15 ноября 2012, 09:35

Александр Серебренников: "На игру с "Тиролем" игроки "Зенита" вышли с хорошим настроем"

Старший тренер "Зенита" Александр Серебренников после победы над "Тиролем" (3:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил хорошую игру своих подопечных в первых двух партиях. По словам тренера, волейболисты "Зенита" вышли на игру с хорошим настроем, что в итоге и стало залогом успеха.

- Ребята вышли на игру с хорошим настроем, - цитирует Серебренникова официальный сайт клуба. - В первых двух партиях у нас все получалось - здорово летела подача, и хорошо работал групповой блок. Соперник очень редко атаковал на одиночном блоке. В третьем сете сами себе создали проблемы. Наверное, у ребят появилось впечатление, что матч завершится сам по себе. Но так не бывает. Нужно добивать самим. Соперник, почувствовав слабину, начал использовать свои шансы и едва не выиграл партию.

- Как оцениваете игру молодого Ивана Демакова?