СКА - ЦСКА. 30 марта 2015. КХЛ. Финалы конференций

3
3 период
1 : 3
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА побеждает СКА и на выезде. Счет матча - 3:1, а в серии - 3:0. Теперь питерскому клубу поможет только чудо. Для вас работа Виталий Саблин. Пока!
58:57
И все! 1:3! Гости завладели шайбой, а рефери блокировал защитника СКА, следившего за соперником с шайбой. 2 в 1 на пустые ворота, и Радулов завершает атаку.
58:57
Александр Радулов
ГОЛ!
1 : 3
58:38
Наконец-то Коскинен покидает ворота. У СКА появляется шестой полевой!
57:24
Тает время третьего периода. Уже меньше трех минут остается до конца, а Галимов успел отдохнуть.
56:10
Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне, а потом армейцы московские не спешат с шайбой расставаться.
54:58
Проходит диагональ через зону на правую штангу ворот ЦСКА, но Ковальчук не попадает по летящей шайбе!
53:19
Ковальчук выпрашивает удаление за удар, как показалось форварду, по клюшке. Не получается игра у форварда, вот он и нервничает.
52:40
Повеселели уж было приунывшие хоккеисты СКА, и даже оживилось каменное лицо Вячеслава Быкова. В головах у хозяев перелом уже произошел.
51:39
ГООООООООЛ! 1:2! Чудинов возвращает СКА в игру, прошивая Галимова броском из левого круга вбрасывания! А шайба-то прошла под рукой вратаря...
50:30
ГОООООЛ! 0:2! Григоренко отдал пас на Радулова, расположившегося у правой штанги. Александр перевел ее через пятак Денисову, который и переправил ее в пустой угол ворот!
49:57
Джимми Эрикссон
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
49:57
Удаление в составе СКА! Эрикссон у ворот ЦСКА атаковал игрока, не владеющего шайбой. В большинстве гости.
49:18
Муршак входит в зону по правому флангу и сразу же сильно щелкает - Коскинен отбивает шайбу щитками.
48:37
Галимов парирует бросок Мортенссона в упор, а со второго раза шайбу накрывает, мешая все тому же игроку ее добить!
47:25
Вчистую переигрывают москвичи соперника в силовой борьбе, что значительно облегчает действия в обороне.
46:10
ЦСКА тоже не забывает об атаке! Атаку 2 в 1 должен был щавершать Радулов, но в последний момент снимают у него шайбу с крюка!
45:46
Проходит атака на скорости у СКА! Завершалась она в соотношении 3 в 2, Мортенссон завершал, но попал в Галимова!
44:13
Был шанс! Отлично подготовили хозяева свою атаку, шайба дошла до защитника под синей, но у того при наличии моря времени и пространства не получается неотразимый бросок!
43:10
Даже со входом в зону начинаются проблемы у хоккеистов СКА. Что-то надломилось в них после пропущенной шайбы.
42:05
Не могут провести полноценную атаку ни те, ни другие. Время работает, сами понимаете, на кого, потому даже такая ничейная игра будет устраивать гостей.
40:55
Похоже, припасли силенок на третий период хоккеисты ЦСКА, потому что с начала периода включают высокий прессинг.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Период, который СКА обязан выигрывать, во что бы то ни стало, начался!
2 период
0 : 1
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Отбиваясь три четверти периода, игроки ЦСКА сумели однажды реализовать большинство и повели в счете.
38:35
Радулов бросает из левого круга вбрасывания низом - Коскинен успевает свести щитки и ими парировать!
37:49
Дмитрий Юдин
штраф - подножка
37:49
Чуть поплыли хозяева. Юдин неловко пропускает в зону шайбу, а с ней и Артюхина, но потом нападающего ЦСКА достает подножкой.
36:28
ГОООООЛ! Скажите, как его зовут? Любимов отлично играет на добивании, досылая шайбу в ворота!
36:28
Роман Любимов
ГОЛ!
0 : 1
34:52
Первая атака ЦСКА завершается броском выше ворот, после чего "армейцы с Невы" выводят шайбу в среднюю зону.
34:24
Патрик Торесен
штраф - удар клюшкой
34:24
Фол в атаке у хозяев! Торесен удален на две минуты за удар соперника клюшкой, у ЦСКА есть шанс показать хозяевам, как надо создавать и реализовывать моменты в большинстве.
33:07
Московские армейцы большую часть периода и игры катаются без шайбы. Такая игра для них непривычна, поэтому интересно, перетерпят ли они сложный момент в игре.
32:01
Галимов - это голова! Голова в шлеме! После броска Антона Белова с ползоны шайба скользит по шлему вратаря ЦСКА!
31:35
В полном составе гости. Очередное нереализованное большинства СКА заставляет болельщиков этой команды грустить и философствовать.
31:05
Ковальчук дождался шайбы на правом пятака и щелкнул в касание - Галимов ловушкой вылавливает шайбу, летящую в правую девятку!
30:37
Взрывают пасами в касание позиционную атаку хоккеисты СКА, Панарине щелкает - Галимов выручает! А следом Шипачев не попадает в пустой угол ворот!
29:35
штраф - нарушение численного состава
29:35
Еще одно удаление у ЦСКА! Нарушение численного состава фиксируют арбитры!
28:12
Снова затяжная атака не приносит успеха для хозяев, а в ответной москвичи выкатились 2 в 1, но не сумели разобраться с последним защитником, пресекшим плюшкой передачу!
27:09
К стоявшему в левом круге вбрасывания Артюхину прилетает шайба. Мощнейший бросок с кистей - выше ворот!
25:54
Пять минут "возили" хозяева столичных армейцев, но так и не забросили. Покажет ли мастер-класс ЦСКА во время передышки СКА?
24:45
Ковальчук стянул на себя двух соперников и отдал шайбу под синюю, бросок защитника СКА - несильно и неточно!
23:50
Любимов закрыл Коскинену обзор, но шайба после броска попадает во вратаря СКА! Повезло хозяевам.
23:07
В полном составе играет ЦСКА, и гостям довольно легко удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в меньшинстве.
22:01
Панарин входит в зону по центру и бросает с кистей низом в правый угол - рядом со штангой!
21:07
Григорий Панин
21:07
Шипачев на долю секунды первее Панина дотянулся клюшкой до шайбы, а затем нарвался на клюшку соперника! Двухминутное большинство для СКА!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Надеемся, что вторая треть игры станет более богатой на заброшенные шайбы, чем первая.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Без заброшенных шайб обошлись команды, при этом показав равную игру. Тем интереснее посмотреть, кто кого переломит! Ждем продолжения!
18:36
Пожалуй, эта первая игра ЦСКА в плей-офф, где они смотрятся по "физике" не лучше соперника. Поглядим, надолго ли хватит питерских армейцев.
17:28
Появился пятый полевой игрок ЦСКА на льду! И в этот момент хозяева довели атаку до броска. Галимов отбивает шайбу на пятак перед воротами, на добивании никого...
16:20
Панарину все равно, сколько человек против него действует! Выдает передачу на пятак, откуда Дадонов мог забросить, но не попадает по шайбе!
15:25
15:25
А вот и первое удаление в составе ЦСКА! Денисов не по правилам удерживал Тихонова, который мог оказаться один перед вратарем.
14:56
Коротков бросает из-под защитника! Шайба с погашенной скоростью от касания клюшки защитника СКА прилетает к Коскинену.
14:00
Взвинтили темп игроки СКА до такого уровня, что гости впервые явно прижимаются к своим воротам! Только полная самоотдача поможет победить ЦСКА.
13:28
Чудинов так приложил Григоренко за воротами СКА, что нападающий ЦСКА аж каску потерял!
12:36
Ковальчук бросил в защитника, а в ответной атаке Артюхину бросок удается лучше: шайба летит в створ ворот, Коскинену снова понадобилось больше одного касания, чтоб ее зафиксировать.
11:11
Едва Стась расстался с шайбой, как попал под силовой прием Ковальчука. Не стой под стрелой! То есть, у борта.
10:00
Половину периода команды отыграли. Опасных моментов как кот наплакал, но отличные скорости и яркая борьба все компенсируют.
08:50
Коскинен не с первого раза зафиксировал шайбу после броска с ползоны! Волков бросился добивать, а вратарю СКА на помощь бросился Юдин, который и сделал московскому армейцу легкое физическое замечание.
07:42
Под прессинг попадают армейцы сразу после пересечения синей линии, но в защите играют не хуже соперника.
06:52
Ковальчука нашли передачей из-за ворот в центре зоны, форвард щелкает в касание - Стась ложится под шайбу!
06:07
Хоккеисты СКА умчались в контратаку, но чуть было не получили голевую ответную атаку, как в назидание за авантюрную игру в меньшинстве.
04:50
Бросок Муршака с кистей из левого круга вбрасывания по воротам СКА получился достаточно мощным, но Коскинен в ближний угол пропускать не намерен.
04:07
Евгений Кетов
штраф - грубость
04:07
Кетова взяли в "коробочку", форвард в ответ бьет по голове одного из обидчиков и получает две минуты штрафа.
03:10
Пока откровенно голевых моментов не было, но на сумасшедших скоростях действовать безошибочно невозможно. Скоро в игру вступят и вратари.
01:55
Первое звено ЦСКА на льду, и гости уже кружат за воротами Коскинена. Учитывая, как сложился прошлый матч, игроки СКА вдвое зорче должны следить за этими игроками.
00:43
СКА начинает так, как это подобает делать хозяевам, но и армейцы московские вторым номером играть не намерены.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД начинается с выигранного хозяевами стартового вбрасывания. В ледовом дворце аншлаг!
00:00
Кстати, ЦСКА в плей-офф единственное поражение потерпел на выезде против "Йокерита", пропустив как раз три шайбы (2:3). СКА статистикой домашних матчей похвастать не может, но обязан ее приводить в надлежащий для финалиста конференции вид теперь, в матчах против победителя регулярного чемпионата. Как это будет получаться, скоро увидим!
00:00
Если СКА проиграет и сегодня, то можно начать рассуждать, почему у питерской команды снова не получилось дойти до финала. Такой ЦСКА четыре игры подряд не отдаст, а освободившаяся молодежь обеспечит глубину скамейки и даст Квартальнову еще большее пространство для маневра, хотя и состав недельной давности регулярно ставил в тупик "армейцев с Невы".
00:00
Главный тренер СКА Вячеслав Быков внешне сохраняет спокойствие и спокойно анализирует проигранные встречи своей команды. Его устраивает качество игры, но надо бы прибавить в реализации. Статистика говорит о том же: если СКА забрасывает в матче три шайбы, победа в кармане.
00:00
Доброго понедельника! Астрологи объявили неделю противостояния питерских спортивных коллективов с московскими армейцами! Первыми сойдутся хоккейные команды СКА и ЦСКА, сыграющие третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. Я, Виталий Саблин, расскажу вам о событиях этой встречи. Начинаем в 19.30!
00:00
Представляем вам составы играющих команд! ЦСКА: Денисов - Зайцев, Григоренко - Любимов - Радулов; Немец - Бондарев, Хьялмарссон - Муршак - Артюхин; Панин - Егоршев, Жарков - Коротков - Жафяров; Науменков, Волков - Стась - Макаров, Мамин.
00:00
Состав СКА: Хафизуллин - Рукавишников, Ковальчук - Эрикссон - Червенка; Александров - Кутейкин, Панарин - Шипачев - Дадонов; Чудинов - Белов Ант., Торесен - Мортенссон - Тихонов; Юдин, Хохряков - Каблуков - Кетов.
00:00
Молодежные команды армейских коллективов двух столиц уже выявили победителя. "Красная Армия" всухую проиграла серию питерскому "СКА-1946", который усилился спартаковцами-обладателями трофея в прошлом году. Теперь за столичную армейскую молодежь будет мстить команда мастеров, которая выиграла обе домашних встречи.