27 августа 2022, 19:50

Полузащитник «Факела» Квеквескири считает, что команда неудачно провела второй тайм со «Спартаком»

Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири прокомментировал матч 7-го тура РПЛ против «Спартака» (1:4).

— Что сегодня не получилось? Вы хорошо начали.

— Ничего не получилось во втором тайме. Я не знаю, с чем это связано. Не могу объяснить. Второй раз ведем в счете 1:0 и проигрываем игру. Не знаю, почему. Первые 10 минут скованно играем, пропускаем голы.

— «Спартак» очень сильный?

— Все команды сильные плюс-минус. Не могу сказать, что «Спартак» очень сильный. Вы видели по игре. Не думаю, что в первом тайме мы сильно уступали. Понятное дело, что они владели инициативой, больше контролировали мяч. У нас тоже были опасные моменты. Во втором тайме они уже играли по счету и потом нам забили два.

— Вас все любят, но вы перестали набирать очки, что делать?

— Понимаю, что нас все любят, но самое главное — результат. Нас могут любить только за результат.

«Факел» после семи туров занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка. В следующем туре воронежский клуб сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода». Матч состоится 3 сентября и начнется в 15.00 по московскому времени.