Live

27 августа, 21:30

«Спартак» проиграл махачкалинскому «Динамо», «Рубин» победил «Факел». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

«Рубин» победил «Факел» в Кубке России

Казанцы забили по голу в каждом из таймов — 2:0.

«Рубин» набрал 6 очков и поднялся на второе место в таблице группы D. «Факел» потерпел третье поражение подряд.

Махачкалинское «Динамо» сенсационно обыграло «Спартак» в Кубке России

Бело-голубые удержали преимущество в счете — 1:0.

«Динамо» с 6 очками возглавило группу A. «Спартак» — второй с 6 очками, но уступая по дополнительным показателям.

27 августа, 21:28

«Спартак» — «Динамо» Махачкала — 0:1

90+6-я минута. Зинович пробил после прострела справа. Селихов забрал мяч.

27 августа, 21:25

90+4-я минута. Абена зарядил ногой в ухо Алибекову. Желтая карточка защитнику «Спартака».

27 августа, 21:24

«Факел» — «Рубин» — 0:2

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму.

27 августа, 21:23

90+2-я минута. Вот это сейв получается у Волка! Угальде метро с 25 зарядил точно в девятку.

27 августа, 21:22

90+1-я минута. Семь минут осталось сыграть командам. Именно столько добавил арбитр.

27 августа, 21:20

89-я минута. Отчаянно «Спартак» хочет забить. Барко шикарно находит свободные зоны. Совсем немного не хватает хозяевам для гола.

27 августа, 21:18

87-я минута. Чернов спас «Спартак». Зинович вышел один на один, но защитник красно-белых выбил из-под ног на угловой.

27 августа, 21:17

«Рубин» забил второй гол в ворота «Факела»

84-я минута. ГОООЛ! Привоз защиты «Факела». Шабанхаджай подобрал мяч и покатил под вратарем. «Рубин» повел со счетом 2:0.

27 августа, 21:15

84-я минута. Зиньковский пробил из угла штрафной. Волк выбил на угловой. Жарко в штрафной гостей.

27 августа, 21:13

82-я минута. Абена пробил головой с близкого расстояния. Волк спас «Динамо».

27 августа, 21:12

«Факел» — «Рубин» — 0:1

79-я минута. Мертенс ударил в касание с левой ноги. Очень опасно. Рядом со штангой просвистел мяч.

27 августа, 21:11

79-я минута. Маркиньос пробил издали — слишком неточно. Мяч угодил на трибуны.

27 августа, 21:08

75-я минута. Барко получил по спине вблизи штрафной. Судья не увидел фол. «Спартак» продолжает атаку.

27 августа, 21:05

72-я минута. Гости всей командой на своей половине поля. «Факел» наступает, но осторожно.

27 августа, 21:03

71-я минута. Маркиньос здорово обостряет справа, но пройти в штрафную у него не получается — минимум двое опекают вингера «Спартака».

27 августа, 21:00

69-я минута. Зобнин уступил место на поле форварду Мелешину.

У «Динамо» — Ангбан и Крачковский заменили Мрезигу и Джавада.

27 августа, 20:56

64-я минута. Зорин уступил место на поле Мартинсу.

27 августа, 20:53

63-я минута. Зобнин выпрыгнул выше всех и ударил головой. Мяч пролетел рядом с девяткой.

27 августа, 20:52

61-я минута. Сундуков двинул по ногам Денисову. Желтая карточка игроку «Динамо».

27 августа, 20:51

58-я минута. «Спартак» очень высоко прессингует соперника. И быстро возвращает мяч себе.

27 августа, 20:47

55-я минута. Двойная замена у гостей Магомедов и Зинович вышли вместо Агаларова и Гаджиева.

27 августа, 20:44

49-я минута. Брызгалов получил первый горчичник в этом матче в составе обеих команд.

27 августа, 20:42

50-я минута. Барко пробил в дальний угол. Волк парировал удар.

27 августа, 20:40

49-я минута. Угальде, Барко и Денисов заменили в перерыве Виллиана Жозе, Игнатова, Хлусевича.

27 августа, 20:39

Стартовали вторые таймы в Москве и Воронеже.

27 августа, 20:22

Прозвучал свисток на перерыв и в матче в Воронеже.

27 августа, 20:21

45+3-я минута. Гости совсем забыли про атаку в концовке тайма, а «Спартак» не смог ничего создать. Перерыв.

27 августа, 20:18

По три минуты добавили в матчах в Москве и Воронеже.

27 августа, 20:17

45-я минута. Гаджиев в подкате вынес и мяч и ноги Маркиньоса. Желтая карточка игроку «Динамо».

27 августа, 20:14

«Рубин» открыл счет в матче с «Факелом»

42-я минута. ГОООЛ!!! Казанцы вышли вперед — 1:0. Беленов отбил мяч перед собой после удара Кузнецова, а Даниил подбежал ближе и добил мяч в ворота.

27 августа, 20:13

39-я минута. Жестко в защите играет «Динамо». Чаще всего это заканчивается потерей мяча от «Спартака».

27 августа, 20:08

«Факел» — «Рубин» — 0:0

36-я минута. Рахимов высказывает недовольство, находясь на бровке. Неясно — судье или своим игрокам.

27 августа, 20:06

34-я минута. Агаларов вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Опасно, но немного мимо.

27 августа, 20:04

32-я минута. Виллиан Жозе кивком переправил мяч в дальний угол после навеса Зиньковского. Вратарь «Динамо» на месте.

27 августа, 20:02

30-я минута. Мрезиг руками остановил прорыв «Спартака» — желтая карточка игроку гостей.

27 августа, 20:01

29-я минута. Уже 4 ударами обменялись команды за первые полчаса.

27 августа, 20:00

27-я минута. Агаларов старается цепляться за каждый мяч. Шансов у него не очень много.

27 августа, 19:55

22-я минута. Не поменялась игра красно-белых после пропущенного мяча. Команда Станковича по-прежнему контролирует мяч, но не спешит идти в атаку.

27 августа, 19:51

19-я минута. Еще один угловой для «Рубина». И Беленов отражает удар в упор. Здорово отреагировал на удар ветеран российского футбола.

27 августа, 19:50

18-я минута. Шабанхаджай бил в касание после подачи углового. Могло быть очень опасно, если бы мяч не улетел на трибуны.

27 августа, 19:49

16-я минута. Зобнин не убрал ногу после подката и врезался шипами в соперника. Желтая карточка капитану хозяев.

27 августа, 19:47

Махачкалинское «Динамо» вышло вперед в матче со «Спартаком»

15-я минута. ГООЛ!!! Агаларов уверенно реализовал пенальти — 0:1.

27 августа, 19:46

«Спартак» — «Динамо» Махачкала — 0:0

14-я минута. Пенальти ставит арбитр. Долго смотрел видеоповтор рефери Александр Машлякевич

27 августа, 19:44

12-я минута. У нас проверка на предмет пенальти в ворота «Спартака». Гаджиев падал после того, как Хлусевич схватил его за футболку.

27 августа, 19:42

10-я минута. Зорин пробил издали после атаки вторым темпом. Вратарь гостей Волк уверенно зафиксировал мяч.

27 августа, 19:40

8-я минута. Игнатов не смог продлить мяч налево на Маркиньоса — потеря у красно-белых.

27 августа, 19:38

6-я минута. Много потерь в атаке у обеих команд в эти минуты.

27 августа, 19:35

3-я минута. Хозяева уверенно владеют мячом. Гости плотно обороняются.

27 августа, 19:33

Матчи в Москве и Воронеже стартовали. Поехали!

27 августа, 19:27

Стартовые составы «Спартака» и махачкалинского «Динамо»

«Спартак»: Селихов, Зобнин, Чернов, Абена, Хлусевич, Пруцев, Зорин, Игнатов, Зиньковский, Маркиньос, Виллиан Жозе.

«Динамо»: Волк, Пальцев, Алибеков, Шумахов, Сундуков, Сандрачук, Мрезиге, Глушков, Гаджиев А., Джавад, Агаларов.

27 августа, 19:26

Стартовые составы «Факела» и «Рубина»

«Факел»: Беленов, Аппаев, Багамаев, Багателия, Брызгалов, Ивлев, Мастерной, Моцпан, Сенхаджи, Черов, Якимов.

«Рубин»: Нигматуллин, Нижегородов, Тесленко, Ашурматов, Безруков, Рахмоналиев, Йочич, Апшацев, Кузнецов, Ломовицкий, Шабанхаджай.

27 августа, 19:25
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C
27 авг, 17:15. Ахмат Арена (Грозный)
27 авг, 17:15. Самара Арена (Самара)

27 августа, 19:24

«Акрон» в серии пенальти победил «Зенит»

Хубулов реализовал одиннадцатиметровый и обеспечил «Акрону» победу — 1:1 (по пенальти 5:4).

«Акрон» с 5 очками занимает второе место в группе D. «Зенит» — лидер с 7 очками.

27 августа, 19:23

Клаудиньо сравнял счет — 4:4. Впереди удар «Акрона» на победу.

Эсанов вывел «Акрон» вперед — 4:3.

27 августа, 19:22

Васютин отразил выстрел Артура — 3:3. У «Акрона» один удар в запасе.

27 августа, 19:21

«Акрон» снова сравнял счет. Тимошенко ударил по центру — 3:3.

27 августа, 19:20

Ахметов вновь вывел «Зенит» вперед — 2:3.

Адамов угадал угол, но парировать не смог. Бакаев здорово пробил в самый угол — 2:2.

27 августа, 19:19

Педро четко кладет мяч в левый угол — 1:2.

27 августа, 19:18

Кузьмин сравнял счет — 1:1.

27 августа, 19:17

Мантуан отправил мяч точно в правый от себя угол.

0:1 в пользу «Зенита».

27 августа, 19:16

«Зенит» будет пробивать первым. Мантуан подошел к мячу.

27 августа, 19:13

«Акрон» и «Зенит» определят победителя в серии пенальти

Основное время завершилось вничью — 1:1.

27 августа, 19:11

ЦСКА одержал вторую победу в группе C Кубка России

Армейцы поднялись на второе место — 5 очков. «Ахмат» — третий с 3 очками.

27 августа, 19:10

ЦСКА забил второй гол в матче с «Ахматом»

90+7-я минута. ГОООЛ! Круговой убежал к пустым воротам после неудачного выхода Шелии. В пустые ворота забил защитник ЦСКА.

27 августа, 19:08

«Ахмат» — ЦСКА — 0:1

90+5-я минута. Адамов выбросил из аута в штрафную ЦСКА. До удара дело не дошло. Отбиваются гости.

27 августа, 19:07

«Акрон» — «Зенит» — 1:1

90+1-я минута. В Самаре арбитр добавил четыре минуты.

27 августа, 19:05

90+1-я минута. Семь минут добавлено к основному времени.

27 августа, 19:02

86-я минута. Бокоев на газоне. Повреждение у капитана «Акрона». А замен не осталось.

27 августа, 19:00

ЦСКА вышел вперед в матче с «Ахматом»

87-я минута. ГОООООЛ!!! Отличный навес от Келлвена внешней стороной стопы. Мусаеву осталось лишь подставить ногу.

27 августа, 18:58

«Ахмат» — ЦСКА — 0:0

85-я минута. Мусаев пытался пробить головой после подачи слева. Слабовато.

27 августа, 18:55

80-я минута. У гостей Кассьерра уступил место на поле Ахметову. У хозяев Димоски заменил Пестрякова.

27 августа, 18:52

79-я минута. Круговой заменил Агапова. Освежил левый фланг атаки Марко Николич.

27 августа, 18:50

74-я минута. Бакаев проехался по голени Чистякова шипами. Это желтая карточка.

27 августа, 18:48

76-я минута. Шелия вытащил мяч после удара из вратарской. Хорошую реакцию показал кипер «Ахмата». Это Облякова замыкал прострел Файзуллаева.

27 августа, 18:44

72-я минута. Агапов подстраховал после прострела в штрафную ЦСКА и выбил мяч на угловой.

27 августа, 18:42

65-я минута. Хубулов сфолил на фланге. Артуру досталось по ногам. А игроку «Акрона» досталась желтая карточка.

27 августа, 18:39

63-я минута. Кузьмин пробил по воротам со штрафного. Ерохин, находящийся в стенке, отбил мяч корпусом.

27 августа, 18:38

64-я минута. Тройная замена у ЦСКА. Файзуллаев, Обляков и Мусаев вышли вместо Койта, Глебова и Жемалетдинова.

62-я минута. Хубулов заработал опасный стандарт вблизи штрафной «Зенита». Мантуан грубовато сыграл.

27 августа, 18:35

60-я минута. Двойная замена у «Ахмата». Ловат и Адамов вышли вместо Уциева и Тодоровича.

27 августа, 18:34

57-я минута. Клаудиньо заменил Волкова. Защитник раздосадованно покидает поле.

27 августа, 18:30

«Акрон» сравнял счет в матче с «Зенитом»

54-я минута. ГОООЛ!! Тимошенко уверенно поразил правый от себя угол.

27 августа, 18:29

«Акрон» — «Зенит» — 0:1

53-я минута. Пенальти в ворота «Зенита». Волков ударил по ногу Пестрякова. Слишком сильно отпустил мяч защитник «Зенита».

27 августа, 18:27

53-я минута. Садулаев пробивал из вратарской. Тороп забрал мяч, который летел по центру ворот.

27 августа, 18:24

У «Акрона» Кузьмин, Москвичев, Тимошенко и Бакаев заменили Хубулова, Палиенко, Беншимола и Джурашовича.

У «Зенита» Чистяков и Сантос вышли вместо Алипа и Караваева.

27 августа, 18:22

Стартовал и второй тайм в Самаре. Сейчас будем разбираться с заменами — их несколько.

27 августа, 18:21

Стартовал второй тайм. У «Ахмата» замена в перерыве — Александр Жиров вышел вместо Надера Гандри.

27 августа, 18:05

Завершились первые таймы в Самаре и Грозном. Перерыв.

27 августа, 18:03

«Зенит» забил в концовке первого тайма в матче с «Акроном»

45+2-я минута. ГОООЛ!! Васютин дважды спас после ударов в упор. Но Васильев подобрал мяч, сместился в центр и пальнул в дальний угол.

27 августа, 18:02

Три минуты добавлено в матче «Акрон» — «Зенит» и две минуты — в игре «Ахмат» — ЦСКА.

27 августа, 17:59

43-я минута. Напряженная обстановка в штрафной грозненцев. Но лишь угловой заработал ЦСКА.

27 августа, 17:57

«Акрон» — «Зенит» — 0:0

40-я минута. Есть проблемы в атаке у «Зенита». Лишь три удара в сторону ворот нанесли гости, из них один — в створ.

27 августа, 17:55

38-я минута. Кассьерра дежурит в нападении в поисках перехвата. Остальные игроки «Зенита» встречают «Акрон"на своей половине поля.

27 августа, 17:51

«Ахмат» — ЦСКА — 060

35-я минута. Садулаев упал на газон. Небольшая блокировка была, как показал повтор. Но судья не увидел фола.

27 августа, 17:49

33-я минута. Педро вышел на поле вместо Мостового.

27 августа, 17:48

29-я минута. Мостовой испытывает дискомфорт после стыка на бровке. Готовится замена у «Зенита».

27 августа, 17:44

27-я минута. Быстро питерцы возвращаются в оборону. У «Акрона» пока нет шансов во время контратак.

27 августа, 17:41

25-я минута. Камилов прорвался по флангу и заработал угловой. Садулаев похвалил одноклубника.

27 августа, 17:38

22-я минута. Армейцы окончательно забрали мяч себе. Посмотрим, что из этого выйдет.

27 августа, 17:36

20-я минута. Васютин в который раз неуверенно играет на выходе. Угловой заработал «Зенит».

27 августа, 17:33

18-я минута. Удар Жемалетдинова издали был заблокирован. ЦСКА старается навязать свой футбол.

27 августа, 17:31

16-я минута. Глебов шел на троих, но войти в штрафную ему не дали. Аут для ЦСКА.

27 августа, 17:30

15-я минута. Совсем без ударов в створ проходит матч. Спокойное начало.

27 августа, 17:29

12-я минута. Фол в атаке от «Акрона» во время углового. На Адамове фолили тольяттинцы.

27 августа, 17:27

10-я минута. Сегодняшние хозяева заработали угловой. «Зенит» не спешит атаковать, поэтому инициатива понемногу уходит «Акрону».

27 августа, 17:24

7-я минута. Питерцы ожидаемо забрали мяч себе и начинают позиционную атаку.

27 августа, 17:21

6-я минута. Много фолов в центре поля в эти минуты. Невысокий темп задали команды.

27 августа, 17:19

4-я минута. Васютин привез и Кассьерра перехватил мяч и едва не забил. Вратарь «Акрона» отбил удар форварда.

27 августа, 17:18

2-я минута. Первый удар по воротам от игроков «Акрона». Слабый выстрел — Адамов все видел.

27 августа, 17:17

Стартовали игры в Грозном и Самаре. «Акрон» сегодня принимает «Зенит» на домашнем стадионе «Крыльев Советов».

27 августа, 17:14

Команды появились на поле. Матчи начнутся с минуты на минуту.

27 августа, 16:25

Стартовые составы «Акрона» и «Зенита»

«Акрон»: Васютин, Баранов, Бокоев, Бардыбахин, Пестряков, Джурасович, Палиенко, Эсанов, Данилин, Беншимол, Хубулов.

«Зенит»: Адамов, Караваев, Алип, Эракович, Волков, Васильев, Ерохин, Мантуан, Артур, Мостовой, Кассьерра.

27 августа, 16:20

Стартовые составы «Ахмата» и ЦСКА

«Ахмат»: Шелия, Ибишев, Гандри, Шатара, Уциев, Тодорович, Камилов, Швец, Мауро Луна, Кардосо, Садулаев.

ЦСКА: Тороп, Келлвен, Дивеев, Роша, Лукин, Агапов, Кисляк, Бистрович, Глебов, Жемалетдинов, Койта.

26 августа, 20:30

«Факел» — «Рубин»

Команды встречались дважды в прошлом сезоне. Оба матча выиграл «Рубин» со счетом 1:0.

В этом розыгрыше Кубка России «Рубин» набрал 3 очка и занимает второе место в группе D, опережая «Акрон» (3 очка) по дополнительным показателям. «Факел» потерпел два поражения в Кубка страны и идет последним.

26 августа, 20:25

«Спартак» — «Динамо» Махачкала

Команды еще не играли между собой в официальных матчах. Из последних семи матчей во всех турнирах «Спартак» выиграл пять. В группе A красно-белые лидируют с 6 очками. Махачкалинское «Динамо» с 3 очками — на третьем месте, уступая московскому «Динамо» по дополнительным показателям.

26 августа, 20:20

«Ахмат» — ЦСКА

«Ахмат» не может выиграть на протяжении пяти последних матчей во всех турнирах. Тем не менее, в группе C грозненцы идут на втором месте с 3 очками.

ЦСКА на старте сезона потерпел три поражения во всех турнирах. В группе С в Кубке России армейцы идут третьими — 2 очка. Команда Марко Николича уступила «Краснодару» (0:1) и обыграла по пенальти «Пари НН» (1:1, пенальти 4:2).

26 августа, 20:15

«Акрон» — «Зенит»

Команды еще не встречались между собой в официальных матчах.

В группе D «Зенит» одержал две победы — над «Факелом» (3:0) и «Рубином» (1:0). У «Акрона» пока одна победа — над «Факелом» (2:1) и поражение от «Рубина» (0:4).

26 августа, 20:10

Где смотреть трансляции матчей пути РПЛ Кубка России

Матч «Акрон» — «Зенит» с 17.15 мск покажет телеканал «Матч ТВ». В это же время на «Матч! Премьер» стартует встреча «Ахмат» — ЦСКА.

В 19.30 мск «Матч ТВ» начнет трансляцию игры «Спартак» — «Динамо» (Махачкала). В это время на «Матч! Премьер» стартует встреча «Факел» — «Рубин».

26 августа, 20:05

Кто и когда сыграет во вторник в Кубке России

«Зенит» сыграет на выезде с «Акроном», начало — в 17.15 по московскому времени. Параллельно стартует встреча в Грозном, где «Ахмат» примет ЦСКА.

Позднее «Спартак» проверит махачкалинское «Динамо», начало — в 19.30 мск. В это же время «Рубин» сыграет с «Факелом».

26 августа, 20:00

Всем привет!

Во вторник, 27 августа, стартует третий тур пути РПЛ FONBET Кубка России. Свои матчи проведут «Зенит», «Спартак», ЦСКА и «Рубин». «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!