Хорватия и Албания сыграли вничью! Онлайн-трансляция матча Евро-2024

Чемпионат Европы. Группа B
19 июн, 16:00. Volksparkstadion (Гамбург)

19 июня, 17:59
0

Хорватия и Албания набрали первые очки на Евро-2024. Команды занимают 4-е и 3-е места, соответственно.

Испания и Италия сыграют во втором туре завтра, 20 июня.

В третьем туре увидим матчи Албания — Испания 24 июня, и в этот же день — Хорватия — Италия.

19 июня, 17:58
0

Албания ушла от поражения в матче с Хорватией на Евро-2024

Все! Звучит финальный свисток! Хорваты героически отыгрались, но албанцы так же героически счет сравняли. Суперматч закончился ничьей — 2:2.

19 июня, 17:57
0

90+8-я минута. Ковачич ударил с левой ноги. Стракоша отбил перед собой, но вовремя успел к мячу.

0

90+7-я минута. Гясуля ударил Модрича по ногам. Желтая карточка.

19 июня, 17:56
0

90+7-я минута. Пожалуй, справедливый результат. Какой желание показали албанцы после двух пропущенных голов.

Но атаки продолжаются, никого не устраивает такой счет.

19 июня, 17:54
0

Албания сравняла счет в матче с Хорватией на Евро-2024

90+5-я минута. ГОООЛ!! Албанцы сравняли счет — 2:2. Не может Ливакович спасать вечно. Гясуля замкнул прострел во вратарскую и исправился за автогол. Вот это развязка!

19 июня, 17:53
0

90+3-я минута. Какой шанс у Албании. Серия ударов из штрафной. Ливакович просто герой этого отрезка.

19 июня, 17:51
0

90+2-я минута. Шесть минут добавил судья ко второму тайму.

19 июня, 17:50
0

90+1-я минута. Ливакович лежит на газоне. Досталось киперу по носу ногой от Ходжи.

19 июня, 17:49
0

90-я минута. Момент у Албании! Ливакович отразил перед собой дальний удар, а Ходжа просто не попал по пустым воротам.

19 июня, 17:48
0

89-я минута. Батурина обыграл троих и решил пробить из угла вратарской. Зря. Напрашивался пас на Будимира.

19 июня, 17:47
1
0

88-я минута. Модрич пробил издали. Хороший удар, мяч упал рядом со штангой.

19 июня, 17:44
0

86-я минута. Мирлинд Даку появился на поле. Нападающий «Рубина» заменил Манажа.

Ходжа вышел вместо Рамадани.

19 июня, 17:43
0

85-я минута. Соса и Батурина заменили Перишича и автора первого гола Крамарича.

19 июня, 17:40
0

81-я минута. Еще и мячом владеют хорваты. Модрич здесь чувствует себя более чем комфортно.

19 июня, 17:39
0

80-я минута. Хорватия поражает эффективностью. Два момента было у команды Далича и оба были реализованы на 100 процентов.

19 июня, 17:37
0

78-я минута. Вот это концовка. Теперь албанцы полетели вперед всей командой.

19 июня, 17:36
0

Хорватия забила 2 гола за 2 минуты в матче с Албанией на Евро-2024

76-я минута. ГОООЛ!!! Вот это да! Хорваты забили второй — 2:1. Будимир прорвался по флангу и отдал на свободного Сучича. Мяч после удара хорвата задел Гясуля и залетел в ворота.

19 июня, 17:35
0

76-я минута. Пашалич вышел один на один, но слишком мало времени было, чтобы обработать мяч. Стракоша прыгнул в ногу и забрал мяч у Марио.

19 июня, 17:34
0

75-я минута. Самые интересные 15 минут матча нас ждут.

19 июня, 17:33
0

Хорватия сравняла счет в матче с Албанией на Евро-2024

74-я минута. ГОООЛ!! Хорваты забили первый гол на этом турнире. Крамарич получил пас в штрафную, переиграл Хюсая и пробил в ближний угол.

19 июня, 17:31
0

72-я минута. Автор гола Лачи ушел с поля. Его заменил Гясуля.

19 июня, 17:30
1
0

71-я минута. Не получается у хорватов преодолеть стену из игроков албанцев. До конца основного времени меньше 20 минут.

19 июня, 17:28
0

69-я минута. Будимир заменил Петковича, обновив позицию центрфорварда.

19 июня, 17:26
0

67-я минута. Байрами не решился обыгрывать Гвардиола один в один и пробил на входе в штрафную. Мимо.

19 июня, 17:25
0

66-я минута. Помощник Далича Чорлука получил желтую карточку за эмоции.

19 июня, 17:23
0

64-я минута. Асани тут же меняют. На поле появился Таулянт Сефери.

19 июня, 17:22
0

63-я минута. Дали пробить Аслани из-за пределов штрафной. Удар по центру легко поймал Ливакович.

19 июня, 17:21
1
0

62-я минута. Перспективный навес Модрича на Петковича был прерван. Снова хорош капитан Албании Джимсити.

19 июня, 17:20
1
0

61-я минута. Рефери проглядел эпизод. Модрия явно этим недоволен. Ну еще бы. Мало времени осталось у хорватов.

19 июня, 17:18
1
0

60-я минута. Рамадани своим корпусом заблокировал дальний удар Модрича. Повтор показал, что в ногу попал мяч. Хитрит игрок албанцев.

0

58-я минута. Хорваты далеко не отпускают мяч и начинают еще одну позиционную атаку.

19 июня, 17:16
0

57-я минута. Модрич исполнил угловой. Снова албанцы здорово отбиваются. Джимсити сегодня все единоборства выиграл.

19 июня, 17:14
0

54-я минута. Слабый удар издали от Ковачича. Совсем блекло выглядит хавбек, на которого возлагали большие надежды перед турниром.

19 июня, 17:10
0

50-я минута. 21-летний хавбек «Зальцбурга» Сучич нанес свой первый удар в матче. Стракоша парировал выстрел хорвата.

19 июня, 17:08
0

48-я минута. Две замены в перерыве состоялись у хорватов. Майера и Брозовича заменили Пашалич и Сучич.

19 июня, 17:06
0

46-я минута. Второй тайм стартовал. Продолжаем.

19 июня, 16:48
0

Хорватия проигрывает Албании после первого тайма

45+2-я минута. Крамарич фолил в атаке и на этом все. Перерыв.

19 июня, 16:46
0

45-я минута. Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

19 июня, 16:44
0

43-я минута. Мяч от головы Джимсити ушел на угловой. Судья посчитал, что последним мяча касался Майер. Ошибся рефери.

19 июня, 16:43
0

42-я минута. Игра пока складывается в пользу Албании. Не помогла Даличу ротация крайних защитников.

19 июня, 16:40
0

39-я минута. Плотно играют в обороне албанцы. Много перемещений. Выдержит ли такой темп в защите команда Силвиньо.

19 июня, 16:37
0

37-я минута. Модрич подавал. Стракоша не рискнул ловить и выбил мяч кулаками.

0

36-я минута. Асани сбил Крамарича на входе в штрафную. Опасный стандарт исполнит Модрич. Или Майер.

19 июня, 16:35
0

34-я минута. Что-то совсем прижались к своей штрафной албанцы. Рано или поздно, это может привести к проблемам.

19 июня, 16:32
0

31-я минута. Ошибка Модрича и Аслани вывели один на один. Ливакович просто спас сборную Хорватии от больших проблем.

Мог, конечно, лучше пробить хавбек «Интера».

19 июня, 16:29
0

29-я минута. Албанцы обходятся без высокого прессинга при позиционной атаке Хорватии, но контрпрессинг после потери мяча включают каждый раз.

19 июня, 16:28
0

27-я минута. Петкович ткнул головой по мячу после навеса во вратарскую. Сильно выше ворот.

19 июня, 16:26
0

25-я минута. Тактический фол от Джимсити в центре поля. Сегодня мы увидим много борьбы.

19 июня, 16:22
0

22-я минута. Стракоша не спешит вводить мяч в игру. Хорваты почти всей командой на половине поля албанцев.

19 июня, 16:21
0

20-я минута. Брозович бил из угла штрафной. Уходящий мяч пролетел в метре от ворот албанцев.

19 июня, 16:19
0

19-я минута. Плохая подача в штрафную от хорватов. Перишич введет мяч в игру из-за боковой.

19 июня, 16:18
0

17-я минута. Модрич вынужден глубоко опускать в поисках мяча. Впрочем, без опеки играют против легенды мирового футбола.

19 июня, 16:16
0

15-я минута. Байрами ударил в сторону ближнего угла. Ливакович все видел и пропустил мяч, который летел мимо.

19 июня, 16:14
0

14-я минута. Гвардиола срывал контратаку Албании. Повезло Йошко, что без желтой карточки обошелся.

19 июня, 16:13
0

12-я минута. Албания во втором матче на Евро-2024 забивает быстрый гол. Посмотрим, чем ответят хорваты.

19 июня, 16:12
0

Албания открыла счет в матче с Хорватией на Евро-2024

11-я минута. ГОООЛ!! Албанцы вышли вперед — 1:0. Подача Асани и Лачи был первее всех на ближней штанге. Ливакович прыгнул, но шансов у него не было.

19 июня, 16:10
1
0

10-я минута. Хорваты завладели мячом. Начинается позиционная атака «шашечных».

19 июня, 16:09
0

8-я минута. Номинально левым защитником встречу начинает Иван Перишич. Ярко выраженных атакующих фланговых игроков выпустил Далич.

19 июня, 16:07
0

6-я минута. Юранович сегодня в старте. Может быть уверенными, что атак с правого фланга прибавится.

19 июня, 16:05
0

4-я минута. Хорошая поддержка у сборной Албании. Футболисты стараются соответствовать и активно прессингуют.

19 июня, 16:02
0

2-я минута. Златко Далич с первых минут активно руководит действиями своих игроков.

Стартовый состав Албании

Выбор Силвиньо: Стракоша, Хюсай, Джимсити, Айети, Митай, Лачи, Рамадани, Аслани, Асани, Байрами, Манаж.

19 июня, 15:05
0

Стартовый состав Хорватии

Выбор Златко Далича: Ливакович, Юранович, Шутало, Гвардиол, Перишич, Брозович, Модрич, Ковачич, Майер, Крамарич, Петкович.

19 июня, 13:00
0

Мнение Силвиньо о матче с Хорватией

Главный тренер сборной Албании Силвиньо прокомментировал матч с Хорватией на Евро-2024.

«Прежде всего, мы должны рассматривать этот турнир как привилегию. Тем не менее, мы должны рискнуть, сделать все возможное. Это сложная группа, и теперь нам предстоит встреча с Хорватией, качественной командой», — цитирует тренера пресс-служба УЕФА.

19 июня, 12:30
0

Мнение Златко Далича о матче с Албанией

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич анонсировал изменения в составе на матч с Албанией.

«Надеюсь, мы увидим более агрессивную Хорватию, чем в первом матче. Надеюсь, мы воспользуемся своими моментами. В матче с Испанией у нас было 5-6 хороших шансов, но реализовать их не вышло. Нужно прибавить в этом аспекте игры. В стартовом составе будут изменения», — цитирует тренера пресс-служба УЕФА.

18 июня, 22:30
0

Хорватия — Албания: кто не сыграет

18 июня стало известно, что полузащитник хорватской сборной Никола Влашич получил мышечную травму на тренировке и пропустит оставшиеся матчи Евро-2024.

18 июня, 22:25
0

Как сборная Албании стартовала на Евро-2024

Албания в первом матче на чемпионате Европы уступила Италии (1:2), несмотря на гол на 23-й секунде. Полузащитник Недим Байрами побил рекорд россиянина Дмитрия Кириченко и стал автором самого быстрого мяча в истории Евро.

18 июня, 22:20
0

Как сборная Хорватии стартовала на Евро-2024

Хорватия в первом матче на чемпионате Европы крупно проиграла Испании (0:3), пропустив все три гола в первом тайме. В концовке Бруно Петкович поразил ворота испанцев (сначала не реализовав пенальти), но взятие ворот было отменено из-за рано вбежавшего в штрафную Ивана Перишича.

18 июня, 22:15
0

Хорватия — Албания: история личных встреч

Команды ни разу в истории не играли друг с другом.

18 июня, 22:10
0

Где смотреть игру Хорватия — Албания

Матч Хорватия — Албания в прямом эфире покажет онлайн-кинотеатр «Окко». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

18 июня, 22:05
0

Дата, место и время начала матча Хорватия — Албания

Сборные выйдут на поле «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Начало игры в 16:00 мск. Главным арбитром встречи назначен француз Франсуа Летексье.

18 июня, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 19 июня, в группе B состоится матч второго тура чемпионата Европы в Германии — Хорватия сыграет с Албанией. Присоединяйтесь! Будем следить за матчем вместе.