Летние Олимпийские игры.
Париж 2024. 02 августа 2024
июль - август | 24 | 25 |
26
|
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
2
|
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ср | чт |
пт
|
сб | вс | пн | вт | ср | чт |
пт
|
сб | вс | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
2 августа 2024 года
23 комплекта наград
Академическая гребля
Академическая гребля
10:30
не началось
Мужчины
Одиночка
Финал F
10:42
не началось
Женщины
Одиночка
Финал F
10:54
не началось
Мужчины
Одиночка
Финал E
11:06
не началось
Женщины
Одиночка
Финал E
11:18
не началось
Мужчины
Одиночка
Финал D
11:30
не началось
Женщины
Одиночка
Финал D
11:42
не началось
Мужчины
Двойка распашная
Финал B
11:54
не началось
Женщины
Двойка распашная
Финал B
12:06
не началось
Мужчины
Двойка парная легкая
Финал B
12:18
не началось
Женщины
Двойка парная легкая
Финал B
12:30
не началось
Мужчины
Двойка распашная
Финал
12:42
не началось
Женщины
Двойка распашная
Финал
13:02
не началось
Мужчины
Двойка парная легкая
Финал
13:22
не началось
Женщины
Двойка парная легкая
Финал
Бадминтон
Бадминтон
Микст
Парный разряд
Матч за 3-е место
16:00
не началось
- : -
Микст
Парный разряд
Финал
17:10
не началось
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
- : -
Александр НИКОЛАЕНКО / Нина ВИСЛОВА
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины
Группа B
12:00
не началось
Япония
- : -
22:00
не началось
Франция
- : -
Германия
Мужчины
Группа A
14:30
не началось
Австралия
- : -
18:15
не началось
Канада
- : -
Батут
Батут
13:00
не началось
Женщины
Личное первенство
Квалификация
14:50
не началось
Женщины
Личное первенство
Финал
19:00
не началось
Мужчины
Личное первенство
Квалификация
20:45
не началось
Мужчины
Личное первенство
Финал
Велоспорт - BMX
Велоспорт - BMX
22:35
не началось
Мужчины
Гонка
Финал
22:50
не началось
Женщины
Гонка
Финал
Водное поло
Водное поло
Женщины
Группа A
15:00
не началось
Австралия
- : -
Канада
21:05
не началось
Китай
- : -
Венгрия
Женщины
Группа B
16:35
не началось
Греция
- : -
Италия
19:30
не началось
США
- : -
Франция
Волейбол
Волейбол
Мужчины
Групповой этап
10:00
не началось
|
|
|
14:00
не началось
|
|
|
18:00
не началось
|
|
|
22:00
не началось
|
|
|
Гандбол
Гандбол
Мужчины
Группа B
10:00
не началось
Венгрия
- : -
Дания
12:00
не началось
Аргентина
- : -
Франция
22:00
не началось
Норвегия
- : -
Египет
Мужчины
Группа A
15:00
не началось
Хорватия
- : -
Швеция
17:00
не началось
Германия
- : -
Испания
20:00
не началось
Япония
- : -
Словения
Гольф
Гольф
10:00
не началось
Мужчины
Личное первенство
2-й раунд
Дзюдо
Дзюдо
Женщины
свыше 78 кг
Матч за 3-е место
18:18
не началось
- : -
18:28
не началось
- : -
Женщины
свыше 78 кг
Финал
18:38
не началось
- : -
Мужчины
свыше 100 кг
Матч за 3-е место
18:49
не началось
- : -
18:59
не началось
- : -
Мужчины
свыше 100 кг
Финал
19:09
не началось
- : -
Конный спорт
Конный спорт
15:00
не началось
Микст
Конкур, командное первенство
Финал
Легкая атлетика
Легкая атлетика
22:20
не началось
Мужчины
10000 м
Финал
Парусный спорт
Парусный спорт
13:00
не началось
Мужчины
IQFoil
Финал
13:00
не началось
Женщины
IQFoil
Финал
Плавание
Плавание
21:37
не началось
Мужчины
50 м в/с
Финал
21:39
не началось
Женщины
200 м н/с
Финал
21:49
не началось
Женщины
200 м комплекс
Финал
Прыжки в воду
Прыжки в воду
12:00
не началось
Мужчины
Трамплин 3 м. Синхронные прыжки
Финал
Стрельба
Стрельба
10:00
не началось
Мужчины
Скит
Квалификация
10:00
не началось
Женщины
Пневматический пистолет, 25 м
Квалификация
10:30
не началось
Женщины
Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м
Финал
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Микст
Командное первенство
Матч за 3-е место
17:24
не началось
- : -
Микст
Командное первенство
Финал
17:43
не началось
- : -
Теннис
Теннис
Микст
Парный разряд
Матч за 3-е место
13:00
не началось
|
|
|
Мужчины
Парный разряд
Матч за 3-е место
13:00
не началось
|
|
|
Женщины
Одиночный разряд
Матч за 3-е место
13:00
не началось
|
|
|
Микст
Парный разряд
Финал
20:00
не началось
|
|
|
Фехтование
Фехтование
Мужчины
Шпага, командное первенство
Матч за 3-е место
20:30
не началось
- : -
Мужчины
Шпага, командное первенство
Финал
21:30
не началось
- : -
Футбол
Футбол
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины
Группа A
11:00
не началось
Китай
- : -
Германия
13:45
не началось
Бельгия
- : -
Нидерланды
Мужчины
Группа A
11:30
не началось
Нидерланды
- : -
Испания
20:45
не началось
Франция
- : -
ЮАР
21:15
не началось
Великобритания
- : -
Германия
Мужчины
Группа B
14:15
не началось
Австралия
- : -
Индия
18:00
не началось
Новая Зеландия
- : -
Ирландия
18:30
не началось
Бельгия
- : -
Аргентина