Швейцария выбила Италию. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро

29 июн, 19:00. Olympiastadion (Берлин)

29 июня, 20:53
0

Швейцария выбила действующего чемпиона Италию и вышла в 1/4 финала Евро-2024

Звучит финальный свисток. Швейцария победила Италию со счетом 2:0. Уверенная игра от команды Мурата Якина.

В 1/4 финала Швейцария сыграет с победителем матча Англия — Словакия.

29 июня, 20:52
0

90+2-я минута. Эбишер уступил место Штеффену. Последняя замена у Швейцарии.

29 июня, 20:51
0

90+1-я минута. Кьеза подработал под левую и пробил. Мяч ушел параллельно воротам.

0

90+1-я минута. Две минуты добавлено ко второму тайму.

29 июня, 20:49
0

89-я минута. Швейцарский болельщики уже начали петь. Неужели это последний матч сборной Италии на Евро-2024?

29 июня, 20:46
0

87-я минута. Фаджоли ушел с поля. Фраттези вступил в игру. Это была последняя замена сборной Италии.

29 июня, 20:45
0

85-я минута. Пеллегрини получил возможность для удара, но пробил слишком высоко.

29 июня, 20:43
0

83-я минута. Цубера вывели под удар. Экс-хавбек ЦСКА решил не бить, а прострелил во вратарскую, где не было ни одного швейцарца.

29 июня, 20:41
0

81-я минута. Зонная защита от Швейцарии. Сегодня она принесла свои плоды. Так и не нашли вариантов в атаке итальянцы.

29 июня, 20:39
0

79-я минута. Фройлер за дублем шел, но его удар из-за пределов штрафной оказался неточным.

29 июня, 20:37
0

77-я минута. Ндойе и Эмболо уступили место на поле Сьерро и Дуа.

29 июня, 20:35
0

75-я минута. Двойная замена у Италии.

Камбьясо и Пеллегрини вышли вместо Дармиана и Кристанте.

29 июня, 20:34
0

74-я минута. Скамакка пробил в штангу после навеса на дальнюю штангу. Очевидный офсайд, боковой судья решил не фиксировать вне игры.

29 июня, 20:33
0

73-я минута. Ретеги развернулся за пределами штрафной и пробил с левой ноги. Такие удары Зоммер тащит на тренировках.

29 июня, 20:31
0

71-я минута. Двойная замена у Швейцарии

Герой матча Варгас и Ридер покинули поле. Их заменили Цубер и Стергиу.

29 июня, 20:30
0

70-я минута. Кьеза вошел в штрафную, но навесить не смог. Угловой тоже неплохо.

29 июня, 20:29
0

69-я минута. Фаджоли навесил с углового и мяч улетел за пределы штрафной Швейцарии. Практически ничего не получается у Италии сегодня.

29 июня, 20:27
0

67-я минута. Ретеги вдвоем опекают в штрафной. Даже не прыгнул за мячом форвард итальянской сборной.

29 июня, 20:25
0

65-я минута. Швейцария в атаке. С таким комфортным счетом команда Якина не зажимается в обороне.

29 июня, 20:23
0

63-я минута. Ретеги заменил хавбека Бареллу. Люопытная замена. Все в атаку от Спаллетти.

29 июня, 20:22
0

62-я минута. Варгас успешно отзащищался против Кьезы. Хорош сегодня вингер швейцарцев — и гол забил, и результативную передачу отдал.

29 июня, 20:20
0

60-я минута. Швейцария ведет по ударам во втором тайме — 3 против 1. По владению мячом картина такая — 51 на 49 в пользу команды Мурата Якина.

29 июня, 20:17
0

57-я минута. Манчини жестко встретил Ридера. Третья желтая карточка у Италии.

29 июня, 20:16
0

56-я минута. Швейцарцы без усилий защищаются. Игра сборной Италии не особо изменилась после перерыва.

29 июня, 20:15
0

54-я минута. Родригес пробил издали. Кристанте, как и вся сборная Италии, вынуждена опустить в защиту.

29 июня, 20:12
1
0

52-я минута. Шер неудачно задел мяч и попал в штангу. Зоммер в это время уже вышел из ворот. Повезло Швейцарии.

29 июня, 20:10
0

51-я минута. Доннарумма вынужден был выбить в аут и теперь жалуется на отсутствие открытых игроков.

29 июня, 20:08
0

48-я минута. Кто из итальянцев может усилить игру? Форварды Распадори и Ретеги ожидают выхода на скамейки запасных. Скамакка сегодня едва заметен.

29 июня, 20:06
0

Швейцария забила второй гол в ворота Италии

46-я минута. ГООЛ!!! Около 30 секунд понадобилось Швейцарии, чтобы забить второй гол — 2:0. Это Варгас суперударом послал мяч в дальнюю девятку. Без шансов для Доннаруммы.

29 июня, 20:05
0

46-я минута. Начался второй тайм.

Спаллетти в перерыве заменил Эль-Шаарави на Дзакканьи.

29 июня, 19:49
0

Швейцария побеждает Италию после первого тайма

45+3-я минута. Прозвучал свисток на перерыв. Швейцарцы без шансов переигрывают итальянцев. Посмотрим, как Спаллетти изменит игру своей команды.

29 июня, 19:46
0

45+1-я минута. Ридер пробил в ближний угол. Доннарумма выручил, но мяч едва от его спины не закатился в ворота, задев штангу.

Три минуты добавил Марчиняк.

0

45-я минута. Эль-Шаарави сфолил на Шере вблизи штрафной. Еще один горчичник.

29 июня, 19:45
0

44-я минута. Швейцария полностью контролирует игру в первом тайме.

58 на 42 — по владению и 9:1 — по ударам.

29 июня, 19:43
0

42-я минута. Ди Лоренцо упал на газон после активного прессинга Швейцарии. Итальянцы выглядят очень слабо.

Медики на поле. Ди Лоренцо держится за стопу.

29 июня, 19:40
1
0

39-я минута. Давление Швейцарии во второй половине тайма полностью оправдалось. Мяч у Италии.

29 июня, 19:38
0

Швейцария вышла вперед в матче с Италией

37-я минута. ГООООЛ! Швейцарцы провели очень качественную атаку — 1:0. Варгас получил пас на фланге и отдал на врывающегося в штрафную Фройлера, который забил в ближний угол.

29 июня, 19:36
0

36-я минута. Барелла пихнул в спину Ридера и остановил контратаку. Первая желтая карточка в матче.

29 июня, 19:34
0

34-я минута. У Ридера не вышла точная передача вдоль вратарской. Доннарумма забрал мяч.

29 июня, 19:32
0

32-минута. Родригес пальнул издали. Неплохой удар, но точности ему не хватило очевидно.

29 июня, 19:30
0

30-я минута. Швейцария окончательно забрала мяч себе. Итальянцам, кажется, даже комфортнее играть от защиты.

29 июня, 19:28
0

27-я минута. Зоммер легко забрал мяч после дальнего заброса на Скамакку.

29 июня, 19:26
0

26-я минута. Как-то боязно играют итальянские защитники. Манчини совсем не смотрит куда отдает передачи. Сегодня он заменяет Калафьори, у которого перебор желтых карточек.

29 июня, 19:25
0

24-я минута. Момент у Швейцарии! Дармиан ошибся при создании искусственного офсайда и Эмболо вышел один на один. Доннарумма в кошачьем прыжке вытащил мяч из дальнего угла.

29 июня, 19:24
0

24-я минута. Скамакка в очередной раз отдает мяч швейцарцам. Тяжело ему играть спиной к воротам соперника.

29 июня, 19:22
0

21-я минута. Хорошо комбинирует Швейцария. Даже в штрафную соперника зашли, но Эмболо мяч потерял.

29 июня, 19:20
0

19-я минута. Ди Лоренцо вывели на удар и защитник не попал по мячу. Как же так. Впрочем, повтор показал, что там был офсайд.

29 июня, 19:19
2
0

18-я минута. Очень перспективный стандарт вблизи штрафной соперника заработал Эль-Шаарави. Ценой броска через бедро сыграл форвард «Ромы».

29 июня, 19:18
0

17-я минута. Эль-Шаарави пытался пробить после подачи углового. Его удар был заблокирован.

29 июня, 19:17
1
0

16-я минута. Родригес вынес мяч на угловой после попытки подачи от Кристанте. Первый угловой у Италии.

29 июня, 19:16
0

15-я минута. Варгас вернулся в игру только через три минуты. Бежит вроде бы легко.

29 июня, 19:14
1
0

14-я минута. Эбишер слишком сильно закрутил. Мяч без проблем достал Доннарумма.

29 июня, 19:13
0

12-я минута. Швейцарцы все же чуть больше владеют мячом. Варгас получил болезненный удар в бедро от Ди Лоренцо. Пауза в игре.

29 июня, 19:11
0

11-я минута. Скамакка слишком сильную передачу отдал на Бареллу. А могла быть опасная контратака. Вместо этого, очередная потеря.

29 июня, 19:09
0

9-я минута. Элшер получил по ногам от Кристанте. Штрафной исполнят швейцарцы.

0

9-я минута. Эбишер получил по ногам от Кристанте. Штрафной исполнят швейцарцы.

29 июня, 19:08
0

7-я минута. Больше пять передач команды не в состоянии сделать. Обоюдный прессинг наблюдаем.

29 июня, 19:05
0

5-я минута. Эмболо упал после борьбы с Манчини. Все чисто по мнению арбитра Марчиняка.

29 июня, 19:04
0

4-я минута. Силовой футбол, никто не хочет отдавать мяч. Множество потерь в эти минуты.

29 июня, 19:02
0

2-я минута. Кристанте тянутся к мячу и от его колена тот ушел на угловой. Стандарт Швейцарии ни к чему не привел.

29 июня, 19:01
2
0

Начался матч Швейцария — Италия на Евро-2024

1-я минута. Швейцарцы ввели мяч в игру. Поехали!

29 июня, 19:00
1
0

Прозвучали гимны стран. Команды готовы начать игру.

29 июня, 18:06
0

Стартовый состав сборной Италии

Выбор Лучано Спаллетти: Доннарумма, Ди Лоренко, Манчини, Бастони, Дармиан, Барелла, Фаджоли, Кристанте, Кьеза, Эль-Шаарави, Скамакка.

29 июня, 18:05
0

Стартовый состав сборной Швейцарии

Выбор Мурата Якина: Зоммер, Шер, Аканджи, Родригес, Эбишер, Фройлер, Джака, Ридер, Варгас, Ндойе, Эмболо.

28 июня, 22:30
0

Швейцария — Италия: кто не сыграет в матче

У сборной Италии из-за перебора желтых карточек матч пропустит основной центральный защитник Риккардо Калафьори. В составе сборной Швейцарии по этой же причине не сыграет защитник Сильван Видмер. В остальном, команды подходят к матчу без потерь.

28 июня, 22:25
0

Швейцария — Италия: история личных встреч

Сборные сыграли друг против друга 21 раз. 7 побед одержали итальянцы, 4 победы — у швейцарцев, еще 10 матчей завершились вничью. Последний раз сборные играли в квалификации ЧМ-2022. Два матча, которые состоялись в 2021 году, завершились вничью.

28 июня, 22:20
0

Сборная Италии: путь к плей-офф Евро-2024

Сборная Италии в группе B набрала 4 очка и заняла второе место. Команда Лучано Спаллетти победила Албанию (2:1), уступила Испании (0:1) и сыграла вничью с Хорватией (1:1). В матче с командой Златко Далича путевку в плей-офф итальянцам принес гол Маттиа Дзакканьи на 90+8-й минуте встречи.

28 июня, 22:15
0

Сборная Швейцарии: путь к плей-офф Евро-2024

Сборная Швейцарии заняла второе место в группе А. Команда Мурата Якина набрала 5 очков, обыграв Венгрию (3:1) и сыграв вничью с Германией (1:1) и Шотландией (1:1). С первого места из группы А вышла Германия (7), Венгрия (3) стала третьей, Шотландия с 1 очком — четвертой.

28 июня, 22:10
0

Где смотреть трансляцию матча Швейцария — Италия

Матч Швейцария — Италия в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ» и платный онлайн-кинотеатр Okko. На сайте «СЭ» вас ждет подробная текстовая трансляция встречи.

28 июня, 22:05
0

Дата, место и время начала матча Швейцария — Италия

Матч Швейцария — Италия пройдет на Олимпийском стадионе в Берлине. Начало — в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен поляк Шимон Марчиняк.

28 июня, 22:00
0

Всем привет!

В субботу, 29 июня, на чемпионате Европы по футболу начнется плей-офф — стадию 1/8 финала откроет матч Швейцария — Италия. «СЭ» будет подробно следить за этим матчем. Присоединяйтесь!