Хамутцких

1 (0,1,0)

Шайир

2 (2,0,0)

Очки - 96:83 (45:46 - атака, 16:6 - блок, 7:6 - подача, 28:25 - ошибки соперника).

Время -1:26 (18+22+23+23).

Судьи:Мокры (Словакия), Бибер (Украина).

17 июня. Белгород. ДС "Космос". 2850 зрителей.

Во втором матче не принимали участия Алексей Вербов и Алексей Казаков. Тем не менее преимущество сборной России было подавляющим - особенно на блоке, где доминировали Егорчев и Кулешов. В четвертой партии, начиная со счета 12:8 в пользу турок, наши выиграли 8 очков подряд в одной расстановке! Правда, пока у российской сборной сохраняются проблемы с подачей. Например, Баранов и Егорчев совершили по 5 ошибок, вводя мяч в игру.

Вторая сборная России под руководством Юрия Сапеги находится в Хорватии, где сегодня встретится с национальной командой этой страны в очередном матче Евролиги.