Карасев назначен главным арбитром матча «Динамо» — «Локомотив»
Стали известны судейские бригады на матчи 2-го тура РПЛ.
26 июля (пятница)
«Крылья Советов» — «Ростов»: судья — Евгений Кукуляк, помощники судьи — Андрей Болотенков, Максим Ковалев; резервный судья — Иван Абросимов; ВАР — Кирилл Левников; АВАР — Андрей Фисенко; инспектор — Владимир Казьменко.
27 июля (суббота)
«Пари НН» — ЦСКА: судья — Павел Кукуян, помощники судьи — Алексей Стипиди, Андрей Гурбанов; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Артур Федоров; инспектор — Вячеслав Харламов.
«Рубин» — «Зенит»: судья — Артем Чистяков, помощники судьи — Алексей Ширяев, Варанцо Петросян; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Виталий Мешков; АВАР — Сергей Цыганок; инспектор — Александр Гвардис.
«Динамо» (Москва) — «Локомотив»: судья — Сергей Карасев, помощники судьи — Максим Гаврилин, Игорь Демешко; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Рафаэль Шафеев; инспектор — Виктор Кулагин.
«Факел» — «Акрон»: судья — Евгений Буланов, помощники судьи — Егор Болховитин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Игорь Панин; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Вера Опейкина; инспектор — Алексей Резников.
28 июля (воскресенье)
«Химки» — «Спартак»: судья — Василий Казарцев, помощники судьи — Рашид Абусуев, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Михаил Черемных; ВАР — Алексей Сухой; АВАР — Алексей Амелин; инспектор — Сергей Мацюра.
«Оренбург» — «Ахмат»: судья — Ян Бобровский, помощники судьи — Дмитрий Ермаков, Дмитрий Семенов; резервный судья — Иван Сиденков; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Сергей Чебан; инспектор — Сергей Зуев.
«Краснодар» — «Динамо» (Махачкала): судья — Павел Шадыханов, помощники судьи — Адлан Хатуев, Хамид Талаев; резервный судья — Николай Волошин; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Андрей Фисенко; инспектор — Николай Иванов.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 7 | 5 | 2 | 0 | 18-1 | 17 | |
2
|
Краснодар | 7 | 4 | 3 | 0 | 9-3 | 15 | |
3
|
Локомотив | 7 | 5 | 0 | 2 | 15-10 | 15 | |
4
|
Спартак | 7 | 4 | 2 | 1 | 10-3 | 14 | |
5
|
ЦСКА | 7 | 4 | 1 | 2 | 15-4 | 13 | |
6
|
Динамо | 7 | 4 | 1 | 2 | 11-6 | 13 | |
7
|
Ростов | 7 | 3 | 2 | 2 | 13-13 | 11 | |
8
|
Рубин | 7 | 3 | 1 | 3 | 11-12 | 10 | |
9
|
Динамо Мх | 7 | 2 | 2 | 3 | 3-6 | 8 | |
10
|
Кр. Советов | 7 | 2 | 0 | 5 | 6-13 | 6 | |
11
|
Пари НН | 7 | 2 | 0 | 5 | 6-15 | 6 | |
12
|
Оренбург | 7 | 1 | 3 | 3 | 9-13 | 6 | |
13
|
Химки | 7 | 1 | 3 | 3 | 9-13 | 6 | |
14
|
Акрон | 7 | 1 | 2 | 4 | 7-13 | 5 | |
15
|
Ахмат | 7 | 0 | 5 | 2 | 4-10 | 5 | |
16
|
Факел | 7 | 1 | 1 | 5 | 3-14 | 4 |
13.09 | 20:15 |
Рубин – Кр. Советов
|
- : - |
14.09 | 12:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
14.09 | 14:15 |
Факел – Пари НН
|
- : - |
14.09 | 16:30 |
ЦСКА – Зенит
|
- : - |
14.09 | 16:30 |
Акрон – Химки
|
- : - |
14.09 | 19:00 |
Краснодар – Ростов
|
- : - |
15.09 | 14:15 |
Динамо – Ахмат
|
- : - |
15.09 | 19:00 |
Динамо Мх – Спартак
|
- : - |