ЦСКА - Слован. 21 февраля 2016. FONBET КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Не обыграли, но за "козлов" ответили!" - это про "Слован", проигравший сегодня по игре со счетом 0:2, но не на кулаках. Дальше будет только жарче! Вместе с вами за драками следил Виталий Саблин. Пока!
59:53
Этот матч не закончится никогда! Массовая драка у скамейки ЦСКА, на лед выскакивает даже Радулов, которого там быть не должно. Полная вакханалия.
58:57
В равных составах продолжают матч команды.
58:31
Геннадий Столяров
58:31
Михал Серсен
штраф - удар клюшкой
58:31
Столяров под конец матча в поединке уложил Серсена на лед. Победа по всем статьям.
58:31
штраф - толчок клюшкой
58:31
58:00
Спокойно армейцы катают шайбу в зоне "Слована". Через две минуты прозвучит сирена.
56:57
Надь наказан штрафом 2+10 за атаку игрока, не владеющего шайбой. Сегодня команда Ржиги неуправляема.
56:27
Ладислав Надь
штраф - дисциплинарный штраф
56:27
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
55:46
В полном составе играет "Слован", и у гостей остается чуть больше четырех минут на то, чтоб сквитать две шайбы!
55:01
Давно уж армейцы расположились в зоне, а вот довести дело до броска не могут.
53:46
Муршак выкатывается с правого фланга на ворота "Слована" и получает толчок руками в корпус от Браста. Еще и вратарь "Слована" отмечается удалением.
53:46
Барри Браст
штраф - задержка руками
52:40
Уже давно "Слован" не заходил в зону так, чтоб группа атаки оказывалась не в подавляющем меньшинстве в зоне соперника. Похоже, в трех периодах решится исход матча.
51:25
Как угорелые, носятся армейцы по площадке, готовые провести на льду еще три периода, не меньше.
50:06
Шайба начинает непредсказуемо летать через пятак армейцев, и Сорокин решает от греха подальше ее поймать.
48:59
Пильстрем с ходу бросает в левый нижний угол ворот - Браст играет щитками!
48:32
Не проходит передача из центра зоны на правую штангу, где Тичар был готов переправить шайбу в пустой угол ворот!
47:22
Науменков и Штясны в легкой потасовки выяснили отношения. Градус игры - такой, как надо.
46:01
Вишневски неаакуратной передачей под синюю линию множит на ноль все усилия "Слована" в этой атаке.
45:20
Александр Радулов
штраф - подножка
45:20
Радулов ставит подножку Кундратеку, и "Слован" получает не иначе, как в подарок, две минуты большинства!
44:20
На порядок быстрее соперника действуют армейцы в третьем периоде. Неужели игроки "Слована" не рассчитали силы?
43:48
Лушняк бросает с острого угла, Сорокин отбивает перед собой, а защитник ЦСКА подгребает к нему шайбу, чтоб ее зафиксировать.
42:55
Любимов не смог переиграть Браста в ближнем бою после выхода 1 на 1!
42:05
Не спешат словаки бросаться на ворота Сорокина, понимая, что в данный момент важнее понять, что армейцы на самом деле игру чуть отпустили.
40:50
Миклик завозился у борта и получает очень сильный удар в бок! Пауза в игре.
40:26
Сорокин на всякий случай поднимает ловушку, контролируя шайбу, летящую с острого угла. Ложная тревога.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Еще пару секунд словаки будут играть в меньшинстве.
2 период
2 : 0
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Обычная история: ЦСКА во втором периоде соперника все-таки дожимает и уходит на второй перерыв с преимуществом в две шайбы. Ваш выход, пан Милош!
39:25
Радулов катился по центру ворот, потом резко смещается влево и бросает с кистей - Браст ловит!
38:50
Удается словакам вывести шайбу из зоны, остается играть чуть больше минуты во втором периоде.
38:15
Телегин попадает под жесточайший силовой прием Вишневски и ударяется головой об борт!
38:02
Еглич за колющий удар клюшкой в лицо Радулову наказан двухминутным штрафом, и "Слован" проведет в меньшинстве концовку периода.
38:02
Жига Еглич
37:50
Что творится во вратарской "Слована"! Андронов пытается протолкнуть шайбу под щитком Браста, слвоаки на него наваливаются, на словаков - армейцы, а шайба в ворота все-таки не попадает!
37:06
Стоит начать переживать за шею Браста, вертящего головой на 360 градусов в попытках уследить за перемещениями шайбы.
35:50
Браст покатил за ворота за шайбой, чтоб подстраховать партнеров, но чуть не выложил шайбу на крюк соперника. Обошлось на этот раз.
35:10
В глубоком нокдауне оказались словаки, и сейчас для них лучшим раскладом станет удержание существующего счета до перерыва.
34:16
Джефф Плэтт
ГОЛ!
2 : 0
34:16
ГОЛ! 2:0! Плэтт расторопнее всех сыграл на добивании после очередного сейва Браста и был точен!
33:03
Томаш Кундратек
33:03
Не сбавляют армейцы оборотв и создают два реальнейших голевых момента, но транжирят их с завидной стабильностью! Словаки в итоге нарушают правила и теперь будут отбиваться вчетвером.
31:47
Кирилл Петров
ГОЛ!
1 : 0
31:47
ГОООЛ! Петров преподает урок Радулову, как такие моменты надо решать, броском по воротам низом реализуя выход 2 в 1! Защита "Слована" упорно не желает учиться на ошибках.
30:33
Надь неприятно для Сорокина бросает в левый угол - шайба пролетает рядом со штангой, рикоштетит от борта и останавливается у нижнего закругления ворот.
29:25
Радулов - Каркас ворот - 0:1! Два в один выкатились армейцы, капитан завершал щелчком с близкого расстояния, но шайба попадает сначала в перекладину, потом в левую штангу и вылетает в поле.
28:11
Игроки "Слована" надежно обосновались в чужой зоне. Наброс слева на пятак - Сорокин прижимает шайбу ко льду.
27:07
Сорокин накрывает шайбу после броска Шишки из-под защитника. Вбрасывание будет в зоне армейцев.
26:08
Мамин пролетел по левому флангу и, выкатившись на пятак, не стал бросать, а обогнул ворота и только потом бросил - заблокирован бросок!
25:10
Широко и быстро играют армейцы, стараясь в два касания вскрыть оборону "Слована". Пока лишь неточность передач красно-синих мешает дело довести до броска по воротам.
23:58
В полном составе играют гости! Теперь ждем от них более дисциплинированной игры.
23:15
Моментище! Армейцы вдвоем оказались перед Брастом, но не сумели пробить его!
21:58
Словаки продолжают соревноваться в номинации "Самое глупое удаление". Михалик рукой выбивал подлетевшую шайбу, и та перелетела заградительное стекло.
21:58
Владимир Михалик
штраф - выброс шайбы
21:11
Лушняк едва не поспел завершить комбинацию после неожиданно прошедшей передачи от правого борта.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Будто его и не было, и хоккеисты врубаются в борьбу моментально.
1 период
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Пока обеим командам хватает сил, шайбы вряд ли будут заброшены, разве что курьезные. Но пока хоккеисты не смогли переманить Фортуну на свою сторону. После первого периода - 0:0.
18:59
Серсен с разворота с угла площадки от синей бросает по воротам точно, Сорокин отбивает перед собой, и защитники ЦСКА чистят пятак!
17:50
Кашпар убежал между защитников ЦСКА к воротам и бросал, сблизившись - опять неудача!
16:50
Вишневски добивал с левого пятака после отличного спасения Сорокина, но мажет словак мимо открытого угла!
16:16
В полном составе играет "Слован"! Прибавляет ЦСКА, не дожидаясь первого перерыва, и словаки начинают не успевать.
15:42
Да Коста прорвался на пятак и бросает низом - Браст спасает "Слован"!
14:16
Патрик Лушняк
14:16
Лушняк лучше бы не вмешивался в возню за воротами Сорокина... Прилетевший на всех парах игрок "Слована" толкает соперника на борт. Две минуты штрафа.
13:42
Пильстрем убегает от защитника по правому флангу и, не сближаясь с вратарем, бросает - штанга спасает гостей!
13:22
Денисов переводит мяч вдоль синей на Блажиевского, защитник бросает с кистей в правый угол, но Браст видел момент броска и шайбу забирает без проблем.
12:44
На приличных скоростях действуют обе команды, и в этом компоненте уже видна разница игры в регулярном чемпионате и в плей-офф.
11:39
Не видно превосходство одной из команд, но мы помним, что в заключительной части "регулярки" ЦСКА не играл сильно в первых периодах, а потом резко добавлял.
10:08
В полном составе продолжает игру "Слован". Армейцы так и не смогли потревожить Браста.
09:27
Притягивающий удачу Радулов оказался в точке, в которую по высокой дуге прилетела по высокой дуге шайба, но уложив ее с помощью краги на лед, не сумел отдать точную передачу на партнера по команде.
08:08
08:08
По штрафным минутам команды сравнялись. Штясны удален на две минуты за удар клюшкой.
06:55
Левым флангом атаковали армейцы и с горем пополам в зону вошли. Но как только шайба сместилась правее, словаки шайбу перехватили.
06:07
Надь чуть не обокрал Кутузова, возвращающегося за ворота ЦСКА, и Сорокину пришлось страховать защитника.
05:25
В полном составе продолжает матч ЦСКА. А счет на последних секундах игры в неравных составах мог измениться, сделай Тичар передачу назад поточнее.
04:30
Прочитали армейцы перевод через зону на левый пятак под бросок, вовремя подставлена клюшка, и шайба покидает зону ЦСКА.
03:25
Радулов подсек Скалицкого, которого уже прессинговал у борта один армеец. ЦСКА играет в меньшинстве.
03:25
02:21
Словаки завезли шайбу за ворота Сорокина и там ее удерживали секунд десять, дав защите отдышаться.
00:52
Пильстрем толкает клюшкой в спину соперника, находясь в паре метров от арбитра, но магическое заклинание наставника ЦСКА подействовало на судейскую бригаду.
00:01
НАЧИНАЕМ! На первой же секунде Квартальнов призывает своих подопечных не удаляться на первых минутах.
00:00
Несложно выделить фаворита в паре, составленной из первой и восьмой команд конференции. ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата тогда, когда "Слован" еще вовсю сражался с минским "Динамо" и "Медвешчаком" за единственную путевку в плей-офф.
00:00
Пану Милошу изощряться ни к чему: по его словам, задача команды, собранной по ходу сезона, уже выполнена. Но почему бы не напомнить московской публике о своем умении обыгрывать фаворитов турнира, тем более, что это сделает плей-офф еще более непредсказуемым?
00:00
Доброго дня! Число клубов, продолжающих сражаться за Кубок Гагарина сократилось до шестнадцати, и сегодня стартуют первые четвертьфиналы в Западной конференции. Я, Виталий Саблин, расскажу вам о том, как московский ЦСКА принимал дома братиславский "Слован". Начинаем в 17.00 по Москве!
00:00
Состав "Слована": Браст (Гарнетт); Кундратек - Вишневски, Кашпар - Недорост - Скалицкий; Серсен - Михалик, Бартович - Сурови - Шишка; Староста - Шварни, Штясны - Тичар - Еглич; Росандич - Бачик, Надь - Лушняк - Миклик.
00:00
Наставник армейцев Дмитрий Квартальнов уже начал хитрить, заявив, на открытой тренировке ЦСКА, что Радулов отсутствует, потому что занимается по индивидуальной программе. Если же у лидера красно-синих травма, то это станет приятным сюрпризом для Милоша Ржиги.
00:00
Представляем вам составы играющих команд! ЦСКА: Сорокин (Фаст); Киселевич - Зайцев, Радулов - Светлаков - Плэтт; Денисов - Науменков, Любимов - Муршак - Телегин; Блажиевский - Кутузов, Петров - Да Коста - Столяров; Мамин - Панин, Жарков - Андронов - Пильстрем.
00:00
Но и в этом противостоянии есть, как говорится, свои нюансы. Армейцы попали на соперника, которого в этом сезоне по ходу регулярного чемпионата не удалось обыграть ни разу. В ноябре словацкая команда с интервалом в пять дней обыграла ЦСКА сначала дома по буллитам (3:2Б), а затем и в Москве (2:0).