Live

15 августа, 22:25

«Краснодар» победил «Ахмат», «Факел» уступил «Акрону». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры пути РПЛ FONBET Кубка России.

14 августа, 21:55
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа D
15 авг, 18:00. Факел (Воронеж)
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C
15 авг, 20:30. Арена Краснодар (Краснодар)

15 августа, 22:28

На этом игровая неделя пути РПЛ Кубка России завершена. Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

«Краснодар» победил «Ахмат» в домашнем матче Кубка России

90+8-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Быки» на домашней арене дожали грозненцев — 1:0. Помог автогол Жирова. «Краснодар» набрал 6 очков и вышел в единоличные лидеры группы С. По 3 очка в этом квартете имеют «Ахмат» и ЦСКА, а у «Пари НН» очков нет.

15 августа, 22:27

90+8-я минута. Был контакт Садулаева и Кривцова в штрафной хозяев. Пенальти нет, считают рефери.

90+8-я минута. Опасно! Садулаев пробил со стандарта — Агкацев неловко отбил мяч. Но главное, что отбил.

15 августа, 22:26

90+7-я минута. Коста завалил Швеца, а потом еще упал на него сам. Стандарт — шанс для гостей.

90+6-я минута. Листопад в августе. Батчи получил предупреждение за неспортивное поведение, а перед этим провинился Шатара. Грубая игра.

15 августа, 22:24

90+4-я минута. Шатара пострадал в стыке с Кривцовым. Никита не фолил, соперник просто неудачно приземлился.

15 августа, 22:22

90+2-я минута. Шатара подсек Козлова, желтую не получил. А за реакцию предупреждение получил Мусаев.

15 августа, 22:20

90+1-я минута. Семь минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время у тех и других на голевые свершения.

90-я минута. Хмарин бил с центра штрафной после паники в площади соперника — неточно. Молодо — зелено.

15 августа, 22:19

89-я минута. Еще один корнер заработали хозяева стараниями Козлова и Кривцова.

15 августа, 22:16

Автогол Жирова вывел «Краснодар» вперед в матче с «Ахматом»

87-я минута. ГООООЛ! 1:0. Дожали хозяева. Помог стандарт. Жиров срезал мяч в собственные ворота после прострела. Кривцов нагнетал давление близ ворот.

15 августа, 22:15

86-я минута. Батчи слева остро простреливал — пришлось защитнику выносить мяч за лицевую, на угловой.

15 августа, 22:13

84-я минута. Подача молодого Хмарина на дальнюю штангу — неточно. Козлова там не оказалось.

15 августа, 22:10

82-я минута. Бериша заменен. На поле вышел Садулаев.

15 августа, 22:09

81-я минута. Батчи и Адамов оказались на газоне после борьбы на втором этаже. Первый получил по ноге, а второй — ударился головой.

80-я минута. Агкацев легко добрался до мяча после флангового прострела.

15 августа, 22:08

79-я минута. Черников получил предупреждение за срыв потенциально опасной атаки. Бериша в центре поля разгонялся.

15 августа, 22:06

76-я минута. Самородов в одиночку полез на трех защитников. Пытался войти в штрафную, однако лишь закатился после контакта с соперником. И то без мяча. Отобрали у него мяч.

15 августа, 22:04

75-я минута. По центру пытались пробиться хозяева. До Козлова мяч доставить не удалось.

15 августа, 22:03

74-я минута. Батчи пошел в высокий прессинг. Против опытного Опарина это бесполезное дело.

15 августа, 22:01

72-я минута. Кастаньо получил желтую карточку за грубую игру. Пострадал Бериша.

15 августа, 21:59

70-я минута. Самородов и Луна вышли на поле у гостей. Заменены Кардосо и Исмаэл Силва.

15 августа, 21:58

69-я минута. Кастаньо справа сместился к центру и пробил низом — рядом со штангой пролетел мяч.

15 августа, 21:57

69-я минута. Мозес заменен. Газинский вышел на замену.

68-я минута. Шелия на всякий случай переодевается. Похоже, что Опарин все-таки в состоянии продолжить матч.

15 августа, 21:56

67-я минута. Опарин получил повреждение, судя по всему, в минувшем игровом эпизоде. Был контакт с Козловым.

15 августа, 21:54

65-я минута. Угловой-то добыли, а выгоду из него не извлекли. Хозяева в ответной атаке поразили сетку, но с внешней стороны. Кривцов усердствовал.

15 августа, 21:53

64-я минута. Только сейчас грозненцы заработали первый в матче угловой.

15 августа, 21:52

62-я минута. Ответ грозненцев. Хороший удар Кардосо после входа в штрафную — в ближний угол бразилец немного не попал.

15 августа, 21:50

61-я минута. Бериша на газоне. Он просто так лежать не будет. Медики уже готовы оказать ему помощь.

15 августа, 21:49

60-я минута. Оласа заменен. Хмарин вышел на поле. Это дебют 17-летнего футболиста.

15 августа, 21:48

59-я минута. ВАР отменил гол Козлова. Он находился во вне игры. Оперативно сработали судьи.

15 августа, 21:46

57-я минута. ГОООЛ! 1:0. Козлов поразил цель. Это его первый мяч за «быков». Подача со стандарта Кастаньо, скидка головой Косты и удар Козлова.

15 августа, 21:45

56-я минута. Опарин! Козлов выпрыгнул в чужой штрафной, откликнувшись на пас из глубины, но вратарь выловил мяч. Удар в створ!

15 августа, 21:44

55-я минута. Олусегун потерял мяч при поддержке атаки хозяев справа.

15 августа, 21:42

53-я минута. Опасно! Арутюнян выиграл воздух в чужой штрафной после подачи стандарта — едва-едва в угол не попал.

15 августа, 21:41

52-я минута. Стенка, составленная из игроков хозяев, приняла на себя мяч после удара Тодоровича со стандарта.

15 августа, 21:40

50-я минута. Массированная атака гостей. Богосавца сбили близ штрафной площади. Черников сфолил. Где же карточки?

15 августа, 21:38

49-я минута. У Батчи сбит прицел. Удар на исполнение с метров 18-ти — неточно. Ждем попаданий в створ!

15 августа, 21:35

47-я минута. Бериша легко ушел от свежего Косты, которого подстраховали партнеры. Удар так и не состоялся.

46-я минута. В Краснодаре начался второй тайм. Серия замен в составе хозяев. Вышли Кастаньо, Батчи и Диего Коста. Заменены Тормена, Са и Сперцян.

15 августа, 21:18

«Краснодар» и «Ахмат» в первом тайме счет не открыли

45+3-я минута. 0:0 — итог первых 45 минут. Хороший кубковый матч в том плане, что очень жесткая игра, а футбола минимум. Кроме неточного удара Кривцова вспомнить особо нечего! Перерыв!

15 августа, 21:16

45+1-я минута. Две минуты добавлены к первому тайму. Козлов сейчас сбил Адамова. И тут без карточки.

15 августа, 21:15

45-я минута. Падение Олусегуна близ чужой штрафной осталось без внимания судьи, а после падения Сильвы Казарцев свистнул. Вновь фол в атаке.

15 августа, 21:14

44-я минута. И неточный заброс вперед в исполнении Кривцова. Дело к перерыву.

15 августа, 21:13

42-я минута. Еще одно подтверждение усталости — неточный пас Сперцяна близ чужой штрафной.

15 августа, 21:11

40-я минута. Богосавац в центре поля сделал классный перехват. А пас в атаку на Кардосо оказался неточным.

15 августа, 21:10

39-я минута. Козлов слева один в один не сумел пройти Тодоровича. Видимо, стали атакующие игроки.

15 августа, 21:07

37-я минута. Агкацев упустил мяч из рук после настойчивых действий Кардосо. Вратарь выразил недовольство судье, тот свистнул — все-таки фол в атаке.

15 августа, 21:06

36-я минута. Черников в атаке въехал в ноги Богосавцу. Перестарался. Грубовато. Карточки нет.

15 августа, 21:05

35-я минута. Интересная статистика, 55 на 45 процентов — соотношение по успешным единоборствам в пользу хозяев.

15 августа, 21:03

33-я минута. Мозес требовал карточку за фол Жирову. Рефери не согласился. Относительно мелкое нарушение на половине поля хоязев.

15 августа, 21:02

32-я минута. И еще один удар, что называется, мимо кассы. Оласа навесил, а Козлов пробил головой — неточно.

15 августа, 20:59

29-я минута. Долгожданный удар! Но не в створ. После проникающего паса Сперцяна с границы штрафной бил Кривцов — чуть выше перекладины пролетел мяч.

15 августа, 20:58

28-я минута. Оласа исполнил стандарт, навешивая мяч на дальнюю штангу, но там хозяевам пробить не удается.

15 августа, 20:57

27-я минута. Бериша, уже находясь лежа, заехал по Оласе. Фол, но до ворот очень далеко.

15 августа, 20:55

25-я минута. Вот и прострел в исполнении Оласы — мяч не дошел до цели. Защита гостей первую половину тайма заносит в актив.

24-я минута. Много борьбы, нарушений и прострелов. Не хватает ударов и голов.

15 августа, 20:54

23-я минута. Шатара оказался на газоне после грязной игры Мозеса. Карточки нет. Фол в пылу борьбы.

15 августа, 20:51

21-я минута. Фланговый прострел Сперцяна — ничего удивительного для грозненцев. Надежно они пока обороняются.

15 августа, 20:49

19-я минута. Неплохой прицельный удар Черникова издали — Опарин тоже хорош, надежно зафиксировав мяч.

15 августа, 20:47

17-я минута. Арутюнян сыграл бдительно против Кардосо. Бразилец из штрафной завершал атаку, но защитник успел заблокировать.

15 августа, 20:45

15-я минута. По мнению Кривцова, мяч попал в руку Жирову в его штрафной. У судьи иное мнение. Никаких пенальти!

14-я минута. Бериша напомнил о себе и забрался в офсайд.

15 августа, 20:42

12-я минута. Олусегун схлопотал желтую карточку за срыв контратаки. Это первое предупреждение в матче.

15 августа, 20:40

10-я минута. Са на дриблинге вошел в штрафную и упустил мяч за лицевую. Холостая атака.

15 августа, 20:38

8-я минута. Козлов слева загрузил мяч в штрафную — разминка для Опарина.

15 августа, 20:37

7-я минута. Возобновилась игра. Грозненцы ответили стандартом. Шатаре не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной.

15 августа, 20:35

5-я минута. Это грубо. Пожалуй, нужно было карточку показывать. Кардосо пострадал после подката Черникова.

15 августа, 20:34

4-я минута. Попытка Олусегуна протащить мяч справа — обороняющиеся играют бдительно.

15 августа, 20:32

3-я минута. Две подачи Сперцяна — результата нет. После второй на дальней штанге пытался пробить Мозес, но как следует не попал по мячу.

2-я минута. Са слева ворвался в штрафную и заработал право на угловой.

15 августа, 20:31

Начался матч «Краснодара» и «Ахмата» в Кубке России

1-я минута. Встреча на домашней арене «быков» стартовала. С центра поля мяч в игру ввели футболисты грозненского клуба.

15 августа, 20:27

Футболисты «Краснодара» и «Ахмата» появляются на газоне. Через две-три минуты прозвучит стартовый свисток.

15 августа, 19:58

Стартовый состав «Ахмата» на матч в Краснодаре в Кубке России

Магомед Адиев сделал выбор в пользу следующих футболистов: Опарин, Богосавац, Шатара, Жиров, Адамов, Тодорович, Исмаэл, Камилов, Швец, Бериша, Кардосо.

15 августа, 19:57

Стартовый состав «Краснодара» на матч против «Ахмата» в Кубке России

Мурад Мусаев с первых минут выпустит следующих футболистов: Агкацев, Оласа, Арутюнян, Тормена, Олусегун, Черников, Кривцов, Козлов, Са, Сперцян, Мозес.

«Акрон» победил «Факел» в Кубке России в матче без зрителей

90+5-я минута. Окончен матч в Воронеже, который в целях безопасности проходил без болельщиков. Хозяева проиграли «Акрону» во втором туре группового этапа Кубка России со счетом 1:2. На гол Евгения Маркова тольяттинцы ответили результативными ударами Арсения Дмитриева и Максима Палиенко. В группе D уверенно лидирует «Зенит», у которого 6 очков. По 3 очка имеют «Рубин» и «Акрон», а у «Факела» по-прежнему баллов нет.

15 августа, 19:56

90+5-я минута. Грубый подкат Моцпана под Данилина. Можно было и карточку показать, но сегодня, похоже, без предупреждений.

15 августа, 19:55

90+4-я минута. После прострела Мертенса справа с угла вратарской бил Аппаев, но в ближний угол не попал.

15 августа, 19:54

90+3-я минута. Огрызнулись гости атакой, которую довели до удара. Бакаеву как следует мяч не лег на ногу.

15 августа, 19:52

90+2-я минута. Васютин красиво парирует мяч после удара, который с угла штрафной наносил Ильин.

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время на гол-другой у обеих команд.

15 августа, 19:51

90-я минута. Паника в штрафной тольяттинцев, но желаемого для хозяев удара не последовало.

15 августа, 19:50

89-я минута. Аппаев залез во вне игры. Заигрались воронежцы на чужой половине поля.

15 августа, 19:49

88-я минута. Гости уже просто на отбой действуют в своей штрафной. Почему бы и нет.

15 августа, 19:47

86-я минута. Мертенс ударил с метров 22-х — Васютин надежен на последнем рубеже.

15 августа, 19:46

85-я минута. Бакаев, что называется, на ровном месте схватился за икроножную мыщцу. Замена, кажется, не потребуется.

15 августа, 19:44

83-я минута. Гиоргобиани исполнил стандарт — мяч пролетел над перекладиной. Время безвозвратно уходит для хозяев.

15 августа, 19:43

82-я минута. Бокоев около штрафной, аккурат по центру ворот, сбил оппонента. Хороший шанс сравнять счет.

15 августа, 19:40

80-я минута. Багатерия заменен у хозяев, вышел Ильин.

79-я минута. Падение Моцпана на подступах к чужой штрафной остается без внимания рефери. Резервисты и тренерский штаб хозяев недовольны.

15 августа, 19:38

77-я минута. Баранок выбил мяч у Аппаева, который стремился справа просочиться в штрафную.

15 августа, 19:35

75-я минута. Дзиов пытался исправиться — бил с линии штрафной, но в створ не попал.

15 августа, 19:33

73-я минута. Мертенс в чужой штрафной шел в обыгрыш, вроде бы неплохо, но в завершении махнул ногой мимо мяча.

72-я минута. Конечно, есть еще время у воронежцев, чтобы отыграться, но ощущение, что замены игру хозяев ослабили.

15 августа, 19:31

Палиенко вывел «Акрон» вперед в матче с «Факелом»

70-я минута. ГОООЛ! 2:1 — повел тольяттинский клуб. Палиенко переиграл Гудиева с точки. Хлесткий удар в правый от себя нижний угол.

15 августа, 19:29

69-я минута. Пенальти в ворота хозяев! Главный рефери Ранэль Зияков посмотрел видео. Его вердикт: Дзиов фолил на Тимошенко. Будет пенальти!

15 августа, 19:28

67-я минута. ВАР вступил в игру. Идет проверка по поводу возможного пенальти.

15 августа, 19:27

66-я минута. Эсанов и Тимошенко упали во время одной атаки в чужой штрафной. Рефери пенальти не назначил, а к чести гости, они довели атаку до удара. Гудиев надежен. Бардыбахин бил из штрафной.

15 августа, 19:26

65-я минута. Свежий Мертенс уложил на газон Палиенко. Тольяттинцы после перерыва ни чуть не уступают сопернику.

15 августа, 19:23

63-я минута. Не получился удар головой у Данилина в чужой штрафной. Впрочем, возможно, это была неточная скидка.

61-я минута. Тройная замена у «Акрона». Бакаев, Тимошенко и Палиенко вышли на поле. Покинули игру Кузьмин, Дмитриев и Беншимол.

15 августа, 19:20

59-я минута. Замена в составе хозяев. Селе ушел, вышел Мертенс.

15 августа, 19:18

57-я минута. Длины поля не хватило Аппаеву, чтобы оставить мяч в игре. Даже угловой не заработал.

15 августа, 19:17

56-я минута. Селе допускает брак в передаче недалеко от штрафной. Его счастье, что Кузьмину пробить не удалось.

15 августа, 19:15

55-я минута. Выстояли воронежцы после серии подач с левого фланга, в том числе со стандарта.

54-я минута. Дмитриеву даехали по ногам недалеко от штрафной. Багателия напортачил.

15 августа, 19:12

51-я минута. Данилин неплохо приложился по мячу из штрафной — едва в дальний угол не попал.

15 августа, 19:10

50-я минута. Чересчур сильно слева навешивал Багателия на дальнюю штангу — партнеры не дотянулись.

15 августа, 19:09

49-я минута. Гиоргобиани и Эсанов оказались на газоне. Два разных игровых эпизода, но на половине поля хозяев.

15 августа, 19:07

47-я минута. У гостей Хубулов ушел, а вышел на поле Данилин. У воронежцев появились Дзиов, Моцпан и Аппаев. Ушли Марков, Браими и Брызгалов.

15 августа, 19:06

46-я минута. Стартовал второй тайм в Воронеже. В составах команд произошли коррективы. Сейчас будем разбираться.

15 августа, 18:48

«Факел» и «Акрон» в первом тайме обменялись голами

45+3-я минута. 1:1 — итог первых 45 минут матча. «Факел» на правах хозяев чуть активнее, но тольяттинцы в обороне отнюдь не отсиживаются. Ждем голов и после перерыва.

15 августа, 18:47

45+1-я минута. Васютин, браво! Голкипер отбивает мяч, который летел в угол ворот. Ивлев технично исполнял с линии штрафной.

15 августа, 18:45

44-я минута. К концу подходит первый тайм. Увы, но голевой дебют продолжение не получил. Хотя опасные моменты были, и даже попадания в каркас ворот.

15 августа, 18:43

42-я минута. Сольный рейд Беншимола и даже удар в ближний угол — Гудиев вторым касанием зафиксировал мяч.

15 августа, 18:42

41-я минута. В борьбе за мяч с Бокоевым Браими заработал право на угловой.

15 августа, 18:41

40-я минута. Падение Браими около углового флага остается без внимания рефери. Жестко играл соперник, но в рамках правил.

15 августа, 18:40

39-я минута. Дмитриев справа навесил в штрафную, Хубулов сделал скидку, но в пустоту.

15 августа, 18:38

38-я минута. Гости владеют мячом на своей половине поля. Распасовка через вратаря Васютина.

15 августа, 18:37

36-я минута. Штанга играет за Васютина. Марков упустил момент.

15 августа, 18:36

35-я минута. Пестряков решился на удар со средней дистанции — коряво и неточно.

15 августа, 18:34

33-я минута. Опасно! Браими справа простреливал, а Багателия в падении пытался замкнуть, но защитник помешал.

15 августа, 18:33

32-я минута. Технично в дальний угол пытался закинуть мяч Хубулов из штрафной — попал в перекладину.

15 августа, 18:31

30-я минута. Кузьмин после паса из глубины рукой подработал мяч себе на ход. Судья это видел. Максим с досады зарядил мячом по рекламному щиту, но карточку не получил.

15 августа, 18:29

28-я минута. Багателия грубо скосил Хубулова на своей половине поля. Можно было и карточку показать.

15 августа, 18:28

27-я минута. Васютин справился с ударом Маркова. Надежная фиксация.

15 августа, 18:27

26-я минута. Беншимол слева по бровке не сумел один в один пройти Черова. Набегался, похоже, нападающий.

15 августа, 18:24

24-я минута. Пестряков слева прострелил, Беншимол в штрафной мяча коснулся, но обработка оказалась грубой.

15 августа, 18:23

22-я минута. Молодой Дмитриев прессинговал Багателию. Результата нет. Опыт решает.

15 августа, 18:22

21-я минута. Черов пытался пробить после паса Селе, но полет мяча заблокировали.

15 августа, 18:21

20-я минута. Бокоев сбил Багателию недалеко от угла собственной штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева.

15 августа, 18:20

19-я минута. Беншимол выиграл воздух в чужой штрафной после подачи партнера, но в створ не попал.

15 августа, 18:17

17-я минута. Гол отменен. Долго, но верно разобрали эпизод судьи. Гол Мастерного отменили из-за вне игры.

15 августа, 18:16

15-я минута. Длительная проверка ВАР. Дело в том, что в случае с голом Мастерной находился перед Васютиным. Речь может идти об офсайде.

15 августа, 18:15

13-я минута. ГОООЛ! 2:1. Вот это праздник футбола сегодня! «Факел» выходит вперед. Бездарно сыграли гости при угловом, никто не помешал Мастерному поразить цель из центра штрафной.

15 августа, 18:12

Дмитриев сравнял счет в матче «Факела» и «Акрона»

10-я минута. ГОООЛ! 1:1. Тольяттинцы быстро ответили! Пестряков протащил мяч слева, отдал Бенщимолу, который прострелил на Дмитриева. Арсений был один и без проблем расстрелял ворота.

15 августа, 18:10

10-я минута. У Браими не получился удар после хорошего паса Маркова. Видимо, в ближний угол выцеливал Мохамед.

15 августа, 18:09

9-я минута. Бокоев слева закидывал мяч вперед, но Беншимолу зацепиться не удалось.

15 августа, 18:08

8-я минута. Тольяттинцы прибавили в скорости, лучше у них ходит мяч. У Пестрякова агресивно мяч выбили за боковую.

15 августа, 18:07

Марков открыл счет в матче «Факела» и «Акрона»

5-я минута. ГООООЛ! 1:0. Хозяева забили быстрый мяч. Гости неважно ввели мяч из аута, воронежцы перехватили, Селе сделал проникающий пас, а Марков завершил.

15 августа, 18:05

4-я минута. Марков оказался на газоне после стыка с Баранком. Рефери фол не зафиксировал.

15 августа, 18:03

3-я минута. Пока игра без ворот. Черов справа поддержал атаку, пытался заработать угловой, но далеко от себя отпустил мяч.

15 августа, 18:01

Матч «Факела» и «Акрона» в рамках Кубка России начался

1-я минута. Встреча в Воронеже стартовала. С центра поля мяч в игру ввели хозяева.

15 августа, 17:58

Футболисты «Факела» и «Акрона» появляются на газоне. Напомним, что матч без зрителей. Скоро прозвучит стартовый свисток.

15 августа, 17:17

Стартовый состав «Акрона» на матч в Воронеже

У тольяттинцев с первых минут на поле выйдут: Васютин, Баранок, Бокоев, Бардыбахин, Пестряков, Москвичёв, Эсанов, Кузьмин, Дмитриев, Беншимол, Хубулов.

15 августа, 17:16

Стартовый состав «Факела» на матч с «Акроном» в Кубке России

Дмитрий Пятибратов предпочел следующий стартовый состав на свой первый матч после возвращения на пост главного тренера «Факела»: Гудиев, Браими, Брызгалов, Черов, Юрганов, Мастерной, Селе, Багателия, Ивлев, Марков, Гиоргобиани.

14 августа, 22:35

«Краснодар» — «Ахмат»: история личных встреч

Грозненцы — неудобный соперник для краснодарцев. Беспроигрышная серия «Ахмата» насчитывает четыре встречи — три ничьих и одна победа. 21 июля матч HGK в Краснодаре завершился со счетом 1:1. На гол Никиты Кривцова «Ахмат» ответил результативным ударом Владислава Камилова.

14 августа, 22:25

«Краснодар» — «Ахмат»: как команды стартовали в Кубке России

Обе команды в первом туре выиграли. «Быки» на своем поле победили ЦСКА (1:0). Единственный мяч забил Кевин Ленини. «Ахмат» дома разгромил «Пари НН» (4:1). Дублем у грозненцев отметился Бернард Бериша, по разу отличились Гамид Агаларов и Антон Швец.

14 августа, 22:20

«Факел» — «Акрон»: история личных встреч

Эти команды встречались между собой пять раз — четырежды на уровне первой лиги и однажды в РПЛ. Ни разу не было ничейного результата: трижды побеждали воронежцы, а дважды — тольяттинцы. Причем «Акрон» преуспел в двух последних играх с одинаковым счетом 2:0.

27 июля в РПЛ тольяттинцы увезли из Воронежа три очка. По мячу во втором тайме забили Иван Тимошенко и Солтмурад Бакаев.

14 августа, 22:15

«Факел» — «Акрон»: как команды стартовали в Кубке России

Обе команды в первом туре проиграли с крупным счетом. «Факел» в гостях уступил «Зениту» (0:3), а «Акрон» на выезде пропустил четыре безответных мяча от «Рубина» (0:4).

14 августа, 22:10

Где 15 августа смотреть трансляции матчей Кубка России

Матчи «Факел» — «Акрон» и «Краснодар» — «Ахмат» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт.

14 августа, 22:05

Кто и когда сыграет в четверг в Кубке России

«Факел» и «Акрон» начнут свой матч в Воронеже в 18.00 по московскому времени. В целях безопасности эта игра пройдет без зрителей.

В 20.30 в Краснодаре прозвучит стартовый свисток матч «Краснодара» и «Ахмата».

14 августа, 22:00

Всем привет!

В четверг, 15 августа, завершится второй тур пути РПЛ FONBET Кубка России. Свои матчи проведут команды из групп C и D. «СЭ» будет подробно следить за играми. Присоединяйтесь!