22 августа 2005, 10:59

Дальневосточная команда выиграла регату в Испании

Андрей САМОХОТОВ

Российская парусная команда Synergy ("Синергия"), поддержу которой оказывает Дальневосточное морское пароходство, завоевала первое место в международной регате для крейсерских килевых яхт IMS Ulysse Nardin Trophy - одной из официальных регат Международной федерации парусного спорта, которая проходила у берегов Испании в заливе Пальма-де-Мальорка. Россияне выиграли 4 из 5 гонок этой регаты, заняв второе место лишь в одной, самой первой гонке. Второе и третье места в абсолютном зачете заняли испанские яхты Gaggenau и La maison de Elephant.

Следующей регатой, в которой планирует принять участие российская команда, будет AUDI Italian IMS Champiionship, которая пройдет с 27 августа по 4 сентября в Сан-Ремо (Италия).

Источник: vostokmedia..com