Сочи - ЦСКА. 2 марта 2015. FONBET КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
1 : 2
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА одерживает волевую победу со счетом 2:1 в первой выездной игре серии и уже ведет в счете с разгромным счетом 3:0! Для вас матч прокомментировал Виталий Саблин. Пока!
59:12
Дерлюк на огромной скорости заложил вираж за воротами ЦСКА и попробовал забросить по-бобровски - не удалось!
59:02
Ворота хозяев пусты! Пошла последняя минута встречи!
58:00
Второй раз в концовке периода сегодняшней встречи пропускают хозяева. Времени, чтоб отыграться, очень мало.
57:26
Коротков! Гол! 1:2! Но все сделал Макаров, который продавил у ворот "Сочи" двух соперников и выдал удобную передачу из-за ворот на пятак!
57:26
Евгений Коротков
ГОЛ!
1 : 2
56:39
"Чуть помедленнее кони" разносится под сводами "Большого". Да куда уж медленнее! Здесь разгоняться надо обоим командам!
55:30
Весь матч в одном, каком-то монотонном ритме двигаются команды. Не хотят радовать жителей города Сочи первоклассной игрой.
54:17
Игра продолжается в формате 5 на 5. По такой игре и трех периодов мало для выявления победителя.
53:20
Снова чересчур долго и медленно разыгрывают комбинацию хозяева, в конце которой из-за неаккуратного паса шайба вообще покидает пределы зоны.
52:17
Стефан Да Коста
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:17
Третье подряд удаление у армейцев! Да Коста смазал клюшкой по лицу Радулова Игоря и отправляется на скамейку штрафников!
50:50
В полном составе ЦСКА! Надо отметить, что на Западе команды менее агрессивно играют в большинстве. Вот такое наблюдение.
50:07
Долго раскатывали южане шайбу по зоне, и вот, когда дело дошло до кульминационного момента, ломается клюшка у защитника "Сочи"!
48:50
Александр Радулов
штраф - задержка клюшкой
48:50
Радулов не изменяет себе и удаляется и в этой встрече. Зачем-то армеец цепляет Крутова, стартующего от своих ворот.
48:08
В самой концовке игры в большинстве хозяевм удается по-настоящему навалиться на ворота ЦСКА, но времени катастрофически мало, чтоб хладнокровно раскатать армейцев и нанести решающий бросок.
47:00
Бессмысленно откатали южане первую минуту большинства. Во второй должно быть поинтереснее.
46:08
штраф - подножка
46:08
Удаление в составе ЦСКА! Коротков зацепил клюшкой ногу соперника, тот падает, но армеец демонстративно поднимает руки вверх, показывая, что он не фолил. Арбитр не верит и отправляет игрока ЦСКА в штрафной бокс на две минуты.
45:15
Игрок "Сочи" вбросил шайбу в зону, на скорости промчался между всеми полевыми игроками ЦСКА, и лишь Лаланд опережает на шайбе форварда.
44:15
Едва войдя в зону, Уилсон в окружении двух соперников бросает по центру ворот ЦСКА - Лаланд шайбу фиксирует.
43:03
Игорь Радулов не желает отставать от младшего брата, активно идет на пятак, но переиграть Лаланда не может.
41:52
Очень плотно играют команды в средней зоне. Такая игра в совокупности с низкими скоростями позволяет шайбе задержаться в центре площадки.
40:55
С первых секунд бросаются армейцы атаковать, но сочинцы через силовое воздействие быстро остужают пыл соперника.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Команды выиграли по одному периоду, за кем же останется заключительный?
2 период
1 : 1
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! "Армейцы" в самой концовке второго периода забросили ответную шайбу, и, безусловно, в третьем периоде у них будет моральное преимущество.
39:51
ГОЛ! 1:1! Жарков прокатился за воротами Гаврилова и в падении выдал передачу через вратарскую площадь, Радулов расстреливает ворота в упор!
39:51
ГОЛ!
1 : 1
39:06
Квартальнов налетел на Гаврилова, шайбу уже зафиксировавшего, и, уже в свою очередь, попал под Ярвинена, пришедшего на помощь голкиперу.
38:27
Артюзин один за другим закладывает виражи на пятак "Сочи", но бросить ему не дают. В составе южан крепких парней тоже хватает.
37:35
Счастливый не вовремя стартовал под передачу через всю площадку, арбитр фиксирует проброс.
36:14
В равных составах играют команды! И "Сочи" не лучшим образом играет в большинстве, но это более ожидаемо, чем то же в исполнении чемпионов.
35:09
Костицын неточной передачей на синюю закончил комбинацию "Сочи", в которой сыграл неуклюже каждый ее участник.
34:14
Роман Любимов
штраф - удар коленом
34:14
Анисин, мастер красивых падений, зарабатывает большинство для своей команды. Любимов ударил коленом форварда "Сочи".
33:48
Такой же трюк повторил Артюхин, но уже с другого фланга - результат тот же.
33:11
Волков выкатился на правый пятак с фланга и хлестко бросил с кистей под перекладину - Гаврилов шайбу ловит намертво.
32:38
Задерживаются в чужой зоне армейцы, но во многом благодаря коммерческой паузе.
31:56
В полном составе "Сочи"! Совсем плохо у армейцев с игрой в большинстве, что не может не беспокоить тренерский штаб ЦСКА в преддверии более важных игр.
31:30
Гаврилов выдержал натиск Артюхина и не позволил защитнику ЦСКА ни шайбу добить в ворота, ни вратаря вместе с ней в площадь ворот закатить.
30:37
Расположились в зоне армейцы, коварный наброс от синей - никто шайбу в пустой левый угол не подправил.
29:56
Удаление в составе "Сочи"! Дерлюк наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника рукой.
29:56
Роман Дерлюк
штраф - задержка руками
28:29
Ну что ж такое! Перехват в районе центральной точки вбрасывания превратился в выход 2 в 1 на ворота ЦСКА, но здесь излишне командно сыграли игроки "Сочи", отдавая передачу под бросок один другому и угодив в защитника ЦСКА!
27:25
Можно отметить, что характер игры во втором периоде ничуть не изменился в сравнении с первым.
26:29
Эммертон ворвался в зону ЦСКА по правому флангу, притормозил и откатил шайбу партнеру под синюю линию, получил обратный пас возле правой штанги и, изящно развернувшись, попытался броском в ближний угол застать Лаланда врасплох, но не тут то было!
25:35
Не дают армейцы хозяевам не только закрепиться в зоне, но и выйти из своей.
24:33
Денис Денисов
штраф - дисциплинарный штраф
24:33
Денисов отправляется в штрафной бокс за выброс шайбы аж на десять минут. Команды продолжают матч в равных составах.
23:30
Щитов заряжает от синей - до Лаланда шайба не долетает, защитник заблокировал бросок.
22:43
В полном составе "Сочи"! ЦСКА, как и в прошлых играх, не реализует большинство.
21:35
Внезапно получается атака 2 в 2 у сочинцев, но в завершении по скачущей по льду шайбе нападающий хозяев не попадает!
20:43
Клэй Уилсон
20:43
И сразу же удаление в составе "Сочи"! Уилсон зацепил клюшкой ногу соперника, безобидно для ворот "Сочи" катившегося в углу зоны.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! ЦСКА пока уступает, чего в этой серии с армейцами еще не случалось.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! После первого периода "Сочи" обыгрывает армейцев со счетом 1:0! Задача на игру выполнена хозяевами ровно на треть.
19:00
Поактивнее армейцы под занавес первой трети игры, но бросать по воротам Гаврилова им не дают.
17:47
Стась выкатился на пятак вместе с оппонентом, но все-таки умудрился бросить по воротам - для Гаврилова бросок вышел довольно легким.
16:48
Счастливый получил передачу на ход чуть левее ворот, но в момент броска шайба сходит с крюка сочинца!
15:50
Эммертон в контратаке хозяев бросает от левого круга вбрасывания в ближнюю девятку - Лаланд играет плечом!
14:20
Забыли про наличие на площадке ворот команды, идет борьба за инициативу.
13:02
Притихли трибуны, утихла и игра. Хозяев все устраивает, а будить лихо они явно не хотят, поэтому атакуют уверенно.
11:51
Больше половины первого периода миновало, а гости, к удивлению многих, в атаке действуют не очень активно.
10:45
В унисон действует пара защитников "Сочи": один силовым приемом прибивает соперника к борту, а второй подхватывает освободившуюся шайбу.
09:42
В средней зоне зарубились обе команды, производятся смены пятерок.
08:33
Удается выйти сочинцам из-под прессинга армейцев за своими воротами. Гаврилов продолжает быть пассивным участником эпизода.
07:20
Под скандирование "Со-чи!" хозяева с удовольствием бегут в атаку. В родных стенах "Сочи" действует куда увереннее.
06:10
В ответной атаке Радулов бросает с правого пятака - в грудь Гаврилову попадает шайба!
05:53
Снова перед Лаландом выкатывается игрок "Сочи"! На этот раз вратаря переиграть не удалось.
04:58
Михаил Анисин
ГОЛ!
1 : 0
04:58
ГООООООООООООООЛ! 1:0! В стеночку раскатали всю оборону ЦСКА хозяева, и Анисин забросил шайбу с близкого расстояния в правый угол ворот!
03:58
Игроки "Сочи" атакуют ворота Лаланда, как только представится позиция для броска. Армейцы расстреливать Лаланда не дают.
02:40
На хороших скоростях проходит старт матча. "Сочи", в первую очередь, желает не пропустить в самом начале встречи, как это уже было в этой серии.
01:11
ЦСКА отвечает незамедлительно, создавая напряжение у ворот соперника без бросков по воротам. Ждать какой-то робости от армейцев ждать не стоит.
00:50
И "Сочи" с первых минут бросается на штурм ворот Лаланда! Хороший пас из-за ворот на пятак ЦСКА, бросок - мимо створа!
00:01
ПОЕХАЛИ! Хозяевам льда нужна только победа, ждем от них яркой атакующей игры!
00:00
Всем легкого понедельника и наступления долгожданной и настоящей русской весны! Второй ее день выдался жарким пока только в хоккейном плане, но сегодня плей-офф КХЛ перемещается в свою самую теплую географическую точку, в десятиградусный мартовский Сочи. Третий матч серии между командами "Сочи" и ЦСКА начнется в 19.30 по столичному времени, ведущий текстовой трансляции - Виталий Саблин.
00:00
Состав ЦСКА: Денисов - Зайцев, Радулов - Да Коста - Мамин; Кисилевич - Егоршев, Любимов - Муршак - Хьялмарссон; Бондарев - Мишарин, Стась - Волков - Макаров; Панин, Коротков - Жарков - Артюхин - Квартальнов.
00:00
В имеющейся ситуации "Сочи" должен пропускать меньше и тогда ему может посчастливиться, как минимум, доиграть до буллитов, как это было в последней встрече команд в "регулярке". Кстати, эта встреча проходила практически при аншлаге как раз в Сочи. Кто знает, может фактор болельщиков станет решающим сегодня.
00:00
Схожее представление о рецепте успеха имеют и игроки "Сочи". Форвард "Сочи" Алексей Крутов посетовал на низкую концентрацию с первых минут и слабую реализацию голевых моментов. Исправить все можно и должно уже сегодня. В противном случае судьба серии будет решена на 99 процентов.
00:00
Пока звание фаворитов пар оправдывают только победители конференций. "Ак Барс" и ЦСКА ведут в своих сериях со счетом 2:0, но первые обе победы вымучили в овертайме, а вторые в каждом матче загрузили южанам по "трешке" и довели разницу шайб в серии до 6 заброшенных против одной пропущенной.
00:00
Защита дебютанта КХЛ прогрессирует от матча к матчу с армейцами прогрессирует, что дает повод усомниться в легкой прогулке для ЦСКА на этой неделе. Если сначала "Сочи" пропускал по шесть шайб, то последние три игры пропускает в два раза меньше. И этого могло хватить для победы над красно-синими, будь нападение южан суперзабивным.