4 октября 2008, 21:20

Андрей Каряка: "Для победы не хватило второго мяча"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В поединке с "Динамо" в Петровском парке "Сатурн" повел в счете после гола в исполнении Андрея Каряки, однако не смог сыграть даже вничью - 1:2. Полузащитник, ставший одной из самых заметных фигур в составе черно-синих, после игры ответил на вопросы пресс-службы клуба.

- В принципе, мы большую часть матча контролировали ход игры и создали достаточное количество голевых моментов, - заметил Каряка. - Должны были доводить дело до победы, однако не сумели реализовать собственные шансы. Пожалуй, это и предопределили исход поединка. "Динамо", надо отдать должное сопернику, прибавило и сумело свои возможности использовать.

В целом же игра получилась достаточно интересной для болельщиков. Порадовало, сколько наших поклонников было на трибунах и как они поддерживали команду. Хотелось бы поблагодарить их и выразить сожаление в связи с тем, что не сумели порадовать их победой.

- "Сатурн" ярко провел первый тайм, но после перерыва много моментов не создал. Почему?

- Все равно несколько неплохих шансов было. Решили же многое, к сожалению, собственные ошибки.

- Пока в нынешнем сезоне вы забиваете только с пенальти…

- Надо бы забить уже и с игры. Моменты-то были. Необходимо было забивать второй мяч. Если бы это удалось, игра сложилась бы иначе.