Германия победила Данию. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро

29 июн, 22:00. Signal Iduna Park (Дортмунд)

0

Спасибо за внимание и до встречи на чемпионате Европы в воскресенье, 30 июня!

30 июня, 00:19
0

В четвертьфинале Евро-2024 сборная Германии сыграет 5 июля с сильнейшим в противостоянии Испания — Грузия.

0

Сборная Германии победила Данию и вышла в 1/4 финала Евро-2024

90+6-я минута. Вот и все! Многострадальный матч в Дортмунде окончен. Напомним, что он в первом тайме прерывался из-за ливня, грома и молний. Германия выиграла у Дании со счетом 2:0. Во втором тайме по мячу забили Кай Хаверц и Джамал Мусиала. Германия вышла в 1/4 финала, а Дания покидает турнир.

30 июня, 00:17
1
0

90+4-я минута. Не удается снова с игры забить Хаверцу. Шмейхель ногой отвел ургозу при выходе Кая.

0

90+3-я минута. Да, пять минут было добавлено ко второму тайму. Еще есть время на голевые свершения.

30 июня, 00:13
0

90+1-я минута. Вирц чуть ли не закатил мяч в ворота Шмейхеля. ВАР отменяет гол из-за вне игры.

30 июня, 00:12
0

90-я минута. Рюдигер в собственной штрафной в падении прерывает прострел Поульсена.

30 июня, 00:11
0

89-я минута. Хендрикс ускорился слева, решился на дальний удар — мяч просвистел выше цели.

30 июня, 00:10
0

88-я минута. Сане заменен. На поле вышел Вальдемар Антон.

30 июня, 00:09
1
0

87-я минута. Тщетны старания сборной Дании. Кажется, что замены не особенно игру усилили.

30 июня, 00:07
0

85-я минута. Вестергор чисто один в один отобрал мяч у Хаверца. Старается сегодня Кай, но в заключительной фазе атаки всегда какие-то проблемы. Хорошо, что пенальти реализовал.

30 июня, 00:05
1
0

83-я минута. Фюллькруг не реализовал выход один на один. Бил он из офсайда, но все равно не сумел перехитрить Шмейхеля.

30 июня, 00:02
1
0

82-я минута. У немцев на поле вышли Вирц и Хендрикс. Ушли Мусиала и Раум.

30 июня, 00:01
0

81-я минута. Сразу тройную замену сделал Каспер Юльманн. Вышли Ларсен, Кристиансен и Винд. Покинули игру Кристенсен, Хейлунн и Дамсгор.

0

79-я минута. Самоотверженно в своей штрафной действовал Рюдигер. Он получил повреждение, но затягивать время не стал. Быстро поднялся.

29 июня, 23:59
1
0

78-я минута. Никакой выгоды из трех стандартов кряду датчане не извлекли. Хороша немецкая защита.

29 июня, 23:58
0

77-я минута. Два угловых кряду исполнили датчане. Рюдигер не стал искушать судьбу и организовал третий корнер.

29 июня, 23:57
0

75-я минута. Шлоттерберг хорош на перехвате. Он прервал пас Поульсена.

29 июня, 23:56
0

74-я минута. Андерсен получил предупреждение в составе сборной Дании.

29 июня, 23:55
0

73-я минута. Казалось, что Хаверц мог справа бежать в отрыв, но Кай не стал этого делать. Пошла позиционная атака.

29 июня, 23:54
0

72-я минута. А Нойер уверенно читает игру и оказывается на мяче раньше, чем Хейлунн. Пас в касание на партнера отдавал Эриксен.

29 июня, 23:53
0

71-я минута. Дилэйни и Сков Ольсен заменены. Нергор и Поульсен вышли на поле.

29 июня, 23:52
0

70-я минута. Датские защитники, видимо, понадеялись, что Шмейхель прочитает пас на Мусиала в голевой атаке. Но этого не случилось.

29 июня, 23:50
0

Мусиала удвоил преимущество Германии в матче с Данией

68-я минута. ГООООЛ! 2:0. Мусиала забил. Длинный пас по бровке — Джамал убежал от оппонентов и реализовал выход один на один.

29 июня, 23:49
0

66-я минута. Опасно! До Хейлунна удалось датчанам доставить мяч. Форвард бил с левой ноги из штрафной — Нойер отбил.

29 июня, 23:47
0

65-я минута. Джан и Фюллькруг вышли на замену. Покинули игру Андрих и Гюндоган.

29 июня, 23:46
0

64-я минута. Хаверц под углом вышел один на один со Шмейхелем, но не стал бить, а отпасовал назад на Сане. Лерой не попал из верной позиции!

29 июня, 23:45
0

63-я минута. Из-под ног Сков Ольсена немцы выбили мяч за пределы поля.

29 июня, 23:44
0

62-я минута. Мусиала напомнил о себе эффектным подкатом, пытаясь перехватить мяч. Удалось выбить мяч в аут.

29 июня, 23:43
0

61-я минута. Рюдигер передает Рауму право на аут. Логично, спешить немцам некуда.

0

60-я минута. Меле получил теперь предупреждение за грубую игру на Сане.

29 июня, 23:42
1
0

60-я минута. И еще кто-то из тренерского штаба датчан схлопотал желтую карточку. Эмоции бурлят.

29 июня, 23:41
0

59-я минута. Хаверц сам себе момент созда, сам же его и запорол. Выход один на один не реализовал Кай. Он перебросил мяч через Шмейхеля, но в дальний угол не попал.

29 июня, 23:39
1
0

57-я минута. Бах и Андрих столкнулись головами. Датчанин схлопотал желтую карточку. Фол в атаке.

29 июня, 23:38
0

55-я минута. Вот теперь без замен Касперу Юльманну не обойтись. Нужно думать, как усилить игру.

29 июня, 23:36
0

Хаверц вывел Германию вперед в матче с Данией

53-я минута. ГОООЛ! 1:0. Хаверц с короткого разбега послал мяч в правый от себя угол. Бильярдный удар.

29 июня, 23:35
0

51-я минута. Пенальти в ворота сборной Дании! ВАР подтвердил, что была рука. Из героя в антигероя превратился Андерсен.

29 июня, 23:34
1
0

50-я минута. Возможно, будет пенальти в ворота Шмейхеля. Андерсену в его штрафной мяч попал в руку после прострела Раума.

29 июня, 23:33
0

ВАР отменил гол Андерсена в ворота Германии

49-я минута. А недолго радость датчан продолжалась. Вне игры. 0:0 у нас счет!

29 июня, 23:31
0

Андерсен вывел Данию вперед в матче с Германией на Евро-2024

48-я минута. ГОООЛ! 0:1. Андерсен отличился! Дания повела! Андерсен оказался самым расторопным в чужой штрафной.

29 июня, 23:29
0

47-я минута. В перерыве наставники обошлись без замен. Нужно держать в уме возможность дополнительного времени.

0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Дортмунде. Майкл Оливер предупредил, что нужно оглядываться на небо.

29 июня, 23:12
0

Германия и Дания в первом тайме счет не открыли

45+2-я минута. Завершена первая половина игры. Счет не открыт — 0:0. Немцы активно стартовали, даже забили гол, который отменили из-за фола на Шмейхеле. Однако к середине тайма датчане отодвинули игру от своих ворот и стали остро отвечать.

0

45+1-я минута. Андрих не позволил Дилэйни замкнуть подачу на дальнюю штангу.

29 июня, 23:11
0

45-я минута. Нойер спасает Германию от пропущенного гола! Хейлунн завершал образцово-показательную контратаку, но немецкий вратарь успел в последний момент скорректировать полет мяча.

29 июня, 23:09
0

44-я минута. Хаверц чересчур сильно пробросил мяч вперед по правой бровке. Видимо, не учел прошедший дождь. Удар от ворот.

29 июня, 23:07
0

43-я минута. Шлоттербек замешкался в собственной штрафной. Хейлунн его обокрал, бил с острого угла, но в створ не попал.

29 июня, 23:06
0

42-я минута. Каспер Юльманн получил желтую карточку. Видимо, за излишние эмоции.

1
0

41-я минута. Выстояли датчане после стандарта в исполнении Крооса.

0

41-я минута. Фол на Шлоттербеке возле углового флага. Шанс для Крооса.

29 июня, 23:05
0

40-я минута. Дилэйни выкатился за бровку и выбил туда мяч после активных действий Сане.

29 июня, 23:04
0

39-я минута. Нужно похвалить дренаж арены в Дортмунде. Поле в отличном качестве, будто ливня не было.

29 июня, 23:03
1
0

38-я минута. Два опасных удара в течение минуты! Сначала Шмейхель парировал мяч после удара Хаверца в упор, а затем Шлоттербек не попал в ближний угол.

29 июня, 23:02
1
0

Матч Германии и Дании на Евро-2024 возобновлен

37-я минута. Продолжается матч. Гюндоган заработал право на штрафной удар. Хейлунн сфолил в метрах 30 от своих ворот.

29 июня, 23:00
0

Запасные покинули поле. Сейчас игра возобновится, примерно с 36-й минуты.

29 июня, 22:58
0

Экспресс-разминку проводят футболисты обеих команд.

29 июня, 22:56
1
0

Отличная новость. Футболисты возвращаются на поле. Вероятно, игра в ближайшие минуты возобновится.

29 июня, 22:52
2
0

К этому времени первый тайм, конечно, был бы уже окончен. Пауза продолжается. Доиграют ли матч сегодня или все-таки в другой день — неизвестно.

29 июня, 22:48
1
0

Также нужно отметить, что крыша арены в Дортмунде не справляется с дождевым потоком.

29 июня, 22:46
0

Есть вероятность, что матч перенесут на другой день. Главный судья Майкл Оливер и представители УЕФА вскоре должны озвучить вердикт по матчу.

29 июня, 22:44
0

Теперь ждем объявления от УЕФА, когда матч возобновят. Пока дождь продолжается.

29 июня, 22:41
0

Зато хорошее настроение у болельщиков. Их-то закрывает крыша стадиона.

29 июня, 22:38
0

По-прежнему льет как из ведра в Дортмунде. Матч остановлен из-за плохой погоды. Футболисты ушли в подтрибунное помещение.

29 июня, 22:36
0

Футболисты на бровке. Пауза перешла в водопой. Видимо, судьи ждут, когда небесная стихия стихнет.

0

Матч Германии и Дании прерван из-за ливня в Дортмунде

36-я минута. Сверкнула молния — футболисты поспешили к тренерскому штабу. Матч остановлен.

29 июня, 22:35
0

35-я минута. Меле действует на отбой в собственной штрафной. Тем временем гром и молния над стадионом в Дортмунде.

29 июня, 22:34
0

34-я минута. Дождь пошел в Дортмунде. Каспер Юльманн спрятался под козырек.

29 июня, 22:33
0

33-я минута. Переоценил свои силы теперь Сане. Одного и того же оппонента захотел обыграть дважды. Не получилось.

29 июня, 22:31
0

31-я минута. Эриксен исполнил штрафной — мяч на себя приняла немецкая стенка. Потом ситуацию попытался обострить Хейлунн, но на его прострел никто не откликнулся.

29 июня, 22:30
1
0

30-я минута. На бедро Андрих взял Меле близ своей штрафной площади. Опасный стандарт заработали датчане.

29 июня, 22:29
0

29-я минута. Хейлунн в одиночку полез на двух соперников. Естественно, задумку реализовать не удалось.

29 июня, 22:28
0

28-я минута. Возобновилась игра. Датчане продолжают контролировать мяч. Выстояли они под стартовым натиском и теперь владеют инициативой.

29 июня, 22:26
0

26-я минута. Кристенсен пострадал серьезнее. Почти минуту он просидел на газоне.

29 июня, 22:25
0

25-я минута. Кристенсен и Хаверц столкнулись головами. Тут же медицинская пауза. Нужно убедиться, что с ними все в порядке.

29 июня, 22:24
0

24-я минута. Опасно! Меле после прострела Эриксена плотно пробил с левой ноги — чуть неточно!

29 июня, 22:23
0

23-я минута. 57 на 43 процента — соотношение по владению мячом в пользу Германии. 6:1 — соотношение ударов, 4:1 — по угловым.

29 июня, 22:22
0

22-я минута. Шлоттербек врезал по ногам Хейлунну. Похоже, немцы подустали.

29 июня, 22:21
0

21-я минута. Дальний пас от Андерсена, Эриксен ловко принял мяч и пробил — Рюдигер заблокировал полет мяча. Первый угловой у ворот Нойера.

29 июня, 22:20
0

20-я минута. Почти минуту датчане владеют мячом. Положительная для них тенденция по ходу матча.

29 июня, 22:18
1
0

19-я минута. Шмейхель не спешит с вводом мяча в игру. Естественно, на это гулом реагируют болельщики сборной Германии.

0

18-я минута. Подача Киммиха справа — Кристенсен в своей штрафной выиграл борьбу на втором этаже.

29 июня, 22:16
0

17-я минута. Кроос исполнил штрафной удар — мяч приняла на себя стенка, составленная из футболистов Дании. Вестергор сыграл самоотверженно.

29 июня, 22:15
1
0

16-я минута. Сане заработал право на опасный штрафной удар. Аккурат по центру ворот фол. Метра 23-24 до них.

29 июня, 22:14
0

15-я минута. Дилэйни получил по ногам от Гюндогана. Тот редкий момент, когда датчане пошли в атаку. Фол на половине поля немцев.

29 июня, 22:13
0

14-я минута. Выстрел со средней дистанции в исполнении Мусиалы — неточно. Да и не особо сильно.

29 июня, 22:12
0

13-я минута. Проникающий пас Киммиха на Гюндогана в штрафную — Меле вынужден играть на отбой.

29 июня, 22:11
0

11-я минута. И снова удар в створ после углового. Андрих бил после подачи Крооса — Шмейхель надежно зафиксировал мяч.

29 июня, 22:10
0

10-я минута. Удар в створ в исполнении Хаверца. Удар красивый, в касание — Шмейхель и тут потащил из угла.

29 июня, 22:08
0

9-я минуте. Едва ли незасчитанный гол как-то испортил настроение немецкой сборной. При такой поддержке они обязаны идти в атаку на протяжении всего матча.

29 июня, 22:07
0

8-я минута. Подача углового Крооса, удар головой Шлоттербека — Шмейхель из девятки переводит мяч на следующий корнер. Шлоттербек заряжен на голы сегодня!

29 июня, 22:06
1
0

7-я минута. Дальний удар Киммиха — Шмейхель тащит мяч из девятки. Будет угловой справа.

29 июня, 22:05
0

Гол Шлоттербека в ворота сборной Дании отменен

5-я минута. К огорчению немецких болельщиков, гол отменен. Атаку на Шмейхеля усмотрел арбитр. Возможно, Гюндоган помешал вратарю или Киммих грубо поставил блок.

29 июня, 22:04
0

4-я минута. ГОООЛ! Подача углового слева в исполнении Крооса — удар головой Шлоттербека.

29 июня, 22:03
0

3-я минута. Киммих справа заработал право на аут. Это Меле выбил мяч за боковую.

29 июня, 22:02
0

2-я минута. Андерсен сфолил почти что в центральном круге. Мелкий фол. Немцы начинают активно.

29 июня, 22:01
0

1-я минута. Сразу же хозяева провели атаку. Сане справа простреливал в штрафную — Вестергор выбил мяч подальше.

29 июня, 22:00
0

Матч Германии и Дании на Евро-2024 стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча Германии и Дании в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты немецкой сборной.

29 июня, 21:55
0

Футболисты сборных Германии и Дании выходят на газон стадиона в Дортмунде. Вскоре прозвучат национальные гимны, а потом и стартовый свисток. Примерно пять минут до начала встречи.

29 июня, 21:10
0

Стартовый состав сборной Дании на игру с Германией

Каспер Юльманн с первых минут выпустит следующий состав: Шмейхель, Андерсен, Кристенсен, Вестегор, Бах, Мехле, Хёйбьерг, Дилейни, Эриксен, Сков Ольсен, Хейлунн.

29 июня, 21:09
0

Стартовый состав сборной Германии на матч с Данией

Выбор Юлиана Нагельсманна на матч 1/8 финала домашнего чемпионата Европы выглядит следующим образом: Нойер, Киммих, Рюдигер, Шлоттербек, Раум, Андрих, Кроос, Мусиала, Гюндоган, Сане, Хаверц.

28 июня, 23:10
0

Мнение Каспера Юльманна о матче с Германией

«Нам нужно полагаться на свои силы и тактику. Мы должны отобрать у соперника мяч и заставить немцев думать. Сборная Дании должна показать, кто она есть на самом деле, и играть смело. Да, мы андердоги, но собираемся использовать это в своих интересах и оказывать давление на Германию. Мы должны подойти к этой игре спокойными и просто показать все, на что способны», — отметил наставник сборной Дании.

28 июня, 23:05
0

Мнение Юлиана Нагельсманна о матче с Данией

«Заключительный матч группы против Швейцарии стал очень хорошей проверкой перед плей-офф. Он показал, что мы умеем отыгрываться. В сборной Германии царит особый дух. Нужно поддерживать его, поскольку именно это может оказать большое влияние, ведь закон соревнования гласит: соперники, как правило, по ходу крупных турниров прибавляют», — сообщил наставник немецкой сборной.

28 июня, 23:00
0

Кто не сыграет в матче Германия — Дания

Из-за повреждения бедра немецкий защитник Антонио Рюдигер тренируется по индивидуальной программе. Сыграет ли он в субботу — станет известно в день игры. Из-за перебора желтых карточек Германии не поможет игрок обороны Жонатан Та, а Дании — полузащитник Мортен Юльманн.

28 июня, 22:55
0

Германия — Дания: история личных встреч

За последние 15 лет команды провели четыре матча, из них официальным является лишь один. На групповом этапе Евро-2012 немцы победили со счетом 2:1. На голы Лукаша Подольски и Ларса Бендера датчане ответили результативным ударом Микаэля Крон-Дели. Остальные три встречи завершались ничейными исходами — 2:2 и 1:1 (дважды).

28 июня, 22:50
0

Как сборная Дании прошла групповой этап Евро-2024

Датчане на групповой стадии с тремя очками оказались вторыми в группе С, лишь за счет меньшего числа желтых карточек опередив Словению. Лучше сыграла только Англия — пять очков. Что касается команда Каспера Юльманна, то она сыграла вничью со Словенией (1:1), Англией (1:1) и Сербией (0:0).

28 июня, 22:45
0

Как сборная Германии прошла групповой этап Евро-2024

Немецкие футболисты на групповой стадии финишировали первыми в группе A. Команда Юлиана Нагельсманна разгромила Шотландию (5:1), победила Венгрию (2:0) и поделила очки со Швейцарией (1:1). По итогам предварительного этапа бундестим стала самой результативной сборной.

28 июня, 22:40
0

Где смотреть трансляцию матча Германия — Дания

Матч Германия — Дания в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». На сайте «СЭ» вас ждет подробная текстовая трансляция встречи.

28 июня, 22:35
0

Дата, место и время начала матча Германия — Дания

Встреча 1/8 финала пройдет в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен англичанин Майкл Оливер.

28 июня, 22:30
0

Всем привет!

В субботу, 29 июня, на чемпионате Европы по футболу в матче 1/8 финала сыграют сборные Германиии и Дании. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!