Карасев рассудит дерби "Локомотив" - "Динамо"
Арбитр Сергей Карасев рассудит дерби между "Локомотивом" и "Динамо" в рамках 3-го тура премьер-лиги, информирует пресс-служба РФС. Встреча пройдет 2 августа, помогать Карасеву будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин.
31 июля, пятница.
"Кубань" – "Уфа": судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
1 августа, суббота.
"Амкар" – "Крылья Советов": судья – Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Зенит" – "Терек": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Захаров (Москва).
ЦСКА – "Анжи": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
2 августа, воскресенье.
"Локомотив" – "Динамо": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
"Мордовия" – "Урал": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
"Ростов" – "Краснодар": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
3 августа, понедельник.
"Спартак" – "Рубин": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19.07 | 00:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |