9 апреля 2016, 23:45

Погба принес "Ювентусу" победу над "Миланом"

Егор ПОЗДНЯКОВ

"Милан" на своем поле уступил "Ювентусу" (1:2) в матче 32-го тура чемпионата Италии. Хозяева открыли счет уже на 18-й минуте – отличился защитник Алекс. Но еще до перерыва туринцы сквитали один гол усилиями Марио Манджукича. А победу им в итоге принес Поль Погба, хитрым ударом от газона оставивший не у дел Джанлуиджи Доннарумму.

Отметим, что лишь четвертый раз в нынешнем сезоне в стартовом составе красно-черных вышел Марио Балотелли. Во втором тайме форвард при счете 1:1 имел все шансы отличиться, но с линии вратарской пробил в перекладину, а потом сыграл рукой и получил желтую карточку.

"Ювентус" продолжает лидировать в таблице серии А. Отрыв от идущего вторым "Наполи" временно увеличился до девяти очков. "Милан" идет шестым, отставая от занимающей пятое место "Фиорентины" на семь баллов.