Live

1 сентября, 07:00

Самсонова разгромила обидчицу Мирры, Шнайдер прошла Эррани, Медведев победил Коболли. Онлайн-трансляция US Open

Каролин Возняцки (Дания) — Джессика Понше (Франция) — 6:3, 6:2

Маттео Арнальди (Италия) — Джордан Томпсон (Австралия) — 5:7, 2:6, 6:7 (5:7)

Анастасия Павлюченкова (Россия) — Ига Свентек (Польша) — 4:6, 2:6

Анна Калинская (Россия) — Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) — 3:6, 1:6

Даниил Медведев (Россия) — Флавио Коболли (Италия) — 6:3, 6:4, 6:3

1 сентября, 06:58

Калинская проиграла Хаддад Майе в двух сетах в третьем круге US Open

15-я ракетка мира уступила со счетом 3:6, 1:6.

Беатрис вышла в четвертый круг и встретитяс с датчанкой Каролин Возняцки.

1 сентября, 06:49

Калинская — Майя — 1:4

Анна дарит сопернице еще один гейм на своей подаче. Двойную ошибку в решающий момент допустила россиянка.

1 сентября, 06:41

Калинская — Майя — 1:2

В то же время свой брейк-пойнт бразильянка реализовала с первой попытки.

1 сентября, 06:38

Калинская — Майя — 1:1

Четыре брейк-пойнта не реализовала Калинская и позволила Беатрис сравнять счет во второй партии.

Медведев вышел в четвертый круг US Open

Россиянин в трех сетах победил итальянца Флавио Коболли — 6:3, 6:4, 6:3. Матч длился 2 часа 19 минут.

Соперником Даниила в четвертом круге станет португалец Нуну Боржеш.

1 сентября, 06:34

Медведев — Коболли — 5:3

Уверенная игра на своей подаче от Даниила и его отделяет один гейм от выхода в четвертый круг.

1 сентября, 06:30

Медведев — Коболли — 4:3

Еще один обратный брейк — на этот раз от Даниила и под ноль. Коболли трижды ударил в сетку.

1 сентября, 06:26

Медведев — Коболли — 3:3

Даниил бьет в аут с форхенда. Обратный брейк получается у Коболли.

1 сентября, 06:21

Калинская проиграла первый сет в матче с Хаддад Майей

Россиянка вела в счете 3:1, но упустила мини-камбэк бразильянки — 6:3.

43 минуты длилась первая партия.

1 сентября, 06:18

Медведев — Коболли — 3:2

Выждал ошибки молодого соперника Медведев и повел с брейком.

1 сентября, 06:12

Калинская — Майя — 3:4

Мини-камбэк от Беатрис. Бразильянка выиграла три гейма подряд.

1 сентября, 06:01

Медведев — Коболли — 1:2

Ошибается Флавио и Медведев делает брейк.

1 сентября, 06:00

Калинская — Майя — 3:1

Анна сохраняет комфортное преимущество в два гейма. Впереди подача бразильянки.

1 сентября, 05:57

Медведев — Коболли — 0:2

А вот и ранний брейк от Флавио. Сбавил обороты Медведев в начале партии.

1 сентября, 05:46

Медведев выиграл второй сет в матче с Коболли

Сложную партию выиграл Медведев. Коболли иногда был очевидно быстрее. В последнем гейме едва не зацепился за брейк итальянец.

Итог партии — 6:4 в пользу Даниила.

1 сентября, 05:40

Калинская — Майя — 1:0

Калинская начинает матч с брейка. Под ноль выиграла подачу соперницы.

1 сентября, 05:37

Все-таки защищает свою подачу Даниил.

1 сентября, 05:36

Какая красота! Медведев перекинул Коболли свечой. Итальянец в прыжке аж выбросил ракетку на половину россиянина.

После выигранного очка Даниил стал играть с публикой.

1 сентября, 05:35

С тройного брейк-пойнта отыгрался Медведев, совершив три эйса подряд.

1 сентября, 05:33

Две двойные ошибки подряд совершает Медведев после замены мячей. Тройной брейк у Коболли. Публика будто бы радуется.

1 сентября, 05:32

Медведев остановил игру и попросил судью заменить мячи из-за их плохой прыгучести. Пришлось менять всю партию. Любопытно.

1 сентября, 05:24

Медведев — Коболли — 4:2

Уверенная игра от Медведев на своей подаче.

1 сентября, 05:20

Обменялись геймами теннисисты. Медведев будет подавать следующим.

1 сентября, 05:14

Медведев — Коболли — 2:1

Даниил повел с брейком. Уж больно часто ошибался Коболли в простых ситуациях.

1 сентября, 05:13

Около 5.30 мск ждем появления Калинской и Хаддад Майи.

1 сентября, 05:12

Де Минаур вышел в четвертый круг US Open

Австралиец победил в четырех сетах британца Дэниэла Эванса — 6:3, 6:7 (4:7), 6:0, 6:0.

10-я ракетка мира в следующем матче встретится с соотечественником Джорданом Томпсоном.

1 сентября, 05:10

Медведев — Коболли — 1:1

Справился с укороченным соперника Медведев. Ничья во втором сете.

1 сентября, 05:04

Медведев — Коболли — 0:1

С 0:40 отыгрался Коболли и защитил гейм на своей подаче.

1 сентября, 04:56

Медведев выирал первый сет в матче с Коболли

Первая партия завершилась с комфортным для Даниила счетом — 6:3.

Последний гейм и вовсе под ноль взял россиянин, сделав три эйса.

1 сентября, 04:51

Три сетбола отыграл итальянец. Медведев будет подавать на партию.

1 сентября, 04:47

Медведев — Коболли — 5:2

Второй гейм под ноль выиграл Даниил, на этот раз — на своей подаче. На сет будет принимать россиянин.

1 сентября, 04:45

Даниил под ноль забрал гейм на подаче соперника. На классе.

1 сентября, 04:42

Шикарная игра от Даниила на своей подаче. Здорово срезал углы и минимизировал шансы соперника на обводящий.

1 сентября, 04:38

Медведев — Коболли — 2:2

Даниил поймал молодого итальянца на выходе к сетке, выполнил обводящий бэкхенд. Обратный брейк от россиянина.

1 сентября, 04:32

Итальянец со старта делает брейк. Мощнейший форхенд по диагонали получается у Флавио.

1 сентября, 04:26

Коболли ушел со счета 0:30 благодаря первой подаче.

1 сентября, 04:22

Медведев — Коболли — 1:0

Прошла первая подача у Медведева. Повел в счете россиянин.

1 сентября, 04:14

Коболли выиграл жребий и выбрал прием. Первым будет подавать Медведев.

1 сентября, 04:11

Медведев и Коболли появились на корте. Скоро начнется разминка.

1 сентября, 03:51

Павлюченкова проиграла Свентек в третьем круге US Open

Россиянка крупно уступила польке в двух сетах — 4:6, 2:6. Матч длился полтора часа.

Свентек вышла в четвертый круг и встретится с россиянкой Людмилой Самсоновой.

1 сентября, 03:46

Павлюченкова — Свентек — 2:5

Второй гейм в этой партии выиграла Павлюченкова. Нужно бороться за брейк россиянке. Ига будет подавать на матч.

1 сентября, 03:37

Павлюченкова — Свентек — 1:4

Слишком много ошибается Павлюченкова. С двумя брейками ведет Ига.

1 сентября, 03:29

Павлюченкова — Свентек — 1:2

Ига повела с брейком. Под ноль взяла подачу Павлюченковой.

1 сентября, 03:25

Павлюченкова — Свентек — 1:1

Полька уверенно берет свои геймы, но, что-то подсказывает, что шансы у Анастасии еще будут.

1 сентября, 03:18

Боржеш может стать соперником Медведева в четвертом круге US Open

Нуну Боржеш в пяти сетах победил Якуба Меншика в третьем круге — 6:7 (5:7), 6:1, 3:6, 7:6 (8:6), 6:0.

В четвертом сете Меншик не реализовал тройной матчбол на тай-брейке. После чего последовала баранка в пятой партии.

Боржеш будет ждать победителя матча Медведев — Коболли.

1 сентября, 03:10

Павлюченкова проиграла первый сет в матче со Свентек

Полька выиграла своей гейм под ноль и победа в партии осталась за ней — 6:4.

1 сентября, 03:06

Павлюченкова — Свентек — 4:5

Классный выход к сетке, а затем точнейший бэкхенд получиились у Анастасии. Сокритал отставание россиянка.

1 сентября, 03:02

Павлюченкова — Свентек — 5:3

Не было еще брейк-пойнтов, кроме двух у польки в первом гейме. Свентек будет принимать на партию.

1 сентября, 02:50

Томпсон вышел в четвертый круг US Open

Австралиец в третьем круге победил Маттео Арнальди — 7:5, 6:2, 7:6 (7:5).

Томпсон сыграет с победителем матча Алекс де Минаур (Австралия) — Дэниэл Эванс (Великобритания).

1 сентября, 02:47

Павлюченкова — Свентек — 2:4

Побороться за брейк у россиянки пока не получается. Слишком хорошо передвигается по корту первая ракетка мира.

1 сентября, 02:37

Павлюченкова — Свентек — 1:3

Анастасия сорвала форхенд и не смогла зацепиться за брейк.

1 сентября, 02:29

Павлюченкова — Свентек — 0:2

В сетку принимает Павлюченкова. Второй гейм тоже остается за Игой.

1 сентября, 02:24

Павлюченкова — Свентек — 0:1

Больше пяти минут длился гейм. Со второй попытки Свентек сделала брейк.

1 сентября, 02:12

Началась разминка Павлюченковой и Свентек. Анастасия будет подавать первой в матче.

1 сентября, 01:45

Томпсон выиграл и второй сет в матче с Арнальди

Австралиец завершил вторую партию в матче с итальянцем со счетом 6:2. Арнальди удалился в подтрибунное помещение.

1 сентября, 01:11

Томпсон выиграл первый сет в матче с Арнальди

Первая партия длилась почти час и завершилась победой Джордана Томпсона — 7:5.

1 сентября, 01:10

Синнер сыграет с Полом в четвертом круге US Open

Американец Томми Пол победил канадца Габриэля Диалло в третьем круге — 6:7 (5:7), 6:3, 6:1, 7:6 (7:3).

За выход в 1/4 финала 14-я ракетка мира сыграет с Янником Синнером.

31 августа, 23:40

Возняцки вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США

Каролин не испытала сложностей в матче с Джессикой Понше — 6:3, 6:2. 1 час 13 минут продолжалась встреча. Следующая соперница датчанки — сильнейшая в противостоянии Анны Калинской и Беатрас Хаддад Майи.

31 августа, 23:26

Возняцки — Понше — 5:1

Француженка размочила счет, взяв гейм на своей подаче. Но следом Возняцки вернула себе комфортное преимущество.

31 августа, 23:20

Возняцки — Понше — 4:0

Легко дается игра датчанке. Еще два гейма она выиграла. Победа в матче не за горами.

31 августа, 23:13

Возняцки — Понше — 2:0

В эти минуты проходит матч между опытной датчанкой Каролин Возняцки и француженкой Джессикой Понше. Первый сет Возняцки выиграла со счетом 6:3, а во втором ведет — 2:0. То есть, уже сделала брейк.

31 августа, 23:09

Самсонова разгромила Крюгер и вышла в четвертый круг US Open-2024

Неожиданно быстро Людмила разобразалсь с американкой — 6:1, 6:1. 1 час 2 минуты продолжался матч. Спринт, по сути. Непонятно, как Крюгер одолела Мирру Андрееву... Следующей соперницей Людмилы станет сильнейшая в противостоянии Анастасии Павлюченковой и Иги Свентек.

31 августа, 23:07

Самсонова — Крюгер — 5:1

Эшлин взяла гейм на своей подаче. «Баранки» не будет.

31 августа, 22:58

Самсонова — Крюгер — 5:0

Людмила в гейме от выхода в четвертый круг. Правда, сейчас подавать будет американка. Попытается она избежать «баранки».

31 августа, 22:49

Самсонова — Крюгер — 3:0

Подтвердила Людмила брейк. Если не сбавлять обороты, то матч закончится очень скоро.

31 августа, 22:45

Самсонова — Крюгер — 2:0

Затяжной гейм на подаче американки. Самое главное — двойная ошибка в конце, что позволило Людмиле сделать брейк.

31 августа, 22:41

Синнер разгромил О`Коннелла и вышел в четвертый круг US Open

Есть ощущение, что Янник прибавляет по ходу турнира. У австралийца сегодня просто не было шансов. Итальянец выиграл — 6:1, 6:4, 6:2. 1 час 56 минут продолжалась партия. Следующий соперник Синнера — сильнейший в противостоянии канадца Габриэла Диалло и американца Томми Пола.

31 августа, 22:39

Самсонова — Крюгер — 1:0

Победное настроение из первого сета Людмила перенесла на начало второго. Гейм на своей подаче взят.

31 августа, 22:34

Самсонова разгромила Крюгер в первом сете матча US Open

За 25 минут Людмила оформила победу в первой партии — 6:1. Неожиданно легко. У Самсоновой пока лишь одна невынужденная ошибка, а у американки — 12! Вот поэтому и такой счет.

31 августа, 22:27

Самсонова — Крюгер — 4:1

Здорово еще один гейм провела Людмила. Работает прием. И на задней линии россиянка отлично держит мяч, что не скажешь про американку.

31 августа, 22:25

Синнер — О`Коннелл — 3:1

Итальянец в третьей партии удерживает преимущество в один брейк. У мужчин это более ощутимый перевес, чем у девушек.

31 августа, 22:24

Самсонова — Крюгер — 3:1

Не подвела подача Людмилу. Надо брать геймы на своей подаче и это приведет к успеху в сете.

31 августа, 22:19

Самсонова — Крюгер — 2:1

Брейк удался Людмиле. Очень неожиданно, если смотреть сценарии двух первых геймов. Заработал у россиянки прием.

31 августа, 22:16

Самсонова — Крюгер — 1:1

Нашла себе лишних проблем Людмила. С 40:0 она упустила инициативу, но в критический момент выиграла два мяча и оставила гейм за собой.

31 августа, 22:15

Синнер — О`Коннелл — 2:0

Все хорошо у Янника. Он сделал ранний брейк и защитил свою подачу.

31 августа, 22:10

Самсонова — Крюгер — 0:1

Да, первая подача — мощное оружие американки. Всухую Эшлин забрала первый гейм. У Людмилы два приема были за заднюю линию.

31 августа, 22:06

Синнер победил О`Коннелла и во втором сете матча US Open-2024

Как и в первом сете, Янник сделал ранний брейк, но в дальнейшем австралиец худо-бедно сопротивлялся. Итог партии — 6:4. 51 минуту продолжалась партия. Напомним, что первый сет длился полчаса.

31 августа, 22:05

Самсонова — Крюгер — 0:0

Девушки завершают разминку. Американка будет подавать первой.

31 августа, 21:59

Синнер — О`Коннелл — 5:3

Чуть ли не первый гейм в матче, который Янник выиграл в борьбе. Без брейк-пойнтов обошлось, но австралиец сопротивлялся.

31 августа, 21:47

Синнер — О`Коннелл — 4:2

Да, очень быстро Янник вернул комфортную разницу в счете.

31 августа, 21:44

Синнер — О`Коннелл — 3:2

Еще один гейм в борьбе взял австралиец. Но у Синнера взгляд испепеляющий, сейчас, думается, что он легко возьмет гейм на своей подаче.

31 августа, 21:35

Синнер — О`Коннелл — 2:1

То, чего было не миновать — Янник легко взял подачу соперника.

31 августа, 21:31

Синнер — О`Коннелл — 1:1

Австралиец в начале сета отстоял гейм на своей подаче. Куда проще сложился гейм на подаче для итальянца.

31 августа, 21:19

Шнайдер разгромила Эррани и вышла в четвертый круг US Open

Диана Шнайдер пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата США. Россиянка в субботу уверенно победила итальянку Сару Эррани — 6:2, 6:2. 1 час 3 минуты продолжалась встреча. Следующая соперница Дианы — американка Джессика Пегула.

31 августа, 21:16

Синнер разгромил О`Коннелла в первом сете матча US Open-2024

Не всухую, но все равно уверенно. 6:1 — в пользу Янника. Партия продолжалась полчаса.

31 августа, 21:15

Шнайдер — Эррани — 5:2

Своя подача взята уверенно. Диана в гейме от выхода в четвертый круг.

31 августа, 21:13

Шнайдер — Эррани — 4:2

Пара мощных приемов Дианы при неточной игре итальянки позволили сделать брейк.

31 августа, 21:12

Синнер — О`Коннелл — 5:0

Итальянец по-прежнему не ощущает никакого сопротивления в первом сете. «Баранка» светит австралийцу.

31 августа, 21:08

Шнайдер — Эррани — 3:2

Гейм под ноль на своей подаче взяла россиянка. Но только соперница не отстает.

31 августа, 21:02

Шнайдер — Эррани — 2:1

Диана ведет во втором сете, но без брейка. Думается, сейчас она прибавит на приеме.

31 августа, 21:00

Синнер — О`Коннелл — 3:0

Итальянец мощно стартовал. Его преимущество пока заключается в одном брейке, но на своей подаче он играет отменно.

31 августа, 20:57

Шнайдер — Эррани — 1:0

Уверенный старт у Дианы и во второй партии. Гейм на своей подаче взят.

31 августа, 20:54

Синнер — О`Коннелл — 1:0

Стартовал этот матч. Янник легко взял гейм на своей подаче и навязал борьбу на чужой. Австралиец уже два брейк-пойнта отыграл.

31 августа, 20:53

Шнайдер выиграла у Эррани первый сет матча US Open-2024

Кинжальный бэкхенд — сет окончен. Диана показывает отличную игру — 6:2. 35 минут продолжалась партия.

31 августа, 20:48

Еще один уверенный гейм на своей подаче отыграла Диана. Теперь нужно не затягивать с окончанием сета.

31 августа, 20:44

Сара в гейме на своей подаче отыграла брейк-пойнт. У Дианы был шанс сделать брейк, но она из выгодной позиции выложила мяч на ракетку сопернице.

31 августа, 20:36

Шнайдер — Эррани — 4:1

Без ненужных приключений Диана выиграла гейм на своей подаче. На задней линии россиянка особенно успешна.

31 августа, 20:32

Шнайдер — Эррани — 3:1

Двойной ошибкой заканчивает гейм на своей подаче итальянка. Есть ответный брейк!

31 августа, 20:28

Тревожный момент. 40:15 вела Диана в гейме на своей подаче, потом допустила серию ошибок. Была и двойная, и невынужденная. Брейк сделала опытная итальянка.

31 августа, 20:23

Шнайдер — Эррани — 2:0

Брейк без особых хлопот. Последний розыгрыш — неудачный укороченный удар в исполнении итальянки.

31 августа, 20:19

Уверенно россиянка начала матч. Пяти розыгрышей ей хватило для успеха в первом гейме.

31 августа, 20:13

Шнайдер — Эррани

Диана будет в этом матче подавать первой.

31 августа, 20:10

Без фирменной банданы Диана вышла на корт, но во время жеребьевки достала этот головной убор. Без стильного талисмана никуда!

31 августа, 20:09

Девушки вышли на корт — первой появилась итальянка. Сейчас начнется разминка.

31 августа, 19:53

Паолини победила Путинцеву в третьем круге US Open-2024

6:3, 6:4 — рабочий вариант для Паолини. Она в четвертом круге встретится с Каролиной Муховой.

31 августа, 19:46

Паолини — Путинцева — 5:3

Под ноль итальянка взяла гейм на своей подаче. Ясмин в шаге от победы.

31 августа, 19:44

Паолини — Путинцева — 4:3

Юлия уверенно взяла гейм на своей подаче, а потом попросила тайм-аут.

31 августа, 19:36

Паолини — Путинцева — 4:2

Судя по всему, и во второй партии борьбы не будет. Итальянка ведет с одним брейком.

31 августа, 19:23

Потапова в двух партиях проиграла Муховой на US Open

Окончен матч. В полтора часа уложилась чешка, а Потапова смогла взять лишь шесть геймов, и так и не смогла найти свою игру. Счет — 4:6, 2:6.

31 августа, 19:14

Потапова — Мухова — 1:5

Мда, все печально. Готовится подавать Потапова, но все идет к тому, что чешка управится с противником в этом матче за час с небольшим.

31 августа, 19:10

Потапова — Мухова — 1:4

15 невынужденных ошибок Потаповой против 4 Муховой — красноречивая статистика, увы, не в пользу российской теннисистки.

31 августа, 19:05

Паолини — Путинцева — 6:3

В сумме пять брейков по итогам первой партии позволяют Паолини открыть счет в этой встрече.

31 августа, 19:02

Потапова — Мухова — 1:1

Видно, что с первых розыгрышей второй партии Потапова настроена на брейк, но пока не очень получается. Пять двойных ошибок у российской теннисистки против одной у соперницы. Более того: сейчас Мухова ведет 40:0 на чужой подаче.

31 августа, 18:53

Потапова проиграла первую партию чешке Муховой на US Open

Потапова — Мухова — 4:6

Лишь один брейк решает исход первого сета. Шансов отыграться у россиянки было не очень много. Готовимся ко второй партии.

31 августа, 18:48

Потапова — Мухова — 4:5

Россиянка смогла отыграть два сет-бола на своей подаче и выиграть гейм, но сейчас Мухова готовится подавать на партию.

31 августа, 18:46

Потапова — Мухова — 3:5

Каролина пока уверенно удерживает свою подачу и навязывает борьбу на чужой. Тяжелый сет для россиянки.

31 августа, 18:39

Потапова — Мухова — 3:4

Россиянка берет гейм на своей подаче, но пока этого недостаточно, ибо нужен брейк.

31 августа, 18:30

Потапова — Мухова — 2:3

Вот и Мухова делает брейк. Теперь в первой партии перевес на стороне чешской теннисистки.

31 августа, 18:29

Паолини — Путинцева — 2:0
А вот тут все оперативно происходит — итальянка быстро оформляет брейк и получает преимущество в первом сете.

31 августа, 18:27

Потапова — Мухова — 2:2

Пока обе теннисистки уверенно справляются со своими подачами.

31 августа, 18:20

Начался матч с участием российской теннисистки, на старте первой партии обе пока забирают свои подачи.

31 августа, 09:50

С кем сыграют другие россиянки в субботу

Людмила Самсонова встретится с американкой Эшлин Крюгер, которая прошла на US Open Мирру Андрееву. 20-летняя Крюгер занимает 59-е место в рейтинге WTA.

Анастасия Потапова сыграет с набирающей обороты после травмы Каролиной Муховой. Чешка в двух сетах обыграла во втором круге Наоми Осаку.

Анна Калинская встретится с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей. Бывшая 10-я ракетка мира показывает свой лучший теннис в карьере на US Open.

31 августа, 09:40

Анастасия Павлюченкова сыграет с первой ракеткой мира Игой Свентек

Теннисистки встречались друг с другом дважды. Обе встречи выиграла полька — в 2022-м в ОАЭ (6:4, 6:3) и в 2023-м в Риме (6:0, 6:0).

Свентек выигрывала US Open в 2022 году. Павлюченкова выходила в полуфинал «мейджора» в Нью-Йорке в 2011-м.

31 августа, 09:30

Диана Шнайдер сыграет с полуфиналисткой US Open-2012 Сарой Эррани

Россиянка младше итальянки на 17 лет. Теннисистки уже встречались между собой. В 2022 году в Монтевидео победу одержала Диана со счетом 7:6 (7:3), 7:5.

В одиночном разряде 37-летняя Эррани выходила в полуфинал US Open в 2012 году. В матче за выход в финал она уступила Серене Уильямс.

31 августа, 09:20

С кем сыграет Медведев в третьем круге US Open

Соперником россиянина станет 31-я ракетка мира Флавио Коболли. Теннисисты никогда не встречались между собой. Для 22-летнего итальянца этот год стал прорывным. Он впервые в карьере вышел в третий круг турниров «Большого шлема» — на Australian Open и US Open.

31 августа, 09:10

Всем привет!

В субботу, 31 августа, пройдет шестой игровой день US Open.

На корты выйдут Даниил Медведев, Анна Калинская, Диана Шнайдер, Анастасия Потапова, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова. Также увидим матчи Янника Синнера и Иги Свентек.

«СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 18.00 по московскому времени. Не пропустите!