Live

10 сентября, 23:50

Нидерланды и Германия сыграли вничью, Кейн дважды забил финнам, Грузия победила Албанию. Онлайн-трансляция матчей Лиги наций УЕФА

Встречи европейского турнира.

9 сентября, 21:00

Лига A

Лига наций A. Группа 3
10 сент, 21:45. Johan Cruyff Arena (Амстердам)
10 сент, 21:45. Puskas Arena (Будапешт)

Лига B

Лига наций B. Группа 2
10 сент, 21:45. Wembley (Лондон)
Лига наций B. Группа 1
10 сент, 21:45. Air Albania Stadium (Тирана)
10 сент, 21:45. Fortuna Arena (Прага)
10 сент, 21:45. Aviva Stadium (Дублин)

Лига C

Лига наций C. Группа 4
10 сент, 19:00. Skonto (Рига)
10 сент, 21:45. Tose Proeski Arena (Скопье)

Лига D

Лига наций D. Группа 2
10 сент, 21:45. Estadi Nacional (Андорра-ла-Велья)

10 сентября, 23:44

Все восемь матчей завершены. Спасибо, что следили вместе с нами.

10 сентября, 23:42

Грузия победила Албанию, Чехия выиграла у Украины, Армения проиграла Северной Македонии и другие матчи дня.

10 сентября, 23:41

Англия скромно победила Финляндия благодаря дублю Кейна

Дубль Кейна в 100-м матче за сборную помог Англии обыграл Финляндию — 2:0.

Вратарь гостей Лукаш Градецки сделал 6 сейвов и стал одним из героев матча.

10 сентября, 23:39

Нидерланды и Германия сыграли вничью

Яркий футбол показали сборные. Хозяева выглядели лучше в начале встречи, гости — во втором тайме. Итог — 2:2.

10 сентября, 23:38

Сев. Македония — Армения — 0:2

90-я минута. Сперцян пробил из-за пределов штрафной. Мяч сначала попал в перекладину, а затем в штангу.

10 сентября, 23:36

Греция забила второй гол в ворота Ирландии

87-я минута. Цолис вошел в штрафную и пальнул в ближний угол — 2:0.

10 сентября, 23:31

Албания — Грузия — 0:1

88-я минута. Стракоша выручил Албанию после удара в упор от Давиташвили.

10 сентября, 23:27

Украина сократила отставание в матче с Чехией

84-я минута. ГОЛ! Вышедший на замену Судаков забил второй мяч Украины — 2:3.

10 сентября, 23:26

Северная Македония забила второй гол в ворота Армении, играя вменьшинстве

78-я минута. ГООЛ! Миовски прошел в одиночку и благодаря рикошету забил второй гол — 2:0.

10 сентября, 23:25

Чехия забила третий гол в ворота Украины

79-я минута. ГОЛ! Соучек реализовал пенальти. Кажется, Чехия сегодня не отдаст победу — 3:1.

10 сентября, 23:20

Кейн оформил дубль в 100-м матче за сборную Англии

76-я минута. ГООЛ! Англия забила второй мяч, а Харри Кейн оформил дублю в юбилейном матче за сборную — 2:0.

10 сентября, 23:19

Грузия вышла вперед в матче с Албанией

71-я минута. ГООЛ! Кочорашвили завершил точным ударом пас Китеишвили. Грузия повела — 1:0.

10 сентября, 23:18

Северная Македония вышла вперед, играя вдесятером с Арменией

70-я минута. ГООЛ!! Барди уложил красивейший мяч со штрафного — 1:0. Прямо в девятку!

Венгрия — Босния и Герцеговина — 0:0

71-я минута. Собослаи мощным ударом со штрафного сотряс перекладину.

10 сентября, 23:13

Албания — Грузия — 0:0

68-я минута. Серия неточных ударов от Грузии. Почти все удары были заблокированы или пришлись мимо цели.

10 сентября, 23:11

Англия — Финляндия — 1:0

66-я минута. Мадуэке кружил возле штрафной и все-таки не смог найти возможность для точного удара. Блокируют его выстрел защитники гостей.

10 сентября, 23:08

Сев. Македония — Армения — 0:0

61-я минута. Иву долго не думал и пробил издали. Сильно мимо.

10 сентября, 23:02

Англия открыла счет в матче с Финляндией

57-я минута. ГООЛ! Кейн забил 67-й мяч в своем 100-м матче за сборную. Мощный выстрел на входе в штрафную.

10 сентября, 23:00

Греция забила в ворота Ирландии

50-я минута. ГООЛ! Иоаннидис издали положил в дальнюю девятку. Греция вышла впреед — 1:0.

10 сентября, 22:59

Англия — Финляндия — 0:0

54-я минута. Кейн зарядил со штрафного в угол. Градецки вытащил.

10 сентября, 22:58

Нидерланды сравняли счет в матче с Германией

51-я минута. ГООЛ! Бробби придержал мяч во вратарской и прострелил на Дюмфриса. 2:2.

10 сентября, 22:57

Ирландия — Греция — 0:0

47-я минута. Брэйди зарядил локтем в ухо Роте. Это минимум желтая.

10 сентября, 22:52

Стартовали вторые таймы во всех матчах. Продолжаем.

10 сентября, 22:38

Завершились первые таймы во всех восьми матчах. Отдыхаем.

10 сентября, 22:36

Северная Македония осталась в меньшинстве в матче с Арменией

45+4-я минута. Удаление у хозяев. Зайков получил две желтые карточки за 5 минут. Негрубый подкат в ноги, но он был вблизи штрафной и останавливал атаку Армении.

10 сентября, 22:34

Германия вышла вперед в матче с Нидерландами

45+3-я минута. ГООЛ! Немцы уйдут на перерыв, ведя в счете — 2:1. Киммих, играя в порванной футболке, замкнул прострел слева.

10 сентября, 22:33

Чехия снова вышла вперед в матче с Украиной

45+2-я минута. ГОЛ! Шульц выстрелил вторым касание в дальний угол. Дубль оформил чех.

10 сентября, 22:31

Мальта вышла вперед в матче с Андоррой

45-я минута. ГОЛ! Гости забили первый мяч в раздевалку. Классный выстрел в ближний угол. Привет вратарю.

10 сентября, 22:30

Нидерланды — Германия — 1:1

44-я минута. Аке заменен. Вместо него на поле вышел защитника «Арсенала» Тимбер.

10 сентября, 22:29

41-я минута. Аке убежал в нападение и в одном из эпизодов получил травму. Замена будет у голландцев.

10 сентября, 22:25

Германия сравняла счет в игре с Нидерландами

38-я минута. ГООЛ! Ундав был первым на добивании после сейва Вербрюггена. Форварда немцев оставили попросту одного.

10 сентября, 22:23

Украина сравняла счет в матче с Чехией

37-я минута. ГООЛ! Шапаренко подал на Ваната, который переправил мяч в ворота. Комбинация от игроков киевского «Динамо».

10 сентября, 22:22

36-я минута. Достаточно примитивно Сака принимает мяч на фланге и смещается в центр. Читают его действия защитники гостей.

10 сентября, 22:20

32-я минута. Есть проблемы у хозяев в атаке. Вызвано это плотной игрой гостей в обороне. Финляндия защищается всей командой.

10 сентября, 22:14

Нидерланды — Германия — 1:0

29-я минута. Связка Вирца и Мусиалы выглядит устрашающе. Хавбеки «Байера» и «Баварии» стараются держаться рядом.

10 сентября, 22:12

26-я минута. Мусиала бил из штрафной. Рядом с девяткой нырнул мяч.

10 сентября, 22:10

22-я минута. Сака пробил после прорыва в штрафную. Градецки неплохо среагировал на небольшой рикошет после удара Букайо.

10 сентября, 22:06

Чехия вышла вперед в матче с Украиной

21-я минута. ГООЛ!! Хозяева открыли счет — 1:0. Шульц подставил ногу после удара Черного. Шапаренко неудачно выбил и по сути отдал мяч сопернику.

10 сентября, 22:04

Чехия — Украина — 0:0

19-я минута. Трубин здорово среагировал после рикошета. Удар был нанесен метров с 9.

10 сентября, 22:01

12-я минута. Кулиеракис пробил головой после углового. Мяч коснулся перекладины.

10 сентября, 21:58

11-я минута. Хаверц получил пас в штрафную и пробил рядом со штангой.

10 сентября, 21:56

8-я минута. Ванат воспользовался неудачной передачей Крейчи на вратаря и едва не забил. Удар форварда украинской сборной был заблокирован.

10 сентября, 21:55

7-я минута. Ожидаемо хозяева забрали мяч с первых минут. Кейн пытался пробить после передачи с фланга. Не вышло.

10 сентября, 21:52

6-я минута. Кварацхелия подал со штрафного. Неплохой навес, но защитники хозяев сыграли надежно.

10 сентября, 21:47

Нидерланды вышли вперед в матче с Германией

2-я минута. ГОООЛ!!! Рейндерса оставили одного и хавбек хозяев получил мяч и убежал один на один. Тер Штеген не спас — 1:0.

10 сентября, 21:45

Продолжаем игровой день Лиги наций. Впереди восемь матчей, которые стартуют одновременно.

10 сентября, 21:05

Стартовые составы Албании и Грузии

Албания: Стракоша, Хюсай, Исмайли, Кумбулла, Митай, Байрами, Рамадани, Аслани, Асани, Ходжа, Манаж.

Грузия: Мамардашвили, Двали, Какабадзе, Кашия, Кочорашвили, Чакветадзе, Лочошвили, Гвелесиани, Китеишвили, Кварацхелия, Микаутадзе.

10 сентября, 20:58

Стартовые составы Англии и Финляндии

Англия: Пикфорд, Льюис, Конса, Стоунз, Александер-Арнолд, Райс, Гомес, Сака, Грилиш, Гордон, Кейн.

Финляндия: Градецки, Уронен, Иванов, Хосконен, Стал, Пелтола, Камара, Кескинен, Шуллер, Йенсен, Пукки.

10 сентября, 20:52

Стартовые составы Нидерландов и Германии

Нидерланды: Вербрюгген, Дюмфрис, Де Лигт, Ван Дейк, Аке, Рейндерс, Схутен, Гравенберг, Гакпо, Симонс, Бробби.

Германия: Тер Штеген, Киммих, Та, Шлоттербек, Раум, Гросс, Андрих, Хаверц, Мусиала, Вирц, Ундав.

10 сентября, 20:51

Латвия победила Фарерские острова

Латвия одержала первую победу в групповом турнире. Команда набрала 3 очка. Фареры — на последней строчке с 1 очком.

10 сентября, 20:48

Латвия — Фареры — 1:0

90+2-я минута. Кстати, четыре минуты добавил рефери. Две уже отыграли.

10 сентября, 20:46

90+1-я минута. Голевой момент у Фарер. Даниэльсен навесил на Ватнхамара. Удар в упор отразил Матревич.

10 сентября, 20:44

89-я минута. Просто обязаны были забивать хозяева. Кипер Фарер спас после выхода один на один.

10 сентября, 20:41

85-я минута. Какой момент упустил Кнудсен. Завершал навес слева — мяч просвистел над перекладиной.

10 сентября, 20:37

82-я минута. Вратарь Латвии ошибся на выходе и Ольсен мог переправлять мяч в ворота. Немного не хватило точности.

10 сентября, 20:33

77-я минута. Мяч ожидаемо перешел гостям. Латвия грамотно обороняется.

10 сентября, 20:28

73-я минута. Хороший стандарт заработали гости. Ольсен едва не переправил мяч в ближний угол. Совсем один был хавбек Фарерских островов.

10 сентября, 20:22

67-я минута. Долго смотрели этот эпизод судьи и пришли к выводу, что игра рукой была неумышленной.

10 сентября, 20:19

Латвия вышла вперед в матче с Фарерами

64-я минута. ГООЛ! Хозяева открыли счет в матче — 1:0. Варславанс забил после скидки Гутковски. Правда, мяч угодил последнему в руку в эпизоде. ВАР вмешается.

10 сентября, 20:18

Латвия — Фареры — 0:0

62-я минута. Плотный прессинг Фареры включают только вблизи своей штрафной. Экономят силы гости — защищаться в высоком темпе весь матч крайне сложно.

10 сентября, 20:13

57-я минута. Дважды во втором тайме успели пробить по воротам гости. Правда опасности эти выстрели не представляли. Но это больше, чем за весь первый тайм.

10 сентября, 20:08

51-я минута. Отбились гости после подачи углового. Гутковски оказался на газоне, но с ним чисто боролись защитники Фарерских островов.

10 сентября, 20:02

46-я минута. Стартовал второй тайм матча на «Сконто» в Риге.

10 сентября, 19:46

Латвия и Фарерские острова не забили голов в первом тайме

Перерыв. Завершилась первая половина встречи.

10 сентября, 19:45

44-я минута. В концовке тайма Фареры забрали инициативу. И даже сумели пару раз опасно подать в штрафную Латвии.

10 сентября, 19:40

40-я минута. Первый тайм подходит к концу. Гости еще ни разу не ударили по воротам. У хозяев — 9 ударов и 1 — в створ.

10 сентября, 19:36

34-я минута. Икауниек имел хорошую возможность, но пробил слишком высоко.

10 сентября, 19:28

26-я минута. Не получается у гостей развить опасную контратаку. Приходится чаще думать об обороне в эти минуты.

10 сентября, 19:23

23-я минута. Нарастает давление хозяев. Вратарь Фарер лишь однажды вступил в игру, отбив мяч ногами.

10 сентября, 19:20

19-я минута. Мяч последние 2-3 минуты держится у гостей. Впрочем, развить атаку дальше середины поля не получается.

10 сентября, 19:16

16-я минута. Савальниекс бил из выгодной позиции. Кипер Фарер выручил.

10 сентября, 19:13

13-я минута. Высокий прессинг от хозяев. И это работает — мяч быстро возвращается Латвии.

10 сентября, 19:08

8-я минута. Зеленков пробил издали с левой ноги. Сильно неточно.

10 сентября, 19:03

3-я минута. Забавно, что за воротами вратаря Фарерских островов нет трибуны, вместо нее расположена парковка на 50-100 автомобилей.

10 сентября, 19:01

1-я минута. Матч на «Сконто» в Риге начался.

10 сентября, 18:22

Стартовые составы Латвии и Фарерских островов

Латвия: Матревич, Тоберс, Балодис, Юрковскис, Савалниекс, Зеленков, Савельев, Циганикс, Варславанс, Гутковски, Икауниек.

Фареры: Рейнатрод, Даниэльсен, Чуквуди, А. Эдмундссон, Давидсен, Г. Ватнхамар, Серенсен, Ольсен, С. Ватнхамар, Йонсен, Й. Эдмундссон.

9 сентября, 22:00

Какие матчи Лиги наций пройдут во вторник в Лиге D

Единственный матч стартует в 21.45 мск — Андорра примет Мальту. Для Андорры матч станет первым в этом розыгрыше турнира. Мальта свой первый матч проиграла Молдавии.

9 сентября, 21:50

Какие матчи Лиги наций пройдут во вторник в Лиге C

В 19.00 мск Латвия примет Фарерские острова. Матч пройдет на стадионе «Сконто» в Риге. Армения отправится в гости к Северной Македонии. Матч на национальной арене в Скопье стартует в 21.45 мск.

В группе 4 армянская сборная лидирует с 3 очками. Северная Македония и Фареры набрали по 1 очку. Латвия (0 очков) замыкает квартет.

9 сентября, 21:40

Какие матчи Лиги наций пройдут во вторник в Лиге B

В 21.45 начнутся сразу четыре матча. Албания примет Грузию на стадионе «Эир Албания» в Тиране. Украина сыграет на выезде с Чехией на «Фортуна Арене» в Праге. Ирландия примет Грецию на стадионе «Авива» в Дублине.

Англия на «Уэмбли» сыграет с Финляндией. Команды встречались на Туманном Альбионе трижды — в каждом матче побеждали хозяева. Общий счет — 9:2.

9 сентября, 21:30

Какие матчи Лиги наций пройдут во вторник в Лиге А

В 21.45 по московскому времени стартуют два матча. Венгрия примет Боснию и Герцеговину на «Пушкаш-Арене» в Будапеште.

Германия сыграет на выезде с Нидерландами в Амстердаме. Команды провели 46 матчей друг с другом. 17 побед у Германии, 12 — у Нидерландов, 17 встреч завершились вничью.

9 сентября, 21:20

Где смотреть трансляции матчей Лиги наций УЕФА

Все матчи Лиги наций сезона-2024/25 можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko в разделе «Спорт» по платной подписке. Стриминговая платформа приобрела эксклюзивные права на показ матчей Лиги наций на территории России.

9 сентября, 21:10

Всем привет!

Во вторник, 10 сентября, матчами с участием Германии против Нидерландов, Англии, Грузии и других сборных продолжится второй тур Лиги наций УЕФА. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Не пропустите! Стартуем около 19.00 по московскому времени.