3
3 период
3 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Торпедовцы все-таки выигрывают этот матч, за счет очень активного первого периода и отличной обороне в последующих. Тактически динамовцы оказались явно не готовы к этой встрече. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи.
59:47
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Пижонски разыграли торпедовцы эту шайбу в зоне "Динамо" и Бернацкий мощным щелчком отправил шайбу под перекладину.
59:47
Сергей Бернацкий
ГОЛ!
3 : 1
58:00
Последние две минуты третьего периода. Торпедовцы всем составом встречают соперника на своей синей линии.
57:11
Касутин прижимает ко льду шайбу после броска Робинсона. Он никуда не спешит. Многочисленные паузы "Торпедо" на руку.
56:00
А вот сейчас штанга спасает ворота "Динамо", после броска со средней дистанции.
55:00
Последние 5 минут третьего периода пошли. А гости все еще проигрывают, хоть и стараются сравнять.
53:50
Много бросков от гостей, но все они или не точны, или вязнут в оборонительных порядках.
52:11
Опасно у ворот Касутина. Втроем на добивание приехали игроки "Динамо", но голкипер здорово отразил шайбу в сторону.
51:40
Такое ощущение, что команды копят силы на решающий отрезок. Очень много остановок и очень медленно течет время.
50:13
Мосалев входит в зону и сразу бросает, при сопротивлении защитника. Касутин на месте.
48:57
Значительно прибавилось силовой борьбы в третьем периоде. Вязкая идет игра. Но при этом, удалений пока нет.
47:30
Как-то не спешат москвичи реализовывать свое преимущество. Атакуют они, но Касутину пока неразрешимых задач не ставят.
46:00
С преимуществом "Динамо" проходит третий период. И по броскам уже всего 21:16 преимущество "Торпедо".
45:21
Цветков слева в упор практически бросает, но Касутин щитком парирует.
44:07
Даугавиньш проскакивает между двумя защитниками направлении открытых ворот, но арбитры фиксируют вне игры.
42:45
Удалось и сразу выход два в один, который героически останавливает Осипов, не дав Салминену поразить пустой угол.
42:10
Миронов наматывает круги у ворот "Торпедо" и никак хозяевам не удается отобрать шайбу.
40:52
Цветков, сразу с выигранного вбрасывания бросает, но Каустин на месте. А затем, голкипер еще пару бросков в упор парирует.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
2 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. Удалось динамовцам отыграть одну шайбу и тоже в большинстве. Что ж, тем интереснее будет нам смотреть третий период. Тем более, что игра выровнялась и предсказать сейчас победителя очень тяжело.
39:18
В полном составе "Торпедо". Так и не удалось динамовцам создать остроту у ворот соперника.
38:18
Неудачно пока динамовцы входят в зону и постоянно теряют шайбу на синей линии.
37:18
Антон Бабчук
штраф
37:18
Мосалев выскакивает на ворота, но Бабчук клюшкой бьет его по коньку. Могли бы и буллит судьи назначить.
36:25
Ожесточенная борьба за воротами "Торпедо" и уже лежа динамовские игроки цепляются за шайбу.
35:13
Соин выскакивает на ворота и пытается бросить в правый верхний угол, но не попадает.
34:30
В полном составе "Динамо". В этот раз москвичи выстояли.
33:30
Пытаются торпедовцы раскатать соперника в его зоне, но пока не удается дело до опасного броска довести.
32:30
Константин Глазачев
штраф
32:30
А вот это интересно. Третье удаление у "Динамо". Первые два "Торпедо" реализовало.
31:40
Выровнялась игра окончательно и уже даже "Динамо" по броскам впереди во втором периоде.
30:47
Моментище у "Динамо", но каким-то чудом шайба не попадает в ворота. Неужели проснулись москвичи?
29:52
Этот гол немного успокоил игру, точнее успокоил торпедовцев.
28:30
Все три шайбы у нас пока заброшены в неравных составах. Завидная реализация сегодня у команд.
27:23
Дмитрий Пестунов
ГОЛ!
2 : 1
27:23
ГООООООООЛЛЛЛ!!! Засчитывают арбитры эту шайбу. На Пестунова она записана. В этой куче мале, он последним из динамовцев коснулся шайбы.
27:22
Вот это навал. Так и не удалось динамовцам опасно бросить и попробовали они завести шайбу в ворота. И в итоге им это удалось, но арбитр поехал смотреть повтор. Такое ощущение, что Валентенко коньком запихнул шайбу в собственные ворота.
25:49
Александр Макаров
штраф
25:49
Первое удаление во втором периоде. Макаров за воротами зацепил соперника.
25:22
Удалось гостям потревожить Касутина. Неудачно он вышел из ворот и потерял шайбу, а Глазачев не смог попасть в пустой угол.
24:00
Очень хорошие скорости у "Торпедо" и прессинг на каждом участке площадки, что не дает динамовцам развернуть свои атаки.
22:47
Ничего особенно не изменилось после перерыва. Торпедовцы продолжают владеть инициативой.
21:15
Салминен практически в упор атакует, но пробить Еременко не удается.
20:00
ПЕРЕРЫВ. Несмотря на то, что торпедовцы обе шайбы забили в большинстве, нельзя сказать, что именно игра в неравных составах решила исход периода. Динамовцы хорошо начали, но затем нижегородцы перехватили инициативу и дальше москвичи весь период провели в глубокой обороне. Ждем продолжения.
18:51
Хиетанен, выбрасывая шайбу, попал в Макарова, в самое болезненное место. Уводят его с площадки.
18:39
Вадим Хомицкий
штраф
18:39
Любезностью на любезность. Хомицкий за задержку клюшкой.
17:59
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Салминен с левого брота набрасывает на пятак, а Вольски, никем не опекаемый, спокойно переправляет шайбу мимо Еременко в ворота.
17:59
Войтек Вольски
ГОЛ!
2 : 0
17:05
Все-таки смелость. Карсумс вынужден руками задерживать мчащихся вперед хозяев.
17:05
Мартиньш Карсумс
штраф
17:00
А хозяева на кураже. Хиетанен, оставшись последним защитником, пошел в обводку и удачно. Смелость города берет, или глупость? Не помню, как там точно...
15:42
Пестунов и Робинсон вдвоем не смогли сохранить шайбу у борта. Ничего пока не получается у "Динамо".
15:00
Продолжают хозяева бросать из любой ситуации. Уже 10-3 по броскам в створ, в их пользу.
13:57
Салминен подправлял щайбу у правого круга вбрасывания, но немного не точно.
12:40
И продолжают они штурмовать позицию Еременко. Динамовцы просто прижаты к своим воротам.
11:58
Абсолютно заслуженный гол забили хозяева. И статистику большинства поправили.
10:58
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! ДА КАКООООООЙЙЙЙ!!!! Просто шедевр! Галузин сам вошел с шайбой в зону, красиво прошел Соловьева и скрытым броском, в упор, отправил шайбу мимо Еременко. Шикарный гол.
10:13
Осипов за удар клюшкой отправился в штрафной бокс.
09:52
Салминен слева выскочил на ворота и хоть и не пробил Еременко, но удаление заработали на нем москвичи.
09:00
В рекламной паузе динамовские тренеры изрядно "напихали" своим игрокам. Действтительно, последние 5 минут остались за торпедовцами.
08:12
Двуреченский, опять всеми забытый, слева сильно бросает, но в этот раз Еременко все видел и парировал.
07:58
Казионов с пары метров от ворот мощно бросает, чудом шайба попадает в Еременко.
06:30
Оживились хозяева. Шквал атак обрушился на ворота Еременко и уже гости вынуждены отбиваться.
05:42
В полном составе "Торпедо". Чудом "Динамо" не пропустило в этом большинстве.
04:41
Двуреченский отбирает шайбу на своей синей линии и убегает один на один с Еременко, но не смог того обыграть в ближнем бою. А Потапову, добить в пустой угол, помешал защитник.
03:42
штраф
03:42
Вольски удален за удар соперника клюшкой.
03:14
Удаление будет у хозяев и шестой полевой игрок появляется на площадке.
02:00
Шайбой пока больше владеют гости, но торпедовцы уверенно обороняются, хотя и не очень активно прессингуют.
01:00
Разведку боем проводят команды, но до бросков в створ дело пока не доходит.
00:30
Перед началом встречи, под своды арены была поднята символическая "сетка" Виктора Коноваленко. Знаменитого советского вратаря, который всю свою карьеру провел в горьковском "Торпедо".
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Нижегородцы же, последние три матча провели на одном дыхании. Стоит, например, заметить, что общий счет в этих матчах, закончившихся победой торпедовцев, 16:5. Да и все эти матчи были выездными. Так что, к матчу с одним из фаворитов, "Торпедо" подходит в отличной форме.
00:00
"Динамо": Александр Ерёменко; Новак - Робинсон, Даугавиньш - Горовиков - Пестушко; Яласваара - Соловьев, Карсумс - Цветков - Карпов; Миронов - Осипов, Глазачев - Соин - Бабенко; Корягин, Кокарев - Пестунов - Мосалёв.
00:00
В последних двух матчах динамовцы одержали победы, но в Сочи виктория далась им не без труда. Мастерство звездных игроков никуда не делось, но вот с характером и "инстинктом убийцы" явно наблюдаются проблемы. Именно на это сегодня надо сделать акцент хозяевам.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Безусловно, все мысли сегодня в Швеции, на футболе. Но пока до матча еще есть время, почему бы не размяться просмотром матча КХЛ, в котором нижегородское "Торпедо" примет московское "Динамо". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
Составы команд. "Торпедо": Иван Касутин; Макаров - Хиетанен, Салминен - Иммонен - Вольский; Бабчук - Малевич, Демагин - Дм.Казионов - Кулемин; Валентенко - Хомицкий, А.Потапов - Нокелайнен - Двуреченский; Бернацкий, Ямкин - Галузин - Ден.Казионов.
00:00
Команды занимают соседние места в турнирной таблице, но москвичи уже успели оторваться от преследователя на семь очков. При этом места, которые они занимают, все еще далеки от пределов мечтаний. Так что есть к чему стремиться.