23 августа 2001, 14:56

"Ротор" блеснул результативной игрой накануне принципиального матча с "Факелом"

Два гола Бондаренко, а также точные удары Есипова и Павлюченко позволили "Ротору" в контрольном матче одержать победу со счетом 4:3 над клубным дублем, костяк которого составляли игроки основного состава команды, в последнее время не попадающие в число одиннадцати, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

За три дня до матча очередного тура команда Павла Гусева по традиции проводит контрольные встречи или "двусторонки". Игру против дубля, состоявшуюся на поле Центрального стадиона накануне принципиального поединка с воронежским "Факелом", нельзя назвать обычной тренировкой. За вторую команду выступали те, кто потерял место в основе и сейчас стремится туда вернуться. Это защитник Самойлов, хавбеки Трифонов, Котовенко, Смирнов и Мысин, нападающие Зернов, Зубко и Зеленовский.

Несмотря на то, что Зубко уже на 3-й минуте открыл счет, еще до перерыва (а матч длился два тайма по 35 минут) основной состав сумел забить три гола. Дважды отличился Бондаренко и одним точным ударом отметился Есипов. Во втором тайме команды поменялись голкиперами. Чичкин не смог отразить удар Павлюченко, а Парейко пропустил два мяча после выстрелов Котовенко и Зеленовского.

Состав "Ротора": Чичкин (Парейко, 36), Борзенков, Романов, Олеников, Гайдуков, Могилевский, Рашевский, Алдонин, Есипов, Павлюченко, Бондаренко (Зернов, 47).