Газета Спорт-Экспресс № 60 (2852) от 19 марта 2002 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 5

ПЯТЬ ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ. Версия "СЭ"

03.05.2000

КУБОК РОССИИ

УРАЛАН - ЛОКОМОТИВ - 1:4

Лучший матч в карьере Лоськова. Основное время закончилось вничью, а дополнительные полчаса превратились в бенефис хавбека "Локо". Три точных выстрела диспетчера москвичей на 93-й, 103-й и 112-й минутах принесли его команде путевку в финал.

16.07.2000

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК - 3:2

По ходу матча "Локомотив" уступал со счетом 0:2. Но во многом благодаря Лоськову, после перерыва сумевшему наладить игру в центре поля, команда Семина переломила ход встречи. На счету хавбека железнодорожников - голевой пас Чугайнову, который сравнял счет, и решающий гол с пенальти за 13 минут до конца встречи.

24.10.2001

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

АНДЕРЛЕХТ - ЛОКОМОТИВ - 1:5

Разгром "Андерлехта" вряд ли стал бы возможен, если бы не блестящая игра Лоськова, который участвовал в четырех (!) из пяти голевых комбинаций "Локо".

14.07.1999

ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ - 2:4

Скучное зрелище, продемонстрированное соперниками в первой безголевой 45-минутке, после перерыва сменилось яркой игрой, одним из лучших в которой был Лоськов. Полузащитник железнодорожников отметился голом с пенальти и двумя результативными передачами.

23.06.1999

ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ - 1:2

Победить неуступчивый в родных стенах "Зенит" гостям помогли два голевых паса Лоськова.