Live

20 мая, 22:00

«Пари НН» — ЦСКА: армейцы разгромили «Нижний». Онлайн-трансляция матча 29-го тура РПЛ

Игра 29-го тура чемпионата России.

0
Россия. Премьер-лига. 29-й тур
20 мая, 20:00. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

20 мая, 21:57
0

90+4. Финальный свисток фиксирует сокрушительную выездную победу ЦСКА в Нижнем Новгороде. Армейцы теперь поднимаются на 6-е место в таблице, а «Пари НН» остается на 14-м и висит на волоске перед последним туром. На этом все на сегодня, болейте футболом и будьте здоровы!

20 мая, 21:55
0

90+3. Забивает ЦСКА еще, но гол не засчитан. Сначала Заболотный в падении не попал по мячу, а заехал в игрока, а потом Мусаев пробил в защитника и со второй попытки уже в ворота. Нарушение было как раз у Заболотного.

20 мая, 21:54
0

90+2. И заключительная замена у красно-синих — Кисляк вместо Мендеса на последние пару минут.

20 мая, 21:52
0

90+1. Второй матч подряд пропускает «Пари НН» 6 мячей. Кошмар...

20 мая, 21:51
0

90-я минута. ГООООЛ! ЦСКА доводит счет до теннисного. Втроем в контратаку убежали армейцы против одного защитника и вывели Глебова на удар, который с острого угла не промахнулся по пустым воротам.

20 мая, 21:50
1
0

88-я минута. Жаришка у ворот ЦСКА! Заметался мяч перед вратарской, но в этой суете так и не пробили по воротам нижегородцы.

20 мая, 21:48
0

86-я минута. Получается, что Чалова так и не увидим мы сегодня? Хотя одна замена еще есть в запасе у Федотова.

20 мая, 21:47
0

85-я минута. Напоследок двойная замена у ЦСКА. Глебов и Рейванди появились вместо Файзуллаева и Облякова.

20 мая, 21:45
0

84-я минута. ГООООЛ! Но ЦСКА снова отрывается от соперника! Заболотный закатывает в касание в пустой угол ворот после паса от лицевой в исполнении Файзуллаева. Почти один в один, как нижегородцы забили.

20 мая, 21:43
0

82-я минута. И воспрял немного «Пари НН» после забитого гола, появились силы на прессинг даже. ЦСКА вынужден катать мяч короткими передачами друг другу.

20 мая, 21:42
1
0

81-я минута. Калинский за опасную игру против Облякова «горчичник» получил.

20 мая, 21:41
0

80-я минута. Для Боселли этот гол стал всего лишь третьим в сезоне. Но этот мяч, оказывается, исторический — благодаря ему текущий тур стал самым результативным в истории РПЛ!

20 мая, 21:39
0

78-я минута. Все же проверили арбитры на VAR эпизод с голом. Но так и не разглядели там положение вне игры.

20 мая, 21:38
0

77-я минута. ГООООЛ! «Пари НН» забивает-таки второй! Кутателадзе прорвался по правому краю и прострелил вдоль ворот, а Боселли с пары метров занес мяч в ворота. Акинфеев поднял руку, сигнализируя об оффсайде, но вроде бы там все в порядке было.

20 мая, 21:37
1
0

76-я минута. Обляков мягко подал прямо на ногу Мусаеву, Тамерлан в касание пробил с левой — выше.

20 мая, 21:36
0

75-я минута. Двойная замена назрела у ЦСКА. Набабкин вместо Агапова появляетя и Заболотный вместо Давилы.

20 мая, 21:35
0

73-я минута. Файзуллаев вошел в штрафную и пробил из-под Гоцука — в руки Нигматуллину.

20 мая, 21:33
0

71-я минута. И заключительная замена у «Пари НН». Ермаков вышел вместо Карапузова.

20 мая, 21:32
0

70-я минута. В порядке оба пострадавших. Каккоеву в итоге даже медики не понадобились. Продолжается матч.

20 мая, 21:31
0

69-я минута. Ох, неприятное столкновение головами Роши и Каккоева получилось. Врачи на поле спешат.

20 мая, 21:30
0

68-я минута. Надо отдать должно болельщикам. Поддерживают они нижегородцев, несмотря ни на что.

20 мая, 21:28
0

66-я минута. Опять Гоцук фолит, теперь Облякову досталось. Но арбитр, видимо, выбрал выжидательную позицию, чтобы потом дать «по совокупности».

20 мая, 21:27
1
0

65-я минута. Активный Карапузов опять пытался выдать ювелирную передачу со своего фланга, но успел Агапов подставить ногу и прервать навес.

20 мая, 21:26
0

64-я минута. Гоцук случайно отмахнулся рукой и попал по лицу Файзуллаева. Арбитр за карточкой не полез.

20 мая, 21:25
0

63-я минута. Две замены у хозяев. Глущенков и Зе Турбо ушли, Кучаев и Кутаталадзе вышли.

20 мая, 21:23
1
0

61-я минута. Нижегородцы только в прошлом туре крупно уступили «Сочи» (1:6). А ЦСКА до этого максимум с разницей в 2 мяча выигрывал у «Пари НН».

20 мая, 21:21
0

59-я минута. Каккоев влетел в ногу сопернику, арбитр был рядом и без колебаний достал карточку.

20 мая, 21:20
0

58-я минута. Подарило подобие надежды для нижегородцев начало второго тайма, но теперь все снова выглядит печально.

20 мая, 21:19
0

57-я минута. ГООООЛ! Давила выскочил один на один после паса из глубины и подсек мяч над голкипером.

20 мая, 21:17
0

55-я минута. Карапузов зарядил с дистанции, но свалился мяч с ноги и полетел в сторону от ворот.

20 мая, 21:16
0

54-я минута. Скоро и у ЦСКА замены пойдут. Активно на бровке разминаются запасные армейцев.

20 мая, 21:15
1
0

53-я минута. Стаматов с фланга навешивал во вратарскую, но защита ЦСКА добралась до мяча быстрее Зе Турбо.

20 мая, 21:14
0

52-я минута. Давила попробовал издалека пробить, но Нигматуллин все видел и контролировал.

20 мая, 21:12
0

50-я минута. «Пари НН» намного активнее выглядит с первых же минут второго тайма. Армейцам не расслабиться.

20 мая, 21:11
0

49-я минута. Вот так начало второго тайма. Нижегородцы готовы попробовать совершить суперкамбэк?

20 мая, 21:10
0

48-я минута. ГОООЛ! Отыгрывают хозяева один мяч! Карапузов филигранно подал с левого фланга, Стоцкий выиграл позицию у защитника и головой переправил мяч в сетку.

20 мая, 21:07
0

46-я минута. ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжается матч, и две замены были сделаны у гостей. Стаматов и Каккоев вышли вместо Живоглядова и Трошечкина.

20 мая, 20:50
0

45+2. ПЕРЕРЫВ. Все, уходят команды в раздевалки. ЦСКА громит «Пари НН» после первого тайма, и во второй половине встречи мы будем искать интригу там, где ее нет.

20 мая, 20:49
0

45+1. Келлвен вырезал подачу с правого фланга в штрафную, защита хозяев выносит мяч.

20 мая, 20:48
0

45-я минута. Основное время матча закончилось. Плюс две минуты от арбитра еще.

20 мая, 20:46
0

43-я минута. Келлвен сыграл в стенку с Рошей и с линии штрафной пробил с левой — Нигматуллин ловит.

20 мая, 20:45
0

41-я минута. Агапов поддержал атаку правым флангом, но не дали ему подать в штрафную.

20 мая, 20:44
0

40-я минута. Чувствуется, что нужен перерыв нижегородцам, чтобы переварить происходящее. Совсем не идет у них игра, а у соперника почти все летит.

20 мая, 20:42
0

38-я минута. Честно говоря, после третьего гола уже даже трудно попытаться представить, что в этом матче еще может возникнуть какая-то интрига.

20 мая, 20:41
0

37-я минута. ГООООЛ! Разгром! Келлвен, стоя спиной к воротам, покатил под удар Зделару, который почти с линии штрафной ювелирно пробил в ближний нижний угол.

20 мая, 20:40
0

36-я минута. Федотов спокойно сидит на скамейке, а вот его визави постоянно у бровки находится. Очень непросто ему сейчас.

20 мая, 20:38
0

34-я минута. Живоглядов грубо сфолил в безобидной ситуации, и арбитр достал из кармана карточку.

20 мая, 20:37
0

33-я минута. Боселли накрутил Келлвена и попробовал пробить — Дивеев успел подставиться.

20 мая, 20:36
0

32-я минута. А ЦСКА пока сбавил обороты в атаке, Нигматуллину пока даже скучновато в воротах, наверное.

20 мая, 20:34
0

30-я минута. Карапузов поддержала атаку правым флангом, получил туда пас, но подачу накрыл Агапов.

20 мая, 20:33
0

29-я минута. Боселли разгонял атаку по левому краю и решил пробить еще до входа в штрафную — Акинфеев ловит мяч в ближнем углу.

20 мая, 20:31
0

27-я минута. А ЦСКА продолжает прессинговать соперника, в том числе около его штрафной. Не расслабляются армейцы, несмотря на счет.

20 мая, 20:30
0

26-я минута. Зрители грустят на трибунах. Последний домашний матч в сезоне у «Пари НН» не складывается.

20 мая, 20:29
0

25-я минута. Тихий с Агаповым жестко столкнулись и лежат на газоне. При этом партнеры показывают, что медики не понадобятся. Ну им виднее.

20 мая, 20:27
0

23-я минута. Да, теперь «Пари НН» оказался в совсем уж незавидном положении. Отыграть два мяча в таком матче будет почти невозможно.

20 мая, 20:26
0

22-я минута. ГООООЛ! Мусаев кладет еще один гол за ЦСКА! Давила закинул мяч в штрафную, Мусаев, подработал и с левой пробил в дальний угол с бильярдной точностью — мяч от штанги залетел в ворота.

20 мая, 20:24
0

20-я минута. Келлвен продрался по бровке и почти от лицевой прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не замкнул.

20 мая, 20:23
0

19-я минута. И снова Трошечкин бьет! Стоцкий слева подал, Трошечкин головой пробил с отскоком от газона — тащит в прыжке Акинфеев!

20 мая, 20:22
0

18-я минута. Трошечкин замыкал подачу в штрафную, но выше ворот мяч прошел.

20 мая, 20:21
0

17-я минута. Файзуллаев в быстрой атаке вошел в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — рядом со штангой.

20 мая, 20:20
0

16-я минута. Давила закручивал ударом в касание с подхода к штрафной — над перекладиной.

20 мая, 20:18
0

14-я минута. Невысокий темп в игре пока что, да и после забитого гола он не особо изменился.

20 мая, 20:16
0

12-я минута. Нет, все в порядке, гол засчитан. ЦСКА вышел вперед. А нижегородцам теперь придется идти в атаку.

20 мая, 20:15
0

11-я минута. Но пока рано радоваться армейцам. Есть вопросы по возможному офсайду. Просмотр эпизода идет.

20 мая, 20:14
0

10-я минута. ГООООЛ! Обляков забивает! Получил пас переводом с правого фланга и зарядил под перекладину.

20 мая, 20:13
0

9-я минута. Карапузов приложился с дальней дистанции — вот и Акинфеев наконец-то размялся.

20 мая, 20:11
0

8-я минута. Забрали теперь себе мяч гости, и теперь владение уже за ЦСКА. Но у вратарей работы пока нет от слова совсем.

20 мая, 20:09
0

7-я минута. Быстрая атака армейцам удалась, но предпоследний пас на Мусаева в штрафную уже не прошел.

20 мая, 20:07
0

5-я минута. А вот уже и первая карточка. Агапов соперника откровенно прихватил.

20 мая, 20:05
0

4-я минута. Нижегородцы пока держат мяч, а ЦСКА сразу обозначает прессинг. Но в целом безуспешный.

20 мая, 20:03
0

2-я минута. Отметим, что в стартовый состав ЦСКА вернулся Игорь Акинфеев, а вот Чалова и Заболотного с первых минут мы сегодня не увидели.

20 мая, 20:02
0

1-я минута. Поехали! ЦСКА в белой форме сегодня, «Пари НН» — в темной.

20 мая, 19:28
0
20 мая, 19:27
0
20 мая, 19:25
0

В первом круге в Москве ЦСКА и «Пари НН» выдали результативную игру. Тогда армейцы победили со счетом 3:2, дважды уступая по ходу матча. Всего же после выхода нижегородцев в премьер-лигу команды встречались 5 раз. Трижды сильнее оказывались армейцы, один раз выиграл «Пари НН» и еще одна игра завершилась вничью.

20 мая, 19:20
0

Другое дело — главный тренер ЦСКА Владимир Федотов. Провальный (ну или как минимум неудачный) сезон поставил знак вопроса на дальнейших перспективах Федотова у руля армейцев. В кулуарах уже даже фигурируют потенциальные кандидаты ему на смену. И удачное завершение сезоне было бы очень неплохим аргументов в его пользу. Особенно на фоне вылета из Кубка России на этой неделе всего за шаг до главного матча за трофей.

20 мая, 19:15
0

Для ЦСКА же предстоящая встреча не играет серьезной роли. Армейцы занимают 7-е место и на очко отстают от «Ростова». По итогам сезона они могут подняться максимум на одну строчку, либо опуститься не ниже 9-го места. Понятно, что это будет провалом для красно-синих, но и 6-е место для команды далеко не предел мечтаний. Но именно турнирного значения игра для ЦСКА не имеет большого значения.

20 мая, 19:10
0

Нижегородцам, идущим 14-м месте, крайне важно набрать очки в предстоящем матче. Если они хотя бы не проиграют, они уже точно обезопасят себя от прямого вылета. А если еще и выиграть получится, то это существенно повысит их шансы даже на то, чтобы избежать стыковых встреч.

20 мая, 19:05
0

Где смотреть матч «Пари НН» — ЦСКА? В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер». Начало трансляции — в 19:50.

На сайте «Спорт-Экспресс» доступен этот подробный текстовый онлайн, где мы не упустим ни одного важного события.

20 мая, 19:00
0

Всем привет!

В 29-м туре РПЛ осталось сыграть всего один матч. В Нижнем Новгороде «Пари НН» примет московский ЦСКА. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. «СЭ» проведет текстовую трансляцию поединка — присоединяйтесь!