Сборная Запада - Сборная Востока. 23 января 2016. Матч звезд КХЛ. Матч звезд

3
3 период
28 : 23
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Рекордный матч мы увидели! Через год будет тяжеловато побить все достижения установленные сегодня. А в конце встречи мы даже увидели карточки от арбитров в адрес игроков. Но узнаем что они значат уже позже. На этом я, Алексей Шабалин, с вами прощаюсь! Всем удачи!
59:59
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Радулов запихнул таки шайбу в пустые ворота через частокол защитников!
59:59
Даниил Апальков
ГОЛ!
28 : 23
58:52
ГООООЛЛЛ!!! Коварж удачно подставляет клюшку на пятаке!
58:52
Данис Зарипов
ГОЛ!
27 : 23
58:35
Мозякин выполняет буллит за нарушение численного состава у Запада, но не реализует. Блестяще играет в створе... РАДУЛОВ!
58:30
Не засчитана шайба Запада! Из офсайда она забита в пустые ворота!
57:52
Таймаут берет Восток. И заканчивается этот таймаут тем, что линейных арбитров меняют полевые игроки!
57:30
ГООООООЛЛЛЛ!! А Запад отвечает еще одной шайбой в быстрой атакой!
57:00
Зарипов бросает уже в пустые ворота, но Сорокин клюшкой умудряется парировать! Сэйв матча определенно!
56:09
Сергей Мозякин
ГОЛ!
26 : 22
56:09
ГОООООЛЛЛЛ! Хорошая перепасовка почти по самой линии ворот и Мозякин отправляет шайбу в ворота с острого угла!
54:47
Никита Гусев
ГОЛ!
26 : 21
54:47
ГОООООООЛЛЛЛ!!! Три в один выходят западники на ворота и Гусев от правой штанги отправляет шайбу в ворота!
54:18
ГОЛ!
25 : 21
54:18
ГОООООООЛЛЛЛ!! Неудачно Метсола выбрасывает шайбу от ворот и Шипачев ее подбирает, отправляет на Гусева и тот поражает пустой угол!
53:14
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Сорокин шайбу парирует, но не сумел ее удержать, а Доус успевает не только углядеть падающую из амуниции шайбу, но и протолкнуть ее в ворота.
52:34
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Да Коста повторяет трюк из второго периода! Выскакивает он один на один, и пропускает шайбу у себя под ногами и с неудобной руки отправляет ее под перекладину!
51:30
6:2 выигрывает период сборная Запада! Хорошая заявка на общий успех! Учитывая, что результативность упала серьезно.
49:50
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! ЕСТЬ РЕКООООРД! Эллисон забросил свою седьмую шайбу и это рекорд Матчей Звезд КХЛ!
49:50
Мэтт Эллисон
ГОЛ!
23 : 20
49:07
ГООООООЛЛЛЛ!!!! А теперь не справились! Шипачев получает обратный пас от партнера с левой штанги и поражает угол, в который не успевает голкипер переместиться.
49:04
Вадим Шипачев
ГОЛ!
22 : 20
48:50
Хорошая быстрая атака Запада, но справились защитники!
47:40
ГОЛ!
21 : 20
47:40
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Эллисон выскакивает один на один и опять прокидывает в "домик" голкиперу. Это его шестая шайба сегодня и это повторение рекорда результативности. Ждем седьмую!
46:06
Виклунд не забивает. Точнее Сорокин парирует!
46:05
Очередной буллит в ворота Запада! Уже третий на сегодня и опять за задержку руками.
45:22
Брэндон Козун
ГОЛ!
20 : 20
45:22
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Козун выскакивает один на один и первым броском попадает в щиток голкиперу, но с добивания отправляет шайбу в ворота!
44:00
Пошла игра на встречных курсах, но видно, что уже начали и о результате думать команды!
42:59
ГООООООЛЛЛЛ! А теперь Зарипов Голышева отправляет на ворота и тот с неудобной руки переигрывает голкипера!
41:52
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Апальков из левого круга вбрасывания сближается с голкипером и прокидывает шайбу ему в "домик".
41:39
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! Эллисон со средней дистанции красивым хлестким броском поражает ворота! Между тем, это уже его пятая шайба!
41:39
ГОЛ!
18 : 19
40:18
ГООООООООЛЛЛЛ!!! И опять Восток начинает активнее. Денисов в ближнем бою переигрывает Сорокина!
40:00
ПЕРЕРЫВ! Продолжают команды радовать нас своими голами и последняя шайба в периоде установила новый рекорд результативности Матчей Звезд КХЛ! А ведь играть еще целый период! Ждем продолжения!
38:52
ГОЛ!
17 : 18
38:52
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Эллисон получает шайбу на синей линии, выходит один на один и переигрывает голкипера!
37:30
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Козун получает отличную передачу слева и мощным броском поражает ворота!
37:30
ГОЛ!
16 : 18
37:12
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Капризов выкатывается на ворота и отправляет шайбу в "домик" голкиперу!
37:12
ГОЛ!
15 : 18
36:42
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Метсола дарит шайбу за воротами соперникам и вернуться в створ уже не успевает. Точнее успевает, но парировать бросок Ларсена не успевает.
36:42
Филип Ларсен
ГОЛ!
15 : 17
36:24
Гусев выходит один на один с огромным запасом от защитников, но так и не сумел переиграть Метсолу.
34:47
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Четыре передачи в исполнении 4 игроков пятерки востока через всю зону ввели голкипера в транс и Доус спокойно поразил ворота!
34:47
Найджел Доус
ГОЛ!
14 : 17
34:00
Восток, похоже вцепился зубами в счет! Держат они отрыв от соперника!
33:01
ГОЛ!
14 : 16
33:01
ГООООООООЛЛЛЛ!!! Эллисон в ближнем бою переигрывает Мтсолу и пробивает наконец-то этого голкипера!
32:40
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! Сорокин проморгал момент броска и пропускает шайбу с острейшего угла.
32:40
ГОЛ!
13 : 16
Победный буллит
13 : 15
32:17
А вот вторым броском не попадает в ворота!
32:17
ГООООООЛЛЛЛ!!!! Первый буллит забивает Мозякин красиво пробросив в правый нижний!
31:00
Радулов бросился в погоню за Мозякиным, не догнал его, но зато заработал сразу ДВА!!! буллита за то, что руками схватил своего старого противника!!! Нечасто такое увидишь!
30:34
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Выход Мозякина один на один и красиво он переигрывает несчастного Сорокина, которому спуска не дают с самого выхода на лед.
30:34
ГОЛ!
13 : 14
29:44
ГООООООООООЛЛЛЛ!!!! Сменились голкиперы у обеих команд и Сорокин первым пропускает.
29:12
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Доус отправляет шайбу под перекладину, а она сразу вылетает. Пришлось арбитрам просматривать видео-повтор.
28:37
ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! А вот и шайба Радулова! И какая! Импровизированный буллит, пропускает он шайбу у себя под ногами и кладет в угол, о котором Салак даже не думал.
28:07
ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Голышев выходит один на один на скорости и красиво переигрывает Мурчака!
27:23
Милан Юрчина
ГОЛ!
12 : 10
27:23
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Юрчина подбирает шайбу у правого круга вбрасывания, смещается в центр и с неудобной руки бросает под перекладину!
27:00
Близится время замены голкиперов. Обычно это происходит на 30 минуте встречи. Нынешние голкиперы уже поймали кураж, интересно посмотреть на то, как войдут в игру свежие.
26:04
ГОЛ!
11 : 10
26:04
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Салак прерывает полет шайбы в створ, но пропускает ее за спину и теряет ворота. А вот Гусев, прямыми руками дотягивается до шайбы и отправляет ее в сетку.
25:30
Все-таки начало периодов - это конек сборной Востока. Опять им удался рывок в 4 шайбы и счет уже равный!
24:45
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! 10:10!!! Мозякин слева переводит на штангу и Умарк красиво отправляет шайбу под перекладину!
23:43
ГОООООООЛЛЛ!!!! Варнаков пытается пробросить шайбу на пятак, защитник блокирует, но Варнаков сам же подбирает шайбу и пробрасывает голкипера.
23:00
Построже в обороне играют команды во втором периоде. Если до откровенной силовой борьбы и не доходит, но уже толкаются немного местами.
22:31
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Блестящая комбинация у ворот Мурыгина и не успевает он прикрыть угол, куда Зарипов успевает оформить свой хет-трик.
22:31
ГОЛ!
10 : 8
21:27
ГОООООООЛЛЛЛ!!! Мозякин получает перед воротами передачу от Умарка и перебрасывает щиток голкипера. Есть второй хет-трик в матче.
21:27
ГОЛ!
10 : 7
20:20
В перерыве сборная Запада понесла потерю. Даугавиньш получил какое-то повреждение и отправился в больницу, в сопровождении врача команды.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
10 : 6
20:00
ПЕРЕРЫВ!!!! 10:6 после первого периода! Кто бы мог подумать, что счет будет такой, после того, как Восток начал встречу со счета 4:0 в свою пользу. Но тайм-аут помог сборной Запада собраться и вернуться в игру.
19:34
ГОЛ!
10 : 6
19:34
ГООООООООЛЛЛЛ!!!!! Кагарлицки на скорости долетает до угла ворот, переводит на Козуна и тот вносит шайбу в ворота, оформляя первый хет-трик в сегодняшней встрече.
19:05
ГОЛ!
9 : 6
19:05
ГОООООООЛЛЛЛ!!! Очень нужен перерыв Востоку. Опять убойный бросок со средней дистанции и Салак не спасает! Разрыв становится угрожающим!
17:41
ГОЛ!
8 : 6
17:41
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Но Запад уже хочет уйти победителем на перерыв. Радулов пасует себе за спину на Зайцева и тот ложным замахом обманывает Салака и попадает в дальний угол!
16:47
ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Два в ноль вышли восточники, партнер оставляет шайбу под бросок Мозякину и тот просто пробивает голкипера.
15:02
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! А вот теперь и Запад порадовал мастерством паса. Втроем оказались игроки сборной Запада перед воротами и просто "раскатали" бедного Салака.
15:02
ГОЛ!
6 : 5
14:23
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Сравняли! Салак парирует перед собой, а там первый на добивании Кагарлицкий и добивание удачное!
14:08
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! А вот и она. Выход один на один, и опять Салак не справляется с броском с неудобной руки под перекладину.
13:49
Запад в затяжной атаке и трибуны начинают скандировать "Шайбу! Шайбу!"
12:58
ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! И опять мастерство перепасовки в одно касание перед воротами приносит успех сборной Востока! На дубль Эллисона дублем отвечает Зарипов.