«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

Россия. Премьер-лига. 1-й тур
21 июл, 20:00. Ахмат Арена (Грозный)

21 июля, 21:58

«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью в 1-м туре РПЛ

90+7-я минута. Спокойно и без моментов завершили игру команды. Звучит финальный свисток.

«Краснодар» и «Ахмат» поделилил очки в первом туре РПЛ сезона-2024/25.

21 июля, 21:54

90+4-я минута. Черников попал по мячу, но удар головой получился слишком слабым и неточным.

21 июля, 21:53

90+3-я минута. «Краснодар» безуспешно пытается вскрыть оборону «Ахмата». Са заработал угловой — уже неплохо.

21 июля, 21:51

90+1-я минута. Семь минут добавил Мешков ко второму тайму.

21 июля, 21:50

89-я минута. «Ахмат» показывает желание в концовке матча. Хотят побороться за победу хозяева.

21 июля, 21:47

87-я минута. Сперцян вошел в штрафную и пробил с левой ноги. Слабовато. Легкий мяч для Шелии.

21 июля, 21:46

86-я минута. Садулаев уступил место на поле Ивану Олейникову.

21 июля, 21:44

84-я минута. Гандри получил желтую карточку — отложенный горчичник за фол на Мозесе.

83-я минута. Сперцян убежал в контратаку, но не смог обыграть оппонента.

21 июля, 21:42

81-я минута. Са сбил Адамова. По идее, это фол на желтую карточку для игрока «Краснодара». Судья Мешков молчит.

21 июля, 21:39

78-я минута. «Краснодар» контролирует мяч в эти минуты. «Ахмат» плотно осел в обороне.

21 июля, 21:38

77-я минута. Адамов не первый раз ярко протестует против действий арбитра. Нужно успокоиться Арсену.

21 июля, 21:34

74-я минута. Заим Диванович заменил автора гола «Ахмата» Камилова.

21 июля, 21:32

72-я минута. Смолов покинул игру. Его заменил Мозес.

21 июля, 21:30

70-я минута. Сперцян исполнил штрафной. Диего Коста прыгал выше всех, но едва коснулся мяча.

21 июля, 21:29

68-я минута. Запланированная пауза во втором тайме.

21 июля, 21:26

66-я минута. Садулаев классно прорвался по флангу и навесил — неточно.

Вторым темпом Ковачев пробил после возвращения мяча в штрафную — снова мимо.

21 июля, 21:25

64-я минута. Агаларов и Швец уступили место на поле Берише и Камило.

21 июля, 21:23

62-я минута. Сперцян пробил после отскока. Удар заблокирован Тодоровичем.

21 июля, 21:20

59-я минута. Смолов без замаха пробивал — мимо. Малозаметен сегодня форвард «Краснодара», за исключением голевой передачи.

21 июля, 21:18

58-я минута. На поле появился Олакунле Олусегун, он заменил Батчи.

21 июля, 21:16

56-я минута. «Ахмат» в атаке провел эти минуты. До ударов дело не дошло, но было напряженно вокруг штрафной «Краснодара».

21 июля, 21:14

54-я минута. Слишком сильный навес от Садулаева. Удар от ворот для гостей.

53-я минута. Черников сбил Садулаева вблизи штрафной «Краснодара». Лечи исполнит стандарт.

21 июля, 21:12

52-я минута. Агаларов пробил с разворота, мяч угодил в ноги защитников «Краснодара».

21 июля, 21:10

49-я минута. Шелия забрал мяч после удара Сперцяна и был сбит Кайо. Желтая карточка защитнику «Краснодара».

21 июля, 21:08

48-я минута. Смолов заработал угловой после борьбы с Гандри.

Сперцян разыграл корнер и выполнил слабый удар.

21 июля, 21:07

47-я минута. В перерыве Кевин Ленини заменил Данилу Козлова.

21 июля, 21:06

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

21 июля, 20:49

«Ахмат» и «Краснодар» обменялись голами в первом тайме

45+3-я минута. Сперцян не понял передачи между линиями от Кривцова. Хорошо придумал Никита.

21 июля, 20:48

45+2-я минута. Камилов закинул мяч головой в сторону ворот. Агкацев все видел.

21 июля, 20:47

45-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму.

21 июля, 20:45

«Ахмат» сравнял счет в матче с «Краснодаром»

43-я минута. ГОООЛ!! Грозненцы сравняли счет — 1:1. Камилов пробил из штрафной, мяч задел Черникова и залетел в ближний угол.

21 июля, 20:43

42-я минута. Швец ударил издали, до ворот было метром 35. Неточно.

40-я минута. Привоз Шелии и Черников совершил перехват. Затем мяч попал в ноги Сперцяну, но слабо ударил Эдуард.

21 июля, 20:40

38-я минута. «Ахмат» владеет мячом. Гости стараются встречать высоко, но без активного прессинга.

21 июля, 20:38

36-я минута. Агаларов не смог убежать от Диего Косты. Как же хорош сегодня бразилец.

21 июля, 20:36

35-я минута. «Краснодар» продолжает атаковать. Кривцов и Черников играют, как принято говорить box-to-box.

21 июля, 20:34

32-я минута. Садулаев снова исполнял со штрафного — та же точка, что и в моменте с ударом в штангу. На этот раз сильно выше ворот.

21 июля, 20:32

«Краснодар» вышел вперед в матче с «Ахматом»

30-я минута. ГООЛ!!! Кривцов вывел «быков» вперед — 1:0.

Са подал в штрафную, Смолов скинул головой, Кривцов в упор расстрелял ворота Шелии.

21 июля, 20:30

29-я минута. Козлов не достал до мяча после навеса справа. Вторым темпом Черников бил издали — мимо.

21 июля, 20:28

27-я минута. Новичок «Краснодара» Диего Коста очень хорош. Пока ни одной дуэли не проиграл защитник.

21 июля, 20:27

25-я минута. Агаларов вошел в штрафную и в последний момент защитники «Краснодара» выбили мяч у него из-под ног.

21 июля, 20:26

23-я минута. Запланированная пауза в игре. Футболисты восполняют водный баланс.

21 июля, 20:23

21-я минута. Садулаев попал в штангу со штрафного. Агкацев не доставал до мяча.

21 июля, 20:21

19-я минута. Тормена прихватил Агаларова за шею. Снова фол. Опасный стандарт исполнит «Ахмат».

21 июля, 20:19

17-я минута. Много борьбы на поле в эти минуты. Агаларов потерял бутсу после прессинга от игроков «Краснодара».

21 июля, 20:16

15-я минута. Подача в штрафную «Ахмата» от Сперцяна. Адресно, но неточно.

21 июля, 20:14

13-я минута. Козлов жестко сфолил на Богосаваце. Опасный подкат.

21 июля, 20:11

10-я минута. В стенку пробил Ковачев. Агкацев забрал мяч после отскока.

21 июля, 20:10

9-я минута. Штрафной исполнит «Ахмат». ВАР не зафиксировал пенальти.

8-я минута. Арбитр слушает ВАР на предмет пенальти.

Желтую карточка Са получил за свой фол.

21 июля, 20:09

7-я минута. Са завалил Садулаева на входе в штрафную. Мешков показал, что нужно исполнять штрафной — не пенальти.

21 июля, 20:07

5-я минута. Шатара пробил после подачи углового. Неточный, но сильный удар получился у защитника «Ахмата».

21 июля, 20:04

3-я минута. Гости завладели мячом и начинают позиционную атаку.

21 июля, 20:02

Начался матч «Ахмат» — «Краснодар»

1-я минута. Встреча стартовала. Поехали!

21 июля, 20:01

Команды появились на поле и готовы начать игру.

21 июля, 19:04

Стартовый состав «Краснодара»

Выбор Мурада Мусаева: Агкацев, Кайо, Тормена, Коста, Черников, Сперцян, Кривцов, Козлов, Батчи, Смолов, Са.

Стартовый состав «Ахмата»

Выбор Магомеда Адиева: Шелия, Адамов, Богосавац, Тодорович, Шатара, Гандри, Камилов, Швец, Садулаев, Ковачев, Агаларов.

20 июля, 22:25

Как «Краснодар» изменился в межсезонье

Летом «Краснодар» оформил переход защитника «Сан-Паулу» Диего Косты, полузащитника «Балтики» Данилы Козлова и форварда «Динамо» Федора Смолова. Также состав «быков» пополнили вратарь Юрий Дюпин и хавбек Юрий Газинский.

«Краснодар» покинули Матвей Сафонов, перешедший в «ПСЖ», защитники Сергей Волков и Хуниор Алонсо. Также «Краснодар» попрощался с Кади Боржесом, Магомедом Шапи Сулеймановым, Джонатаном Окоронкво и Михайло Баняцем.

20 июля, 22:20

Как «Ахмат» изменился в межсезонье

Летом «Ахмат» подписал аргентинского полузащитника Мауро Луну Диале, нападающего Светослава Ковачева и защитников Александра Жирова и Арсена Адамова (последний пришел на правах аренды из «Зенита»). Грозненцев покинули форварды Мохамед Конате, Нене Гбамбле, Владимир Ильин, полузащитник Артем Тимофеев и защитник Андрей Семенов.

20 июля, 22:15

«Ахмат» — «Краснодар»: история личных встреч

В последних пяти матчах дважды побеждали грозненцы, один раз — «быки», еще две игры завершились вничью. «Краснодар» последний раз побеждал в Грозном в РПЛ в сентябре 2021 года. Тогда в составе гостей голы забили Реми Кабелли и Владимир Ильин — 2:0.

20 июля, 22:10

Где смотреть трансляцию матча «Ахмат» — «Краснодар»

Матч «Ахмат» — «Краснодар» в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

20 июля, 22:05

Дата, место и время начала матча «Ахмат» — «Краснодар»

Матч пройдет в воскресенье, 21 июля, в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». Начало игры — в 20.00 по московскому времени.

20 июля, 22:00

Всем привет!

В воскресенье, 21 июля, «Ахмат» примет «Краснодар» в матче 1-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» приглашает следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!