3
3 период
2 : 3
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Все же не удалось "Локомотиву" перевести игру в овертайм, а это значит, что "Динамо" одерживает третью победу в трех матчах и рвется на самый верх таблицы Западной конференции. С вами этот увлекательный матч смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
59:47
Во "вне игры" попадает Локтионов.
59:31
Тайм-аут берет "Локомотив".
59:11
ГОЛ!!!! И Все же "Локо" сокращает разрыв в счете! Нас ожидает горячая концовка! Локтионов прорвался по левому флангу и от борта набросил на ворота - Лазушин не сумел зафиксировать шайбу. Тальбо оказался первым на отскоке и поразил ворота "Динамо"!
58:55
Но нет, "Динамо" перехватило шайбу и просто убивает время.
58:04
Мурыгин пока в воротах. Может быть, уже пора?
57:44
Э.Галимов в зоне "Динамо", недалеко от него Коршков, но тут очень удачно действует Рылов, отбирая шайбу.
56:50
"Локомотив" не пропустил в меньшинстве, значит, огонек надежды еще теплится в душах их болельщиков.
55:58
Но железнодорожники, к их чести, идут вперед в меньшинстве! Только Лазушин справляется с бросками Кронвалля и Контиолы!
54:49
Михаил Пашнин
штраф - удар клюшкой
54:49
Пашнин удален. Видимо, это приговор "Локомотиву".
54:34
Спотыкается в средней зоне Козун, что едва не заканчивается острейшим выпадом динамовцев.
53:09
Гавриков едва не переправил шайбу в ворота после быстрой атаки "Локомотива". Но чуть-чуть не считается.
52:49
Передача на Карсумса вперед, но латыш не очень сильно стремился зацепиться за шайбу, в итоге борьбу за нее проиграл.
51:36
Бросок Терещенко даже не по воротам, а в их сторону. Начинают садиться в глубокую оборону бело-голубые.
50:47
Робинсон применил силовой приём, остановив прорыв Картаева по левому флангу.
49:30
Выпал "Динамо", и Шипов попытался поставить точку в сегодняшнем противостоянии. Однако шайба проследовала мимо створа.
48:12
Тревожат ярославцы Лазушина бросками, но голкипер москвичей действует надежно.
47:23
Гавриков щёлкнул от синей линии в дальний угол - шайба прошла в сантиметрах от штанги!
46:55
Завладели железнодорожники шайбой, но до опасных бросков дело доходит нечасто.
45:42
Стычка на пятачке ворот "Динамо". Локтионов оказался в площади ворот, что очень не понравилось Лазушину.
44:49
Затяжную атаку провели хозяева. Кронвалль сделал перевод вдоль синей линии, Херсли нанёс бросок в ближний угол - Лазушин на месте!
43:32
Продолжают бело-голубые активно идти вперед: Брюквин ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу - Мурыгин сумел перехватить шайбу.
42:17
Мурыгин забирает шайбу в ловушку после броска Федорова с близкого расстояния!
41:45
Пашнин попытался нанести бросок по воротам - до створа шайба не долетела.
40:01
СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
1 : 3
40:00
ПЕРЕРЫВ! Период № 2 остался за гостями - они дважды забили, при этом шансов отличиться ярославцам предоставили немного. Посмотрим, какие контраргументы найдутся у Кудашова и его парней в заключительной двадцатиминутке.
40:00
"Локомотив" уступает в 2 шайбы, но наверняка трибуны "Арены-2000" погонят игроков вперед. А между тем в Winline 1Х сейчас можно взять за 2,05.
39:16
"Динамо" не рвется вперед, но достигнутое уже преимущество защищает очень внимательно.
38:42
Локтионов входит в зону и сразу бросает. Шайба летит мимо створа ворот.
37:34
Москвичи активно идут в прессинг, ярославцам не удаётся перевести игру в чужую зону.
36:45
Железнодорожники рук не опускают, но чувствуется, что настроение у них не выше уровня плинтуса.
35:50
ГОЛ! Но для "Динамо" все это пустяки - они забивают в чужие ворота. Никулин с левого края вошёл в чужую зону, добрался до ворот и сделал передачу в центр на Тарасова, который в касание расстрелял ворота Мурыгина!
35:50
Даниил Тарасов
ГОЛ!
1 : 3
35:18
Слишком уж расслабились защитники "Динамо", и Мосалев идет в прессинг, выигрывая пару десятков секунд для партнеров.
34:43
Никулин мощно щелкнул от синей линии - шайба просвистела рядом со штангой ворот Мурыгина.
33:48
Егор Коршков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
33:48
Нарушил правила Коршков на Никулине. Еще раз "Динамо" попытается реализовать лишнего.
32:02
Пас рукой на Картаева зафиксировали арбитры.
31:38
Гавриков отправился в атаку, вошел в зону "Динамо" и бросил в ближний угол - Лазушин вовремя свел щитки.
30:10
Снова равные составы: Рылов свои 2 минуты отсидел и уже вышел.
29:35
Э.Галимов уже на льду, несколько десятков секунд "Локомотив" проведет с преимуществом в численном составе.
28:09
Яков Рылов
штраф - задержка руками
28:09
Недолго "Динамо" играло в большинстве: Рылов нарушил правила против Красковского. Пойдет игра 4х4.
27:34
Эмиль Галимов
штраф - задержка клюшкой
27:34
А вот Галимов из Ярославля немного отдохнет - на скамейке оштрафованных за задержку соперника клюшкой.
26:41
Терещенко прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла - шайба у голкипера.
25:33
Терещенко отдавал Робинсону, тот бросил низом, но от Мурыгина все равно потребовалось все его умение, чтобы выручить партнеров.
24:04
Не заканчиваются хорошие новости для "Динамо": все с А.Галимовым нормально, игрок уже на площадке.
23:19
Семен Кокуев
ГОЛ!
1 : 2
23:19
ГОЛ! По-спортивному отомстили динамовцы за Галимова - бросок Кокуева Мурыгин откровенно проглядел.
23:02
Любушкин совершил силовой прием против А.Галимова. Видимо, при падении Ансель ударился спиной о лед. Небольшой перерыв, связанный с оказанием помощи московскому хоккеисту.
22:44
Перехватывают защитники "Динамо" шайбу, адресованную Картаеву под синюю линию.
21:13
Снова ярославцы в атаке, и Мосалев не попадает по шайбе, находясь прямо перед воротами Лазушина!
20:01
СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
1 : 1
20:00
"Локомотив" забил, но индивидуальный тотал ярославцев больше 2,5 голов в Winline стоит 2,40!
20:00
ПЕРЕРЫВ! В целом преимущество хозяев в первом периоде было очевидно, и если бы не глупое удаление, стоившее "Локомотиву" сил и вылившееся в пропущенную шайбу, ярославцы вполне могли лидировать к первому перерыву. Но спорт, как и история, сослагательного наклонения не терпит.
19:05
Брэндон Козун
ГОЛ!
1 : 1
19:05
ГОЛ! Никто, даже болельщик "Динамо", не скажет, что "Локомотив" на эту шайбу в первом периоде не наиграл. Пашнин неточно щёлкнул от синей линии, Тальбо оказался первым на отскоке и прострелил на дальнюю штангу, откуда Козун поразил уже пустые ворота!
18:34
Много борьбы, не доходит дело до опасных моментов. Динамовцы явно хотят закончить стартовую двадцатиминутку в роли лидеров.
17:12
Терещенко объехал ворота "Локомотива" и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Мурыгин всё перекрыл щитками.
16:42
"Динамо" провело атаку, Рылов вбросил шайбу в зону железнодорожников, но там первыми на ней оказались защитники ярославцев.
15:26
Ещё одна быстрая атака прошла у гостей. Мурыгин среагировал на дальний выстрел Шипова.
14:32
Снова шайба под контролем железнодорожников. Но тут проброс допускает Чистов.
13:45
Столпотворение у ворот Мурыгина: Карсумс и Теппещенко предприняли попытку протолкнуть шайбу за линию, а защитники ярославцев им активно в этом мешали. . Судьи быстро потушили страсти
12:24
Гавриков нанес бросок в нижний угол. Впрочем, Лазушин полет шайбы контролировал.
11:49
Козун искал на пятачке Локтионова и не нашел. Отбрасываются динамовцы, как будто играют в меньшинстве.
10:18
Локтионов со входа в зону зарядил в дальний угол - шайба ушла далеко в сторону.
09:55
Столкновение Херсли и А.Галимова, вследствие чего "московский" Галимов оказался на льду. Впрочем, тут же поднялся.
08:54
Тальбо нанес опаснейший бросок с передачи Козана. Лазушин пока непробиваем.
07:41
"Локомотив" идет вперед и в целом больше контролирует шайбу.
06:16
Артем Федоров
ГОЛ!
0 : 1
06:16
ГОЛ! Только появился на площадке отбывавший наказание Козун, как в ворота Мурыгина влетела шайба. Направил ее туда Федоров, отборовшийся на пятачке "Локомотива" до конца.
05:23
Робинсон попытался с пятачка протолкнуть шайбу в ворота - неудачно.
04:06
штраф - нарушение численного состава
04:06
6 полевых игроков "Локомотива" на площадке обнаружили арбитры. Первый раз команды сыграют в неравных составах.
03:15
Тальбо ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Козун в касание бросил в нижний угол - Лазушин щитком среагировал!
02:31
Тальбо атаковал ворота "Динамо" - Лазушин отбросил шайбу в сторону.
01:44
Э.Галимов нанес кистевой бросок чуть мимо створа Лазушина.
00:50
Бросок Рыбакова, и голкипер "Локомотива" вступил в игру.
00:01
МАТЧ СТАРТОВАЛ!
00:00
А пока "Локомотив" со щитом вернулся с трудного вояжа на Дальний Восток. Матчи во Владивостоке и Хабаровске завершились для железнодорожников с положительным итогом. Команда привезла домой 5 очков, обыграв "Амур" (0:1) и "Адмирал" (3:4Б).
00:00
"Локомотив" Алексея Кудашова совершенно не впечатлял на предсезонных турнирах, но к началу чемпионата оказался готов. Летние приобретения начинают приносить результат, а голкипер снова играет на ноль. Но "Динамо" - это один из теневых фаворитов сезона, поэтому предстоящая встреча станет отличной проверкой для ярославцев.
00:00
Московские динамовцы гостили там же, где и ярославцы, и добились идентичных показателей - 5 очков после двух поединков. Более того, их матч с "Адмиралом" завершился с тем же самым результатом, что и у "Локомотива" - гости победили 4:3 в серии буллитов. Да и у "Амура" москвичи также выиграли в основное время с перевесом в одну шайбу, правда, тут голов было побольше - 2:3.
00:00
"Дома и стены помогают" - видимо, этой максимой руководствовались в Winline при подборе коэффициентов. Победа "Локомотива" в основное время оценивается в 2,06, успех бело-голубых можно взять за 3,24.
00:00
На "Арене-2000" проходит торжественное открытие нового сезона КХЛ в Ярославле. Звучит Гимн России.
00:00
Здравствуйте, друзья! Сегодня на льду "Арены-2000" встречаются ярославский "Локомотив" и московское "Динамо". Матч начнется в 19:00 по московскому времени, вашего комментатора зовут Евгений Перехожев.
00:00
"Локомотив": Мурыгин (Судницин); Кронвалль, Херсли - Аверин, Апальков, Контиола; Гавриков, Любушкин - Козун, Локтионов, Тальбо; Пашнин, Рафиков - Галимов, Картаев, Мосалев; Осипов - Коршков, Красковский, Фатеев, Чистов.
00:00
"ХК Динамо": Лазушин (Заливин); Никулин, Рылов - Карпов, Карсумс, Терещенко; Маклюков, Робинсон - Кокуев, Рыбаков, Сопин; Соловьев, Хиетанен - Брюквин, Горовиков, Тарасов; Галимов, Федоров, Шипов.