2
3
3 период
60:00
За здравие начинают ноябрь "Нью-Йорк Рейнджерс"! Панарин набрал 180-е очко в карьере (66 голов и 114 передач), а Георгиев хоть и остался без сухаря, но провел отличный матч. Нэшвилл позади - 2:1.
59:59
Выигрывают вбрасывание "Предаторз", на последней секунде заряжает из правого круга Йоси - заблокировано. Форсберг добивает в Георгиева и звучит финальная сирена!
59:45
"Рейнджерс" в полном составе, но еще будет вбрасывание в их зоне. Тайм-аут берут хозяева.
59:20
Йоси заряжает из правого круга! Защитник блокирует!
59:00
Вновь и вновь удается гостям выкидывать шайбу из своей зоны!
58:21
Пустые ворота у "Предс"!
58:20
А теперь Смит из левого! Ловушка Георгиева тут как тут.
58:00
Вновь выиграли вбрасывание "Рейнджерс". Эллис бросил с левого круга - Георгиев успел среагировать.
57:39
И еще один подарок делают гости для "Предс". Гаек сделал подножку Джохансену перед своим пятаком. 2 минуты, причем под самый конец.
57:39
Либор Хайек
штраф - подножка
56:45
Ничего не долетело до Георгиева! В полном составе "Рейнджерс".
56:15
Два! Арвидссон с той же точки в тот же угол - мимо.
56:00
Раз! Дюшен с кистей - рядом с правой штангой.
55:00
Дважды выигрывают "Рейнджерс" вбрасывание в своей зоне.
54:43
Брендан Смит
штраф - задержка руками
54:43
Смит перехватил шайбу в чужой зоне, проверил на прочность Сароса и прокатил вдоль борта Йоси. 2 минуты штрафа и рекламная пауза, которая, конечно же, на пользу хозяевам.
53:47
Мало стараний Бучневича и Хытила - выстоял "Нэшвилл".
53:07
Труба от синей заряжает! Рядом с левой штангой летело, но Хытил попытался подправить - Сарос надежен.
51:47
Райан Эллис
штраф - удар клюшкой
51:47
Вот такие дела. Эллис не успел за Лемье. Пришлось толкать в спину и всячески придерживать клюшкой. 2 минуты штрафа.
51:00
Ох, Сарос... Сначала выручил после выхода 1 в 1 Хытила - в правый уголок ему пытался протолкать шайбу, а затем и парировал бросок Бучневича!
50:18
Продолжают "синерубашечники" от своих ворот игру отводить. Зрители немного скучают, но ничего - после рекламной паузы должно начаться все самое интересное.
49:10
Целая серия потерь в центральной зоне была. "Нью-Йорк Рейнджерс" все же удержали шайбу, но бросить не было возможности.
48:00
"Рейнджерс" наконец в чужой зоне побывали. Сарос сначала отразил бросок Лемье из левого круга, а потом на всякий случай накрыл шайбу, посланную им же из центральной зоны.
46:45
А теперь ошибаются у левой штанги гости! Арвидссон сразу же бросает - Георгиев вновь на месте.
46:00
Ни разу еще в этом периоде не были "Рейнджерс" в чужой зоне. Все в своей стоят и терпят.
45:00
Вот это был шанс! Йоси выиграл вбрасывание в нейтральной зоне и спустя 10 секунд уже с пятака обстреливал голкипера. Дюшен добивал вместе с Гранлундом, но все вытащил Александр!
44:00
Без пауз идет игра. "Нэшвилл" вновь и вновь подходит к воротам Георгиева, но в бросках ничего опасного.
42:00
Выстояли "Рейнджерс". "Предс" были близки, но где-то защитники успели заблокировать, где-то просто Террис не попал.
41:00
В большинстве "Нэшвилл". Обстрел Георгиева уже начался, но все пролетает мимо.
40:01
И заключительный период стартовал!
2 период
1 : 2
40:00
Еще один период за "Рейнджерс". На этот раз "Предаторз" почти в два раза перебросали соперника, но опаснее и жарче всего было у ворот Сароса. 0:2. ПЕРЕРЫВ
40:00
Небольшая драка за воротами Сароса с сиреной возникает. Строма наказывают.
40:00
Райан Строум
штраф - толчок клюшкой
38:00
Под конец периода решили команды открыто поиграть. Гости промахнулись дважды, Георгиев раз отразил.
35:20
Сразу же пытаются "Рейнджерс" сбить темп игры, больше держать шайбу.
34:34
ГОООЛ! 1:2! Какую комбинацию провели "Предаторз"! Йоси с Форсбергом от синей доставили на пятак, а Арвидссон пустил шайбу в уголок, пока Дюшен прикрывал обзор Георгиеву.
34:02
Ценой нарушения правил останавливают гости затянувшуюся атаку. Дианджело посидит 2 минуты.
33:40
Ярнкрок перехватывает шайбу в центральной зоне! Бонино расстреливает Георгиева, но Александр тащит.
32:30
Какко перехватывает шайбу в чужой зоне и сразу же бросает по воротам. Голкипер все видел, спокойно смахнул.
30:47
За здравие встретили "Рейнджерс" экватор встречи. Фаст потревожил Сароса. Пришлось голкиперу шайбу фиксировать. Пауза должна пойти на пользу хозяевам.
29:50
А теперь выход 1 на 1 у "Рейнджерс"! Крайдер вылетел и уложил Сароса, но попал в штангу!
29:20
2 в 2 выход у хозяев! Дюшен пустил на дальнюю штангу, но Ярнкроку не позволили замкнуть.
27:45
Йоси дважды бросает из правого круга! Георгиев раз отразил, а добивание заблокировал Труба. Вбрасывание будет после рекламной паузы.
27:30
Пролетело третье большинство "копов" незаметно.
26:50
Форсберг в центре перехватывает шайбу и бросает от левого борта в ближний угол! Георгиев щитком прикрыл.
26:30
Очень вяло постреляли "Рейнджерс" по воротам Сароса. Все мимо.
25:27
Мэтт Дюшен
штраф - задержка клюшкой
25:27
Пошли было отыгрываться хозяева, но Дюшен в центре придержал клюшкой Лемье и отправился в кабинку к Уотсону на 2 минуты.
24:16
ГООООЛ! 0:2! Не удалась затяжная атака у "Рейнджерс", но упущенная в центральную зону шайба была быстро возвращена назад. Попались на смене хозяева. Панарин скинул шайбу на правую штангу Строму!
22:38
Хэйли с Уотсоном решили подраться перед скамейкой "Предаторз". Не сказать чтобы была зрелищная драка, но оба по штрафу получат.
22:38
Майкл Хэйли
22:12
Ирвин заряжает в штангу!
20:47
Стром один входит в чужую зону и без сопротивления бросает. Сарос ловушкой накрывает.
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Равный период. "Нэшвилл" все контролировал, но пропустил на единственной контратаке. 0:1 ПЕРЕРЫВ
19:30
Какой момент! Дюшен на пятак выкатился, получил передачу от Йоси, но Георгиев вышел победителем из этой быстрой дуэли.
18:30
Намного лучше первого большинства прошли эти две минуты для "Рейнджерс".
17:40
И третий раз - Сарос блином отразил.
17:15
Панарин дважды из левого круга бросал, но все в Сароса. Одноклубники на "пятаке" почему-то не добивают.
16:26
Маттиас Экхольм
16:26
Экхольм недоволен - увидели арбитры где-то его фол на Какко. 2 минуты большинства для "Рейнджерс". Но сначала рекламная пауза.
16:05
Филип Хытил
ГОЛ!
0 : 1
16:05
ГОООЛ! Хитил все сделал сам! В центре шайбу подхватил, от борта сместился в центр, убрав двоих и сделав паузу! Сарос дрогнул, а шайба влетела в левый уголок! 0:1
15:00
Пропустили одну контратаку, но все-таки удалось в чужой зоне закрепиться. Фаст с ползоны бросил - Сарос все видел и смахнул.
14:20
Буквально на пару секунд выходят гости в центральную зону, как приходится возвращаться назад.
13:30
"Рейнджерс" почти минуту не могли выйти из своей зоны.
12:00
Чувствуется как "Предаторз" прибавили. Еще и Экхольм проверил от синей голкипера гостей.
11:00
Террис на пятаке замыкает передачу от синей! Как в правый уголок не залетело? Только Георгиев знает - спас команду он.
09:25
Брэди Шей
09:25
Большинство и для хозяев теперь. Шей придержал Гранлунда.
09:00
"Нэшвилл" настоящую осаду проводит! Дважды заблокировал бросок Фаббро слева Хэйли. Дюшен от синей зарядил рядом с правой штангой.
07:00
Первая рекламная пауза позади. Пока что гости смотрятся поинтереснее, хотя фаворитами сегодня они не являются.
06:40
Серия моментов у "Рейнджерс"! Поработали хорошо за чужими воротами и дважды с пятака пытались пробить Сароса. Сначала Экхольм заблокировал бросок Крайдера, а затем сам голкипер отразил добивание Бучневича.
04:26
Бучневич потерял клюшку, а вбрасывание будет в зоне хозяев.
03:30
Георгиев справился с дальним броском Фаббро.
02:49
"Предаторз" в полном составе. У Сароса работы было немного.
02:20
Панарин ошибается с пасом. Вновь Бонино подхватил шайбу, но в контратаку на этот раз не побежал.
01:30
А "Нэшвилл" успевает в меньшинстве кататься к воротам Георгиева. Бонино проверил голкипера.
00:49
Райан Джохансен
00:49
Джохансен отправился на две минуты уже отдыхать.
00:20
Отлично начинается встреча для гостей. В большинстве они будут играть.
00:01
1-й из 15 ноябрьских матчей для "Рейнджерс" стартует прямо сейчас! 1-Й ПЕРИОД
00:00
Мы расстались на поражении "синерубашечников" от "Ванкувера". После него последовало 5-е поражение подряд от "Аризоны" (2:3 ОТ). И только потом, в 3 и 5 матчах домашней серии были обыграны "Баффало" (6:2) и "Тамба-Бэй" (4:1). 9 очков за 10 игр это очень мало, но они хотя бы есть.
00:00
"Горничные коты" набрали вдвое больше очков чем сегодняшний соперник. Да, на это ушло на 3 матча больше, но и в таблице команда находится на противоположном полюсе - 3-я на Западе.
00:00
Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию очередной дневной матч НХЛ с участием "Нью-Йорк Рейнджерс". Клуб Панарина только начинает выкарабкиваться после ужасного старта сезона и попробует добыть очки в Нэшвилле, штате Теннесси.