Россия разгромила Вьетнам. Онлайн-трансляция товарищеского матча

Товарищеские матчи.
05 сент, 16:00. Национальный стадион Ми Динь (Ханой)

Спасибо за внимание и до встречи на футболе.

5 сентября, 17:59

7 сентября, также в Ханое, сборная России встретится с Таиландом. Это будет второй и последний матч товарищеского турнира для команды Валерия Карпина.

Сборная России разгромила Вьетнам в товарищеском матче

90+4-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты сборной России в гостевом товарищеском матче переиграли национальную команду Вьетнама — 3:0. Первый мяч забил Далер Кузяев, второй результативный удар — автогол хозяев, третий — гол Тамерлана Мусаева.

5 сентября, 17:58

90+2-я минута. Высокий прессинг используют российские футболисты. Думается, что итоговый счет может стать только крупнее.

5 сентября, 17:56

90-я минута. Тьен Линь Нгуен слева оказался во вне игры. Побежало компенсированное время.

5 сентября, 17:54

89-я минута. Мусаев пострадал в воздушной дуэли. Опять медицинская пауза совмещена с водопоем.

5 сентября, 17:53

88-я минута. Неточный дальний удар в исполнении хозяев. Последние попытки избежать крупного поражения.

5 сентября, 17:52

87-я минута. В офсайд забрался Мусаев, по мнению лайнсмена. Никакого ВАР тут, конечно, нет.

5 сентября, 17:50

86-я минута. Красиво в падении в своей штрафной сыграл Глебов — удалось прервать пас соперника.

5 сентября, 17:48

83-я минута. Вновь не везет Туан Фаму. Он бил с метров 20-ти — случился рикошет и мяч не полетел в створ.

82-я минута. Опасно! Туан Фам был обязан замыкать дальнюю штангу при попустительстве Адамова. Но нападающий попал в штангу.

5 сентября, 17:47

81-я минута. Тройная замена в составе хозяев. Попытка избежать крупного поражения.

5 сентября, 17:46

80-я минута. Сводит мышцы у Кругового. Видимо, все-таки вынужденная замена ему потребуется.

5 сентября, 17:44

78-я минута. Латышонок уверенно ловит мяч после удара с метров 22-24-х. Качественный удар в створ.

5 сентября, 17:42

Мусаев довел до крупного преимущество сборной России в матче с Вьетнамом

76-я минута. ГООООЛ! 3:0. Мусаев с ближней дистанции замкнул комбинацию, в завершающей фазе которой также поучаствовали Обляков и Пруцев.

5 сентября, 17:41

76-я минута. Контратакой ответили хозяева. Десятый номер Туан Фам бил с линии вратарской — мяч улетел намного выше перекладины.

5 сентября, 17:40

75-я минута. Заброс в исполнении Пруцева на Мусаева — вьетнамский защитник играет бдительно.

5 сентября, 17:38

73-я минута. Дальний удар в исполнении Литвинова — вратарь Вьетнама надежен. Удар в створ — уже неплохо.

5 сентября, 17:37

72-я минута. Показалось, что Мусаева зацепили все-таки в чужой штрафной. Тамерлан упал, но свисток судьи молчит.

5 сентября, 17:36

70-я минута. Медицинская пауза. Круговой пострадал на своей половине поля.

5 сентября, 17:34

69-я минута. Чуть ли не первый удар в створ ворот россиян: с метров 25-ти — Латышонок надежен.

5 сентября, 17:33

68-я минута. Дальний пас в исполнении Пальцева — Обляков не добирается. На позиции нападающего действовал Иван.

5 сентября, 17:31

66-я минута. Воробьев вышел на замену у россиян. Пиняев покинул игру.

5 сентября, 17:29

64-я минута. Карпукас заменен. На поле вышел Глебов. Замена от Карпина.

5 сентября, 17:28

Автогол позволил сборной России удвоить преимущество в матче с Вьетнамом

62-я минута. ГООООЛ! 2:0. Сборная России упрочила свое преимущество. Защитник Ван Тхань Вуделал пас назад в створ — мяч подскочил на кочке и дезориентировал вратаря. Ван Лам Данг махнул ногой мимо мяча, который оказался в воротах.

5 сентября, 17:26

61-я минута. Отбились россияне после стандарта соперника. Первый тайм у россиян был позрелищнее.

5 сентября, 17:24

60-я минута. Свой второй угловой в матче заработали вьетнамцы. Стермление играть в комбинационный футбол похвально.

5 сентября, 17:23

59-я минута. До скучающего Латышонка докатился мяч. Поучаствовал вратарь в перепасовке.

5 сентября, 17:21

57-я минута. Караваев справа оказался во вне игры. Видеоповтор убедил в правоте лайнсмена.

56-я минута. И снова Пальцев хорош. Грамотно он поставил корпус и не дал оппоненту выбраться на ударную позицию.

5 сентября, 17:20

55-я минута. Пальцев бдителен в защите. Он не позволил оппоненту убежать на рандеву с Латышонком.

5 сентября, 17:18

53-я минута. По-хорошему оригинальны стандарты вьетнамцев. Защитник Туан Фан бил в касание из штрафной — в дальний угол не попал.

5 сентября, 17:17

52-я минута. Опять Ван Нгуену досталось. Обляков подтолкнул оппонента.

5 сентября, 17:16

51-я минута. Ван Нгуен корчится от боли на газоне. Хватает жесткой борьбы, но не жестокой.

5 сентября, 17:15

50-я минута. Вьетнамский вратарь напортачил — с левой ноги попал в соперника, но выгоду дальнейшую россияне не извлекли.

5 сентября, 17:14

49-я минута. Вне игры зафиксировали у Облякова, который готовился принимать мяч в чужой штрафной после скидки Караваева.

5 сентября, 17:12

47-я минута. На мокрый газон приземлили Мусаева. Хозяева нарушили правила на собственной половине поля.

5 сентября, 17:11

46-я минута. Лытышонок и Пруцев вышли на поле на второй тайм. Заменены Лунев и Кривцов.

46-я минута. Под аккомпанемент дождя стартовал второй тайм. Есть замены в составе команд.

5 сентября, 16:53

Сборная России после первого тайма обыгрывает Вьетнам

45+3-я минута. 1:0 — итог первого тайма. Сборная России впереди. Счет должен был быть крупнее, один Пиняев дважды должен был забивать головой. Посмотрим, что будет после перерыва.

5 сентября, 16:52

45+1-я минута. В падении здорово играет Карпукам, выручая соотечественников от верной беды. Мог выход один на один состояться.

5 сентября, 16:50

45-я минута. Момент! Опять Пиняев мог забить головой — рядом со штангой пролетел мяч. Обляков навесил, защитник скорректировал полет мяча на голову Сергею, но тот немного не попал.

5 сентября, 16:48

44-я минута. Обляков исполнил штрафной удар — попал в стенку, составленную из игроков сборной Вьетнама.

5 сентября, 16:47

43-я минута. Карпукас получил желтую карточку за грубую игру.

42-я минута. Пальцева сбили около линии штрафной. Опасный стандарт заработал новобранец сборной России.

5 сентября, 16:46

41-я минута. МОМЕНТ! Чудесным образом мяч не оказывается в воротах хозяев. Кривцов бил после казалось бы верного паса Кузяева — защитник вынес мяч с ленточки, потом добивал Пиняев — и здесь неудача.

5 сентября, 16:44

39-я минута. Обляков выше всех выпрыгнул в чужой штрафной после подачи слева — неточно. Но прыжок хорош.

5 сентября, 16:43

38-я минута. Коллективный отбор в действии у вьетнамцев — Обляков остался без мяча.

5 сентября, 16:42

37-я минута. Лунев уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.

5 сентября, 16:41

36-я минута. Литвинов откровенно придерживал оппонента за футболку на бровке. Можно было и карточку показать. Рефери ограничился устным внушением.

5 сентября, 16:40

35-я минута. Хозяева оригинально разыграли штрафной — последовал заброс в площадь Лунева, где мяча не коснулся никто. Сами себя запутали вьетнамцы.

5 сентября, 16:39

34-я минута. Морозов заменен. В игру вступает Пальцев. Хочется верить, что тактическая замена и речи о травме не идет.

5 сентября, 16:38

33-я минута. Замену готовит Карпин. Пальцев получает установку от тренера.

5 сентября, 16:35

31-я минута. Медики в игре. Литвинов грубо сыграл против оппонента по фамилии Динь. Пауза совмещена с водопоем.

5 сентября, 16:34

29-я минута. Круговой уверенно играет в своей штрафной — следовал заброс туда из глубины.

5 сентября, 16:32

27-я минута. Да, быстрый гол россияне не забили, но отличились при одном из первых ударов в створ. В дальнейшем взламывать насыщенную оборону хозяев было бы труднее.

5 сентября, 16:31

26-я минута. Кстати, перед голом Кузяева был момент у Пиняева. Сергей бил головой после фланговой подачи Облякова — вратарь выручил.

5 сентября, 16:29

Кузяев открыл счет в матче сборных России и Вьетнама

24-я минута. ГООООЛ! Россияне открыли счет. Мусаев слева навесил, а Кузяев головой замкнул.

5 сентября, 16:28

24-я минута. Мусаев коснулся мяча в чужой штрафной после подачи справа, но подработать мяч под удар не удалось.

5 сентября, 16:26

22-я минута. Поддержка сборной России на трибунах звучит так.

21-я минута. Рикошет после попытки Пиняева сделать пас на Облякова — получился удар по воротам. Вратарь Ван Лам Данг надежен.

5 сентября, 16:24

20-я минута. Карпукас справа исполнил угловой, до мяча добрался Круговой, но он как следует по мячу не попал. Запутался в ногах.

5 сентября, 16:23

19-я минута. Караваев справа неплохо загружал мяч в штрафную — вьетнамский защитник поспешил вынести мяч на угловой.

5 сентября, 16:22

18-я минута. Атака хозяев. И уже во второй раз за матч Морозов просто выносит мяч из штрафной за боковую. Нечего возиться с мячом на поле неважного качества.

5 сентября, 16:21

17-я минуты. Улыбаются чиновники и функционеры Вьетнама на трибунах. Довольно неплохо их футболисты держат оборону.

5 сентября, 16:19

15-я минута. Круговой слева закручивал мяч в центр штрафной — Кривцову добраться до мяча не дали. Интересно, где Мусаев.

5 сентября, 16:18

14-я минута. И еще одно нарушение правил в атаке. Это Мусаев переусердствовал при отборе мяча.

5 сентября, 16:17

13-я минута. Заброс из глубины на Мусаева — чересчур сильно. Не удается Тамерлану оставить мяч в поле.

5 сентября, 16:16

12-я минута. Лунев размялся при ускорении — хозяева пытались бросить вперед нападающего, но российский вратарь эту задумку прочитал.

5 сентября, 16:15

11-я минута. Обляков фолит на чужой половине поля. Была очередная позиционная атака, которую прервал неточный пас Карпукаса. Пришлось Облякову оперативно фолить.

5 сентября, 16:14

9-я минута. Непонятный пас назад в исполнении Карпукаса — очень сильно назад, чуть ли не Луневу.

5 сентября, 16:13

8-я минута. Теперь фланговый пас слева не получается у Кругового. Точности не хватает.

5 сентября, 16:12

7-я минута. Мозоров от греха подальше вынес мяч из собственной штрафной — за боковую. Да-да, хозяева впервые за матч проникли в штрафную россиян.

5 сентября, 16:11

6-я минута. Пиняев слева, наверное, полполя пробежал. Есть прострел, но на мяче первыми оказываются вьетнамцы.

5 сентября, 16:09

5-я минута. Медицинская пауза. Игрок хозяев Хоанг Дык Нгуен пострадал почти что в центральном круге в борьбе с Кузяевым.

5 сентября, 16:08

4-я минута. Хорошо слышны подсказки Карпина. Он на ногах на бровке. Пиняеву активно подсказывал наставник.

5 сентября, 16:07

3-я минута. Удар Пиняева из штрафной — хозяева блокируют, удар Облякова с метров 20-ти — и снова блок.

2-я минута. Достаточно качественную атаку провели россияне по правому флангу. Удалось доставить мяч в штрафную, но удара не последовало. Защита хороша.

5 сентября, 16:05

Товарищеский матч сборных Вьетнама и России стартовал

1-я минута. Поехали! В Ханое прозвучал стартовый свисток. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной России.

5 сентября, 15:57

Футболисты появляются на поле. Сейчас прозвучат национальные гимны Вьетнама и России.

5 сентября, 14:44

Стартовый состав сборной России на матч против Вьетнама

Валерий Карпин сделал следующий выбор: Лунев, Круговой, Морозов, Литвинов, Караваев, Кузяев, Курпукас, Кривцов, Пиняев, Мусаев и Обляков.

4 сентября, 22:45

Кто сыграет в воротах сборной России против Вьетнама

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов перед вылетом во Вьетнам сообщил, что в матче 5 сентября, вероятно, будут задействованы два вратаря.

«В матче с Вьетнамом, если позволят замены, то мы хотим дать сыграть по тайму Андрею Луневу, который начнет игру с первых минут, и Евгению Латышонку. Он этого заслужил», — сообщил Кафанов.

4 сентября, 22:40

Мнение Валерия Карпина о матче с Вьетнамом

Главный тренер сборной России отметил, что предстоящий матч состоится на поле не лучшего качества, но это не снимает ответственности за результат.

«Игра пройдет в жаре, влажности, духоте. Будет много факторов. Поле будет не лучшего качества, но это не снимает ответственность за результат. Это не сборная уровня Сербии и Камеруна, но не играть и вариться в собственном соку неправильно», — считает Валерий Карпин.

4 сентября, 22:35

Как сборная России отыграла последние встречи

Сборная России по-прежнему отстранена от международных соревнований.В 2024-м команда Валерия Карпина провела две товарищеские встречи. В марте россияне дома разгромили Сербию (4:0), а в июне — в гостях Белоруссию (4:0). В марте также была запланирована игра с Парагваем, но ее отменили по соображениям безопасности — из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

4 сентября, 22:30

Как сборная Вьетнама провела последние матчи

В 2024 года сборная Вьетнама провела восемь матчей, их итог — семь поражений и одна победа. Виктория была одержана 6 июня в матче отборочного цикла чемпионата мира-2026 против Филиппин (3:2), но уже 11 июня вьетнамцы в гостях проиграли Ираку (1:3). Кстати, Вьетнам уже потерял шансы на попадание на ЧМ-2026, пропустив вперед себя на групповом этапе Индонезию и Ирак.

4 сентября, 22:25

Где смотреть товарищеский матч Вьетнам — Россия

Матч Вьетнам — Россия в прямом эфире покажет федеральный телеканала «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

4 сентября, 22:20

Где и во сколько сыграет сборная России по футболу

Матч Вьетнам — Россия состоится в Ханое на национальном стадионе «Ми Динь». Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Встреча с вьетнамцами станет для команды Валерия Карпина первой в «Турнире трех наций». Затем 7 сентября российские футболисты в Ханое сыграют с Таиландом.

4 сентября, 22:15

Всем привет!
В четверг, 5 сентября, сборная России по футболу проведет гостевой товарищеский матч против национальной команды Вьетнама. Будем следить за событиями игры онлайн. Присоединяйтесь!