Live

2 сентября, 07:45

Рублев проиграл Димитрову в пяти сетах, Зверев и Соболенко в четвертьфинале. Онлайн-трансляция US Open

Седьмой день «мейджора» в Нью-Йорке.

2 сентября, 23:56

US Open, 4-й круг: главные матчи 1 сентября

Паула Бадоса (Испания) — Ван Яфань (Китай) — 6:1, 6:2
Андрей Рублев (Россия) — Григор Димитров (Болгария) — 3:6, 6:7 (3:7), 6:1, 6:3, 3:6

Фрэнсис Тиафо пробился в четвертьфинал US Open

Американец одолел в четырех партиях австралийца Алексея Попырина и сыграет с Григором Димитровым (Болгария).

2 сентября, 05:52

Попырин — Тиафо — 3:6

0:15. В трос попадает мяч и улетает в аут.

15:15. Подача в ноги с который Попырин не справился.

30:15. И снова легкий прием для американца — спокойно доиграл у сетки.

40:15. Не дает себя обвести у сетки, хотя все способы использует Попырин!

40:30. Один матч-бол отыгран. Тиафо увлекся беготней к сетке.

40:40. Ошибка! И первая подача не проходит. Задергался Тиафо.

Меньше! Очень интересно.

Ровно. Ну почти же затащил этот розыгрыш Попырин, но влепил в сетку.

Больше. Третий матч-бол для американца.

Тиафо побеждает в этом матче.

2 сентября, 05:51

Попырин — Тиафо — 3:5

Очевидно, что Тиафо не особенно убивался на подаче Попырина. Сейчас ему это не нужно. Он готовится подавать на матч.

2 сентября, 05:47

Попырин — Тиафо — 2:5

Сдают нервы у Попырина — вот он уже дубасит ногой по ящику с полотенцами, но такой настрой редко помогает в трудных ситуациях. Надо успокоиться и взять свою подачу, ну а потом потребуется подвиг.

2 сентября, 05:43

Попырин — Тиафо — 2:4

Вот как только начинает сбоить первая подача Попырина, у Тиафо сразу появляются шансы на брейк. Тем более, что американец перестал лупить в небеса и ошибаться при игре под заднюю. Брейк делает Тиафо!

2 сентября, 05:30

Попырин — Тиафо — 1:2

С приключениями, но забирает свою подачу Тиафо.

2 сентября, 05:27

Попырин — Тиафо — 1:1

Американец взял свою подачу, а Попырин в ответ просто накидал ему гвоздей: уже 20 эйсов в активе Алексея. Тиафо, кстати, не очень сильно отстает по этому показателю — у него 14 подач навылет.

2 сентября, 05:19

Попырин отыграл одну партию у Тиафо на US Open

Снова срыв удара американца завершает эту партию, но сейчас, вероятно, он не особенно боролся, но все равно тенденция странная.

2 сентября, 05:13

Попырин — Тиафо — 5:2

Да, в этой партии Тиафо какой-то квелый — от молодецкого угара прошлой партии не осталось и следа. Хотя казалось, что он будет дожимать Попырина, но нет. Теперь Попырин может только сам дров наломать, чтобы не уйти в четвертый сет.

2 сентября, 05:10

Попырин — Тиафо — 4:2

Да, гейм остается за русским австралийцем, но если уйдет подача, то от игры Попырина ничего не останется.

2 сентября, 05:05

Попырин — Тиафо — 3:2

Нельзя давать сопернику шансы, но Попырин это делает. Да, брейк есть в запасе, но отдавать сопернику его подачу при 0:40 — это новый повод придать Тиафо уверенности, с которой у него не все в порядке в третьей партии.

2 сентября, 04:59

Попырин — Тиафо — 3:1

На помощь приходят гвоздевые подачи и какие-то жуткие срывы ударов от Тиафо.

2 сентября, 04:55

Попырин — Тиафо — 2:1

Не просто брейк, а выигранная подача под ноль! Сможет ли Алексей на этот раз довести преимущество до конца партии? В прошлый раз не получилось...

2 сентября, 04:52

Попырин — Тиафо — 1:1

На старте третьей, возможно решающей партии, оба пока уверенно берут свои подачи.

2 сентября, 04:40

Попырин — Тиафо — 6:7 (3:7)

Уверенно и красиво забирает эту партию Тиафо. Свой шанс Попырин упустил. На тай-брейке американец действовал с минимальными погрешностями и эйсом пригвоздил этот сет.

2 сентября, 04:33

Попырин — Тиафо — 6:6 (1:4)

Ошибка Попырина при попытке атаковать под заднюю линию, роскошный резаный удар от Тиафо — американец доминирует в решающий момент и поднимает стадион на уши.

2 сентября, 04:29

Попырин — Тиафо — 6:6

Итак, тай-брейк! После брейка Тиафо оба теннисиста взяли свои подачи, так что сейчас будем смотреть, возможно, переломный момент в матче.

2 сентября, 04:22

Кстати, с учетом результата Виктории Азаренко, это уже пятый подряд белорусский четвертьфинал на Открытом чемпионате США.

Даже хозяйки турнира не могут похвастаться подобной стабильностью в последние годы

2 сентября, 04:17

Арина Соболенко в четвертый раз подряд вышла в четвертьфинал US Open

Взяла небольшую паузу на подаче соперницы, зато свою выиграла практически в одну калитку

Арина Соболенко (Белоруссия, 2) — Элисе Мертенс (Бельгия, 33) — 6:2, 6:4

Следующий соперник
Чжэн Циньвэнь (Китай, 7) — Донна Векич (Хорватия, 24)
2 сентября, 04:15

Попырин — Тиафо — 5:4

Вот это поворот. Тиафо вернулся с 0:40 и вырвал победу в гейме, который по всем раскладам должен был забирать Попырин.

2 сентября, 04:12

Попырин — Тиафо — 5:3

Навылет! Три сетбола сумел отыграть американец. И теперь ровно на подаче Попырина.

2 сентября, 04:06

Соболенко — Мертенс — 5:3

Крайне неудачно начала гейм на своей подаче Соболенко, но сумела выправить ситуацию со счета 0:40.

Очень сильно сомневаюсь, что соперница сможет оправиться после такого психологического удара

2 сентября, 04:04

Попырин — Тиафо — 5:2

По ходу второй партии Попырин сделал брейк и теперь близок к тому, чтобы сравнять счет в матче.

2 сентября, 03:56

Соболенко — Мертенс — 4:2

Впрочем и на подаче Арины игра пошла предельно тягучая. Снова два «ровно», снова брейк.

И снова сильнее оказалась Соболенко

2 сентября, 03:48

Соболенко — Мертенс — 3:2

И только стоило заговорить о спокойном течении матча, как девушки выдали затяжной триллер с двумя «ровно» и брейк-пойнтом.

Соболенко — Мертенс — 1:1

Очень некстати для себя выдала двойную ошибку Арина. Пришлось чуть больше потрудиться, чтобы выиграть гейм на своей подаче

2 сентября, 03:21

Соболенко — Мертенс — 0:1

Девять минут продолжался стартовый гейм второго сета. Мертенс вела 40:0, затем отыграла два брейка и в итоге поставила точку эйсом

2 сентября, 03:16

В матче Алексея Попырина и Фрэнсиса Тиафо идет равная борьба — 3:3 в первом сете

2 сентября, 03:11

Соболенко выигрывает первый сет

Чтобы болельщики на трибунах совсем уж не скучали Арина довела счет до 0:30, а затим и 15:40, но в конечном итоге все равно забрала первую партию — 6:2

2 сентября, 03:07

Соболенко — Мертенс — 5:2

Забирает «под ноль» подачу соперницы Арина и будет подавать на сет после небольшого перерыва.

Пока все складывается очень легко

2 сентября, 03:02

В шаге от крупных неприятностей находилась Мертенс, но сумела отыграть брейк-пойнт.

А завершила гейм подачей навылет

2 сентября, 02:52

Соболенко — Мертенс — 2:1

Выиграть подачу «под ноль» у бельгийки не получилось. Да вряд ли ставилась вообще такая задача. Со счета 40:0 едва не свалилась в «ровно» Мертенс

2 сентября, 02:49

Соболенко — Мертенс — 2:0

Пусть и не без труда, но забирает свою подачу Соболенко. Два брейка пришлось отыгрывать, но две подачи навылет в концовке ставят точку в гейме

2 сентября, 02:44

Соболенко — Мертенс — 1:0

И сразу же брейк. Арина настроена серьезно!

2 сентября, 02:38

На корте имени Луи Армстронга начинается матч между Элизой Мертенс и Ариной Соболенко.

Это десятая встреча теннисисток и на данный момент преимущество на стороне представительницы Белоруссии — 7:2

2 сентября, 02:27

Зверев как минимум повторяет свой прошлогодний результат и выходит в плюс по рейтинговым очкам. Это позволит закрепиться на второй строчке.

Напомню, Карлос Алькарас по итогам US Open потерял 670 очков, Новак Джокович не досчитается 1900 очков, а Даниил Медведев пока идет на результат «-1000», но продолжает выступление и еще может отыграться

2 сентября, 02:24

Александр Зверев становится третьим четвертьфиналистом US Open 2024

Трудности возникли у немца только в стартовом сете

Александр Зверев (Германия, 4) — Брэндон Накашима (США) — 3:6, 6:1, 6:2, 6:2

Тэйлор Фритц (США, 12)

2 сентября, 02:20

«Let's Go, Sasha, Let's Go» — и тут я очень удивился.

Так поддерживать на Открытом чемпионате США не американского теннисиста. Однако...

Зверев от неожиданности даже не сумел выполнить первую подачу на матч-пойнте

2 сентября, 02:14

Зверев — Накашима — 5:2

Тяжело шла подача американца. Но до матч-пойнтов все же дело не дошло.

Посмотрим, как сложится на приеме

2 сентября, 02:07

Зверев — Накашима — 5:1

Легкое касание сетки лишает Зверева 14-го эйса.
Впрочем, эта локальная неудача не повлияла на итог гейма. Да и эйс немец немного позже все-таки исполнил

2 сентября, 02:04

Зверев — Накашима — 4:1

Небольшое повреждение получил Александр. Камера то и дело фокусировалась на правой ноге немца. Однако это не помешало фавориту увеличить свое преимущество в партии

2 сентября, 01:55

Зверев — Накашима — 2:1

Почти трехкратное преимущество Зверева по количеству активно выигранных мячей — 42 против 15.

Отсюда и результат на табло. Очередной брейк у немца

2 сентября, 01:49

Зверев — Накашима — 0:1

Два брейка сумел отыграть американец и подкрепил успех подачей навылет.

Зрителям очень понравилось

2 сентября, 01:43

Зверев выходит вперед по партиям

Под ноль взял свою подачу Александр и положил в копилку еще один выигранный сет — 6:2

2 сентября, 01:40

Не вкладывается в каждый мяч немец. Запас прочности у него очень большой

2 сентября, 01:36

Переключаемся на корт имени Луи Армстронга.

И здесь у хозяина дела не совсем ладятся.

Брендон Накашима проиграл очередной гейм и уступает со счетом 1:5

2 сентября, 01:30

Эмма Наварро выходит в четвертьфинал US Open

23-летняя американка повторяет свой лучший результат выступлений на турнирах Большого Шлема

Эмма Наварро (США, 13) — Коко Гауфф (США, 3) — 6:3, 4:6, 6:3

Паула Бадоса (Испания, 26)

2 сентября, 01:28

Первый матч-пойнт после 19-й двойной ошибки в исполнении Коко Гауфф

2 сентября, 01:25

Гауфф — Наварро — 3:5

Потянулись поближе к корту детишки с большими теннисными мячами в руках.

Возможно, совсем скоро им оставит автограф победительница сегодняшнего матча

2 сентября, 01:20

А Зверев тем временем сделал еще один брейк и повел со счетом 2:0 в третьем сете

2 сентября, 01:18

Гауфф — Наварро — 3:4

Еще три двойные ошибки на подаче Гауфф. 8:0 в общей сложности по этому показателю в третьем сете.

Невероятными усилиями Коко все-таки забирает этот гейм

2 сентября, 01:15

Гауфф — Наварро — 2:4

И сразу же садится в оборону Коко. Весь гейм провела на задней линии американка и вполне ожидаемо уступила

2 сентября, 01:11

Гауфф — Наварро — 2:3

Два долгих розыгрыша выдали девушки в концовке гейма.

Гауфф буквально перебегала соперницу и сократила отставание до минимума

2 сентября, 01:07

Александр Зверев легко выигрывает сет

Удалось избежать «баранки» Накашиме, но на этом список достижений американца во второй партии исчерпан — 1:6

2 сентября, 01:06

Гауфф — Наварро — 1:3

Из персонального бокса Наварро раздаются слова поддержки на испанском языке.

Очередной гейм выигран, еще три осталось до общей победы

2 сентября, 01:02

Гауфф — Наварро — 1:2

Три двойные ошибки в одном гейме — прямо скажем, многовато.

Отдает свою подачу третья ракетка мира и ставит себя в очень неприятное положение

2 сентября, 00:55

Гауфф — Наварро — 1:1

Очень напряженный гейм выдали теннисистки. И укороченный был, и выход к сетке, и долгая перестрелка с задних линий

2 сентября, 00:51

Гауфф — Наварро — 1:0

Девятая в общей сложности двойная ошибка не помешала Коко забрать гейм на своей подаче

2 сентября, 00:49

Александр Зверев повел во втором сете со счетом 3:0.

Тоже разозлился, надо полагать

2 сентября, 00:46

Гауф сравнивает счет по партиям

Собралась после проигранной подачи Коко и выиграла три гейма подряд — 6:4.

После полутора часов игры нас ждет решающий третий сет

2 сентября, 00:38

Гауфф — Наварро — 4:4

Классические качели женского тенниса.

Наварро вела 30:0, но довела дело до трех (!!!) брейков. А завершила розыгрыш двойной ошибкой

2 сентября, 00:32

Первый же брейк-пойнт во втором сете реализует Эмилия.

После перерыва американка будет подавать новыми мячами

2 сентября, 00:28

Александр Зверев проиграл первый сет в матче против Брендона Накашимы

В решающем гейме на своей подаче американец умудрился отыграть четыре брейка и забрал партию со второго сет-пойнта — 6:4

2 сентября, 00:24

Гауфф — Наварро — 3:2

С эйсами в нашем матче не густо. Первая подача навылет удалась Коко.

И счет по этому показателю стал равным — 1:1

2 сентября, 00:18

Гауфф — Наварро — 2:1

Пошли на второй час теннисистки. И пока матч далек от развязки

2 сентября, 00:16

Продолжается фестиваль невынужденных ошибок. Ни одного очка не выиграла самостоятельно Наварро, но гейм на своей подаче забрала

2 сентября, 00:11

В поединке Брендона Накашимы и Александра Зверева наблюдается равная борьба.

За семь сыгранных геймов был разыгран всего один брейк, да и тот не удалось реализовать.

Немец уступает со счетом 3:4 и готовится подавать

2 сентября, 00:10

Гауф уступила в первой партии

Действующая победительница US Open проиграла первый сет за 45 минут — 3:6

1 сентября, 23:51

Гауфф — Наварро — 2:5

Ну очень много ошибается Гауфф. Коко позволяет Наварро защитить свою подачу. До победы в сете остался один гейм.

1 сентября, 23:46

А вот и первый брейк в матче. Наварро с пятой попытки взяла подачу Гауфф.

1 сентября, 23:41

Гауфф плохо начала матч, уже три двойные ошибки допустила и 12 — невынужденных.

1 сентября, 23:31

Четыре брейк-пойнта отыграла Гауфф. Мощный старт матча от Наварро, до этого Эмма взяла свою подачу под ноль.

1 сентября, 23:12

Началась разминка Гауфф и Наварро. Эмма будет подавать первой в матче.

1 сентября, 22:56

Фритц в четырех сетах переиграл Рууда и вышел в четвертьфинал US Open

Тэйлор уступил в первой партии, но выиграл три подряд — 3:6, 6:4, 6:3, 6:2.

Соперник Фритца за выход в полуфинал — победитель матча Александр Зверев (Германия) — Брендон Накашима (США).

1 сентября, 22:54

Рублев проиграл Димитрову в пяти сетах

Россиянин сначала отыгрался, уступая по сетам 0:2, но проиграл в решающем пятом сете. Итоговый счет — 6:3, 7:6 (7:3), 1:6, 3:6, 6:3 в пользу болгарина.

В четвертьфинале Григор сыграет с победителем матча Фрэнсис Тиафо (США) — Алексей Попырин (Австралия).

1 сентября, 22:52

Рублев — Димитров — 3:5

Рублев быстро разобрался на своей подаче. Димитров будет подавать на матч.

1 сентября, 22:49

Рублев — Димитров — 2:5

Двойной брейк-пойнт не реализовал Рублев. Очень досадный промах допустил россиянин при выходе к сетке.

Григор после в решающий момент сделал эйс и выиграл гейм.

1 сентября, 22:39

Рублев — Димитров — 1:4

Эйсом Григор завершает гейм на своей подаче. Более чем комфортное преимущество у болгарина.

1 сентября, 22:36

Рублев — Димитров — 1:3

Два бэкхенда запускает мимо корта Рублев. Брейк сделал Димитров.

1 сентября, 22:26

Фритц вышел вперед по сетам в матче с Руудом

Тэйлор выиграл третью партию со счетом 6:3, реализовав всего один брейк-пойнт.

1 сентября, 22:25

Рублев — Димитров — 0:1

Обидно ошибся Рублев при выполнении мощного форхенда. Димитров взял свой гейм.

1 сентября, 22:19

Мирра Андреева и Павлюченкова не смогли выйти в 1/4 финала парного турнира US Open

Россиянки в двух сетах уступили паре Кристина Младенович (Франция) — Чжан Шуай (Китай) — 2:6, 4:6.

Матч длился 1 час 24 минуты.

1 сентября, 22:18

Рублев и Димитров сыграют пятый сет за выход в 1/4 финала US Open

Рублев без проблем защитил свой гейм и выиграл четвертый сет — 6:3.

Матч длится уже три часа.

1 сентября, 22:16

Рублев — Димитров — 5:3

Обменялись геймами теннисисты. Рублев будет подавать на сет.

1 сентября, 22:10

Рублев — Димитров — 4:2

Рублев сделал брейк! Слишком много ошибается Димитров. 59 невынужденных на данный момент — против 45 у россиянина.

1 сентября, 22:04

Рублев — Димитров — 3:2

Снова впереди Рублев. Свои гейм россиянин берет.

К этому часу счет по эйсам — 16:10 в пользу Рублева.

1 сентября, 21:57

Рублев — Димитров — 2:1

Умница Андрей! С 0:40 на своей подаче ушел и защитил гейм.

1 сентября, 21:49

Рублев — Димитров — 1:0

Рублев под ноль выиграл гейм на своей подаче на старте четвертого сета.

1 сентября, 21:46

Рублев выиграл третий сет в матче с Димитровым

Андрей безупречно провел третью партию. Помогли и двойные ошибки Димитрова. Итог сета — 6:1.

1 сентября, 21:41

Фритц выиграл второй сет в матче с Руудом

Тэйлор дожал Каспера в концовке партии, сделав брейк — 6:4.

1 сентября, 21:40

Рублев — Димитров — 4:1

Два брейка реализовал Рублев. Просто не идет первая подача у Димитрова, а порой и вторая — тоже. 11 двойных ошибок у Григора.

1 сентября, 21:30

С трех брейк-пойнтов отыгрался Димитров. После чего Рублев вопрошает в воздух: «Почемуу?».

1 сентября, 21:23

Рублев — Димитров — 2:0

Хорошая первая подача прошла у Рублева и он защитил свой гейм.

1 сентября, 21:20

Андрей не отпустил Григора, поймавшего кураж. Брейк сделал россиянин.

1 сентября, 21:10

Рублев проиграл второй сет в матче с Димитровым

Андрей не нашел в себе силы на тай-брейке и проиграл шесть розыгрышей подряд, ведя с мини-брейком. Счет в партии — 7:6 (7:3) в пользу Димитрова.

1 сентября, 21:09

Рублев — Димитров — 6:6

3:5. Четыре очка подряд проиграл Рублев. Метровый аут на форхенде.

1 сентября, 21:07

3:3. Обменялись мини-брейками теннисисты. Димитров будет подавать следующим.

1 сентября, 21:02

Обменялись геймами теннисисты. Нас ждет тай-брейк. Рублев откроет его своей подачей.

1 сентября, 20:56

Рублев — Димитров — 5:5

Эйс вовремя вернулся в арсенал Димитрова. Сравнял счет болгарин.

1 сентября, 20:51

Рублев — Димитров — 5:4

Димитров сокращает отставание в счете, делая брейк. Рублев в решающий момент ударил в аут.

1 сентября, 20:47

Рууд выиграл первый сет в матче с Фритцем

Каспер под ноль защитил свой гейм и довел счет в партии до победы — 6:3.

1 сентября, 20:46

Рублев сделал брейк! Правда заслуга в этом Димитрова — три двойных ошибки допустил Григор в одном гейме.

1 сентября, 20:37

Рублев — Димитров — 3:3

Очень обидный гейм проиграл Рублев. Все шансы были зацепиться за брейк-пойнт.

1 сентября, 20:30

С 0:30 отыгрался Рублев и забрал гейм на своей подаче. Просит поддержки от своего бокса россиянин.

1 сентября, 20:25

Рублев — Димитров — 2:2

Двойной брейк-пойнт не реализовал Рублев. Да еще и смэш в пустой корт не попал. Как же так?!

1 сентября, 20:16

Рублев — Димитров — 1:1

Григор быстро сравнивает счет во втором сете. Под ноль защитился болгарин.

1 сентября, 20:14

С 0:40 отыгрался Рублев на своей подаче. Не растерял самоконтроль Андрей. Это радует.

1 сентября, 20:04

Рублев проиграл первый сет в матче с Димитровым

Эйсом завершает гейм на своей подаче Димитров. Первая партия остается за болгарином — 6:3.

1 сентября, 20:00

Необходимый минимум для продолжения борьбы в этом сете Рублев сделал. Осталось побороться за брейк. Димитров будет подавать на сет.

1 сентября, 19:53

Не получается у Андрея зацепиться за брейк. Ошибается в последний момент.

1 сентября, 19:46

Рублев — Димитров — 2:4

Сократил отставание в счете Андрей. Уверенно защитил гейм на своей подаче.

1 сентября, 19:42

Медицинский тайм-аут взял Рублев. Не останавливается кровь после удара ракеткой по руке. Врач на корте.

1 сентября, 19:40

Три брейк-пойнта отыграл Григор и классным бэкхендом по линии закрыл гейм в свою пользу.

1 сентября, 19:37

Рублев сильно психует. Ракеткой разбил себе в кровь руку.

1 сентября, 19:33

Бадоса стала первой четвертьфиналисткой US Open-2024

Испанка в двух сетах обыграла китаянку Яфань Ван — 6:1, 6:2.

За полуфинал она поборется с лучшей в матче Коко Гауфф — Эмма Наварро.

1 сентября, 19:30

Рублев уже нервничает. Под ноль отдал свой гейм Димитрову.

1 сентября, 19:21

Защищает Рублев свою подачу. Россиянин был точен с задней линии.

1 сентября, 19:18

Неудачно принимает Рублев на подаче Димитрова. Григор повел в счете.

1 сентября, 19:11

Началась разминка Рублева и Димитрова. Болгарин будет подавать первым в матче.

1 сентября, 18:51

Бадоса выиграла первый сет в матче с Яфань

Испанка за 40 минут завершила первую партию со счетом 6:1.

1 сентября, 18:30

Бадоса — Яфань — 2:0

Очень длительные розыгрышы. Два гейма теннисистки играли 20 минут. Бадоса повела с брейком.

1 сентября, 18:03

Доброго времени суток.

Игровой день на US Open откроет матч Паулы Бадосы и Яфань Ван.

31 августа, 23:59

Соперник обидчика Джоковича по четвертому кругу US Open-2024

Алексей Попырин в третьем круге Открытого чемпионата США остановил Новака Джоковича (6:4, 6:4, 2:6, 6:4). Теперь у австралийца следующее испытание — американец Фрэнсис Тиафо. Они на профессиональном уровне встретятся впервые. Очевидно, что Алексею предстоит бороться не только с крепким оппонентом, но и местными болельщиками.

31 августа, 23:58

С кем в воскресенье на Открытом чемпионата США сыграет Зверев

У 27-летнего Александра Зверева в четвертом круге вполне проходимый соперник — 23-летний американец Брэндон Накашима. Ранее их пути пересекались дважды, причем каждый раз на «мейджорах». На US Open-2020 немец победил в четырех партиях (7:5, 6:7, 6:3, 6:1), а на «Ролан Гаррос» — 2022 Зверев закрыл матч в трех сетах (7:6, 6:3, 7:6).

31 августа, 23:55

С кем встретится Соболенко в четвертом круге US Open-2024

Соперницей Арины Соболенко в воскресенье станет бельгийка Элисе Мертенс. Теннисистки одного поколения, поэтому между собой играли часто — девять раз. Подавляющее преимущество у белоруски — 7-2. Более того, Арина идет на победной серии из шести встреч. По ходу US Open-2024 Соболенко и Мертенс обидили россиянок: Арина в третьем круге одолела Екатерину Александрову (2:6, 6:1, 6:2), а Элисе в первом круге одержала волевую победу над Вероникой Кудерметовой (3:6, 6:4, 6:3).

31 августа, 23:50

С кем сыграет Рублев в четвертом круге US Open-2024

Андрей Рублев в воскресенье встретится с Григором Димитровым. Они играли между собой семь раз и у болгарина минимальное преимущество — 4-3. Последняя встреча состоялась в полуфинале турнира в Шанхае в сезоне-2023, тогда россиянин победил в двух сетах (7:6, 6:3). На US Open-2024 оба показывают отличный теннис. Рублев по ходу соревнований проиграл лишь два сета, оба — Артуру Риндеркнешу, а Димитров — вообще не отдал соперникам ни одной партии.

31 августа, 23:45

Всем привет!

В воскресенье, 1 сентября, на Открытом чемпионате США по теннису стартует четвертый круг в мужском и женском одиночных разрядах. На корты Нью-Йорка выйдут Андрей Рублев, Арина Соболенко и Александр Зверев. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 18.00 по московскому времени. Не пропустите!