Шорт-трек. Статьи

18 мар 2014 20:00
Как уже сообщал "СЭ", в ночь с воскресенья на понедельник в Монреале 28-летний россиянин в шестой раз в своей карьере стал абсолютным чемпионом мира.
17 мар 2014 20:40
В ночь с воскресенья на понедельник в Монреале 28-летний россиянин Виктор Ан в шестой раз в своей карьере стал абсолютным чемпионом мира.
22 фев 2014 00:00
Вчера Виктор Ан принес России 8-е и 9-е золото Сочи-2014 - сначала выиграл дистанцию 500 м, а затем победно финишировал в эстафете на 5000 м.
21 фев 2014 23:55
Виктор Ан стал первым в мире шестикратным олимпийским чемпионом, взяв два золота Сочи за один вечер – на дистанции 500 м и в эстафете.
12 фев 2014 14:05
Кореец, принесший России медаль Олимпиады-2014, копит деньги на квартиру, а по завершении спортивной карьеры собирается стать тренером на новой родине
10 фев 2014 17:10
Виктор Ан завоевал бронзовую медаль для российской сборной, став третьим на дистанции 1500 м.
7 фев 2014 16:00
Медальные планы сборной России могут скорректировать спортсмены, о которых перед началом нынешнего олимпийского сезона знали только специалисты.