23 сентября 2015, 23:41

Гол Мелу принес "Интеру" победу над "Вероной", "Торино" уступил "Кьево"

Тигран УСИКЯН

"Интер" в домашнем матче 5-го тура чемпионата Италии переиграл "Верону" – 1:0. Гол на 56-й минуте забил полузащитник Фелипе Мело.

В другой встрече игрового дня "Карпи" и "Наполи" победителя не выявили – 0:0.

"Кьево" дома нанес поражение "Торино" – 1:0. Мяч на свой счет на 75-й минуте записал хавбек Лукас Кастро.

"Фиорентина" на своем поле переиграла "Болонью" – 2:0. Первый гол во встрече забил польский полузащитник Якуб Блашчиковски. Второй мяч на свой счет записал нападающий Никола Калинич.