Медведев проиграл Синнеру и другие матчи 1/4 финала. Онлайн-трансляция US Open

Каролина Мухова (Чехия) — Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) — 6:1, 6:4

Алекс де Минаур (Австралия) — Джек Дрейпер (Великобритания) — 3:6, 5:7, 2:6

Ига Свентек (Польша) — Джессика Пегула (США) — 2:6, 4:6

Даниил Медведев (Россия) — Янник Синнер (Италия) — 2:6, 6:1, 1:6, 4:6

5 сентября, 06:51

Медведев проиграл Синнеру в четвертьфинале US Open

Россиянин уступил в четырех сетах — 2:6, 6:1, 1:6, 4:6. Матч длился 2 часа 41 минуту.

Очень конкурентный бой получился, вот только Даниил ошибался в решающий момент немного чаще оппонента.

Синнер за выход в финал встретится с Джеком Дрейпером.

5 сентября, 06:44

Медведев — Синнер — 4:5

Сократил отставание Медведев. Один матчбол умудрился все-таки подарить Синнеру, но быстро его отыграл. Янник будет подавать на матч.

5 сентября, 06:42

Медведев — Синнер — 3:5

Дважды подряд ошибся Даниил на простых форхендах. Синнер в шаге от полуфинала.

5 сентября, 06:36

Медведев — Синнер — 3:4

Важнейший брейк сделал Янник. Даниил почти отыгрался с 0:40, взяв два розыгрыша, но затем ошибся на форхенде по диагонали.

5 сентября, 06:30

Медведев — Синнер — 3:3

Янник рискнул сыграть обводящим и угадал — Медведев чуть ли не впервые неудачно сыграл у сетки.

5 сентября, 06:22

Медведев — Синнер — 3:2

Даниил своим выходом к сетке ввел в заблуждение Синнера. Эффективное оружие в сегодняшнем матче.

5 сентября, 06:18

Медведев — Синнер — 2:2

Синнер взял свой гейм под ноль, несмотря на старания Медведева — особенно в розыгрышах у сетки, где у Даниила явное преимущество.

5 сентября, 06:11

Медведев — Синнер — 1:1

Янник с запасом защитил свой гейм. Ничья в партии.

Два часа разменяли теннисисты на корте.

5 сентября, 06:08

Даниил бежал за боковым мячом и снес ракетки со скамейки Синнера. Янник не обиделся, ведь он выиграл розыгрыш.

5 сентября, 06:06

Медведев — Синнер — 1:0

Первая подача пришла на помощь Даниилу. Тяжело пришлось в гейме на своей подаче.

5 сентября, 05:58

Синнер крупно выиграл третий сет в матче с Медведевым

Зеркальный ответ последовал от итальянца в третьем сете — 6:1. Полчаса длилась партия, в которой Даниил ошибся аж 14 раз, а Синнер — 5.

5 сентября, 05:55

Медведев — Синнер — 1:5

Не был баранке, подумал Медведев. С 0:40 ушел россиянин на своей подаче.

5 сентября, 05:49

Медведев — Синнер — 0:5

Синнер настроился играть в каждом сете этой партии. Мощный ответ на 1:6 во втором сете.

5 сентября, 05:46

Медведев — Синнер — 0:4

Снова Синнер отыграл геймбол на подаче Медведева и реализовал брейк. Итог третьего сета, кажется, предопределен.

5 сентября, 05:38

Медведев — Синнер — 0:2

Быстро заработал и реализовал брейк-пойнт Синнер. Одной попытки хватило итальянцу.

5 сентября, 05:27

Медведев разгромил Синнера во втором сете

У Даниила ушло на вторую партию 40 минут. Россиянин победил со счетом 6:1, взяв первые пять геймов подряд.

5 сентября, 05:21

Медведев — Синнер — 5:0

Медведев на брейк-пойнте у Синнера запустил два эйса, а перед этим обыграл итальянца у сетки. До победы в сете остался один гейм.

5 сентября, 05:15

Медведев — Синнер — 4:0

Вымучил этот брейк Медведев и повел уже с крупным счетом.

Три геймбола Синнера отыграл россиянин.

5 сентября, 05:03

Медведев — Синнер — 3:0

Снова брейк-пойнт пришлось отыгрывать Медведеву, но подача пришла на помощь. Третий гейм в этой партии выиграл Даниил.

5 сентября, 04:59

Медведев — Синнер — 2:0

Даниил на брейк-пойнте вытащил мяч после смэша и отправил его бэкхендом в угол.

5 сентября, 04:53

Медведев удержал подачу, хотя у Синнера был брейк-пойнт. Помогла подача.

5 сентября, 04:46

Камеры показали Анну Калинскую. Россиянка сидит в боксе Синнера и очевидно поддерживает своего бойфренда.

Медведев крупно проиграл первый сет в матче с Синнером

Чуть больше получаса длилась первая партия, и завершилась она со счетом 6:2 в пользу итальянца.

Много ошибается Даниил — 14:6 счет невынужденных ошибок.

5 сентября, 04:41

Медведев — Синнер — 2:5

Не помогло. Синнер под ноль забрал гейм Медведева и будет подавать на сет.

5 сентября, 04:40

Еще одну ракетку поменял Медведев после тройного брейк-пойнта от Синнера. Посмотрим, поможет ли.

5 сентября, 04:39

Медведев — Синнер — 2:4

Даниил был максимально близок к брейку. Но Синнер в классных розыгрышах отыграл двойной брейк-пойнт и выиграл гейм.

5 сентября, 04:38

Медведев заменил ракетку — треснул обод после одного из розыгрышей.

5 сентября, 04:30

Медведев — Синнер — 2:3

На тоненького исполнил два бэкхенда подряд Медведев. Синнер справиться с ними не смог.

5 сентября, 04:28

Медведев — Синнер — 1:3

Синнер удвоил преимущество в счете. Пока ошибается Медведев на приеме.

5 сентября, 04:21

Медведев — Синнер — 1:2

Синнер сначала под ноль защитил свой гейм, а затем сделал брейк. Медведев выиграл лишь один розыгрыш в последнем гейме на своей подаче.

5 сентября, 04:16

С 15:40 ушел Синнер на подаче Медведева, и даже вышел на брейк-пойнт. Медведева спасла точная первая подача.

5 сентября, 04:05

Началась разминка Медведева и Синнера. Янник выиграл жребий и выбрал прием.

5 сентября, 03:46

Пегула победила Свентек и вышла в полуфинал US Open

Едва не отыграла полька с тройного сетбола, но ошиблась в решающий момент. Итоговый счет — 6:2, 6:4 в пользу Пегулы.

Американка вышла в полуфинал и встретится с чешкой Каролиной Муховой.

5 сентября, 03:41

Свентек — Пегула — 4:5

Тяжело, но все-таки выиграла гейм на своей подаче Свентек. Пегула будет подавать на выход в полуфинал.

5 сентября, 03:37

Свентек — Пегула — 3:5

Похоже, что Пегула вышла на финишную прямую. Выиграла гейм на своей подаче и готова принимать на матч.

5 сентября, 03:33

Свентек — Пегула — 3:4

С третьей попытки реализовала брейк-пойнт Пегула. Свентек ошиблась на бэкхенде и от злости ударила себя кулаком по бедру.

5 сентября, 03:22

Свентек — Пегула — 3:3

Очень уверенно Джессика играет на своей подаче. Под ноль забрала свой гейм американка.

5 сентября, 03:08

Свентек — Пегула — 1:2

Брейк не заставил себя долго ждать. Пегула снова взяла гейм на подаче Свентек и сделала это в начале партии.

5 сентября, 03:06

Свентек — Пегула — 1:1

Пауза не особо помогла Иге. Снова ошибается полька, но свой гейм все же взяла.

5 сентября, 02:54

Пегула выиграла первый сет в матче со Свентек

Неожиданные цифры в первой партии, которую выиграла американка со счетом 6:2. Свентек 19 раз ошиблась при 3 виннерах. У Пегулы — 12 ошибок и тоже 3 виннера.

5 сентября, 02:51

Свентек — Пегула — 2:5

Обменялись геймами теннисистки. Пегула будет подавать на сет.

5 сентября, 02:41

Свентек — Пегула — 1:4

Свентек выиграла первый гейм в матче, защитив свою подачу под ноль. Атака Пегула форхендом по линии не удалась.

5 сентября, 02:38

Свентек — Пегула — 0:4

Защищает свою подачу Пегула и увеличивает отрыв в первой партии.

5 сентября, 02:32

Свентек — Пегула — 0:3

Второй брейк сделала Пегула. Свентек допустила двойную ошибку. Неожиданное начало матча.

5 сентября, 02:28

Свентек — Пегула — 0:2

С третьей попытки реализовала геймбол Пегула. Уже 8 невынужденных ошибок насобирала Свентек.

5 сентября, 02:22

Свентек — Пегула — 0:1

Не идет первая подача у Свентек. Пегула неожиданно сделала брейк.

5 сентября, 02:17

Матч начался. На подаче Свентек.

5 сентября, 02:00

Через несколько минут начнется разминка Иги Свентек и Джессики Пегулы.

4 сентября, 23:30

Пауза в игровой программе дня. Около двух часов ночи начнется поединок Иги Свентек и Джессики Пегулы. После них уже на корт выйдут Даниил Медведев и Янник Синнер.

4 сентября, 23:29

Кудерметова не сумела выйти в финал парного турнира на US Open

Вероника Кудерметова в паре с Чань Хаочин из Тайваня проиграли в полуфинале Людмиле Киченок из Украины и Елене Остапенко из Латвии со счетом 1:6, 2:6. Матч длился 1 час 6 минут. Киченок и Остапенко в финале сыграют с победительницами встречи Катержина Синякова/Тэйлор Таунсенд (Чехия/США) — Кристина Младенович/Чжан Шуай (Франция/Китай).

4 сентября, 23:13

Дрейпер победил Де Минаура и вышел в полуфинал US Open

6:3, 7:5, 6:2 — а это ведь разгром! Очень неожиданно британец Джек Дрейпер разобрался с австралийцем Алексом Де Минауром. Лишь 2 часа 7 минут продолжалась встреча. Соперником Дрейпера по полуфиналу станет сильнейший в противостоянии Даниила Медведева и Янника Синнера.

4 сентября, 23:11

Де Минаур — Дрейпер — 2:5

Похоже, Алекс смирился с поражением. Еще один раз он отдал свою подачу. Таким образом, Джек сейчас выйдет подавать на матч!

4 сентября, 23:07

Де Минаур — Дрейпер — 2:4

Выстоял Джек под натиском соперника, отыграл брейк-пойнт и выиграл гейм. Два осталось до исторического выхода в полуфинал.

4 сентября, 23:01

Де Минаур — Дрейпер — 2:3

Против тай-брейка пошел Джек. Он сделал брейк. Сейчас британец классно по линии прострелил.

4 сентября, 22:57

Де Минаур — Дрейпер — 2:2

Поступательное движение к тай-брейку началось. Пока без брейков в третьем сете.

4 сентября, 22:53

Де Минаур — Дрейпер — 2:1

Еще один быстрый гейм на подаче австралийца. Он не сдается и это подкупает.

4 сентября, 22:49

Де Минаур — Дрейпер — 1:1

На своей подаче Джек уже действовал собранно. В пяти розыгрышах он выиграл гейм.

4 сентября, 22:46

Де Минаур — Дрейпер — 1:0

Алекс легко под ноль взял гейм на своей подаче. Есть ощущение, что британец особенно не сопротивлялся.

4 сентября, 22:42

Дрейпер выиграл и второй сет в матче против Де Минаура на US Open

7:5 — британец выиграл вторую партию. Она продолжалась 55 минут. Довольно упорно. Отметим, что по ходу сета Джек упустил нити игры, позволил оппоненту сделать ответный брейк, но в концовке Дрейпер снова выглядел лучше.

4 сентября, 22:38

Де Минаур — Дрейпер — 5:6

Джек преуспел на задней линии и сделал брейк. Вернулся он в игру, показав, что силы еще есть. Сейчас Дрейпер будет подавать на сет.

4 сентября, 22:33

Де Минаур — Дрейпер — 5:5

Джек прервал череду из неудачных геймов. Всухую взял британец гейм на своей подаче.

4 сентября, 22:30

Де Минаур — Дрейпер — 5:4

А теперь Алекс повел в сете. Опять пришлось проявлять характер — 15:30 по ходу гейма он упускал.

4 сентября, 22:27

Де Минаур — Дрейпер — 4:4

А не зря Алекс вытаскивал прошлый гейм, поскольку сейчас сделал брейк. Причем очень уверенно. Серия необъяснимых ошибок у Джека. Концентрацию держать на постоянно высоком уровне нелегко.

4 сентября, 22:22

Де Минаур — Дрейпер — 3:4

Алекс продолжает бороться ни сколько с соперником, а с самим собой. Пять брейк-пойнтов отыграл Де Минаур в минувшем гейме.

4 сентября, 22:14

Непростой гейм и выиграл Джек, отыграв один брейк-пойнт. В ответственный момент британец классно обвел соперника, который выскочил к сетке.

4 сентября, 22:06

Эйсы помогают Алексу оставаться на плаву. Один брейк-пойнт в минувшем гейме отыграл австралиец.

4 сентября, 22:01

Де Минаур — Дрейпер — 1:3

Гейм всухую выиграл Джек на своей подаче. И это после перевязки!

4 сентября, 21:58

Де Минаур — Дрейпер — 1:2

Бедро тейпируют Джеку. Судя по всему, ничего серьезного. Игру он сможет продолжить.

Алекс сорвал форхенд, проиграл свою подачу. А медика вызвал британец. Причем у доктора достаточно тревожное лицо.

4 сентября, 21:54

Джек побыстрее управился в гейме на своей подаче. Завязывается борьба во второй партии. По сути, австралийцу уже некуда отступать. Соперники одного уровня — с 0-2 по сетам будет трудно отыграться.

4 сентября, 21:52

Австралиец выиграл стартовый гейм во второй партии. Шесть розыгрышей было.

4 сентября, 21:45

Дрейпер выиграл первый сет в матче против Де Минаура на US Open

6:3 — за 38 минут Джек преуспел в первой партии. Лишь шестой (!) сетбол реализовал британец. Спринта все-таки не получилось. Алекс в последних геймах навязывал борьбу.

4 сентября, 21:38

Де Минаур — Дрейпер — 3:5

Алекс со счета 0:40 вытащил гейм на своей подаче, а потом и еще один сетбол нивелировал. Сейчас Джек будет подавать на партию.

4 сентября, 21:32

Быстро протекает первый сет. Джек уже в гейме от победы в партии.

4 сентября, 21:28

Алекс впервые за матч выиграл гейм на своей подаче. Непросто ему это далось, шесть розыгрышей потребовались.

4 сентября, 21:22

Де Минаур — Дрейпер — 1:4

Серия великолепных приемов от Джека — снова брейк. А потом и гейм на своей подаче британец взял под ноль!

4 сентября, 21:16

Похоже, перехвалили мы Джека. В минувшем гейме он допустил двойную ошибку, а в минувшем розыгрыше не справился с глубоким приемом Алекса.

4 сентября, 21:13

Де Минаур — Дрейпер — 0:2

Джек достаточно подвижен в дебюте матча. Сейчас он сделал брейк. Потрясающе работал прием, отличная глубина ударов.

4 сентября, 21:07

Де Минаур — Дрейпер — 0:1

Британец со своей задачей справился на «отлично». Стартовый гейм Дрейпер выиграл всухую.

4 сентября, 21:03

Де Минаур — Дрейпер — 0:0

Теннисисты уже на корте. Британец выйдет на подачу первым.

4 сентября, 20:44

Де Минаур — Дрейпер

Следующий матч игрового дня начнется через минут 15-20.

4 сентября, 20:40

Мухова победила Хаддад Майю и вышла в полуфинал US Open-2024

6:1, 6:4 — в двух партиях чешка оформила выход в полуфинал мейджора. 1 час 23 минуты длился поединок. У обеих теннисисток были проблемы со здоровьем. Интересно, восстановится ли Каролина к полуфиналу. На стадии 1/2 финала Мухова встретится с сильнейшей в противостоянии Иги Свентек и Джессики Пегулы.

4 сентября, 20:35

Мухова — Хаддад Майя — 5:4

Явно пошел впрок бразильянке медицинский перерыв. Гейм на своей подаче Беатрис взяла всухую.

4 сентября, 20:31

Мухова — Хаддад Майя — 5:3

Теперь уже бразильянка взяла медицинский тайм-аут. Похоже, она жалуется на дыхание, на боли в груди.

4 сентября, 20:30

Возможно, не лучшее состояние у Каролины, но очень рациональная игра. Гейм под ноль. Шаг остался чешке до полуфинала.

4 сентября, 20:26

Мухова — Хаддад Майя — 4:3

Медик выходит на корт, а перед этим Мухова успела сделать брейк. Да, это женский теннис, когда взять чужую подачу проще, чем свою.

4 сентября, 20:20

Мухова — Хаддад Майя — 3:3

Опасения подтверждаются. Какой-то дискомфорт у Каролины. Она всухую отдает гейм на своей подаче.

4 сентября, 20:17

Мухова — Хаддад Майя — 3:2

Каролина делает брейк, отлично отработав в обороне. После окончания гейма чешка взяла медицинский перерыв. В какой-то момент у нее на лице была гримаса. Возможно, травма?

4 сентября, 20:13

Мухова — Хаддад Майя — 2:2

Каролина прибавляет в ответ, также всухую выигрывая гейм на своей подаче. Первая подача летела на все сто.

4 сентября, 20:09

Мухова — Хаддад Майя — 1:2

Первый гейм всухую в этот вечер выиграла бразильянка. Завязывается борьба.

4 сентября, 20:07

Мухова — Хаддад Майя — 1:1

В шести розыгрышах чешка взяла гейм на своей подаче. В ответственный момент заработал форхенд.

4 сентября, 20:02

Мухова — Хаддад Майя — 0:1

Эмоционально Беатрис взяла гейм на своей подаче. Из сложной ситуации она выбралась, отыграв один брейк-пойнт. Пару раз бразильянка издавала какой-то невероятный рык.

4 сентября, 19:50

Мухова выиграла первый сет в матче с Хаддад Майей на US Open-2024

6:1 — за 37 минут чешка закрыла первый сет. 85% - показатель успешных действий Каролины на первой подаче. У бразильянки лишь 62%. Отсюда и счет.

4 сентября, 19:48

Мухова — Хаддад Майя — 5:1

«Баранки» не будет. Бразильянка, к своей радости, при поддержке зрителей взяла гейм на подаче.

4 сентября, 19:42

Мухова — Хаддад Майя — 5:0

Гейм под ноль на своей подаче выиграла чешка. Это был самый быстрый гейм в сете.

4 сентября, 19:41

Мухова — Хаддад Майя — 4:0

Каролина еще один брейк делает. Бразильянка неважно начала гейм, допустила несколько невынужденных ошибок. При счете 0:40 Беатрис пыталась исправить ситуацию, но третий брейк-пойнт отыграть не удалось.

4 сентября, 19:34

Мухова — Хаддад Майя — 3:0

Чешка подтверждает брейк. Но счет не должен вводить в заблуждение. Почти что каждый розыгрыш протекает в борьбе. Стабильнее играет Каролина — вот залог его удачного дебюта.

4 сентября, 19:31

Мухова — Хаддад Майя — 2:0

Брейк сделала Каролина во втором гейме. Легко написать, а непросто сделать. Девять минут шла борьба на подаче бразильянки. Лишь с пятого (!) брейк-пойнта Мухова завершила гейм.

4 сентября, 19:20

Мухова — Хаддад Майя — 1:0

Первый гейм — один эйс, два упущенных брейк-пойнта и шесть минут борьбы. Чешка устояла.

4 сентября, 19:12

Мухова — Хаддад Майя — 0:0

Разминка началась. Первой на подачу выйдет чешская теннисистка.

4 сентября, 19:05

Мухова — Хаддад Майя

С минуты на минуту ждем появления девушек на корте. Это будет первый матч дня.

3 сентября, 23:40

Кто сыграет в других матчах 1/4 финала US Open

В женском одиночном разряде чешка Каролина Мухова сыграет с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей. Девушки играли друг с другом дважды — в 2022-м и 2023-м победы одержала Мухова.

В мужском одиночном разряде 10-я ракетка мира Алекс де Минаур из Австралии встретится с британцем Джеком Дрейпером, занимающим 25-е место в рейтинге ATP. Теннисисты играли между собой трижды — во всех матчах победы одержал де Минаур.

3 сентября, 23:30

С кем сыграет Ига Свентек в 1/4 финала US Open

Первая ракетка мира встретится с Джессикой Пегулой. Девушки сыграли друг с другом 9 матчей — 6 побед у польки, 3 победы — у американки. На US Open теннисистки встречались в четвертьфинале в 2022-м — тогда Ига обыграла Джессику за два часа со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Тот «мейджор» стал для польки триумфальным.

3 сентября, 23:20

Медведев сыграет с Синнером за выход в полуфинал US Open

Матчи Даниила Медведева и Янника Синнера уже становятся классикой. За последние два года теннисисты встретились 8 раз. Всего они сыграли друг с другом 12 матчей — 7 побед одержал россиянин, 5 — итальянец.

На этом US Open Медведев победил серба Душана Лайовича, венгра Фабиана Марожана, итальянца Флавио Коболли и португальца Нуну Боржеша. Россиянин на «мейджоре» в Нью-Йорке проиграл всего один сет.

Синнер также уступил всего в одном сете в четырех матчах. Первая ракетка мира обыграл американцев Маккензи Макдональда, Алекса Микельсена, Томми Пола и австралийца Криса О`Коннелла.

3 сентября, 23:10

Всем привет!

В среду, 4 сентября, на Открытом чемпионате США по теннису продолжится четвертьфинальная стадия в мужском и женском одиночных разрядах. На кортах Нью-Йорка Даниил Медведев сыграет с Янником Синнером, также свои матчи проведут Ига Свентек и Каролина Мухова. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 19.00 по московскому времени. Не пропустите!