Назначены арбитры на 23-й тур РПЛ: матч ЦСКА — «Зенит» судит Кукуляк
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура Тинькофф-Российской премьер-лиги. Центральную игру тура ЦСКА — «Зенит» будет судить бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.
Матчи 23-го тура пройдут с 17 по 19 марта.
Полностью список назначений выглядит следующим образом:
17 марта, среда
«Ротор» — «Ростов»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Илья Елеференко; резервный судья — Сергей Куликов; ВАР — Алексей Сухой; АВАР — Тихон Калугин; инспектор — Гаряфий Жафяров.
«Ахмат» — «Арсенал»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Гурбанов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Анатолий Жабченко; АВАР — Константин Шаламберидзе; инспектор — Андрей Бутенко.
ЦСКА — «Зенит»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Алексей Воронцов; резервный судья — Павел Шадыханов; ВАР — Игорь Панин; АВАР — Антон Аверьянов; инспектор — Александр Гвардис.
18 марта, четверг
«Уфа» — «Локомотив»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Рустам Мухтаров, Антон Кобзев; резервный судья — Андрей Фисенко; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Николай Левников.
«Спартак» — «Урал»: судья — Владимир Москалев; ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Максим Ковалев; резервный судья — Сергей Цыганок; ВАР — Виталий Мешков; АВАР — Николай Еремин; инспектор — Сергей Лапочкин.
«Краснодар» — «Динамо»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Роман Милюченко, Андрей Болотенков; резервный судья — Кирилл Силантьев; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Арам Петросян; инспектор — Сергей Мацюра.
19 марта, пятница
«Сочи» — «Тамбов»: судья — Артем Любимов; ассистенты судьи — Денис Березнов, Кирилл Большаков; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Михаил Вилков; АВАР — Игорь Демешко; инспектор — Александр Колобаев.
«Рубин» — «Химки»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Владимир Миневич; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Роман Усачев; инспектор — Сергей Зуев.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20.07 | 15:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
20.07 | 17:30 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
21.07 | 17:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |
22.07 | 20:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |