21 июня 2008 | Футбол - Чемпионат Европы

2-я минута. Фабрегас простреливает на де ла Реда, тот не попадает по воротам.

7-я минута. Деллас пытается пробить "ножницами", удар не получается.

11-я минута. Иньесте и де ла Реду не хватает взаимопонимания в центре поля.

22-я минута. Фабрегас пасует на Серхио Гарсию, но немного неточно.

30-я минута. Хаби Алонсо бьет по воротам, Никополидис забирает мяч.

33-я минута. Де ла Ред наносит дальний удар - чуть неточно.

34-я минута. Карагунис нарушает правила против Иньесты и получает желтую карточку.

38-я минута. Хаби Алонсо бьет из-за пределов штрафной после розыгрыша штрафного - Никополидис выручает греков.

39-я минута. Фабрегас находит пасом Серхио Гарсию, но Деллас в последний момент не дает ударить нападающему.

42-я минута. Карагунис навешивает со штрафного на Харистеаса, тот головой отправляет мяч в сетку. 1:0

45-я минута. Арбелоа получает желтую карточку за фол против Карагуниса.

54-я минута. Хаби Алонсо попадает дальним ударом в штангу.

61-я минута. Фабрегас делает передачу в штрафную Гуисе, тот скидывает мяч де ла Реду, который сильнейшим ударом отправляет его в ворота. 1:1.

64-я минута. Аманатидис отправляет Харистеаса один на один с Рейной, тот обводит вратаря, но с острого угла не попадает по воротам.

71-я минута. Басинас зарабатывает предупреждение, нарушив правила против Гуисы.

73-я минута. Из-за несогласованности греческой защиты Гуиса выходит один на один с Никополидисом, но не попадает в створ.

75-я минута. Де ла Ред оказывается на ударной позиции и бьет - мимо.

80-я минута. Аманатидис промахивается из выгодной ситуации.

83-я минута. Серхио Гарсия отправляет мяч намного выше ворот с угла штрафной.

89-я минута. Серхио Гарсия находит в штрафной Гуису, который головой отправляет мяч в сетку с линии вратарской. 1:2.