16 марта 2022, 09:35

Де Хеа: «Манчестер Юнайтед» — великий клуб и не заслуживает находиться там, где он сейчас»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» де Хеа прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов
Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа прокомментировал поражение от «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет команды из турнира.

«Мы слишком много лет не выигрываем трофеи, мы даже не боремся за них. Мы хотим добиваться хороших результатов и претендовать на титулы. Мы не хотим просто бороться за место в топ-4 в АПЛ и вылетать из Лиги чемпионов в 1/8 финала или четвертьфинале.
Нам нужно, чтобы все выкладывались еще сильнее, потому что «Манчестер Юнайтед» — великий клуб и не заслуживает находиться там, где находится сейчас. Мы далеки от борьбы за победу в АПЛ и Лиге чемпионов, нам нужно больше от каждого игрока», — приводит BBC слова де Хеа.

«Манчестер Юнайтед» уступил «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов по сумме двух матчей со счетом 1:2. Жеребьевка четвертьфинала состоится в пятницу, 18 марта.