РПЛ: кто комментирует матчи 1 тура чемпионата России
В пятницу, 21 июля, начинается сезон-2023/24 РПЛ. «СЭ» публикует назначения комментаторов на матчи первого тура чемпионата России по футболу.
21 июля, пятница (время начала эфира — мск)
18.55. «Динамо» — «Краснодар». Георгий Черданцев и Тимур Журавель комментируют на «Матч Премьер»
22 июля, суббота
12.55. «Урал» — ЦСКА. Борис Аболин комментирует на «Матч Премьер»
15.10. «Пари НН» — «Зенит». Роман Трушечкин и Александр Быков комментируют на «Матч Премьер»
17.00. «Локомотив» — «Рубин». Константин Генич и Сергей Дурасов комментируют на «Матч ТВ»
19.45. «Ахмат» — «Крылья Советов». Михаил Моссаковский и Адам Ахмадов комментируют на «Матч ТВ» и «Матч Премьер»
23 июля, воскресенье
17.25. «Спартак» — «Оренбург». Дмитрий Шнякин и Дмитрий Жичкин комментируют на «Матч Премьер»
19.55. «Ростов» — «Факел». Артем Шмельков комментирует на «Матч Премьер»
19.45. «Сочи» — «Балтика». Роман Нагучев комментирует на «Матч ТВ»
РПЛ: расписание матчей и где смотреть игры 1 тура чемпионата России
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19.07 | 00:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |