Летние Олимпийские игры.
Париж 2024. 27 июля 2024
июль - август | 24 | 25 |
26
|
27
|
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ср | чт |
пт
|
сб
|
вс | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
27 июля 2024 года
14 комплектов наград
Академическая гребля
Академическая гребля
10:00
не началось
Мужчины
Одиночка
Предварительные заезды
11:12
не началось
Женщины
Одиночка
Предварительные заезды
12:30
не началось
Мужчины
Двойка парная
Предварительные заезды
13:00
не началось
Женщины
Двойка парная
Предварительные заезды
13:30
не началось
Мужчины
Четверка парная
Предварительные заезды
13:50
не началось
Женщины
Четверка парная
Предварительные заезды
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины
Группа A
12:00
не началось
Австралия
- : -
22:00
не началось
- : -
Канада
Мужчины
Группа B
14:30
не началось
Германия
- : -
Япония
18:15
не началось
Франция
- : -
Велоспорт - Шоссе
Велоспорт - Шоссе
15:30
не началось
Женщины
Гонка с раздельным стартом
Финал
17:34
не началось
Мужчины
Гонка с раздельным стартом
Финал
Водное поло
Водное поло
Женщины
Группа A
15:00
не началось
Нидерланды
- : -
Венгрия
21:05
не началось
Австралия
- : -
Китай
Женщины
Группа B
16:35
не началось
Греция
- : -
США
19:30
не началось
Испания
- : -
Франция
Волейбол
Волейбол
Мужчины
Групповой этап
10:00
не началось
|
|
|
14:00
не началось
|
|
|
18:00
не началось
|
|
|
22:00
не началось
|
|
|
Гандбол
Гандбол
Мужчины
Группа A
10:00
не началось
Испания
- : -
Словения
15:00
не началось
Хорватия
- : -
Япония
20:00
не началось
Германия
- : -
Швеция
Мужчины
Группа B
12:00
не началось
Венгрия
- : -
Египет
17:00
не началось
Норвегия
- : -
Аргентина
22:00
не началось
Дания
- : -
Франция
Гребной слалом
Гребной слалом
16:00
не началось
Мужчины
Каноэ-одиночка
Предварительные заезды
16:50
не началось
Женщины
Байдарка-одиночка
Предварительные заезды
Дзюдо
Дзюдо
Женщины
до 48 кг
Матч за 3-е место
18:18
не началось
- : -
18:28
не началось
- : -
Женщины
до 48 кг
Финал
18:38
не началось
- : -
Мужчины
до 60 кг
Матч за 3-е место
18:49
не началось
- : -
18:59
не началось
- : -
Мужчины
до 60 кг
Финал
19:09
не началось
- : -
Плавание
Плавание
21:42
не началось
Мужчины
400 м в/с
Финал
21:55
не началось
Женщины
400 м в/с
Финал
22:37
не началось
Женщины
Эстафета 4х100 м в/с
Финал
22:50
не началось
Мужчины
Эстафета 4х100 м в/с
Финал
Прыжки в воду
Прыжки в воду
12:00
не началось
Женщины
Трамплин 3 м. Синхронные прыжки
Финал
Регби
Регби
Мужчины
1/2 финала за 5-8-е места
15:30
не началось
- : -
16:00
не началось
- : -
Мужчины
1/2 финала
16:30
не началось
- : -
17:00
не началось
- : -
Мужчины
Матч за 11-е место
17:30
не началось
- : -
Мужчины
Матч за 9-е место
18:00
не началось
- : -
Мужчины
Матч за 7-е место
19:00
не началось
- : -
Мужчины
Матч за 5-е место
19:30
не началось
- : -
Мужчины
Матч за 3-е место
20:00
не началось
- : -
Мужчины
Финал
20:45
не началось
- : -
Скейтбординг
Скейтбординг
18:00
не началось
Мужчины
Стрит
Финал
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
12:00
не началось
Мужчины
Многоборье
Квалификация. Группа 1
16:30
не началось
Мужчины
Многоборье
Квалификация. Группа 2
21:00
не началось
Мужчины
Многоборье
Квалификация. Группа 3
Стрельба
Стрельба
10:00
не началось
Микст
Пневматическая винтовка, 10 м
Квалификация
11:30
не началось
Мужчины
Пневматический пистолет, 10 м
Квалификация
12:00
не началось
Микст
Пневматическая винтовка, 10 м
Финал
13:30
не началось
Женщины
Пневматический пистолет, 10 м
Квалификация
Фехтование
Фехтование
Женщины
Шпага, личное первенство
Матч за 3-е место
21:40
не началось
- : -
Мужчины
Сабля, личное первенство
Матч за 3-е место
22:05
не началось
- : -
Женщины
Шпага, личное первенство
Финал
22:30
не началось
- : -
Мужчины
Сабля, личное первенство
Финал
22:55
не началось
- : -
Футбол
Футбол
Мужчины
Группа C
16:00
не началось
18:00
не началось
Мужчины
Группа B
16:00
не началось
18:00
не началось
Мужчины
Группа D
20:00
не началось
22:00
не началось
Мужчины
Группа A
20:00
не началось
22:00
не началось
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины
Группа A
11:00
не началось
Великобритания
- : -
Испания
13:45
не началось
Нидерланды
- : -
ЮАР
18:00
не началось
Германия
- : -
Франция
Мужчины
Группа B
11:30
не началось
Бельгия
- : -
Ирландия
14:15
не началось
Австралия
- : -
Аргентина
18:30
не началось
Индия
- : -
Новая Зеландия
Женщины
Группа B
20:45
не началось
Аргентина
- : -
США
Женщины
Группа A
21:15
не началось
Нидерланды
- : -
Франция