28 апреля 2016, 00:38

Диего Симеоне: "Исход полуфинала "Атлетико" - "Бавария" еще не ясен"

Дмитрий КОТОВ

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Баварией" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:0) похвалил автора единственного гола нападающего Сауля. Также аргентинский специалист выразил мнение, что исход противостояния еще не ясен.

– Первый тайм был очень похож на то, что мы и хотели видеть, – приводит BBC слова Симеоне. – Во втором тайме "Бавария" была лучше и хорошо атаковала, но мы чувствовали себя комфортно, мы хорошо оборонялись.
Всегда хочется забивать голы, они могут случиться в любой атаке. Гол Сауля? Он показал отличное индивидуальное мастерство, Сауль прогрессирует, что для нас просто прекрасно.

Я думаю, что исход полуфинала еще не ясен, "Бавария" будет играть дома при поддержке своих болельшиков, но у нас есть шанс забить в гостях. Будет такая же равная игра, как и сегодня, посмотрим, кто лучше реализует свои шансы.