5 апреля 2017, 23:21

"Спортинг" уступил "Малаге", Траоре был заменен во втором тайме

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Малага" в гостях переиграла "Спортинг" – 1:0. Единственный гол в матче забил нападающий Сандро Рамирес. Экс-форвард ЦСКА Ласина Траоре вышел в стартовом составе хихонцев и был заменен на 61-й минуте.

Параллельный матч между "Алавесом" и "Осасуной" закончился минимальной победой команды из Памплоны. В составе аутсайдера ла лиги отличился полузащитник Алехандро Беренгер.

Игра между "Депортиво" и "Гранадой" завершилась без голов. На 77-й минуте матча хавбек хозяев Сельсо Борхес не реализовал пенальти.