Последними приобретениями ижевского "Газовика-Газпрома" стали Анатолий Балалуев и Андрей Сапуга
Об этом сегодня на предсезонной пресс-конференции журналистам рассказал начальник команды "Газовик-Газпром" Александр Сунцов, сообщает из Ижевска корреспондент "СЭ Интернет" Борис ЛОСЕВ. |
В состав "Газовика" включены 25-летний нападающий Анатолий Балалуев (принадлежит владикавказской "Алании", взят в аренду) и 24-летний защитник Андрей Сапуга ("Торпедо", Москва, последние полгода провел в нижегородском "Локомотиве"). Также за "Газ-Газ" сыграют вернувшийся из волгоградского "Ротора" выступающий на позиции либеро 26-летний воспитанник ижевского футбола Игорь Дубровских и перешедший (пока на правах аренды) из ижевского "Динамо" 16-летний защитник Андрей Ложкин, капитан юношеской сборной России своего возраста. |
В последний момент было решено отказаться от услуг пробовавшегося в команде нападающего Александра Селенкова из череповецкой "Северстали". Тренерский штаб "Газовика" посчитал, что уже располагает футболистом подобного плана - Николаем Сидоровым. К старту чемпионата готовы все игроки "Газовика", кроме сломавшего на последнем сборе в Словакии ногу 19-летнего перспективного нападающего Максима Самойлова, который вернется в строй через полтора-два месяца. |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Арсенал | 9 | 5 | 4 | 0 | 9-4 | 19 | |
2
|
Урал | 9 | 5 | 3 | 1 | 15-7 | 18 | |
3
|
Торпедо | 9 | 4 | 5 | 0 | 14-7 | 17 | |
4
|
Балтика | 9 | 4 | 4 | 1 | 10-7 | 16 | |
5
|
Сочи | 9 | 4 | 2 | 3 | 14-11 | 14 | |
6
|
Родина | 9 | 3 | 5 | 1 | 10-7 | 14 | |
7
|
Чайка | 8 | 3 | 4 | 1 | 12-7 | 13 | |
8
|
Ротор | 9 | 3 | 4 | 2 | 8-6 | 13 | |
9
|
Нефтехимик | 9 | 3 | 3 | 3 | 9-10 | 12 | |
10
|
Енисей | 9 | 4 | 0 | 5 | 7-9 | 12 | |
11
|
Сокол | 9 | 2 | 5 | 2 | 6-7 | 11 | |
12
|
Черноморец | 9 | 3 | 2 | 4 | 11-13 | 11 | |
13
|
Алания | 9 | 2 | 3 | 4 | 6-7 | 9 | |
14
|
Шинник | 9 | 2 | 3 | 4 | 4-7 | 9 | |
15
|
КАМАЗ | 9 | 2 | 2 | 5 | 6-7 | 8 | |
16
|
Уфа | 9 | 1 | 3 | 5 | 8-14 | 6 | |
17
|
Тюмень | 9 | 1 | 2 | 6 | 6-14 | 5 | |
18
|
СКА-Хаб. | 8 | 1 | 2 | 5 | 4-15 | 5 |
7.09 | 11:30 |
Урал – Ротор
|
1 : 1 |
7.09 | 15:00 |
Шинник – Уфа
|
2 : 0 |
7.09 | 17:00 |
Алания – Сочи
|
1 : 1 |
7.09 | 17:30 |
КАМАЗ – Черноморец
|
0 : 1 |
8.09 | 18:00 |
Нефтехимик – Енисей
|
0 : 1 |
9.09 | 19:00 |
Торпедо – Арсенал
|
2 : 2 |
9.09 | 20:00 |
Родина – Сокол
|
2 : 0 |
9.09 | 20:15 |
Балтика – Тюмень
|
2 : 1 |
10.09 | 16:00 |
СКА-Хаб. – Чайка
|
- : - |