ЦСКА разгромил «Пари НН» на выезде. Онлайн-трансляция матча РПЛ

Россия. Премьер-лига. 2-й тур
27 июл, 15:00. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

27 июля, 16:55

ЦСКА разгромил «Пари НН» на выезде

90+3-я минута. Матч окончен! Уверенная победа ЦСКА, а «Пари Нижний Новгород» крупно проигрывает второй матч подряд на глазах своих болельщиков.

27 июля, 16:54

90+2-я минута. Вывели Кисляка партнёры один на один с голкипером, Медведев вышел на встречу, и удар потащил.

27 июля, 16:53

90+2-я минута. Дивеев оказался на правом фланге, посмотрел в штрафную, и... пробил с острого угла. Кажется навес на получился у защитника, но мяч пролетел недалеко от штанги.

27 июля, 16:52

90-я минута. Три минуты Кукуян добавляет и ко второму тайму.

88-я минута. Стаматов прорывался по флангу, Роша встретил, грамотный подкат исполнил, и мяч своей команде сохранил.

27 июля, 16:48

86-я минута. Чалов отправил Кругового в забег, а последующий прострел с фланга перекрыл Гоцук.

27 июля, 16:47

84-я минута. Зе Турбо пытается зацепиться за мяч впереди, сначала Рошу поддакнул, затем комбинация с Кутателадзе не прошла.

27 июля, 16:44

80-я минута. Чалов все-таки сыграет за ЦСКА сегодня, возможно свой последний матч. Меняет он Тамерлана Мусаева.

27 июля, 16:38

Обляков делает счет разгромным

78-я минута. Гооол! Воспользовался Круговой ошибкой Ермакова, вошел в штрафную, и отдавал голевую передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Облякову оставалось лишь замкнуть.

76-я минута. Не работают забросы «Пари НН» вперед, Зе Турбо прочно закрыт фулбэками армейцев.

27 июля, 16:36

74-я минута. Обляков делал обостряющую передачу на Зделара, серб вбегал в штрафную и бил, но удар парировал голкипер Медведев.

27 июля, 16:35

73-я минута. Свои последние замены делает Илич. Вместо Царукяна и Веснера Тичича выходят Кутателадзе и Трошечкин.

27 июля, 16:34

72-я минута. С выходом Давилы на поле, прибавилось угрозы на левом фланге атаки ЦСКА. Очень активен чилиец на первых минутах.

27 июля, 16:31

69-я минута. Ответный угловой армейцев, подача прошла через всю штрафную, и только Какоев ударом скорпиона отвел угрозу в аут.

27 июля, 16:30

67-я минута. Не дотянулся Мойзес до мяча, после подачи нижегородцев с угла поля. Какоев такой подарок принял, а вот пробить как следует не получилось.

27 июля, 16:27

65-я минута. Виктор Давила и Милан Гайич появляются на поле вместо Рифата Жемалетдинова и Келлвена.

27 июля, 16:26

65-я минута. Тонко сыграл Царукян на Зе Турбо, но не пустили африканского форворда к мячу.

27 июля, 16:24

62-я минута. Двойная замена от Саши Илича в усиление атаки. Зе Турбро вместо Ожеговича, Никита Ермаков вместо Глазера.

27 июля, 16:23

61-я минута. Подача Калинского, Гоцук скидывал, а пробить некому. Армейцы выносят мяч подальше от ворот.

27 июля, 16:22

60-я минута. Помещал защитник ЦСКА подаче с фланга Тичича, волжане выполнят угловой.

27 июля, 16:18

57-я минута. Навес Стаматова получился неудачным, всю штрафную перелетел мяч.

27 июля, 16:17

54-я минута. Первая попытка углового «Пари НН» во втором тайме. Калинский подавал в гущу игроков во вратарской, Тихий пробил головой в Рошу, затем мяч отлетел в руки Акинфееву.

27 июля, 16:12

Дивеев увеличил преимущество ЦСКА

50-я минута. Гооол! Подача Облякова, скидка Роши, подставленная голова Дивеева.

27 июля, 16:11

50-я минута. Обляков выполнит опасную подачу в штрафную.

27 июля, 16:10

48-я минута. Сразу два игрока армейцев оказались на газоне. Тихий локтем сыграл в адрес Жемалетдинова, рассечение и кровь на лице полузащитника москвичей.

27 июля, 16:08

46-я минута. Жемалетдинов навешивал справа, Бистрович принял мяч на грудь, и пробил опасно, но мимо створа.

27 июля, 16:06

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Марко Николич делает замену в перерыве, Зделар меняет Койта.

27 июля, 15:52

45+3-я минута. Акинфеев от ворот вводит мяч в игру, и тут же звучит свисток на перерыв.

27 июля, 15:51

45+2-я минута. На чужой половине поля проводят нижегородцы компенсированные минуты. Стаматов заработал угловой, Калинский подал раз, подал два. Дмитрий Тихий рукой принял подачу партнёра с угла поля.

27 июля, 15:48

45-я минута. Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.

27 июля, 15:47

43-я минута. Царукян самый активный в составе хозяев поля, каждый его контакт с мячом несет угрозу. Дивеев не стал рисковать, выставил руку как шлагбаум, и повалил соперника.

27 июля, 15:45

42-я минута. Еще одно столкновение, Роша подкатывался под Ожеговича, пострадали оба.

27 июля, 15:43

39-я минута. Есть первая, вынужденная замена в нашей игре. Наконец-то Кирилл Гоцук выходит на поле, на радость местной публике.

27 июля, 15:41

38-я минута. Магкеев присел на газон, держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, потребуется замена. Неудачный дебют за новый клуб для Станислава, дернул он мышцу в единоборстве с Жемалетдиновым.

27 июля, 15:38

35-я минута. Крутился вертелся Царукян перед соперниками, не нашел поддержки, и пробил с угла штрафной площади. Акинфеев без проблем фиксирует мяч.

27 июля, 15:34

32-я минута. Роша был первым в воздухе, выбил мяч подальше из своей штрафной.

27 июля, 15:33

31-я минута. Заработали подопечные Илича неприятный стандарт, будет подача в штрафную.

27 июля, 15:32

29-я минута. Дает ЦСКА возможность сопернику поиграть с мячом, низко опустились армейцы в оборону.

27 июля, 15:28

25-я минута. Стандартное положение с угла поля не принесло дивидендов москвичам.

27 июля, 15:27

24-я минута. Койта отдавал тонкий пас на Келлвена вразрез, бразилец простреливал в штрафную, защитники «Пари НН» выбили мяч на угловой.

27 июля, 15:25

23-я минута. Редкая затяжная позиционная атака нижегородцев закончилась дальним ударом Дмитрия Тихого. Мяч улетел на трибуны, на радость болельщикам.

27 июля, 15:21

19-я минута. Не поменялся характер игры после первого забитого гола, армейцы большими силами расположились на половине поля соперника, высоко прессингуют.

27 июля, 15:16

ЦСКА повел в Нижнем Новгороде

15-я минута. Гооол! Бистрович простреливал с фланга, Магкеев неудачно вынес мяч на ногу Жемалетдинову. Рифат пробил, Муссаев принял этот удар на себя, обработал и переправил в ворота.

27 июля, 15:15

12-я минута. Несколько раз Валерий Царукян попытался взять игру на себя, трижды пойдя на соперника в обыгрыш. Последняя попытка закончилась падением в штрафной площади Акинфеева, но Кукуян нарушения правил не увидел.

27 июля, 15:10

9-я минута. Навешивал с фланга Келлвен в штрафную, Жемалетдинова к мячу не пустили защитники.

27 июля, 15:09

7-я минута. Берут Дивеев и Бистрович соперника в «коробочку». Разыграли волжане этот штрафной в центре поля.

27 июля, 15:07

5-я минута. Минимум скоростей на первых минутах встречи, до голкиперов игра практически не доходит.

27 июля, 15:06

2-я минута. Налетел Ожегович на Мойзеса, долго лежит на газоне и держится за затылок, оказывают ему медицинскую помощь. На повторе видно, что защитник даже не коснулся головы форварда.

27 июля, 15:00

Начался матч «Пари НН» — ЦСКА

1-я минута. Павел Кукуян дает стартовый свисток. Матч начался! Гости разыграют с центра поля.

27 июля, 14:55

Сегодняшний матч посвящен книгам и комиксам. Футболисты выйдут на поле в сопровождение вот таких вот героев.

27 июля, 14:24

Стартовый состав ЦСКА

Акинфеев, Круговой, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Келлвен, Жемалетдинов, Обляков, Бистрович, Мусаев, Койта.

Запасные: Тороп, Боков, Агапов, Лукин, Глебов, Кисляк, Гайич, Зделар, Чалов, Гайч, Давила, Шуманский.

27 июля, 14:23

Стартовый состав «Пари НН»

Медведев, Тихий, Каккоев, Магкеев, Боженов, Стаматов, Калинский, Царукян, Глейзер, Тичич, Ожегович.

Запасные: Кукушкин, Лукьянов, Гоцук, Глущенков, Ведерников, Александров, Шнапцев, Трошечкин, Ермаков, Мухин, Кутеладзе, Зе Турбо.

26 июля, 19:10

«Пари НН» — ЦСКА: судьи матча

Павел Кукуян назначен главным арбитром матча «Пари НН» — ЦСКА. Помощники судьи — Алексей Стипиди, Андрей Гурбанов; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Артур Федоров; инспектор — Вячеслав Харламов.

26 июля, 19:05

«Пари НН» — ЦСКА: кто пропустит матч

В составе хозяев по-прежнему травмированы Жигулев, Майга и Марадишвили (все трое восстанавливаются после операции, по весне получив разрыв крестообразной связки колена). Александр Трошечкин, получивший повреждение в стыковом матче с «Арсеналом», будет давать автограф-сессию перед матчем, в заявке мы его также не увидим.

У Марко Николича потерь не меньше. Мухин с тем же диагнозом, что и у соперника, не играет с прошлого года. Файзуллаев выступает на Олимпийских играх в составе сборной Узбекистана. Виктор Давила все же вернулся в расположение ЦСКА, но его участие в матче под вопросом. Чилиец Виктор Мендес также пропустил летние сборы с командой из-за личных проблем на родине, но уже вернулся в Россию, и успел получить повреждение на тренировке.

Зато на матч с ЦСКА полетел нападающий Федор Чалов, которого последние несколько недель активно сватают в греческий ПАОК. Форвард был замечен на видео в социальных сетях армейского клуба.

26 июля, 18:55

Как ЦСКА сыграл в прошлом туре

ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Ростовом» (0:0). За армейцев дебютировал защитник Данил Круговой, получивший предупреждение во втором тайме.

«Ростов» и ЦСКА выдали первые нули сезона. Армейцы точно готовы бороться за титул?

26 июля, 18:50

Как «Пари НН» сыграл в прошлом туре

Нижегородцы уступили на старте сезона «Рубину» (2:4) в заключительном матче 1-го тура. Первый гол уже на 3-й минуте забил форвард хозяев Зе Турбо. Через 2 минуты Мирлин Даку сравнял счет. У казанцев в первом тайме также отличились Александр Зотов и Валентин Вада. Один мяч на 71-й минуте отыграл Валерий Царукян. Окончательный счет на 90+1-й минуте установил защитник «Рубина» Дмитрий Кабутов.

26 июля, 18:45

«Пари НН» — ЦСКА: история личных встреч

Команды встречались друг с другом одиннадцать раз. В прошлом сезоне волжане были биты дважды (2:3 и 2:6), в позапрошлом — дома сыграли вничью (2:2), а из Москвы увезли победу (1:0). Общая статистика на стороне столичной команды: 6 побед, 2 поражения, 2 ничьи, разница мячей: 19-11.

26 июля, 18:40

Где смотреть трансляцию матча «Пари НН» — ЦСКА

Матч «Пари Нижний Новгород» — ЦСКА в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, его будет транслировать канал «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

26 июля, 18:35

Дата, место и время начала матча «Пари НН» — ЦСКА

Матч пройдет в субботу, 27 июля, в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе. Начало игры — в 15.00 по московскому времени.

26 июля, 18:30

Всем привет!

В субботу, 27 июля, «Пари Нижний Новгород» примет ЦСКА в матче 2-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!