Кубок Гагарина-2019, первый раунд: расписание и результаты матчей
КХЛ. Кубок Гагарина-2019. Первый раунд
Западная конференция
ЦСКА (1) – Витязь (8)
Первый матч – 4:0. 26 февраля, 19.30, Москва.
Второй матч – 6:2. 28 февраля, 19.30, Москва.
Третий матч – 3:1. 2 марта, 17.00, Подольск.
Четвертый матч – 3:1. 4 марта, 19.30, Подольск.
Счет в серии: 4-0.
СКА (2) – Спартак (7)
Первый матч – 0:2. 26 февраля, 19.30, Санкт-Петербург.
Второй матч – 2:3. 28 февраля, 19.30, Санкт-Петербург.
Третий матч – 5:2. 2 марта, 17.00, Москва.
Четвертый матч – 3:2 ОТ. 4 марта, 19.30, Москва.
Пятый матч – 2:1. 6 марта. 19.30, Санкт-Петербург.
Шестой матч – 2:1. 8 марта, 17.00, Москва.
Счет в серии: 4-2.
Локомотив (3) – ХК Сочи (6)
Первый матч – 4:3 ОТ. 25 февраля, 19.00, Ярославль.
Второй матч – 3:0. 27 февраля, 19.00, Ярославль.
Третий матч – 2:3 ОТ. 1 марта, 19.30, Сочи.
Четвертый матч – 1:3. 3 марта, 17.00, Сочи.
Пятый матч – 3:0. 5 марта, 19.00, Ярославль.
Шестой матч – 5:2. 7 марта, 19.30, Сочи.
Счет в серии: 4-2.
Йокерит (4) – Динамо М (5)
Первый матч – 2:4. 25 февраля, 19.30, Хельсинки.
Второй матч – 2:3. 27 февраля, 19.30, Хельсинки.
Третий матч – 3:2 ОТ. 1 марта, 19.30, Москва.
Четвертый матч – 0:3. 3 марта, 17.00, Москва.
Пятый матч – 2:1. 5 марта, 19.30, Хельсинки.
Шестой матч – 2:6. 7 марта, 19.30, Москва.
Счет в серии: 2-4.
Пары второго раунда плей-офф КХЛ в Западной конференции: ЦСКА (1) - "Динамо" М (5) СКА (2) - "Локомотив" (3). Матчи серии пройдут 13, 15, 17, 19 марта и, если потребуется, 21, 23 и 25 марта.
Восточная конференция
Автомобилист (1) – Трактор (8)
Первый матч – 3:0. 26 февраля, 17.00, Екатеринбург.
Второй матч – 4:2. 28 февраля, 17.00, Екатеринбург.
Третий матч – 2:1 ОТ. 2 марта, 15.00, Челябинск.
Четвертый матч – 4:3. 4 марта, 17.00, Челябинск.
Счет в серии: 4-0.
Барыс (2) – Торпедо (7)
Первый матч – 4:1. 26 февраля, 16.30, Астана.
Второй матч – 5:4 ОТ. 28 февраля, 16.30, Астана.
Третий матч – 1:3. 2 марта, 17.00, Нижний Новгород.
Четвертый матч – 4:5 ОТ. 4 марта, 19.00, Нижний Новгород.
Пятый матч – 3:1. 6 марта, 16.30, Астана.
Шестой матч – 1:3. 8 марта, 17.00, Нижний Новгород.
Седьмой матч – 3:2. 10 марта, 14.00. Астана.
Счет в серии: 4-3.
Металлург (3) – Салават Юлаев (6)
Первый матч – 2:1 2ОТ. 25 февраля, 17.00, Магнитогорск.
Второй матч – 1:4. 27 февраля, 17.00, Магнитогорск.
Третий матч – 1:5. 1 марта, 17.00, Уфа.
Четвертый матч – 2:1 ОТ. 3 марта, 14.30, Уфа.
Пятый матч – 1:2 ОТ. 5 марта, 17.00, Магнитогорск.
Шестой матч – 2:3 ОТ. 7 марта, 17.00, Уфа.
Счет в серии: 2-4.
Авангард (4) – Ак Барс (5)
Первый матч – 6:0. 25 февраля, 19.30, Балашиха.
Второй матч – 6:3. 27 февраля, 19.30, Балашиха.
Третий матч – 4:1. 1 марта, 19.00, Казань.
Четвертый матч – 3:2. 3 марта, 17.00, Казань.
Счет в серии: 4-0.
Пары второго раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции: "Автомобилист" (1) – "Салават Юлаев" (6), "Барыс" (2) – "Авангард" (4).? Матчи серии пройдут 14, 16, 18, 20 марта и, если потребуется, 22, 24 и 26 марта.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |