Нидерланды победили Турцию. Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро

06 июл, 22:00. Olympiastadion (Берлин)

6 июля, 23:56
1
0

Полуфиналы Евро-2024: Испания и Франция сыграют 9 июля (22:00 мск), а Нидерланды и Англия 10 июля (22:00 мск). Следите за нашими анонсами.

6 июля, 23:54
0

Нидерланды последними выходят в полуфинал Евро-2024

90+7 минута. Финальный свисток! Классный матч выдали команды. Жаль турок, но во втором тайме им все же немного не хватило сил, однако финальный штурм был хорош.

0

90+5 минута. Бертуг Озгюр на скамейке сборной Турции получает красную карточку. На Евро он не провел ни минуты, но ушел красиво.

6 июля, 23:51
2
0

90+4 минута. Крутой подкат-блок от Дюмфриса под удар Чалханоглу.

6 июля, 23:50
0

90+2 минута. Удар в упор! Вербрюгген отражает мяч ногами, просто повезло, что в него мяч полетел.

6 июля, 23:48
1
0

90+1 минута. Актюркоглу пробивает головой неточно с угла вратарской! Невысокого роста, но почему-то никто не помешал ему пробить. Промах. Пять минут компенсировано ко второй половине.

6 июля, 23:46
1
0

89-я минута. Мда, этот вынос ван ден Вена будет похлеще спасения Гюнока в матче с Австрией. Наконец-то дали повтор недавнего момента в штрафной голландцев.

6 июля, 23:45
2
0

87-я минута. Рональд Куман выпускает на поле Фримпонга и Зиркзее вместо Депая и Симонса.

6 июля, 23:43
0

85-я минута. Два подряд ломовых момента у сборной Турции! Два удара подряд, причем первый уже по пустым воротам, но выручил защитник Нидерландов. Имя, сестра!

6 июля, 23:42
0

83-я минута. Тосун пробивает головой после подачи справа! Выше створа. Пробивал в падении, трудно было попасть.

6 июля, 23:37
0

Нидерланды переворачивают ход четвертьфинала с Турцией за шесть минут

81-я минута. Пауза в матче. На поле носилки, требуется замена в составе турок. Ченк Тосун и Зеки Челик вышли.

6 июля, 23:36
1
0

70-я минута. Сразу после второго гола Монтелла бросает в бой Йокушлу и Актюркоглу, вместо Озджана и Йылдыза.

6 июля, 23:35
0

77-я минута. Да, на повторе хорошо видно, что был зацеп, который не помешал Гакпо направить мяч в цель. Турки подсели физически. «Оранжевые» их постепенно расплющивают.

6 июля, 23:34
0

76-я минута. Гакпо выкорчевывает буквально второй мяч в ворота Турции. Если бы не гол, вероятно был бы пенальти. Ждем повтор.

6 июля, 23:33
1
0

73-я минута. Двойная замена в составе сборной Нидерландов: Аке и Рейндес ушли, ван ден Вен и Верман вышли.

6 июля, 23:28
0

Нидерланды сравняли счет в матче с Турцией

70-я минута. ГОЛ! Де Врей забивает головой после передачи справа. Ничья в матче! Подача Депая справа, проспали Де Врея, который пробивал метров с десяти совершенно без сопротивления.

6 июля, 23:26
1
0

67-я минута. Схаутен нарушает правила в середине поля. Еще одна попытка сборной Турции убежать в контратаку.

6 июля, 23:23
0

64-я минута. Йылдыз пробивает из-за пределов штрафной! Вратарь парирует, а на добивании голландцев спасает защитник. Второй голевой момент у турок во второй половине встречи.

6 июля, 23:20
1
0

62-я минута. Нидерланды в позиционном наступлении. Мяч летает над штрафной турок, есть прострел справа! Гюнок на месте.

6 июля, 23:18
0

60-я минута. Слишком высокая подача на подключение Дюмфриса на правый угол вратарской.

6 июля, 23:17
0

58-я минута. Схаутен получил повреждение в середине поля и на какое-то время вышел из строя, но сейчас он снова в деле.

6 июля, 23:14
0

56-я минута. Гюлер пробивает с левой обводящим ударом в дальний левой угол. Штанга! По касательной, но все же.

6 июля, 23:13
0

54-я минута. Аке получает предупреждение, не давая убежать Гюлеру один на один! Страховка от партнеров была — потому и не дали красную.

6 июля, 23:11
0

53-я минута. А близко к голу, верно? Подача с левого фланга, касание мяча игрока центра обороны сборной Турции и мяч пролетает рядом со штангой.

6 июля, 23:09
0

50-я минута. Вот это да! А, нет. Впрочем, момент был все равно красивый: под подачу из глубины выпрыгнул Вегхорст и головой скидывал мяч на Депай, который чуть-чуть опоздал к мячу перед пустыми воротами. Но на повторе, похоже, вне игры был у Вегхорста.

6 июля, 23:08
0

49-я минута. Гакпо на левом фланге атаки основательно отдавил ногу Мерту Мюлдюру.

6 июля, 23:04
0

47-я минута. Куман в перерыве сделал одну замену: вместо Бергвейена на поле вышел Вегхорст.

0

46-я минута. Начался второй тайм!

6 июля, 22:47
2
0

Турция выиграла первый тайм у Нидерландов

Идеальный отрезок в исполнении команды Виченцо Монтеллы. Спокойно пересидели на своей половине почти 20 минут, постепенно начали прощупывать себя в атаке, забили и не пропустили. Что еще нужно? Так же провести второй тайм.

6 июля, 22:44
0

43-я минута. Передача Гакпо в штрафную не получилась, вроде кого-то там мяч задел, и может быть даже руку, но как-то не особенно активно голландцы помахали руками и продолжили матч.

6 июля, 22:40
1
0

40-я минута. Третий офсайд для Нидердландов за тайм. Еще один минус к игре в атаке. Что создано к данной минуте? Только момент Симонса на первых же секундах.

6 июля, 22:39
1
0

38-я минута. Пока сборная Турции проводит идеальный первый тайм в матче, где она при всем уважении не является фаворитом. Но пока Монтелла хитрее Кумана.

6 июля, 22:35
1
0

Сборная Турции открыла счет в матче с Нидерландами

35-я минута. ГОЛ! Сначала угловой слева не получился. Но уже с противополжного края Арда Гюлер вернул мяч во вратаскую, где Самет Акайдын головой вколотил мяч в ворота с небольшим рикошетом от перекладины.

6 июля, 22:33
1
0

32-я минута. Картина игры меняется. Турки все чаще подходят к штрафной соперника, и сейчас уже голландцы вынуждены играть на контратаках, которых, впрочем, почти нет.

6 июля, 22:31
0

30-я минута. Первое предупреждение в матче получает Симонс. А ранее мы с вами наблюдали за эпическим сражением в штрафной за позицию ван Дейка и Йылмаза.

6 июля, 22:28
0

28-я минута. Снова капитан в центре событий, на этот раз турецкой сборной. Чалханоглу подставляется под де Врея — это штрафной.

6 июля, 22:26
1
0

26-я минута. Йылмаз открылся под передачу в штрафной противника, славно качнул корпусом ван Дейка, но от капитана голландцев не так просто уйти. Только угловой.

6 июля, 22:24
0

24-я минута. Бергвейн прорывался в лицевую справа, но прострелить ему так и не позволили, не удалось даже углового заработать.

6 июля, 22:21
3
0

21-я минута. Но турки постепенно высовываются из окоп и вот уже угловой заработан справа.

6 июля, 22:20
1
0

19-я минута. На левом фланге напряжение на половине поля Турции, но в штрафную не пускают. С ощутимым перевесом голландцев прошла почти половина тайма.

6 июля, 22:18
0

16-я минута. Турки немного поработали с мячом на половине поля противника, но совершишли потерю, который едва не воспользовался Гакпо, протащив мяч вперед метров на 40, но под конец потерявший равновесие.

6 июля, 22:15
1
0

14-я минута. Еще один офсайд для голландцев и снова в центре внимания Коди Гакпо.

6 июля, 22:12
1
0

12-я минута. Обводящий удар от Симонса выше створа. Голландцы мгновенно накрывают противника в середине и сразу разворачивабют свои атаку. Сейчас было именно так.

6 июля, 22:11
0

10-я минута. Гакпо с левого фланга делал передачу внешней стороной стопы и показалось, что мяч кому-то из турок попал в руку, но нет. Момент заигран.

6 июля, 22:08
0

8-я минута. Чалханоглу получает удар по ноги от Симонса перед штрафной сборной Турции. Фол в атаке у голландцев.

6 июля, 22:07
0

6-я минута. Гакпо принимает мяч в штрафной, разворачивается и неточно пробивает с левой ноги. Вне игры.

6 июля, 22:03
1
0

4-я минута. Сборная Нидерландов очень активно начинают и вот только сейчас турки берут контроль над мячом.

6 июля, 22:02
0

1-я минута. И сразу голевой момент! Это Депай пробивает выше из пределов штрафной! Но до мяча он немного тянулся и потому точность подкачала.

6 июля, 22:00
1
0

Игра началась! «Оранжевые» разыграли мяч. Смотрим.

6 июля, 21:56
0

Команды на поле! Прослушаем гимны Турции и Нидерландов.

6 июля, 21:04
0

Состав сборной Нидерландов.

Вербрюгген, Дюмфрис, Де Врей, Ван Дейк, Аке, Схаутен, Симонс, Рейндерс, Бергвейн, Депай, Гакпо.

Состав сборной Турции.

Гюнок, Мюлдюр, Акайдын, Бардакчи, Кадиоглу, Озджан, Айхан, Йылмаз, Чалханоглу, Йылдыз, Гюлер.

5 июля, 22:45
0

Нидерланды — Турция: история личных встреч

В последний раз Нидерланды и Турция пересекались в отборочном цикле ЧМ-2022. Тогда команды наколотили 13 мячей за 2 матча. Дома Турция победила со счетом 4:2, а Нидерланды на своем поле взяли убедительный реванш — 6:1. Также эти сборные встречались в отборе к ЧЕ-2016 (1:1 и 3:0 в пользу Турции) и в отборочном цикле к ЧМ-2014 (дважды по 2:0 в пользу голландцев).

5 июля, 22:30
0

Расклады перед матчем Нидерланды — Турция

Обе сборные показывают активный атакующий футбол, который нравится в том числе нейтральным болельщикам. Поэтому есть все основания ждать зрелищного и, вполне возможно, результативного матча. Кстати, Турция в последний (и единственный) раз выходила в полуфинал чемпионата Европы в 2008 году — вместе со сборными России, Испании и Германии. Немцам тогда турки и уступили (2:3). А сборная Нидерландов не пробивалась даже в четвертьфинал Евро с 2004 года. Тогда «оранжевые» добрались до полуфинала, где уступили Португалии (1:2).

5 июля, 22:15
0

Сборная Нидерландов: путь до четвертьфинала

Нидерланды в группе победили Польшу, сыграли вничью с Францией и уступили Австрии, оставшись лишь третьими. Но в плей-офф «оранжевые» прошли, став одной из 4 лучших команд из занявших третьи места. В 1/8 финала подопечные Рональда Кумана были значительно сильнее и переиграли Румынию (3:0).

5 июля, 22:00
0

Сборная Турции: путь до четвертьфинала

Турция уверенно провела групповой раунд, обыграла Грузию и Чехию и, несмотря на поражение от Португалии, финишировала второй. В 1/8 финала турки расправились со сборной Австрии (2:1), добившись заслуженной победы над крепким соперником.

5 июля, 21:45
0

Где смотреть трансляцию матча Нидерланды — Турция

Матч Нидерланды — Турция в прямом эфире покажет кинотеатр Okko (платный сервис). «СЭ» проведет текстовый онлайн.

5 июля, 21:30
0

Дата, место и время начала матча Нидерланды — Турция

Матч состоится в субботу, 6 июля, в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион». Игра начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен француз Клеман Тюрпен.

5 июля, 21:15
0

Всем привет! На чемпионате Европы по футболу-2024 пришла пора заключительных четвертьфиналов. В последнем матче этой стадии встретятся сборные Нидерландов и Турции. Им предстоит разыграть заключительную путевку в полуфинал. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!