Live

25 июня, 20:55

Франция и Польша обменялись голами с пенальти. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

Игра 3-го тура в группе D.

24 июня, 20:45
0
Чемпионат Европы. Группа D
25 июн, 19:00. Signal Iduna Park (Дортмунд)

0

Франция и Польша сыграли вничью в матче Евро-2024

Команды завершили игру со счетом — 1:1. Это значит, что Франция набрала 5 очков и вышла в плей-офф Евро-2024 со второго места. Австрия выиграла группу D с 6 очками.

Нидерланды — на третьей строчке (4 очка), Польша — последняя (1).

25 июня, 20:53
0

90+5-я минута. Плохая передача Кунде в штрафную. Слабее просилась скидка.

25 июня, 20:51
0

90+3-я минута. Свидерски сфолил на убегавшем по флангу Эрнандесе. Желтая карточка.

0

90+2-я минута. Мбаппе все-таки пробил. Скорупски легко забрал мяч, который, к тому же, задел кого-то на своем пути.

25 июня, 20:50
0

90-я минута. Пять минут добавил арбитр.

25 июня, 20:48
0

89-я минута. Давидович локтем заехал в затылок Жиру. Очевидная желтая карточка.

25 июня, 20:46
0

87-я минута. Франция прижала Польшу к штрафной. Левандовски отмахнулся случайно от Мбаппе и попал тому в нос.

25 июня, 20:45
0

86-я минута. Коло Муани заменил Дембеле.

25 июня, 20:44
0

85-я минута. Кунде нашел в штрафной Жиру. Удар с правой ноги у Оливье не получился.

25 июня, 20:42
0

83-я минута. Гризманна и Жиру пока не видно. Франция засела в эти минуты в глухой обороне.

25 июня, 20:41
1
0

81-я минута. Фофана заменил Тчуамени. Свежий игрок в опорную зону.

25 июня, 20:39
0

80-я минута. Левандовски забил 6-й гол на Евро. Больше было только у Гризманна, Мораты, Ширера (по 7 голов), Платини (9) и Роналду (14).

25 июня, 20:38
0

Польша сравняла счет в матче с Францией

79-я минута. ГОООЛ! Левандовски со второй попытки забил! В тот же угол пробил Роберт.

25 июня, 20:37
0

78-я минута. А Левандовски прав. Вышел двумя ногами с линии ворот Меньян. Будет еще один удар.

25 июня, 20:36
0

77-я минута. Меньян парировал удар Левандовски. Роберт считает, что вратарь вышел за линию раньше времени.

25 июня, 20:35
0

76-я минута. Пенальти! Упамекано ударил в пятку игрока польской сборной.

25 июня, 20:34
0

76-я минута. ВАР вмешался. Судья смотрит видеоповтор на предмет фола на Свидерском в штрафной Франции.

0

75-я минута. Мбаппе прямо в руки Скорупски пробил после скидки в штрафную. Ударь в угол и быть голу.

25 июня, 20:33
0

74-я минута. Свидерски не смог оторваться после заброса на половину поля Франции. Польша начнет позиционную атаку.

25 июня, 20:31
0

72-я минута. Левандовски пробил после потери как раз Тчуамени. Меньян все контролировал.

25 июня, 20:30
0

71-я минута. Польша пытается начать позиционную атаку. Сделать это через центр поля невозможно, уж больно хороши в отборе Камавинга и Тчуамени.

25 июня, 20:28
0

68-я минута. Двойная замена у Польши.

Свидерски и Скурась заменили Шиманьски и Залевски.

25 июня, 20:24
0

66-я минута. Гризманн исполнил угловой. После серии отскоков мяч попал в руки Скорупски.

25 июня, 20:22
0

63-я минута. Дембеле здорово прострелил на дальнюю штангу. Так и ворота можно закинуть.

25 июня, 20:20
0

61-я минута. Тройная замена у Франции.

Гризманн, Жиру и Камавинга заменили Рабьо, Барколя и Канте.

0

59-я минута. Барколя прорвался по флангу и умудрился пробить с острого угла. Скорупски снова выручил.

25 июня, 20:17
0

57-я минута. Мбаппе забил свой первый гол на Евро! История на наших глазах.

25 июня, 20:15
0

Мбаппе вывел Францию вперед в матче с Польшей

56-я минута. ГОООЛ!! Мбаппе легко реализовал пенальти!

25 июня, 20:14
0

54-я минута. Пенальти! Дембеле был сбит в штрафной. Мбаппе у мяча.

25 июня, 20:10
0

50-я минута. Фол в атаке от Барколя. Шиманьски удачно подставил корпус.

25 июня, 20:08
0

48-я минута. Франция начинается позиционную атаку. Поляки прижались на своей половине.

25 июня, 20:05
0

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

25 июня, 19:47
0

Франция и Польша не забили голов в первом тайме

45+2-я минута. Скорупски сыграл первее всех после подачи Дембеле. Перерыв.

25 июня, 19:46
0

45+1-я минута. Две минуты добавил арбитр.

25 июня, 19:45
0

45-я минута. Мбаппе не реализовал выход один на один. Снова Скорупски вытащил удар в упор.

25 июня, 19:44
0

44-я минута. Мбаппе выполнил проникающий пас в штрафную на Эрнандеса. Прострел Тео оказался неточным.

25 июня, 19:43
0

43-я минута. Рабьо получил желтую карточку, срубив Шиманьски в центре поля.

25 июня, 19:42
0

42-я минута. Голевой момент у Мбаппе. Обыгрался в стенку с Барколя и пробивал с острого угла вратарской. Скорупски рукой задел мяч и перевел на угловой.

25 июня, 19:40
0

40-я минута. Гризманн, как помощник Дешама — что-то активно подсказывает партнерам по команде.

25 июня, 19:38
0

38-я минута. Салиба бил в касание, находясь во вратарской. Мяч в метре над воротам пролетел.

25 июня, 19:37
0

38-я минута. Игра возобновилась. ВАР оставил без внимания этот эпизод.

0

37-я минута. Упамекано наступил на ногу лежащему на газоне Урбаньски. Пахнет умышленным фолом.

25 июня, 19:34
0

34-я минута. Левандовски замыкал навес с левого фланга. Очень опасно — мяч рядом со штангой пролетел, задев Эрнандеса. Но судья не заметил.

25 июня, 19:32
0

32-я минута. Франковски впервые отобрал мяч у Барколя. Брэдли уходил влево, но был переигран.

25 июня, 19:31
0

30-я минута. Дембеле пока самый активный игрок атаки у Франции. Мбаппе все еще незаметен.

25 июня, 19:28
0

28-я минута. Запланированная пауза в матче. Футболисты схватили по бутылке с водой.

25 июня, 19:25
0

26-я минута. Барколя терзает Франковски на левом фланге атаки. Уже третий раз обыграл защитника один в один.

25 июня, 19:24
0

24-я минута. Залевски ценой желтой карточки остановил Мбаппе — схватил Килиана за футболку и не дал убежать по свободному флангу.

25 июня, 19:23
0

22-я минута. Залевский здорово пробежал по флангу и подал в штрафную. Салиба выбил мяч.

25 июня, 19:19
0

19-я минута. Дембеле вышел на ударную позицию во вратарской и попал в Скорупски. Голевой момент.

25 июня, 19:18
0

18-я минута. Французы уже дважды позволили пробить по своим воротам. Польше уже нечего терять.

25 июня, 19:15
0

15-я минута. Урбаньски пробил головой после углового. Меньян легко забрал мяч.

25 июня, 19:13
0

13-я минута. Мбаппе отдал на ход Канте, у Н`Голо мяч сошел с ноги. Мяч ушел в аут.

Могла быть атака французов 3 в 2.

25 июня, 19:12
0
Reuters

12-я минута. Мало времени проводит с мячом Мбаппе. Вероятно, привыкает к маске.

25 июня, 19:11
0

11-я минута. Дембеле прострелил во вратарскую. Тео Эрнандес вбежал и нанес удар. Скорупски перевел мяч на угловой.

25 июня, 19:08
0

8-я минута. Дембеле не смог ничего придумать на правом фланге, кроме плохого прострела. Мяч у Польши.

25 июня, 19:06
0

6-я минута. Зелиньски нанес первый удар в матче. Из-за пределов штрафной в касание пробил. Меньян видел момент удара.

25 июня, 19:05
0

5-я минута. Дембеле подал во вратарскую. Очень хороший навес, на который никто не откликнулся.

0

4-я минута. Барколя легко прошел по левому флангу и заработал угловой.

25 июня, 19:03
0

3-я минута. Франция забрала мяч себе и начинает позиционную атаку.

25 июня, 19:00
0

Начался матч Франция — Польша на Евро-2024

1-я минута. Мбаппе надел свою маску. Сборная Польши ввела мяч в игру. Поехали!

25 июня, 18:58
0

Прозвучали гимны стран. Можно начинать.

25 июня, 18:08
0

Стартовый состав сборной Польши

Выбор Михала Пробежа: Скорупски, Давидович, Беднарек, Кивьор, Франковски, Модер, Урбаньски, Залевски, Зелиньски, С. Шиманьски, Левандовски.

25 июня, 18:07
0

Стартовый состав сборной Франции

Выбор Дидье Дешама: Меньян, Кунде, Упамекано, Салиба, Тео Эрнандес, Тчуамени, Канте, Рабьо, Барколя, Дембеле, Мбаппе.

24 июня, 20:25
0

Кто не сыграет в матче Франция — Польша

Под вопросом участие в матче форвардов сборной Франции Кингсли Комана и Килиана Мбаппе. Капитан сборной проходит реабилитацию после перелома носа в матче с Австрией. 22 июня Мбаппе сыграл в товарищеском матче с дублем «Падерборна», оформив дубль.

Главный тренер французов Дидье Дешам оценил восстановление Мбаппе, как положительное.

«Есть гематома, которая будет уменьшаться с каждым днем. Он привыкает к маске, которая немного мешает обзору. Но он в порядке», — цитирует Дешама RMC Sport.

24 июня, 20:20
0

Турнирные расклады в группе D чемпионата Европы

После двух туров Франция и Нидерланды набрали по 4 очка. Австрия занимает третью строчку с 3 очками. Польша лишилась шансов на выход в плей-офф.

Франции необходимо побеждать, чтобы гарантированно выйти в плей-офф. В случае ничьей команда Дидье Дешама будет зависеть от результата встречи Нидерланды — Австрия, которая пройдет параллельно.

24 июня, 20:15
0

Франция — Польша: история личных встреч

Команды встречались между собой десять раз. Франция одержала пять побед, Польша — одну. Еще три встречи завершились вничью.

Последний матч друг с другом команды сыграли в 1/8 финала чемпионата мира-2022 — дубль Килиана Мбаппе и гол Оливье Жиру принес победу французам со счетом 3:1.

24 июня, 20:10
0

Где смотреть трансляцию игры Франция — Польша

Прямая трансляция матча будет доступна на телеканале «Матч ТВ» и онлайн-кинотеатре Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

24 июня, 20:05
1
0

Дата, место и время начала матча Франция — Польша

Встреча третьего тура группы D пройдет на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и начнется в 19.00 мск. Главным арбитром матча назначен итальянец Марко Гуида.

24 июня, 20:00
0

Всем привет!

Во вторник, 25 июня, на чемпионате Европы по футболу в группе D сыграют Франция и Польша. «СЭ» будет подробно следить за встречей. Присоединяйтесь!