Live

19 октября 2022, 20:00

«Факел» — «Спартак»: красно-белые победили в Воронеже после дерби. Онлайн-трансляция

Четвертый тур группового раунда пути РПЛ в Кубке России.

19 октября, 19:58

90+6. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, завершен этот поединок. «Спартак» увозит победу из Воронежа и остается лидером в группе В Кубка России. «Факел» же по-прежнему последний. На этом на сегодня все, болейте футболом и будьте здоровы!

19 октября, 19:56

90+4. Эмоции зашкаливают! Стычка в концовке произошла после нарушения на Промесе. Сразу несколько карточек показывает арбитр по итогу.

19 октября, 19:54

90+2. Дмитриев в жесткий подкат пошел против Зобнина, попал ему шипами в ноги и получил карточку.

19 октября, 19:52

90. Пять минут арбитр добавил ко второму тайму. Есть еще время у хозяев!

19 октября, 19:51

89. 13854 зрителя сегодня присутствует на матче. Весьма неплохо.

19 октября, 19:50

88. Игнатов вместо Николсона выходит на концовку у «Спартака».

19 октября, 19:49

87. «Спартак» держит мяч, воронежцы прессингуют. «Факел» не сдается.

19 октября, 19:47

85. Не смолкают трибуны, верят до конца в свою команду. Это очень атмосферно.

19 октября, 19:46

84. Рыбус получил по лицу от Максимова в борьбе за мяч. Отмахнулся автоматически игрок «Факела».

19 октября, 19:44

82. Повеселее стало на поле, концовка может быть жаркая. Во всяком случае, интрига возродилась.

19 октября, 19:42

80. Два в два убегал «Факел», Максимов почти убегал один на один, но Чернов в рискованном подкате не дал ему пробить в последний момент!

19 октября, 19:40

78. Еще одна замена у воронежцев — Мастерной вышел на поле вместо Магаля.

19 октября, 19:39

77. ГОООЛ! Максимов бьет вправо от себя, голкипер «Спартака» прыгает в другой угол. Стадион ревет — это первый забитый «Факелом» гол в этом Кубке России и первый пропущенный для «Спартака».

19 октября, 19:38

76. Да, ставит 11-метровый арбитр и показывает желтую карточку Мевле.

19 октября, 19:37

75. А у нас, кажется, пенальти. Мевля сыграл рукой, и арбитр Сухой по рекомендации VAR идет смотреть повтор.

19 октября, 19:36

74. Гонгадзе после углового с близкого расстояния головой бил — в руки Максименко.

19 октября, 19:34

72. Мяч сейчас в основном у «Факела», а «Спартак» ищет момент для контратаки.

19 октября, 19:32

70. Еще одна двойная замена у «Спартака». Зобнин и Денисов выходят вместо Зорина и Пруцева.

19 октября, 19:29

67. Зорин приложился с дистанции — мимо ворот. Дальних ударов сегодня не так много.

19 октября, 19:27

65. «Спартак» катает мяч, выманивая соперника. Но получается больше похоже на затяжку времени.

19 октября, 19:25

63. Чуть успокоилась игра. «Спартак» сбавил обороты, «Факел» пытается что-то организовать, но получается так себе. Вот Дмитриев пробовал пробить с дистанции, но мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

19 октября, 19:23

61. Мелешин меняет Зиньковского, а Мевля — Маслова.

19 октября, 19:22

60. И у «Спартака» готовятся перестановки. Мелешин и Мевля переодеваются.

19 октября, 19:21

59. Тройная замена у «Факела». Альшин, Дмитриев и Калинин брошены в бой.

19 октября, 19:20

58. «Факел» прижал «спартаковцев», но они нашли момент для контратаки, которую завершал крученым ударом Промес — Городовой дотянулся до мяча в углу.

19 октября, 19:18

56. А между тем приличный ливень пошел в Воронеже. Кому на руку будет скользкий мяч?

19 октября, 19:16

54. Максименко! Вытаскивает тяжелейший мяч из угла после удара Максимова головой!

19 октября, 19:15

53. Теперь интрига связана, пожалуй, лишь со статистической составляющей. Забьет ли «Факел» первый гол в Кубке России в этом розыгрыше и пропустил ли «Спартак» (тоже впервые)?

19 октября, 19:13

51. ГОООЛ! Николсон удваивает счет! Хлусевич покатил на ямайца, Шамар здорово открылся и аккуратно послал мяч в дальний нижний угол.

19 октября, 19:12

50. Максимов разгонял атаку воронежцев по центру, но пробил из-за штрафной откровенно неудачно.

19 октября, 19:10

48. «Факел» второй тайм тоже начинает активно, с давления на штрафную соперника.

19 октября, 19:08

46. ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле. У «Факела» вместо Ивахнова вышел Гонгадзе.

19 октября, 18:52

ПЕРЕРЫВ. И тут же звучит свисток об окончании первого тайма. Равная в целом игра. Где-то «Факел» был поинтереснее, но в концовке забил все-таки «Спартак».

19 октября, 18:51

45+3. ГООООЛ! Рассказов забивает! Подправил он мяч после навеса Зиньковского, выскочив из-за спины защитников.

19 октября, 18:49

45+1. Хлусевич головой в угол бьет — Городов достает из угла!

19 октября, 18:48

45. Три минуты арбитр добавил. Во многом за счет последней длительной остановки.

19 октября, 18:46

43. Разобрались. Карточка желтая, с Николсоном тоже все в порядке.

19 октября, 18:45

42. А тем временем VAR проверяют эпизод с падением Николсона на предмет возможной красной карточки.

19 октября, 18:44

41. Николсону досталось в борьбе — по ноге он получил. Врачи на поле.

19 октября, 18:42

39. «Факел» с заметным преимуществом сейчас играет, и болельщики гонят его вперед.

19 октября, 18:40

37. А вот это уже что-то! Магаль забежал в штрафную после паса низом на ход и в касание пробил в ближний угол — Максименко потащил!

19 октября, 18:39

36. Маслов уронил Магаля, рвавшегося в штрафную, но обошелся без карточки.

19 октября, 18:36

33. Пока совсем незаметен Промес у «Спартака». Да и Николсон не особо, если честно.

19 октября, 18:34

31. Зиньковский дошел до штрафной и решил сам пробить в угол — точность подвела.

19 октября, 18:32

29. Не смолкают болельщики «Факела», но воронежцы в последние минуты в атаке не особо активны.

19 октября, 18:30

27. Рыбус со штрафного на правом фланге не то бил, не то навешивал, но защита справилась.

19 октября, 18:27

24. «Факел» снова прибавил и раз за разом оказывается возле штрафной красно-белых.

19 октября, 18:25

22. Черняков открывался на дальней, чтобы замкнуть заброс, но его опередил Пруцев.

19 октября, 18:23

20. Зиньковский передачей с правого фланга нашел голову Николсона, но удар у Шамара не получился.

19 октября, 18:21

18. Максимов попытался головой нанести удар по воротам, а Черов — подправить на дальней штанге. Но не срослось.

19 октября, 18:20

17. И опять двадцать пять! Максимов зарулил в штрафную с фланга, но Рыбус успел выбить мяч на очередной угловой.

19 октября, 18:19

16. Еще одна попытка зайти с фланга от «Факела» принесла хозяевам угловой, но он ничего не принес.

19 октября, 18:17

14. Забрали гости мяч в эти минуты, но пока до ударов по воротам дело никак не дойдет.

19 октября, 18:15

12. Максимов после контакта с Пруцевым упал в штрафной, но арбитр не увидел там повода для пенальти.

19 октября, 18:13

10. Пока сложно кому-то преимущество отдать. С самых первых минут «Факел» играл активнее, сейчас в целом равный футбол.

19 октября, 18:11

8. Воронежцы по флангу разворачивали атаку, но Маслов успел прервать прострел во вратарскую.

19 октября, 18:09

6. Поддержка у «Факела» сегодня огонь. Впрочем, как и всегда. Оно и понятно — название клуба обязывает.

19 октября, 18:08

5. Удалось наконец-то гостям отодвинуть игру от своих ворот. Теперь красно-белые разыгрывают мяч вокруг штрафной воронежцев.

19 октября, 18:06

3. «Факел» начинает активнее, зарабатывает угловой, пытается оказывать давление.

19 октября, 18:04

1. МАТЧ НАЧАЛСЯ! «Спартак» разыгрывает мяч с центра поля.

19 октября, 18:00

Перед началом матча минутой молчания футболисты и зрители почтили память Виктора Скачилова — основателя «Факела», который скончался 14 октября в возрасте 87 лет.

19 октября, 17:12

Состав «Факела».

«Факел»: Городовой, Божин, Смирнов, Дашаев, Шаваев, Мендель, Черняков, Магаль, Черов, Максимов, Ивахнов.

Запасные: Свинов, Суслов, Морозов, Мастерной, Квеквескири, Акбашев, Дмитриев, Калинин, Шляков, Ершов, Гонгадзе, Альшин.

19 октября, 17:05

В составе красно-белых дебютирует 18-летний полузащитник Даниил Зорин. Капитаном красно-белых будет Квинси Промес, защитник Георгий Джикия не попал в заявку и пропустит игру.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Маслов, Чернов, Рыбус, Хлусевич, Пруцев, Зорин, Зиньковский, Промес, Николсон.

Запасные: Селихов, А. Шитов, Мевля, Денисов, Классен, Зобнин, Иванников, Пяткин, В. Шитов, Игнатов, Соболев, Мелешин.

19 октября, 12:15

Матч стартует в 18.00. Не пропустите!

19 октября, 12:00

Что касается травм и дисквалификаций, то у «Спартака» из-за травм по-прежнему отсутствуют Виктор Мозес и Мартинс Перейра, плюс под вопросом появление Наиля Умярова.

В составе «Факела» потерь нет, все футболисты готовы выйти на поле.

19 октября, 11:20

«Спартак» пока в Кубке выступает безупречно. В групповом раунде у красно-белых три победы в трех турах, в том числе над «Зенитом».

Но все эти матчи команда Абаскаля проводила на своем поле, а теперь ей придется три игры подряд биться с соперниками в гостях. И первая — сразу после яркого и эмоционального дерби с ЦСКА в воскресенье.

19 октября, 11:00

«Факел» пока проиграл все три матча в Кубке России, в том числе «Спартаку» на выезде (0:3). Дома воронежцы точно попытаются отобрать очки у соперника, даже несмотря на то, что турнирные перспективы у них не очень понятные.

19 октября, 10:30

Матч в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал и его сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовый онлайн, также на нашем сайте будет доступно видео — лучшие моменты и обзор игры.

19 октября, 10:15

Всем привет!

В Кубке России очередной увлекательный день. Сегодня «Факел» примет в Воронеже московский «Спартак». За всеми событиями этого матча следите в нашем онлайне. Начало игры — в 18:00.