15 ноября 2009, 20:57

Николай Борщевский полагает, что "Атланту" еще есть над чем работать

На пресс-конференции в Нижнем Новгороде после победы в очередном матче регулярного сезона КХЛ над местным "Торпедо" (7:2) главный тренер "Атланта" Николай Борщевский отметил, что, несмотря на крупный счет, встреча была напряженной. По мнению наставника, судьба поединка решилась во втором периоде.

"Если посмотреть на счет, может показаться, что игра была легкой, - цитирует Борщевского официальный сайт автозаводцев. - Но я не могу так сказать. "Торпедо" в первом периоде играло просто здорово, но у нас уверенно действовал вратарь. Мы же, со своей стороны, допускали ненужные удаления, одно из которых и привело к голу в наши ворота.

Радует, что ребята на второй период вышли с хорошим настроем, провели его отлично, с полной самоотдачей, благодаря чему сделали задел на оставшуюся часть матча. Быстрый гол в начале третьего отрезка также помог нам, хотя мы тут же и пропустили. При этом хоккеисты не бросили играть, а продолжали следовать установке на матч. Хотелось бы более стабильной игры от команды. Встреча длится не двадцать и не сорок минут, а шестьдесят. Над этим нам еще надо работать.