17 сентября 2014, 20:00

Второй день Лиги чемпионов. Все голы

Александр КОНОПЛЕВ
18 сентября, 03:00

А вот и все. Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов, но мы постаемся в "эфире". Завтра мы проведем онлайн-трансляцию первого тура Лиги Европы. Спасибо, что были с нами сегодня. До новых встреч!

18 сентября, 02:55

"Марибор" сыграл дома вничью со "Спортингом", хотя до последней минуты уступал – 0:1. Счет открыл Нани:

Хозяева отыгрались благодаря усилиям Луки Заховича:

18 сентября, 02:50

На последних минутах матча с "Челси" прекрасный сэйв совершил голкипер Ральф Ферманн.

18 сентября, 02:46
Гоша Чернов

В матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов "Челси" и "Шальке" сыграли вничью.

Коста не забивает – "Челси" не выигрывает

18 сентября, 02:38

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти после победы в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов над ЦСКА (5:1) заявил, что успех на старте турнира важен для римского клуба. По словам многолетнего капитана "Ромы", необходимо сконцентрироваться на предстоящей встрече 3-го тура чемпионата Италии с "Кальяри".

18 сентября, 02:34
18 сентября, 02:24
Фото Александр ФЕДОРОВ

Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич после победы в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов над ЦСКА (5:1) отметил, что римский клуб с самого начала контролировал ход встречи, передает из Рима спецкор "СЭ" Владимир ИРИНЧЕЕВ. По словам хавбека, он и его партнеры полностью выполнили установку главного тренера Руди Гарсии.

18 сентября, 02:18

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко после поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы" (1:5) заявил, что быстрые голы соперника помешали армейцам реализовать свой план на игру. Форвард добавил, что поддержка римских болельщиков сыграла свою роль.

18 сентября, 02:13

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола после победы в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов над "Манчестер Сити" (1:0) заявил, что английский клуб является одним из фаворитов турнира.

18 сентября, 02:07
18 сентября, 02:00
Александр Бобров

Репортаж "СЭ" о том, как "Бавария" вырвала победу у "Манчестер Сити" (1:0).

"Бавария" – "Манчестер Сити". Не видать шейху "ушастого"

Фото REUTERS

18 сентября, 01:54
Дмитрий Зеленов

Стартовый матч в "группе смерти" для ЦСКА получился убийственным – в столице Италии армейцы были разгромлены "Ромой".

Таких не берут в космонавты

18 сентября, 01:44
Владимир ИРИНЧЕЕВ

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия после победы в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов над ЦСКА (5:1) похвалил своих подопечных за проявленную самоотдачу, передает из Рима спецкор "СЭ" Владимир ИРИНЧЕЕВ. Наставник отметил вратаря римского клуба Морган Де Санктиса, который спас команду, когда нападающий Сейду Думбья выходил один на один при счете 2:0.

18 сентября, 01:36

"СЭ" детально разобрал действия игроков в матче "Рома" – ЦСКА.

Акинфееву и Игнашевичу – 3,5 за ошибки. "Рома" – ЦСКА. Оценки "СЭ"

18 сентября, 01:35
18 сентября, 01:30
Борис ЛЕВИН

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы" (1:5) заявил, что его команда продемонстрировала плохую игру, передает из Рима спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН. Хавбек добавил, что римский клуб превзошел армейцев.

18 сентября, 01:20

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в мачте 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы" (1:5) взял на себя вину за неудачу. По словам наставника, армейцы не смогли правильно настроиться на игру.

18 сентября, 01:15
18 сентября, 01:08

Победный гол Боатенга в ворота "Сити". Это стоит посмотреть!

18 сентября, 01:04

В матче "Атлетик" – "Шахтер" обошлось без забитых мячей. Самый опасный момент был у Дугласа Косты, но Ирайсос вытащил сложный мяч:

18 сентября, 00:55

На 72-й минуте матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Рома" – ЦСКА (5:1) фанаты армейцев забросали сектор с болельщиками хозяев файерами, в результате чего встреча была остановлена на пару минут. Спустя некоторое время стюарды и полиция вмешались в начинавшуюся потасовку и оцепили сектор с российскими зрителями.

18 сентября, 00:26

"Порту" забил шестой мяч в матче с БАТЭ. Абубакар отличился.

18 сентября, 00:21

Главный арбитр матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Рома" – ЦСКА Давид Фернандес Борбалан остановил встречу на 72-й минуте при счете 5:0 в пользу римлян. Пауза была связана с поведением фанатов хозяев, забросавших сектор болельщиков ЦСКА петардами и горящими файерами, однако продолжалась спустя две минуты.

18 сентября, 00:17

Ян-Клас Хунтелар сравнял счет в матче с "Челси". Класс!

18 сентября, 00:15

"Порту" вновь выстрелил дуплетом. Сначала отличился Браими, оформив хет-трик, а через четыре минуты отличлся Адриан Лопес.

57-я минута:

51-я минута:

18 сентября, 00:12

19-летний Дмитрий Ефремов нанес неплохой удар по воротам Де Санктиса – опытнейший голкипер отвел угрозу от своих ворот.

18 сентября, 00:10
18 сентября, 00:05

Автором пятого гола в ворота ЦСКА стал Сергей Игнашевич. А как радовался Флоренци – будто мяч забил именно он.

18 сентября, 00:03

В преддверии матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Рома" – ЦСКА произошел инцидент с участием болельщиков обоих клубов. Как утверждает RomaToday, недалеко от стадиона поклонник российского клуба получил ножевые ранения в живот и руку и был доставлен в больницу Рима.

17 сентября, 23:58

"Аякс" не дал забить Ибрагимовичу, но не справился с Кавани.

17 сентября, 23:53
17 сентября, 23:46

У "Шальке" был неплохой момент, чтобы сравнять счет, однако Куртуа отразил удар Боатенга.

17 сентября, 23:32

Шикарный гол Браими после забега на 45 метров.

И почти сразу Джексон Мартинес забил третий мяч в ворота БАТЭ.

17 сентября, 23:29

Вот так Жервинью оформил дубль в матче с ЦСКА.

17 сентября, 23:25

"Барселона" со стандарта "распечатала" ворота АПОЭЛа. Пике забил после подачи Месси.

17 сентября, 23:22

Один из лучших форвардов Европы, чемпион мира Томас Мюллер не попал в пустые ворота с пяти метров. И такое случается.

17 сентября, 23:18

Третий гол "Ромы" после чудовищной ошибки Акинфеева.

17 сентября, 23:17
17 сентября, 23:15

А вот так не забивает ЦСКА. Думбья выскочил один в ноль, но споткнулся перед голкипером.

17 сентября, 23:11

Фабрегасу надоело выдавать голевые пасы, теперь он решил забивать сам.

17 сентября, 23:09

Второй гол "Ромы". Теперь забивает Жервинью с паса Итурбе.

17 сентября, 23:07

Первый гол "Ромы" в ворота ЦСКА. Итурбе забил после паса Жервинью.

17 сентября, 23:06
17 сентября, 23:03

Первый гол дня. Браими поразил ворота БАТЭ.

17 сентября, 23:00

В матче "Аякс" – "ПСЖ" открыт счет. Кстати, сегодня хавбек хозяев Дави Классен играет против своего кумира Златана Ибрагимовича.

17 сентября, 22:56
17 сентября, 22:52
17 сентября, 22:47
17 сентября, 22:35

"Атлетик": Ирайсос, Де Маркос, Ляпорт, Гурпеги, Баленсиага, Муниаин, Итурраспе, Рико, Эчеварриа, Ибаи Гомес, Адурис. В запасе: Яго, Сан Хосе, Ираола, Моран, Сусаэта, Акече, Гильермо, Фернандес.

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Азеведу, Дуглас Коста, Фернанду, Степаненко, Алекс Тейшейра, Тайсон, Луиз Адриану. В запасе: Каниболоцкий, Кривцов, Марлос, Фред, Бернард, Илсинью, Гладкий.

Следить за ходом встречи можно здесь.

17 сентября, 22:34
17 сентября, 22:31

"Порту": Фабиану – Данилу, Майкон, Мартинс Инди, Сандру – Касемиру, Эррера, Брахими – Адриан, Куарежма, Мартинес.

БАТЭ: Черник – Хагуш, Филипенко, Поляков, Младенович – Лихтарович, Алексиевич, А.Володько – Гордейчук, Олехнович, Родионов.

Онлайн

17 сентября, 22:30
17 сентября, 22:26

А вот эти парни сыграют в Амстердаме:

"Аякс": Силлессен – ван Рейн, Мойсандер, Фелтман, Бойлесен – Виргевер – Шене, Сереро, Классен, Андерсен – Сигторссон.

"ПСЖ": Сиригу – ван дер Вил, Маркиньюс, Давид Луиз, Максвелл – Мотта – Верратти, Матюиди – Лукас, Ибрагимович, Кавани.

Текстовая трансляция

17 сентября, 22:20
17 сентября, 22:17

"Барселона": Тер Штеген – Даниэл Алвес, Пике, Бартра, Адриану – Хави, Сампер, Серхи Роберто – Неймар, Эль-Хаддади, Месси.

АПОЭЛ: Пардо – Мариу Сержиу, Жоау Гильерме, Карлау, Антониадес – Гомеш, Мораиш, Винисиус, Алонефтис – Шеридан, Де Винсенти.

17 сентября, 22:16
17 сентября, 22:04

Стартовые составы на матч "Челси" – "Шальке":

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Филипе Луис, Матич, Фабрегас, Виллиан, Рамирес, Азар, Дрогба.

"Шальке": Фарманн, Аого, Фухс, Майер, Боатенг, Дракслер, Хегер, Сэм, Айхан, Нойштедтер, Хюнтелар.

"СЭ" ведет текстовую трансляцию матча.

17 сентября, 22:03
17 сентября, 21:59

Стартовые составы "Баварии" и "Манчестер Сити":

"Бавария": Нойер, Рафинья, Бенатиа, Боатенг, Алаба, Лам, Хаби Алонсо, Бернат, Гетце, Мюллер, Левандовски.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Компани, Демикелис, Клиши, Фернандинью, Яя Туре, Хесус Навас, Давид Сильва, Насри, Джеко.

Текстовая трансляция матча.

17 сентября, 21:58
17 сентября, 21:51

Составы "Ромы" и ЦСКА:

ЦСКА: Акинфеев, Фернадес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Тошич, Миланов, Натхо, Еременко, Муса, Думбья. В запасе остались: Чепчугов, А. Березуцкий, Щенников, Чернов, Ефремов, Панченко, Базелюк.

"Рома": Де Санктис, Майкон, Астори, Торосидис, Манолас, Найнгголан, Пьянич, Кейта, Итурбе, Тотти, Жервинью. В запасе: Скорупски, Янга-Мбива, Коул, Флоренци, Паредес, Ляич, Дестро.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию.

17 сентября, 21:50
17 сентября, 21:45
17 сентября, 21:32
Артем КАЗАНЦЕВ

Вспомним день вчерашний. Одно из главных событий вторника – победа "Зенита" над "Бенфикой". Предлагаем вашему вниманию 10 статистических фактов об этом матче.

"Зенит" установил клубный рекорд

Фото REUTERS

17 сентября, 21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "СЭ" начинает онлайн-трансляцию второго игрового дня Лиги чемпионов. Вас ждут самые свежие новости, интересная статистика, яркие фотографии и, конечно, видео голов и опасных моментов. Ничего не пропустим!