«Спартак» начал сезон с поражения от «Оренбурга». Онлайн-трансляция матча

21 июл, 17:30. Газовик (Оренбург)

21 июля, 19:28

«Оренбург» обыграл «Спартак» в первом матче сезона РПЛ

90+7-я минута. Атака «Спартака» ничем не закончилась. Звучит финальный свисток.

Команда Деяна Станковича проиграла «Оренбургу» в первом матче сезона РПЛ-2024/25.

21 июля, 19:27

90+6-я минута. Угальде мог убегать в контратаку 3 в 4, но решил подождать партнеров по команде.

21 июля, 19:25

90+4-я минута. Еще одна неудачная передача в штрафную «Оренбурга». Хозяева сегодня показали максимум концентрации.

21 июля, 19:24

90+3-я минута. Игнатов нашел в штрафной Зобнина, но его прострел был заблокирован.

21 июля, 19:23

90+1-я минута. Семь минут добавлено ко второму тайму.

21 июля, 19:22

90-я минута. Мансилья покинул поле, его заменил Джастин Куэро.

21 июля, 19:21

89-я минута. Зиньковский пробил со штрафного по центру. Сысуев на всякий случай отбил.

21 июля, 19:19

87-я минута. Закрылись в обороне хозяева. «Спартаку» тяжело создавать остроту.

21 июля, 19:16

85-я минута. Михайлов мощно отпихнул Бабича. Сербский защитник все чаще бегает в атаку.

21 июля, 19:14

83-я минута. Автор гола Гюрлюк покинул поле. Томас Муро его заменил.

21 июля, 19:13

82-я минута. Мансилья выполнял прострел после выхода 2 в 2. Мяч перехватили. Угловой для «Оренбурга».

21 июля, 19:11

80-я минута. Хлучевич наступил на ногу Рыбчинскому. Желтая карточка защитнику «Спартака».

21 июля, 19:10

79-я минута. Мансилья хоть и не отметился голом, но крайне полезен сегодня. За каждый мяч цепляется форвард хозяев.

21 июля, 19:08

77-я минута. «Спартак» активно задействует фланги, но оборона «Оренбурга» умело закрывается.

21 июля, 19:07

75-я минута. Максименко буквально прилип к Мансилье и что-то выговаривает ему в ухо. Конфликт.

21 июля, 19:04

73-я минута. Рыбчинский заменил автора голевого паса Флорентина.

21 июля, 19:02

71-я минута. Опасный угловой «Спартака». Мяч прокатился мимо штанги. Сысуев был отыгран.

21 июля, 19:01

70-я минута. Сысуев из девятки вытащил мяч после удара головой Бонгонды. Потрясающий сейв.

21 июля, 19:00

68-я минута. Зиньковский заменил Соболева, а Игнатов — Умярова.

21 июля, 18:57

«Оренбург» забивает второй мяч в ворота «Спартака»

66-я минута. ГООЛ!! Чудовищная ошибка Максименко, который просто отдал мяч сопернику. Гюрлюк закатил мяч в пустые ворота. Голевая передача у Флорентина.

21 июля, 18:55

64-я минута. Вдохновенная игра от «Оренбурга». Заслужили хозяева гол.

21 июля, 18:53

«Оренбург» вышел вперед в матче со «Спартаком»

62-я минута. ГОООЛ!!! Перес вывел хозяев вперед — 1:0.

Матиас замкнул бедром прострел с правого фланга от Гюрлюка.

21 июля, 18:52

61-я минута. Хлусевич плохо подал в штрафную «Оренбурга» и хозяева начали контратаку.

Максименко снова прервал прострел с правого фланга.

21 июля, 18:51

60-я минута. «Спартак» завладел мячом в эти минуты. Позиционно атакует команда Станковича.

21 июля, 18:49

58-я минута. Пауза в игре, Горбани на газоне. Медицинская бригада уже работает над левым бедром игрока «Оренбурга».

21 июля, 18:46

55-я минута. Марин решился на удар издали — Максименко вышел из ворот. Неточно, но очень смело.

21 июля, 18:44

53-я минута. Максименко перевел на угловой мяч после опасного навеса Сидорова. Денисов позволил защитнику хозяев подработать мяч.

21 июля, 18:42

51-я минута. Зобнин догнал мяч и выполнил навес на Соболева. Защита «Оренбурга» вовремя вмешалась и выбила мяч.

21 июля, 18:41

49-я минута. «Оренбург» активно задействует фланги в атаке. Хорошо смотрится команда Деограсии.

21 июля, 18:39

47-я минута. Мартинс и Угальде появились в перерыве.

Они заменили Зорина и Медину.

21 июля, 18:37

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

21 июля, 18:19

«Оренбург» и «Спартак» не забили голов в первом тайме

Звучит свисток на перерыв. Яркий первый тайм.

45+2-я минута. Соболев пытался пяткой прокинуть мяч дальше, но ударил в колено оппонента. Фол в атаке.

21 июля, 18:17

45-я минута. Две минуте добавлено к первому тайму.

21 июля, 18:15

44-я минута. Сидоров едва не привез выход один на один. Бонгонда отобрал мяч у игрока «Оренбурга», но сам его потерял.

21 июля, 18:14

43-я минута. Перес получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.

21 июля, 18:11

40-я минута. «Спартак» умышленно отказался от прессинга. Зонную защиту предлагает команда Станковича.

21 июля, 18:10

38-я минута. Мансилья здорово пробил вторым касанием. Едва не попал в ту же девятку, что и Флорентин.

21 июля, 18:09

38-я минута. Вратари сегодня играют на запредельном уровне.

21 июля, 18:08

37-я минута. Максименко шикарный сейв совершил. Точно из девятки вытащил мяч после дальнего удара Флорентина.

21 июля, 18:05

34-я минута. Сысуев отразил удар Бонгонда в упор! Тео замыкал прострел с левого фланга.

21 июля, 18:03

32-я минута. Сысуев парировал непростой прострел с правого фланга. Благо, что рядом не было игроков «Спартака».

21 июля, 18:02

30-я минута. Бонгонда выполнил безадресный навес во вратарскую. Соболев даже в прыжке не достал до мяча.

21 июля, 18:00

28-я минута. Марин сегодня очень хорош на фланге. Обыграл Хлусевича и исполнил опасный прострел в штрафную.

21 июля, 17:58

27-я минута. Интересное противостояние на фланге — Гюрлюк против Денисова. Турок уже дважды обыграл на скорости защитника «Спартака».

21 июля, 17:55

24-я минута. Запланированная пауза в игре. +32 в Оренбурге.

Во время этого перерыва Деограсия получил желтую карточку за излишние эмоции.

21 июля, 17:54

23-я минута. Умяров получил отложенную желтую карточку за остановку руками оппонента во время опасной атаки.

22-я минута. «Спартак» завладел мячом и начинает позиционную атаку.

21 июля, 17:51

20-я минута. Максименко парировал удар Марина с близкого расстояния. Гюрлюк создал момент, прорвавшись по флангу и сделав прострел.

21 июля, 17:48

17-я минута. «Спартак» атакует под громкое «Давай, давай» от Станковича. Сербский тренер хочет видеть быстрое движение мяча.

21 июля, 17:47

16-я минута. Марин решился на удар издали. Плотный выстрел, но тоже неточно.

21 июля, 17:46

15-я минута. Соболев скатил под удар Умярову. Слабенько и неточно пробил Наиль.

21 июля, 17:45

14-я минута. «Оренбург» переводит мяч с фланга на фланг в поисках свободных зон. Теряют мяч хозяева.

21 июля, 17:43

12-я минута. Умяров ошибся в простом моменте. Передача на Бонгонда оказалась неточной.

21 июля, 17:41

10-я минута. Соболев нанес первый удар «Спартака» в матче. Зобнин классно подал с фланга точно на голову Александру.

21 июля, 17:39

8-я минута. Высокий прессинг предлагает «Спартак». Пока это не доставляет проблем «Оренбургу» — грамотно проходят середину поля хозяева.

21 июля, 17:37

6-я минута. Гюрлюк пробивал после подачи углового — неточно.

21 июля, 17:35

4-я минута. Хорошо задействуют правый фланг хозяева. Хлусевичу очевидно нужна помощь.

21 июля, 17:33

2-я минута. Мансилья не реализовал выход один на один.

Обрезались игроки «Спартака» и девятый номер «Оренбурга» убегал в одиночестве на ворота Максименко. Мяч после удара форварда прошел рядом со штангой.

21 июля, 17:32

Начался матч «Оренбург» — «Спартак»

1-я минута. Встреча стартовала. Гости ввели мяч в игру.

21 июля, 17:30

Команды появились на поле. Игра начнется через пару минут.

21 июля, 16:40

Стартовый состав «Спартака»

Выбор Деяна Станковича: Максименко, Денисов, Чернов, Бабич, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Зорин, Бонгонда, Медина, Соболев.

Запасные: Селихов, Тихомиров, Маслов, Рябчук, Гузиев, Зиньковский, Игнатов, Литвинов, Пруцев, Мартинс, Мелешин, Угальде.

Стартовый состав «Оренбурга»

Выбор Давида Деограсии: Сысуев, Малых, Сидоров, Прохин, Перес, Михайлов, Марин, Флорентин, Горбани, Мансилья, Гюрлюк.

Запасные: Кеняйкин, Москвичев, Зотов, Хотулев, Касимов, Рыбчинский, Барановский, Башич, Муро, Куэро, Сахаризан.

20 июля, 22:55

Как «Спартак» изменился в межсезонье

«Спартак», несмотря на слухи, подписал лишь одного форварда Виллиана Жозе из «Бетиса». На выход отправился вратарь Илья Свинов, перешедший в «Балтику».

20 июля, 22:50

Как «Оренбург» изменился в межсезонье

Летом «Оренбург» на постоянной основе подписал контракты с нападающими Джастином Куэро и Хорди Томпсоном, которые играли на правах аренды. Новичком российского клуба стали иранец Саид Сахархизан и россияне — Алексей Барановский, Артем Касимов, Дмитрий Рыбчинский, Георгий Зотов. Летом «Оренбург» покинули форвард Дмитрий Воробьев, который перешел в «Локомотив» и хавбек Лукас Вера, ушедший в «Химки».

20 июля, 22:45

«Оренбург» — «Спартак»: история личных встреч

В последних пяти матчах две победы одержал «Спартак», две победы — у «Оренбурга», еще одна встреча завершилась вничью. Прошлый матч в Оренбурге в чемпионате России закончился победой хозяев со счетом 1:0. Последний раз «Спартак» побеждал «Оренбург» в гостях в 2020-м — со счетом 3:1.

20 июля, 22:40

Где смотреть трансляцию матча «Оренбург» — «Спартак»

Матч «Оренбург» — «Спартак» в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

20 июля, 22:35

Дата, место и время начала матча «Оренбург» — «Спартак»

Матч пройдет в воскресенье, 21 июля, в Оренбурге на стадионе «Газовик». Начало игры — в 17.30 по московскому времени.

20 июля, 22:30

Всем привет!

В воскресенье, 21 июля, «Оренбург» примет «Спартак» в матче 1-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» приглашает следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!