ЦСКА - Торпедо. 7 марта 2016. КХЛ. 1/2 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Вот и проиграл ЦСКА первый матч в плей-офф, однако зрители на трибунах все равно кричат "Молодцы"! И правильно кричат - обе команды сегодня продемонстрировали бескомпромиссную игру, и результат поединка был определен всего одной шайбой. Поздравляем "Торпедо", но напоминаем, что вся борьба еще впереди! С вами этот прекрасный матч смотрел Евгений Перехожев. До свидания и любите хоккей!
59:23
С шашками наголо рвутся армейцы вперед. Радулов рвет и мечет - однако защита "Торпедо" гнется, но не ломается!
58:58
Да Коста поражает штангу! Не видел Проскуряков шайбы из-за спин своих и чужих игроков!
58:36
Пора - выскакивает 6-й полевой игрок!
58:36
Тайм-аут Квартальнова. Ну что, не пора ли Сорокину покинуть ворота?
58:35
Навязывают борьбу гости на всех участках площадки!
57:45
Куча-мала на пятачке ворот Проскурякова! Но шайба в ворота не заходит!
57:15
Радулов на пятачке - Проскуряков стоит стеной, а затем шайбу просто выбрасывают!
57:00
Тайм-аут берет Скудра. Пошли армейцы на последний штурм и заперли соперника в зоне.
56:03
Пильстрем дожидается ошибки обороны гостей и бросает с левого края - Проскуряков!
55:34
Пепеляев и Кулемин держат шайбу у себя. Особо не атакуют, но и не дают возможность сделать это ЦСКА.
54:54
Ни в чем не уступают гости сегодня хозяевам. А в самом главном - в счете на табло - даже превосходят.
53:45
Жердев проходит как заправский слаломист едва ли на всю оборону москвичей, и только действия на последнем рубеже Сорокина оставляют для ЦСКА шансы!
52:37
Да Коста передает шайбу на Кутузова, но тому активно мешают защитники "Торпедо".
51:29
Радулов пытается накрутить Аляева, но только теряет шайбу
50:44
Выясняют отношения Науменков с Клинбергом. Однако драки нет, скорее толчки в стиле "А ты кто такой?"
49:39
Блажиевский на площадке. Армейцы выстояли в меньшинстве!
49:23
Пепеляев пытается переправить шайбу в ближний верхний угол ворот Сорокина. Безуспешно.
48:07
Но Столяров уже тут как тут!
47:39
Блажиевский ставит подножку Галузину! Удаление, и пятеро нижегородцев против троих армейцев. Момент истины!
47:39
Артем Блажиевский
штраф - подножка
47:37
Костицын наносит мощный щелчок, но Сорокин реагирует!
46:13
Бросок Клингберга сходу - чуть мимо створа.
46:07
Геннадий Столяров
штраф - удар локтем
46:07
Не вовремя для партнеров удаляется Столяров за удар клюшкой.
45:33
Радулов классно перехватывает шайбу, а вот пас на Любимова у Александра откровенно не получается.
44:01
Науменков заряжает от синей линии - Проскуряков отбивает шайбу в сторону.
43:26
Любимов не может переиграть Проскурякова в борьбе на пятачке.
42:39
Появляется на льду группа "отсидевших".
41:54
Сорокин не дает шайбе залететь в ворота после выпада Семина.
40:39
И Жарков, Науменков и Любимов в итоге отправляются на лавку.
40:38
Да Коста бросает, в Проскурякова попадает. Сразу же вратаря задевает Жарков, а Макаров мчится объяснить армейцу, что он неправ. Тут же вспыхивает очередная заварушка!
40:01
СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Третий, решающий!
2 период
1 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ! Масса удалений поджидала нас во втором периоде, однако единственная шайба была заброшена в равных составах. И влетела она в ворота Сорокина. Таким образом, над ЦСКА нависла угроза первого поражения в плей-офф этого сезона. Впрочем, все еще может кардинально измениться.
40:00
Склонны к изменам и переменам не только сердце красавицы, но и котировки Winline: уже "Торпедо" числится в фаворитах встречи: 1,65 на успех нижегородцев с учетом овертайма. Поклонники ЦСКА могут забрать победу своих любимцев за 2,05.
39:48
Попытка Плэтта бросить несколько авантюрна и закономерно не приводит к положительному результату.
39:05
Выстояли в этом меньшинстве хозяева площадки.
38:22
Достойно держат оборону армейцы. Броски следуют, но защитники и Сорокин надежно перекрыли ворота.
37:05
Максим Мамин
штраф - задержка клюшкой
37:05
Мамин подножкой укладывает на лед нижегородца и отправляется отдыхать.
36:17
Катится из-за ворот Пильстрем и едва не заводит шайбу в ворота по-бобровски, но не может устоять на ногах и падает в решающий момент.
35:54
Хьяльмарссон, выскочивший на ударную позицию, бросает точно в щитки Проскурякову.
35:35
Радулов ухитряется отдать точную передачу примчавшемуся к воротам "Торпедо" Плэтту. Реагирует Проскуряков на бросок игрока сборной Беларуси!
34:47
Казалось, что все неприятности позади, однако перехват безадресной передачи приводит к точному броску молодого Сергиенко. Сорокин не успевает закрыть дальний угол.
34:47
Юрий Сергиенко
ГОЛ!
1 : 2
34:19
Вот и наступило время снова появиться Светлакову.
34:01
Даже опасно бросить не позволяют торпедовцам защитники москвичей.
33:33
А игроки ЦСКА спокойно встречают оппонентов уже в средней зоне и навязывают им борьбу уже там.
32:19
Андрей Светлаков
32:18
Фолят на Костицыне в борьбе у пятачка ворот Сорокина. Светлаков 2 минуты пробудет вне игры. Или меньше.
31:22
Осипов бросает мимо, а там Андронов отрабатывает в обороне, не позволяя Галузину подправить шайбу в сторону ворот.
30:27
Проскуряков пытался отдать передачу на Аляева, но тот попа под силовой прием хоккеиста ЦСКА.
29:15
И вот численное преимущество армейцев испарилось как роса летним утром.
28:47
Щелчок Да Косты - шайба застревает в грудах тел защитников.
28:24
Самое тяжелое для гостей позади - Костицын уже имеет право появиться на льду.
27:38
Выбрасывают шайбу из зоны нижегородцы. Пока не так опасно у ворот Проскурякова, как можно было ожидать.
27:15
Да не просто большинство, а 5х3: Семин неизвестно почему слишком сильно задирал клюшку вверх.
27:15
Дмитрий Семин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
26:59
Муршак на льду, у ЦСКА - большинство.
26:24
А теперь Костицын пожалует на лавочку для оштрафованных - нарушил правила в борьбе с Кугрышевым у своих ворот.
26:24
Сергей Костицын
штраф - удар клюшкой
25:34
Атака торпедовцев, и Сорокин встает на пути шайбы после броска Фролова.
24:59
Ян Муршак
24:58
Атака нижегородцев в меньшинстве: Даугавиньш цепляется за шайбу, входит в зону, отдает передачу на примчавшегося туда Сергиенко. Шайбу тот не забрасывает, но вынуждает Муршака нарушить на себе правила.
24:20
Вячеслав Кулемин
24:20
Радулов поборолся с Кулеминым и вынудил того нарушить правила.
23:52
Прижимает Проскуряков шайбу ко льду после атаки Мамина.
22:34
Прессингуют армейцы нижегородцев, навязывают борьбу на всех участках площадки.
21:21
Кугрышев ухитряется отдать передачу Любимову на пятачок, но там защитники не дают форварду развернуться.
20:07
И сразу выигранное вбрасывание, вход в зону и бросок Радулова. Ловушкой работает Проскуряков.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ! Болеем за красивый хоккей!
1 период
1 : 1
20:00
Несмотря на 2 заброшенные шайбы, голевого пиршества в Winline не ждут: ТМ 5,5 можно взять всего за 1,55. А вот ТБ 5,5 "стоит" целых 2,30.
20:00
ПЕРЕРЫВ! Пока преимущество на стороне ЦСКА, но это можно объяснить тем, что хозяева чуть чаще играли в большинстве. Посмотрим, что будет во втором периоде, а пока отдохнем.
19:45
Доигрывают первый период команды.
18:57
Жарков как не попадает? Промахнуться было сложнее! Бросок с пятачка, шайба скачет по ленточке, однако ее не пересекает.
18:04
С помощью Фортуны и собственных усилий нижегородцы отстояли свои владения.
17:33
Муршак не успевает перевести шайбу в угол ворот Проскурякова.
17:15
Шлемом вынужден отражать бросок Проскуряков. И тут же очередное выяснение отношений между хоккеистами.
16:51
Бросок Зайцева от борта - мимо. Пластаются в обороне нижегородцы, даже не позволяют им смениться москвичи.
16:04
Но ненадолго 5 полевых у "Торпедо" на площадке - в борьбе Эштон попадает Жаркову клюшкой по лицу.
16:04
Картер Эштон
15:20
И нижегородцы также впервые в этом матче отстояли в меньшинстве.
14:22
Денисов лупит от синей линии, но шайба врезается в защитника и через мгновение покидает зону "Торпедо".
13:20
Клингберг бьет коленом соперника. Второй раз армейцы имеют шанс забросить в неравных составах.
13:20
Карл Клингберг
штраф - удар коленом
12:55
Камера показала с интересом наблюдающего за хоккеем главного тренера футбольного ЦСКА и сборной России Л.В. Слуцкого.
12:17
Отдохнувший Александр проводит один за одним 4 силовых приема! Но на этот раз все в рамках правил.
11:55
Первое нереализованное большинство в матче - Радулов на площадке.
10:49
Сорокин отражает бросок Жердева в упор!
09:55
Александр Радулов
штраф - неправильная атака
09:55
А тут еще потасовка у ворот. Как же без Радулова? Никак. Вот и едет капитан армейцев на скамью оштрафованных.
09:54
Теперь Проскуряков на авансцене: вратарь нейтрализует выход 1 на 1 Светлакова.
09:30
Ответ гостей не менее остр: трехходовка Мозер-Костицын-Картер заканчивается броском едва ли не в упор - Сорокин тащит!
09:09
Контратака красно-синих, но Проскуряков выручает после броска Любимова с близкого расстояния!
08:47
Бросок Радулова из-под защитника, и шайба находит узкий зазор между штангой и ловушкой Проскурякова.
08:17
ГОЛ!
1 : 1
07:04
Артем Аляев
07:04
Отмахнулся Аляев от Радулова, да так неудачно, что уложил того на лед. Теперь хозяева постараются реализовать лишнего.
06:29
Куча-мала на пятачке Сорокина. 7 человек работают клюшками на одном квадратном метре.
05:33
При первой возможности бросают гости. Фролов предпринял попытку вторично огорчить Сорокина. Неудачно.
04:01
Впрочем, армейцам не впервые переламывать ход поединка. Так что еще все впереди.
03:58
Линус Виделль
ГОЛ!
0 : 1
03:58
Зато едва ли не первый опасный момент приводит к голу. Бросок Семина, Сорокин играет щитком, но тут как тут Виддель, который переводит шайбу в дальний угол.
03:02
Грамотно убивают время армейцы. Гости даже не могут толком расставиться.
02:19
Светлаков поставил подножку Потапову. Шанс для торпедовцев.
02:19
01:45
Щелчок Аляева от синей линии, но шайба летит выше перекладины.
00:40
Проброс в исполнении Зайцева.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Болеем за красивый хоккей!
00:00
"Торпедо": Аляев, Егоршев - Клингберг, Кулемин, Потапов; Осипов, Сергиенко - Даугавиньш, Семин, Фролов; Будкин, Пепеляев - Виддель, Галузин, Жердев; Макаров - Костицын, Мозер, Эштон. Место в "рамке" занимает Проскуряков, Бирюков расположится на скамейке.
00:00
Команды на площадке. Звучит Гимн России.
00:00
"Торпедо" провело куда более изнурительную серию с "Йокеритом", и дело даже не в количестве игр. Поединки в паре "Торпедо" - "Йокерит" выдались жесткими, эмоции в них бушевали и буквально переваливали через край. Имеется опасность для нижегородцев подойти к поединку с ЦСКА опустошенными в психологическом плане.
00:00
ЦСКА: Денисов, Зайцев - Радулов, Плэтт, Светлаков; Науменков, Кутузов - Да Коста, Муршак, Хьяльмарссон; Панин, Сергеев - Кугрышев, Любимов, Столяров; Блажиевский - Андронов, Жарков, Мамин, Пильстрем. В воротах Сорокин, на замене Третьяк, № 20.
00:00
Специалисты Winline полагают, что в первом поединке серии ЦСКА проблем не испытает. Победа армейцев идет за коэффициент 1,49. Вероятность того, что нижегородцы не проиграют по исходу 60 минут поединка, оценивается в 2,71.
00:00
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Международный женский день завтра, а сегодня праздник у мужчин - стартуют четвертьфиналы КХЛ. В 17:00 по московскому времени на площадку Ледового дворца ЦСКА выйдут армейцы и нижегородские торпедовцы. Матч для вас проведет Евгений Перехожев.
00:00
Стали известны составы на матч. Смотрим!
00:00
ЦСКА весьма неоднозначно провел первый раунд плей-офф. Да, команда обыграла "Слован" в серии со счетом 4-0, но в трех играх армейцам пришлось отыгрываться, порой даже на последних минутах поединка. С другой стороны, это показало, что в раунде на выбывание столичные хоккеисты настроены биться до последней секунды встречи.